durochka 4 сентября 2014, 14:08
Вот я не могу понять, как я получу вклад, который заканчивается в феврале?
Dari 3 сентября 2014, 10:04
Отделение в Виннице закрыто, никакой информации для клиентов не предоставлено. На дверях висит листик с мелким текстом который невозможно прочитать, так как здание находится за забором, и с такого расстояния просто не возможно увидеть что там написано. Телефоны отделения не отвечают. По горячей линии банка дозвониться не возможно. Когда откроется отделение или как можно связаться с работниками для получения информации???
Nataliya2014 2 сентября 2014, 21:41
Уже 2-ую неделю звоню в приемную и горячую линию. Никто не берет трубку. Прошу администрацию банка записать меня на прием. Если невозможно ето сделать по указанным телефонам, прошу вас назначить встречу через форум. Я уверена, что администрация банка должна читать етот форум на вашей же странице терра банка. Прошу поинформировать заранее про дату и время, так как я не проживаю в г. Киеве, и мне необходимо взять билеты на поезд.

с ув. Наталья
NataliNau 2 сентября 2014, 16:20
Сегодня позвонила в банк на Краснозвездном пр-те 5 (там обслуживаюсь) чтоб мне вернули деньги с зарплатной карточки. Я слышала, что нужно писать заявление на возврат, и, чтоб лишний раз не ехать, я позвонила. Так вот, мне там сказали, что ничего писать не нужно, заявления все недействительны и нужно ждать. Кто еще оказался в такой ситуации подскажите что вы делали?? Просто я не знаю как дальше быть… боюсь опоздать и ничего не получить в итоге. Может кто владеет более детальной информацией… ну там, например, нужно куда-то обратиться?
TERAINKOGNITO 1 сентября 2014, 17:47
Інвесторів не має, покупців не має, активів практично не має. Акціонери «кинули» банк і не несуть ніякої відповідальності. Так-що в кого депозити більше 200 тис. грн, довго і нудно доведеться забирати. Дай Бог забрати.
OlegUA 1 сентября 2014, 11:11
звоню и не могу дозвониться в ТЕРРА банк. Телефон указан для записи на особистий прийом. Что происходит, почему нет коммуникации с банком?
diana7 31 августа 2014, 10:26
Подскажите пожалуйста, когда можно будет забрать свои деньги, если срок депозитного договора ещё не закончился?
grabovskayaa 30 августа 2014, 19:05
Здравствуйте! Весьма разделяю переживания физических лиц, вкладчиков, но, подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации юридическому лицу, у которого есть счет в банке с суммой денег? Ведь ФГВФЛ им ничем помочь не может, банк консультаций не дает, к кому не обращаемся — все отмалчиваются.
Есть ли тут кто-то с подобным опытом или именно с подобной ситуацией в данном банке? Давайте объединяться или поделитесь опытом, пожалуйста, что можно сделать…
vecz 30 августа 2014, 7:02
Информация на 29.08.14 проценты не выдали хотя обещали (небольшую часть), но готовят списки для Фонда Гарантирования.А вот сотрудников банка отправляют за свой сечет на 10 дней У кого какие новости с выплатой процентов?
Vtyn 28 августа 2014, 18:50
Кто в курсе как правильно поступать, если у меня есть картсчет в этом банке и осталось там трохи денег, какие действия что бы это бабло забрать?
zdss 28 августа 2014, 11:18
Уважаемые светлые Умы, помогите пожалуйста прояснить ситуацию: у меня в конце июля закончился депозит, так как, ни весь депозит ни его часть естественно забрать не удалось, то я переложила его на условиях их договора «яскрава сiмка» — потому как, начальство обещало, что через неделю может что-то изменится и может как-то, что-то можно будет забрать.Но, естественно, ни через неделю ни через две ничего не изменилось и депозит никто конечно же не вернул.Следует вопрос: у меня считается срок окончания этого договора через неделю(так как, я его хотела забрать через неделю) или с учётом его пролонгирования(12раз) после истечения 84 дней?
PrivBank 27 августа 2014, 8:57
Подскажите пожалуйста возможно ли во время временной администрации забрать депозит, срок которого еще не закончен?
vecz 25 августа 2014, 15:53
Вчера узнали что у" нашего " банка есть покупатель В течении недели будет известно Но опять таки не знаю хорошо это для вкладчиков или плохо Надеюсь на лучшее
просто Маия 23 августа 2014, 8:05
больше 200 тыс. реально ли забрать?
BabikovaKarina 22 августа 2014, 10:23
подробности на сайте ФГВФО
Александр Михайлович 22 августа 2014, 9:45
По неподтвержденным данным в банк введена Временная администрация.
1909 21 августа 2014, 18:07
Банк не виплачивает проценти. Депозит закончился. Говорят денег нет.
kolts 21 августа 2014, 13:10
В мене зарплана карточка, мені вернуть гроші коли буде тимчасова адміністрація?
Александр Михайлович 20 августа 2014, 18:08
Очередная новость про акционеров Терры finance.liga.net/personal/2014/8/20/news/39789.htm
Из полученной информации от «мелкого» руководителя в регионе (не инсайд): «Шалтай-балтай» который сейчас происходит, будет продолжаться еще минимум месяц, т.е. до средины сентября.
По истечению месяца будет введена ВА.
Ф.И.О. и полномочия куратора им не доведены.
Действуют в соответствии с приказом по банку №511.
Грандиозных событий обещанных на 18-20 августа не произошло, даже наоборот, эти события теперь перенеслись на сентябрь.
Денег в кассе физически нет, как и остатков по золоту.
Janefab 20 августа 2014, 12:00
Заблокированы карточки банка Терра, на которые начислялась стипендия всем студентам НАУ (Авиационный университет), скоро новый учебный год, а деньги за 2 предыдущих месяца недоступны! Что делать?
Главная / Банки Украины 🏦 / Терра Банк 💰 / Отзывы о Терра Банке 📝