igordnepr11 9 января 2016, 12:24
Отделение по адресу: Днепр, ул. Чернышевского, 15
Мне оформили депозит сроком на 2 месяца, окончательная дата 09.01.2016 год. Как можно было оформить дату возврата выходной и праздничный день. Два дня банк будет пользоваться моими средствами бесплатно. На горячей линии мне ответили, что средства будут доступны в интернет банкинге ТАС 24 согласно договору, то есть 09.01.2016, и я смогу переоформить договор удаленно.( При этом я уточнил дату ) Наступило 09.01.2016, ничего никто не на числил, а в он лайн чате сказали, что все будет доступно 11.01.16. Больше не буду связывать себя с данным фин учреждением.. В других банках, которые думают о своей репутации и о своих клиентах, таких провальных ошибок не допускают, все четко оформляют с учетом праздничных и выходных дней, если дата выходит на выходной день, то они либо начисляют проценты, либо ставят дату окончания договора, рабочий банковский день.
Кроме того когда не придешь в отделение г. Днепропетровска пл. Октябрьская, 15, там всегда очередь из 5 человек, часа 3, потому что операционисты работают, или делают вид что работают. Сделал вывод: Какие работники — такой и банк.
11 января 2016, 19:43
Добрый день, igordnepr11!
Дата начала и дата окончания действия вклада формируются условиями депозитного продукта, и устанавливаются согласно договора банковского вклада, который заключается между Вами и Банком.
Также согласно пункта 2.20. Договора о комплексном банковском обслуживании физических лиц: «У випадку, якщо днем закінчення строку розміщення Вкладу є святковий, неробочий або вихідний день, виконання Банком своїх зобов’язань з повернення Вкладу та сплати нарахованих по ньому процентів переноситься на наступний за ним робочий день».
Рекомендуем в будущем оформить наш депозит «Твои деньги — твои правила», которым предусмотрена возможность выбора любого срока размещения вклада в рамках от 1-го до 360-ти дней, а также возможность досрочного расторжения без потери начисленных ранее процентов: goo.gl/FXMPrD
VikaVV 4 января 2016, 15:12
Отделение по адресу: Одесса, пр-т Шевченко, 23
В Одессе, на проспекте Шевченко, полупьяная лохматая начальница отвратительного вида, при оформлении у экономиста (такая-же с перегаром, и взглядом как у КГБста) при мне подбежала и начала нелицеприятно обсуждать, как ее кто-то вывел из себя по телефону! Им уже было не до меня! Я думаю так бизнес Тигипко не планировал… Сброд какой-то, а не отделение.
4 января 2016, 17:38
Уважаемая VikaVV,
хотим обратить внимание, что описанная ситуация не свойственна для сотрудников ТАКСОМБАНКа. С целью проверки указанной Вами информации, просим уточнить дату и приблизительное время обращения, а также Ваш контактный номер телефона и ФИО на наш электронный адрес: info@tascombank.com.ua
Надеемся на обратную связь!
MykolaA 21 декабря 2015, 15:23
Отделение по адресу: Киев, ул. Строителей, 39
При оплате кредита 18.12.2015 в отделении Дельта банка (Киев, ул. Строителей) установлена стойка с логотипом ТАС комбанка. Девушка предлагает перекредитоваться под 4,7 % годовых. Я переспросил — ответ — именно годовых. Я попросил договор, чтобы воочию увидеть такие сказочные условия. Было отказано, я как клиент не подошел. Подозреваю, что 4,7% — это в месяц. Годовых выходит под 60. Будьте осторожны — идет охота на лоха.
21 декабря 2015, 16:32
Добрый день, MykolaA!
Вероятнее всего, сотрудником ТАСКОМБАНКа была предложена программа рефинансирования (http://goo.gl/94Tzzi), которая предусматривает собой оформление карты «Большая Пятерка» (http://goo.gl/2dODU2) — 55 дней льготного периода, а также 2% кэш-бэка на операции в торгово-сервисных сетях и сети Интернет. Данной картой предусмотрена процентная ставка за пользование кредитным лимитом после окончания льготного периода, а также за весь период кредита по другим операциям, на которые не распространяется действие льготного периода, в размере 48% годовых.
Если Вас заинтересовало наше предложение — уточните Ваш контактный номер телефона и мы назначим Вам встречу в отделении нашего Банка :)
Cosmopull 18 ноября 2015, 19:04
Никогда не имел никаких операций в ТАС, тем более не давал им свои телефоны.
Являюсь клиентом Дельты, где есть ипотечный кредит. Вчера получил такое смс от TASCOMBANK — «Kredytna kartka vid TASKOMBANKu:pilhovyi period — do 55 dniv, znyzhka na vsi pokupky — do 2%. Ne vtrachaite svoikh mozhlyvostei! Telefonuite: 0800 503 580»
Судя по отзывам в ветке Дельты далеко не я один такой, кто получал подобные смс. Тем самым подтверждается что Дельта нарушает законы о не распространении личных данных. Но и ТАС порядочным назвать язык не поворачивается, который занимается спам-ом клиентов по базам Дельты и других банков.
19 ноября 2015, 10:15
