vadymbanker 5 августа 2014, 15:46
Пишу во второй раз! Закрыли карты сегодня всем, скоро врем. админ.!!!
Mavka1 5 августа 2014, 15:46
Последние новости от Днепропетровской региональной дирекции, только что нам сообщили, что в банк будет введена временная администрация в срок до 2-3 дней.
Nikolay1986 5 августа 2014, 14:54
Ибо не выдают даже жалких 500 грн в день! Думал, уже все наладилось, несколько раз выдавали даже больше тыщи и тут на тебе — опять полный ноль. Куда все катится? Не связано ли это как-то со скачком доллара?
pumatiua 4 августа 2014, 18:14
Раньше не было притензий к банку.Неделю не могу забрать проценты по депозиту в доларах! А что будет дальше… Сотрудники приветливые.Отделение в г.Винница.ул.Грушевского22.
bios95 4 августа 2014, 17:31
Возможно, депозит не получается снять у других пользователей банка — незнаю, у меня до окончания депозитного договора ещё далеко. Но % по депозитам начисляют исправно, а что самое приятное, их можно снять не только в отделении, но и в банкоматах их банка партнёра «Финансы и Кредит», без проблем. Значит, у терра-банка, не настолько всё плохо.
Mavka1 1 августа 2014, 19:42
Уважаемые вкладчики Терры в г. Днепропетровск, особенно вкладчики отделения №4 ул. Титова, как вы все знаете, с 18.07.14 отделение не работает, в региональной дирекции на Пушкина рассказывают, что не могут осуществлять операции по счетам другого отделения, но это — ложь! Депозиты они переоформляют и % по вкладам выплачивают.
Обслуживать наши счета должны в отделении на Пушкина, эту информацию мне дали в центральном офисе. Не знаю как вы, но я уже устала слушать пустые обещания и наглую ложь сотрудников банка. В результате имею полгода потерянного времени, депозит забираю с марта. С июня выплаты практически прекратились, все это время я пыталась договориться по-хорошему, в ответ получила очередные пустые обещания начиная от руководителя дирекции и заканчивая заведующей отделением. Если вы в такой же ситуации, давайте объединять наши усилия.Вместе у нас шансов больше быть услышанными. Не надейтесь, что написав жалобу в НБУ (хотя писать надо обязательно), вы решите свою проблему, НБУ покрывает такие банки, поэтому они становятся все наглее. Переоформляя договор, вы лишь оттягиваете время, но не решаете проблему, деньги вам не вернут, даже если вы часть переоформите (хотя обещать будут). Если вы согласны со мной обращайтесь, будем бороться вместе. т.0951980908, 0675238082
viki7tori 30 июля 2014, 23:49
Банк Терра в г. Полтава не возвращает деньги по окончанию срока депозита, мотивируя тем, что нет налички в кассе.
obanditka 29 июля 2014, 17:51
Добрый день.
Банк Терра должен был выплачивать каждый день по 500 грн.и так длилось 6 дней и потом отбой, мотивируя тем у нас нет денег и мы должны выплатить еще проценты другим вкладчикам, начальник отделения Наталья Викторовна на пр-т Дружбы Народов 28В в городе Киеве уже знает, что другим говорить. Придя в банк видишь милицию, которую вкладчики вызывают или люди, обозленные находиться в отделении и требуют вернуть свое вложение. Набрав номер НБУ 230-19-99 мне посоветовали написать жалобу, но ответ получить от банка не реально. Кто еще с Терры не может вернуть деньги пишите, будем вместе думать, как вернуть тело депозита?
alexblack2404 28 июля 2014, 19:59
Месяц назад закончился валютный депозит (отделение в Запорожье). Деньги никто не возвращает. Отдали, за месяц 100 долларов. Начальник отделения, на наши вопросы о возврате депозита, ответила, что нам и так много выдали. Скорее всего, выдавать депозиты запрещает руководство банка, даже при наличии средств. Для мелких банков, на данный момент, обычная практика. Написали жалобу в НБУ. Посмотрим, что скажет регулятор.
