Полтора месяца не могу получить карту!!!!

1Adelina1 30 октября 2018, 9:35
Это просто жесть. В середине сентября позвонила в колл-центр перевыпустить карту, которая у меня заканчивается по сроку действия.
Указала, что карту нужно отправить в отделение по адресу г. Киев, ул. Межигорская, 3/7.
Ну, что начала октября звоню в банк спрашиваю карта готова, мне отвечают да и она на проспекте Победы, я говорю я ж просила отправить карту на адрес г. Киев, ул. Межигорская, 3/7. Говорю, как решать вопрос будем, ну, мне предложили отправить карту на Межигорскую. Я говорю отправляйте, ждать 2 недели.
Прошло 2 недели звоню вчера в колл-центр, спрашиваю карта есть, на что мне сказали – будем уточнять – ответа так и нет.
Звоню сама в отделение, сейчас в отделение проверяют, надеюсь сегодня перезвонят.
Ура, пока писала отзыв вот перезвонили и карта есть.
Жесть, короче, сервес в Таскомбанке обнять и плакать! Перевыпусти карту 15.09.2018, в отделение карта появилась 30.10.2018.
Руководства Таскомбанка, сделайте, что-то с вашим сервисом, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Таскомбанк
TAScombank 30 октября 2018, 12:26
Уважаемая 1Adelina1,
приносим извинения за причиненные неудобства.
Для дополнительной проверки со стороны Банка сложившейся ситуации просим предоставить в личных сообщениях Ваши контактные данные.

31 октября 2018, 12:34
С колл-центра так мне и не перезвонили.
31 октября 2018, 14:30
УРА! Карту я сегодня получила. Банку в личку отправила телефон, надеюсь вы прослушаете мой разговорс с контакт центром и вас сервис станет лучше!

Курс валют в Таскомбанке

Курс валют в Таскомбанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Таскомбанк 💰 / Отзывы о Таскомбанке 📝 / Полтора месяца не могу получить карту!!!!