Cosmopull, добрый день!
Хотим сообщить, что ТАСКОМБАНК в своей деятельности не использует базы данных других банков.
valentina888 5 ноября 2015, 19:16
Пришла смс о снятии денег за интернет банкинг -эту услугу я не просила, тем более, что воспользоваться ею не смогу- не получила еще карточки банка. Выглядит это не очень порядочно
9 ноября 2015, 17:03
valentina888, скорее всего, Вам пришло уведомление о списании комиссии за услугу СМС-информирования. Укажите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона на наш электронный адрес info@tascombank.com.ua, чтобы мы проверили информацию более детально.
styx 31 октября 2015, 21:33
Банк просто «ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ» у нас в городе уже 4-й раз открывается. Действительно «серьезный и надежный» банк. Да и сотрудников набирают с «Дельты». Я чувствую клиенты к ним попрут 
2 ноября 2015, 12:12
Спасибо за теплые слова! :)
К слову, на днях ТАСКОМБАНК отпраздновал 26 лет успешной работы на финансовом рынке Украины: goo.gl/fWfMCN
Инга Галь 28 мая 2015, 15:39
Насколько мне известно 12 мая 2015 года отменен военный сбор на покупку валюты.
При покупке 100 долларов 27 мая 2015 года в Полтавском отделении Таскомбанка по ул. Октябрьская, 46, с моей матери взяли и пенсионный (43,80) и военный сборы (32,85) с выдачей квитанций, т.е. при курсе 2190 сотня обошлась в 2266,65 грн. Как это объяснить?
TAScombank 28 мая 2015, 17:46
Уважаемая Инга Галь,
сообщаем Вам, что Закон Украины «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины относительно военного сбора» (регистрационный № 2436), который принят Верховной Радой Украины, еще не вступил в силу, так как не подписан Президентом Украины и не опубликован в официальных изданиях.
В связи с чем, операция валютообмена была проведена в рамках действующего законодательства Украины.
Спасибо Вам за обращение!
Chebotarov 25 февраля 2014, 13:36
Банк не способен защитить клиентов от краж с карты. Но это случается с разными банками и в этом факте очень больших претензий нет. Главное то, что банк неохотно, непрофессионально занимается расследованием кражи. Складывается впечатление что процесс затягивается искуственно в интересах банка. Не предоставляется даже базовая информация по расследованию. По истечению 1 недели после наглой кражи денег с карты, меня начали плавно подводить к финальному решению о том, что своих денег назад я не получу. Параллельно с этим, расследование по факту кражи не продвинулось не на шаг. Считаю такое отношение губительным для банка. Сервис без преувеличения плохой. У клиента нет абсолютно никакого контроля над расследованием. Открестится от всего и придумать причин, по которым помощи клиенту не предоставится — легко и говорит само за себя.
123XSW 30 октября 2013, 16:53
В целом хороший банк, но хотелось бы больше гибкости по принятию нестандартных решений
Vovl 21 апреля 2013, 15:28
Недавно обратился за кредитом, там девушка отправила меня в какую то другую организацию)))Что меня удивило еще, сказали директор а одета в спортивную одежду)))
6452 28 ноября 2012, 19:25
Менеджер донецкого отделения не может полностью проконсультировать по интересующим вопросам. Обслуживание в кассе оставляет желать лучшего. При попытке обратиться к руководству отделения — руководства в отделении не оказалось. Заместителя или выполняющего обязанности руководителя — так же.
Keti 14 февраля 2012, 0:28
Очень надежный банк. Работает стабильно уже много лет. Присутствует конечно человеческий фактор, но куда уж без него — мы все из одного болота. Впрочем сейчас в запорожском отделении работает прекрасный персонал: и прозвонят, и посоветуют, и встретят приветливо, с уважением. Молодцы девчонки! Сотрудничаю уже давно с этим банком и доверяю на 100%.
ewbo 30 сентября 2011, 12:50
В отличии от других банков, очень приятно был удивлен обслуживанием сотрудниками банка в городе Харькове, отправлял денежный перевод быстро и качественно.Спасибо вам!
weta 4 августа 2011, 15:10
Люди, отзовитесь! Что с банком? Пришла в отделение банка и была неприятно удивлена. Люди, много лет работавшие в банке, все в одночасье уволились, вплоть до управляющего. Такое уже было, когда «валился» Укрпромбанк. Высокопрофессиональный персонал заменился новыми молодыми лицами. Пора забирать депозит?

jioagojngoern 28 июня 2011, 17:38
На бердянском отделении мне не понравилось обслуживание в кассе, само отделение обшарпаное.
ilushaa2009 27 мая 2011, 15:36
Здравствуйте! Не знаю как в других отделениях, а в Житомире и в Харькове я была приятно удивлена обслуживанием.Я сняла деньги в тот день когда мне было нужно, перед этим мне позвонили и уточнили день и время.Спасибо банку.

Курс валют в Таскомбанке

Курс валют в Таскомбанке