QOKAQQQQ 12 декабря 2012, 17:52
Отвратительное обслуживание. Используют данную им информацию о клиенте в своих целях. Разглашают информацию о кредите третьим лицам. Я никому не советую иметь с ними дело. Хуже банка я не встречала.
kirill2006 24 октября 2012, 13:15
Нужно было срочно поменять фунты стерлингов. Простояв в очереди более 15 мин, девушка взяла купюры и одна ей не понравилась, поскольку она было не так «нова», как остальные!!! Я попросила, предоставить аргументы — чем не подходит данная купюра, на что она ответила «у нее нету каталога»!!! А после и вообще отказалась менять фунты, так как на часах 17-05 и у нее рабочий день закончился!!! Это просто ужас! Больше в Терра банке я не обслуживаюсь((((
Deni1 14 февраля 2012, 0:32
Банк Терра это сбор непонятных людей. Вечная проблема с обслуживанием на 13 отделении на пушкинской, персонал разговаривает как проводили выходные, директора нету на месте если есть он на мобильному телефоне.
rjolp 22 ноября 2011, 17:57
Очень недовольна этим банком, такое впечетление, что руководство в киеве полностью неадекватно. Реально издеваются на работниками, урезают зарплату, увольняют и т.д. видно чувствуют себя царьками. Отношение к клиентам, полностью маразматично. Это худший из известных мне банков, никогда бы не доверила им свои деньги. КСТАТЕ, В БАНКЕ СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ!!! У НИХ СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ!!! ИДЕТ ПОВАЛЬНОЕ СОКРАЩЕНИЕ СОТРУДНИКОВ! ИМ ПОПРОСТУ НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ ЗАРПЛАТУ! ВОЗВРАТ ДЕПОЗИТОВ НАХОДИТСЯ ПОД БОЛЬШИМ ВОПРОСОМ!!!
vfvbr 14 октября 2011, 10:46
Ничего хорошего об этом банке скзать не могу… Обслуживались как юр. лицо, несколько предприятий, оборот — сами посудите, порядка 10 млн.евриков в год. Все бы ничего, пока не дошло дело до получения кредита… Что тут началось 2(!) месяца банк занимался придирками ( «товар переоценен, здесь не то, там не это») в итоге вышли на кредитный. И с какого-то перепуга банк решил… ПОМЕНЯТЬ ПРОДУКТ, т.е. вместо одной суммы кредита (предложенной самим банком) предлагают в четыре раза меньшую!.. Еще 2 недели переговоров с высшим ТОПом, все вроде-бы опять нормально… И тут, в момент выдачи У БАНКА НЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ ДЕНЕГ!!! Более того, когда начинаем требовать назвать точную дату выдачи, вдруг… ПРОИСХОДИТ ВЫЕМКА ДОКУМЕНТОВ ПО ПРЕДПРИЯТИЮ!!! Причем, ни такого контр-агента, указанного в постановлении. ни самого постановления никто не видел. Так что все счета закрываем, и идем в другой банк… А ЭТОМУ фин. заведению желаем поменьше клиентов и побольше проблем!!! ЛОХОТРОН ЗЫ Выемка — их стиль
Domik 14 октября 2011, 10:45
Пишут смотрю разное. Просто хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО! сотрудникам в Харькове! Молодцы! раньше наша фирма обслуживалась в Укрсоце, пришлось уйти из за паршивого отношения, как будто им чтото должен, хотя вроде наоборот должно быть… а здесь реально порадовали) очень компетентное, быстрое и доброжелательное отношение. правда в Киевскую тех поддержку очень сложно дозвониться… если руководство читает отзывы, решите данный вопрос.
irusya 30 сентября 2011, 19:10
Делюсь положительными впечатлениями: я харьковчанка, больше десяти лет обслуживалась в Укрсоце как частный предприниматель. После смены власти в Укрсоце трифы на обслужиавние подняли, персонал поменялся… В общем задумалась о смене банка. В Терра банк на ул. Иванова зашла случайно — перевод международны й от родственника пришёл. Обслужили быстро, с улыбкой, предложили счет открыть. Теперь обслуживаюсь в Терре. И рада! Поверьте — есть с чем сравнить! По любым вопросам всегда рады слышть, видеть и главное грамотно ответить. Удачи вам, и спасибо!
ikpinkaS 26 июля 2011, 10:49
В г.Кривой Рог самое классное отделение!!! Все вежливые и внимательные. МОЛОДЦЫ!!!
farax 28 июня 2011, 17:43
Я клієнтка Банку в м. Львові не так давно — тиждень часу (клала депозити). Привітно поставилися у Банку, ще й договір привезли, бо не мала часу забрати. Дякую за розуміння. Через місяць ще принесу гроші.
Kes 3 июня 2011, 12:46
Здравствуйте! Я постоянный клиент ТерраБанк. Несколько дней назад у меня мнение о банке упало в большой жирный минус! Тех.Поддержка молчит, не отвечает, ICQ консультанты игнорируют сообщения отрицательного и недовольного характера по отношению к ним! Совершил оплату 5 счетов. 3 из которых на сумму менее 1 000р прошли успешно, а два платежа свыше 1000р уже 4 дня без вести пропавшие! Оплату производил через Qiwi, позвонил, проверил, платеж проведен успешно! ТерраБанк вы что творите с постоянными клиентами?! Что за мерзкое отношение?! Вот такое отношение к постоянным клиентам которые уже вложили более 150тысяч рублей в ТерраБанк!!!
tanechka 8 мая 2011, 14:11
Звертаю Вашу увагу, що львівське відділення Терра Банку, ставиться до клієнтів як до собак з вулиці. Я вже перестала обслуговуватись у цьому НЕСТЕРПНОМУ банку.
Toha 1 июня 2010, 10:47
когда-то работала в этом банке, сейчас держу там депозит. Произошла полная смена операционного управления в один день, в результате чего переоформляла депозит в течение минут эдак 40… ну хорошо, я безработная, могу подождать, а если человек стеснен временем? Предыдущий состав работал с клиентами на очень высоком уровне. Этот, набранный в один день из работников отделений системных банков — пока не знаю… но сначала не очень понравилось.
Главная / Банки Украины 🏦 / Терра Банк 💰 / Отзывы о Терра Банке 📝