54022684 3 декабря 2018, 21:42
Отделение по адресу: Одесса, ул. Вильямса, 62/1
Являюсь клиентом банка около полугода. С самого начала оформил 3 карты — Оптимальная, Пластинка и Большая пятерка. С пластинки можно снять наличными любую сумму в любом банкомате без комиссий(один из лучших, если не лучший, вариантов на рынке). На Оптимальную я зачисляю P2P переводы, опять же, без комиссий(через приложение TAS2U). Само приложение TAS2U достаточно неплохо развивается. В нем есть и P2P переводы без комиссий с любого банка на любой(уникальная фича, правда только до конца 2018), и операции с депо(пользуюсь только «Ощадним рахунком», 12.5% годовых), и детали по кредитке(правда, не хватает информации про задолженность по предыдущему расчетному периоду и мин. платежу). Карта Б5 с кешбеком чистыми(т.е. после налогов) 2% за еду, 5% за коммуналку и 1% за остальное(лучшее предложение на рынке(для «всего остального»), есть еще Конкорд «Доходная», но там 1% до налогов, и то не кредитка). Компетентные работники на Вильямса, но некомпетентные на Шевченко. К сожалению, совсем недавно был неприятный инцидент — хотел поменять пин-код на Оптимальной и повысить кред лимит по Б5. На Шевченко поменяли пин, но отправили его на Вильямса(разница в ~10-12 км). Выпустили вторую карту Б5, на которой был «100% согласован лимит 30К». После выпуска пластика, на следующий день приходит смс «вам установлен лимит 0 грн». Пришлось закрывать. Резюмируя, у банка отличная продуктовая линейка, но не все менеджеры в отделениях обучены(насколько мне известно, тот сотрудник, который допускал ошибки на Шевченко, на данный момент проходит или уже прошел тренинги). Еще одна неприятная изюминка кешбека — он сгорает каждые 3 месяца, так что советую прочитать условия по нему.
Таскомбанк
4 декабря 2018, 15:48
Добрый день, 54022684.
Благодарим Вас за такой конструктивный отзыв.
Обязательно примем во внимание изложенную информацию.
Мы работаем над всеми недостатками, чтобы для всех клиентов работа с банком была комфортной и выгодной.
Надеемся, что в дальнейшем пользование продуктами и услугами Банка будет приносить Вам еще больше положительных эмоций.
Спасибо.
Минфин
Ответ администратора
5 декабря 2018, 20:01
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 05.12.2018).

Курс валют в Таскомбанке

USD 39.5 40

Курс валют в Таскомбанке

USD 39.5 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Таскомбанк 💰 / Отзывы о Таскомбанке 📝 / Одна из самых интересных кредиток на рынке(Б5), неплохой депозит с пополнением/снятием, отличная карта для налички