Очень не доволен работой этого Банка.

0667452016 20 ноября 2018, 15:25
открыл карту Большая пятёрка с кредитным лимитом якобы на 30 тысяч. В итоге у меня кредитный лимит на 1 тысячу грн., хотя не так давно я выплатил кредит на бытовую технику и мебель на сумму больше 30 тысяч, за пол года. У меня вопрос? Зачем названивать регулярно по телефону, вешать лапшу на уши, отнимать ценное время, если в итоге я с этой картой ничего не могу сделать? Если не устраивает моя кредитная история, тогда не надо названивать и предлагать золотые горы, а в итоге оставить человека с лишними проблемами.
Таскомбанк
20 ноября 2018, 18:27
Добрый день.
Очень сожалеем, что при обслуживании в Банке у Вас сложилась данная ситуация. Хотим обратить внимание на то, что при установлении кредитного лимита учитывается множество факторов.
Мы рекомендуем активно пользоваться кредитной картой. Со временем Банк может увеличивать кредитные лимиты активным Клиентам.
Благодарим Вас за отзыв.
Надеемся, что в будущем сотрудничество с Банком будет приносить Вам только позитивные эмоции.
Спасибо.

Курс валют в Таскомбанке

Курс валют в Таскомбанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Таскомбанк 💰 / Отзывы о Таскомбанке 📝 / Очень не доволен работой этого Банка.