помогите разобраться

zdss 28 августа 2014, 11:18
Уважаемые светлые Умы, помогите пожалуйста прояснить ситуацию: у меня в конце июля закончился депозит, так как, ни весь депозит ни его часть естественно забрать не удалось, то я переложила его на условиях их договора «яскрава сiмка» — потому как, начальство обещало, что через неделю может что-то изменится и может как-то, что-то можно будет забрать.Но, естественно, ни через неделю ни через две ничего не изменилось и депозит никто конечно же не вернул.Следует вопрос: у меня считается срок окончания этого договора через неделю(так как, я его хотела забрать через неделю) или с учётом его пролонгирования(12раз) после истечения 84 дней?

28 августа 2014, 12:20
Закройте его и не мучайтесь, всеравно проценты уже не начисляются.И + будете в числе первых на выплаты, так как депозит закончился во время ВА.
28 августа 2014, 13:06
Спасибо за отклик, Карина.Да я сейчас далеко не о процентах переживаю(с этим всё ясно) я как раз и хочу понять как правильно поступить.Т.е. его можно закрыть сейчас даже в течении действия временной администрации?
28 августа 2014, 13:45
Вот этих тонкостей не знаю, либо он уже остановлен вместе с работой банка, либо нужно самой к ним прийти и закрыть так как в программе, как ни крути, он заведен, как действующая сделка. Я думаю, что нужно закрыть. Позвоните в ваше отделение, спросите, займет это пару минут, но зато будете спокойно себя чувствовать.
28 августа 2014, 15:58
Спасибо, всё верно вы говорите насчёт позвонить, просто после их всех сказок и ехидных улыбок руководства, уже не знаешь верить им или нет даже в этом.
UdrqMonstr
UdrqMonstr
28 августа 2014, 18:33
У меня тоже Яскрава симка. Вклад после введения ВА не может пролонгироваться, а следовательно он у вас закончится максимум 29.08.14 и Вы автоматически в числе первых на выплату. Исходя из этих соображений я и перекладывал свои депозиты на симку, когда начались задержки по возвращению.
28 августа 2014, 18:53
Этот вклад с автомат.пролонгацией, программу никто не выключал и сейчас экономисты сами ничего не делают, эта программа полностью автоматическая, т.е.не исключено, что ваши депозиты будут продлеваться дальше.