BabikovaKarina 28 июля 2014, 16:53
Не отдают депозиты, пришлось переложить на месяц половину, а половину так, чтобы забирать каждый день, так и тут изворачиваться стали.
SergeyKharkov 22 июля 2014, 17:38
Я лично положил депозит в апреле на месяц. До сих пор отдают
Mavka1 21 июля 2014, 10:55
Банк уже сосвсем утратил связь с реальностью, мало того, что вот уже 2 месяца на Титова,1 г. Днепропетровск, не отдают депозиты, так сегодня с утра отделение вообще оказалось закрытым, при этом, в Центральном офисе доказывали, что оно работает, и только после уточнения подвердили. Вот так, без уведомления клиентов, просто закрывают отделения. Уважаемы вкладчики, будьте бдительны, и хорошо взвешивайте свои риски, когда Вы идете на уступки банку.
docent007 16 июля 2014, 14:46
За 2 месяца забрать из тела депо ничего не удалось.
Alena23 12 июля 2014, 15:05
Депозит закінчився ще в червні місяці. Домовлялися з зам. директором Київської регіональної дирекції що частково депозит продовжу, а частково будуть видавати по 10000 тис. грн. в день, спочатку давали по 5000 тис. грн. потім по 2000 тис. грн. 10.07 дали 1000 грн., а вже 11.07 нічого не змогли віддати, і в цей же день я дізнаюсь що деяким клієнтам видають по 20000 тис. грн. Скажіть будь ласка ви і далі будете обманювати своїх клієнтів?
Boykin 7 июля 2014, 22:16
Никому не советую связываться с этим Банком. Это просто кошмар какой-то. Был размешен депозит 2000,00 $в отделении в г. Харьков в декабре 2013г на три месяца — в марте 2014г. закончился. Деньги не могу снять до сих пор ( июль на дворе!). То выдавали по 100,00$ в день ( ходила забирала каждый день как на работу), то вообще перестали выдавать. Итог — в банке остались какие-то несчастные 200$, которые отделение вообще никак не отдает, аргументируя, что главный офис им запретил отдавать. Если для поддержания ликвидности и выполнения планов отделения им так важны мои 200 долларов, то возникает ВОПРОС, а всё ли в порядке с Терра-Банком?
Aleks1977 6 июля 2014, 9:02
Всю прошедшую неделю луганское отделение было закрыто.
IgTaAn2014 5 июля 2014, 11:49
По истечении 2-х месяцев окончания депозита, после очередного обращения в отделение (Киев) по возвращению тела депозита, согласились возвращать гривну в зависимости от подкрепления. Предлагают ходить в отделение как на работу. Банк, сотрудники не могут организовать работу, что бы можно было приходить хотя бы раз в неделю.
Nikolay1986 3 июля 2014, 15:27
Киев.
С конца февраля месяца по сегоднешний день забрал весь депозит в сумме 3050 евро. Хотя у них лимит 100 евро в день, но евро очень часто не было в кассе.
По гривне было 100 000 грн, на сегоднешний день удалось вывести только 35 000 — это по 500 грн в день и 5% от суммы вклада при пролонгации каждый месяц.
Рад хоть евро забрал. За гривней продолжаю ходить, как на работу.
Katiia 2 июля 2014, 22:36
Отримую пенсію через ТЕРРА БАНК, дуже зручно, відділення неподалык від дому, гарний відсоток на залишок 15%, виплачують пенсію без обмежень та затримок! Комунальні платежі для пенсіонерів безкоштовно. Дівчата завжти вічливі.
Yri 2 июля 2014, 16:18
После окончания депозитного договора в г.Харьков деньги не возвращают, предлагают только новый депозит.
Главная / Банки Украины 🏦 / Терра Банк 💰 / Отзывы о Терра Банке 📝