zig4free 5 октября 2021, 17:47
Приходят смс спам от «TerraMoney» с кодом и предложением получить деньги.
thebestanimal 1 октября 2015, 12:44
Подскажите, кто может: у жены кредит 10000 грн в Терра Банке. Брался 3 года назад и не выплачивался. Теперь она решила выплатить, вроде банк установил платеж 1000 грн пока не выплатят кредит, неделю назад сказали так и мы сделали первый платеж. Сегодня они звонят и заявляют, что до конца недели жена обязана выплатить 20 тыс. грн. В случае невыплаты грозятся ехать по месту прописки (в область) и выкупить дом и пустить его с молотка.
Насколько эти угрозы правдивы и есть ли у них такие полномочия?
vova1979 16 сентября 2015, 17:55
У моего мужа кредит в терра банке как свизатся с банком не один номер не отвечяет идет просрочка звонят угрожают соседям номер не дают что бы с ними свизатся помогите если кто то знает как свизатся с этим банком
marina44444 20 апреля 2015, 9:02
Товарищи по несчастью, отзовитесь! Может, кто в курсе, когда будут выплачивать остатки вкладов — это называется «задовільнення вимог кредиторів ПАТ „Терра банка“? Должны (якобы) в апреле, но вот скоро апрель раствориться в вечности — а про наши копейки ни слуху ни духу.
ira00 21 февраля 2015, 19:12
Обменяю депозит 165 000грн на кредит с хорошим дисконтом, пишите trigub72@mail.ru
kim8 14 февраля 2015, 21:13
Написал жалобу в Нацбанк и ФГВФЛ. Через дней 10 позвонили из ОТРбанка и выдали вклад свыше 20 000 грн. в моём городе, где нет отделения Кристаллбанка.
genri ri 13 февраля 2015, 16:29
На сайте «Кристалбанк» появилась полезная информация

Шановні клієнти!

Враховуючи побажання та пропозиції клієнтів, для більш зручного за територіальним місцерозташуванням обслуговування вкладників неплатоспроможного ПАТ «ТЕРРА БАНК» щодо виплати гарантованого Фондом гарантування вкладів відшкодування, повідомляємо про укладання ПАТ «ПЕРЕХІДНИЙ БАНК «КРИСТАЛБАНК» додаткової угоди до діючого договору про співробітництво з ПАТ «ОТП БАНК», відповідно до умов якого клієнти Банку, депозитні/карткові/поточні рахунки яких були оформлені в м. Харків, Львів, Дніпропетровськ, Рівне, Ужгород, Мукачево, Запоріжжя, Вінниця, Хмельницький, Луцьк можуть з 17.02.2015 року отримати відшкодування в межах до 200000 грн. включно через установи ПАТ «ОТП БАНК».
Hela50 10 февраля 2015, 19:18
Погашу долл кредит своим депозитом на 7500$

