Проблемы с безопасностью банковских карт

ale2xxx 15 сентября 2015, 14:49
14.09.2015 пытался два раза снять деньги через банкомат Дельтабанка. Выдало ошибку «превышен лимит». СМС уведомление от Укрсиббанка после этих манипуляций не получил. Перезвонил в этот же день в 19:35 на горячую линию. Взяла трубку оператор «Елена». На вопрос, что делать в моей ситуации понятного ответа не получил. Был один ответ — удачная транзакция была во столько-то (она действительно была в этот же день). По поводу двух неудачных транзакция оператор сказала, что у них они не зафиксированы.
На мой вопрос о безопасности моей карты и денег ответа НЕ ПОЛУЧИЛ. Как И СОВЕТА, что в этом случае делать. Оператор даже не поинтересовался, какую сумму я пытался снять, сколько у меня, по моим данным, осталось на карточке. Вопрос о блокировке моей карты оператором даже не поднимался! А ведь это мог быть «взломанный» банкомат!!! О какой безопасности транзакций в Укрсиббанке может идти речь? О каком сбережении денег в Укрсиббанке может идти речь ??? Если такие сотрудники там работают, то я советую не хранить там деньги. Это мое субъективное мнение, основанное на личном опыте общения с Укрсиббанком. Надеюсь, ситуация там будет меняться вместе со Страной в лучшую сторону, лицом к людям.

kolyan78
kolyan78
15 сентября 2015, 15:12
Это же не лень было зарегистрироваться, чтобы написать такой бред !) Где вы вообще банкомат дельты откопали?
ale2xxx
ale2xxx
15 сентября 2015, 16:01
Кредобанк :-) Неверно указал. Но суть вопроса не меняется
Максим К
Максим К
15 сентября 2015, 17:46
Проблему высосали из пальца. Если банк выставил в банкомате лимит для чужих карт например 100 грн, то если вы пытались снять больше то дальше банкомата и банка запрос не ушел. При чем тут Укрсиб вообще…
19ALEX62
19ALEX62
19 сентября 2015, 15:21
Необоснованная проблема это точно! Лимит Укрсиббанка для своих банкоматов 5000 грн в сутки. А вот лимит других бакнов для чужих карт не предсказуем! Так каким боком здесь Укрсиббанк?

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Отзывы о Укрсиббанке 📝 / Проблемы с безопасностью банковских карт