helapolo@yahoo.com
oleksandr2211 8 февраля 2015, 10:50
Зарегистрировался в Кристалбанк в отделении на Косиора, проблем не было, так же записывают по телефону в этом же отделении, записали на 25 03.Спасибо за советы, кто еще пытается дозвонится не тратьте нервы, либо нужно ехать в ближайшее отделение, или пытатся туда звонить.Всем удачи!!!
gogagoga 5 февраля 2015, 11:13
спасибо ранее опубликувавшим товарищам свои мытарства а переходным банком Кристал банк. Дозвониться по телефону на горячую линию в Кристалл банк в Киев не представилось возможным, но, обрался в Кременчуге в Кристалл банк по телефону 0536-77-43-60 и мне назначили явку на 16 марта. Так что Кременчужанам И Комсомольчанам можнам попробовать обращаться на этот номер телефона и соглашаться на любое время, которое назначит банк.Также Выражаю благодарность Евгению Овчаренко за подсказку на этом сайте.
milena25 5 февраля 2015, 10:37
Шановні вкладники! Поступила така інформація що реєстрація закінчується 11 лютого 2015р. Я завтра(06.02.2015) їду реєструватись (м. Київ, Кудрявський спуск 2 на головний офіс ПАТ «Кристал банк»), хто досі не може зареєструватись, дзвоніть я зареєструю!0984424153. Доречі, З 04 лютого 2015 року реєстрація клієнтів для виплати коштів вкладникам ПАТ «ТЕРРА БАНК» через установи ПАТ «ПЕРЕХІДНИЙ БАНК «КРИСТАЛБАНК», здійснюється за наступними номерами:
(044) 590 -46 52
(044) 590 46 53
(044) 590 – 46 54
Всім бажаю успіху!!!
plasto 5 февраля 2015, 6:23
Ув. администрация ПАТ Кристалбанк, в связи с невозможностью дозвониться на вашу горячую линию прошу связаться со мной по тел. 0504031227. Спасибо.
Игорь Петрунников 4 февраля 2015, 18:57
Убедительно прошу администрацию Кристалл банка позвонить по моему номеру 0977359901 по поводу регистрации для выплаты депозита.Мною было направлено письмо с уведомлением, ответ не получен, просил родственника зарегистрировать меня непосредственно в этом банке, ему назвали дату выплаты 19.03 город Киев, хотя заявлено было Криворожское отделение Терра банка, ни какого подтверждающего документа выдано не было.Прошу работников банка перезвонить мне для уточнения информации.Заранее благодарен.
genri ri 4 февраля 2015, 15:36
Спс Евгению Овчаренко(см. отзыв 03.02.15). Он поделился опытом регистрации в Кременчуге(кому удобно) в местном отд. Кристалл банка. Мне удалось с первого звонка(назначили на 12 марта). Поплакался, что нельзя дозвониться в Киев. Тлф. отделения банка 0536-77-43-60. Банк работает с 9 до 17. Деньги завозят после 11:00
mak0701 3 февраля 2015, 20:51
Звонил по номеру 0445904659 с середины января ежедневно десятки раз в день кроме воскресений. То занято, то длинные гудки и сброс. Сегодня после во второй половине дня вдруг ответили. По голосу — молодой человек, спросил инд. код. Поговорили минут — 5. Назначено было получать вклад на 13 марта,( в соседней области) придётся ехать. Звонил я с мобильного, проговорил 9 грн. с копейками…
kristinaspring 3 февраля 2015, 20:26
Подскажите, в каких городах выдают запорожцам вклады с депозитом свыше 20 000 грн.???
Евгений Овчаренко 3 февраля 2015, 16:59
Я сегодня зарегистрировался!!! Позвонил непосредственно на номер телефона отделения Терра Банка которое находится рядом. В моём случае это город Кременчуг. С первого раза дозвонился и зарегистрировался на 12 марта. А номер телефона 0445904659 за 2 недели дозвонов так и не ответил. Желаю всем удачи.
milena25 3 февраля 2015, 16:18
Всім доброго дня! Проживаю в Києві, два тижні не могла дозвонитись в ПАТ «Кристал банк», сьогодні поїхав чоловік і зареєстрував. Виплата на 25.03.2015р. Видають в Києві Дніпропетровську, Кременчузі. Крім тіла кредиту видадуть %, які були нараховані до 22.08.2014 р. Хто бажає можу допомогти з реєстрацією, мій номер 0984424153 Альона.
DAVID35 3 февраля 2015, 9:41
Уважаемая администрация ПАТ Кристалл Банк. Мне 87 лет. Так как не представляется возможным дозвониться к Вам на телефон указанный на сайте ФГВФЛ для регистрации на получение моего депозита, убедительная просьба связаться со мной по телефону 095 526 32 11
18546 2 февраля 2015, 20:04
Уважаемая администрация ПАТ Кристалл Банк. Так как не представляется возможным дозвониться к Вам на телефон указанный на сайте ФГВФЛ для регистрации на получение моего депозита, убедительная просьба связаться со мной по телефону 096-074-84-30
Главная / Банки Украины 🏦 / Терра Банк 💰 / Отзывы о Терра Банке 📝

На странице вы можете ознакомится с отзывами о Терра Банке, а также оставить комментарий о своем опыте сотрудничества с банком. Отзывы клиентов, помогут вам решить, в каком банке лучше разместить депозит, взять кредит наличными, открыть счет или просто обменять валюту. Если банки не дают вам кредит, возьмите займ онлайн в микрофинансовых организациях Украины.