Bot ttt 11 февраля 2019, 17:13
Отделение по адресу: Киев, ул. М. Тимошенко, 21
Понравился кешбек в 1% на коммуналку. Так как у меня коммуналка в приделах  40-50т.  И 500 грн лишними не будут.  Пришел в отделение предоставив все документы и декларацию о доходах. Сразу сказали что согласовали кредитный лимит в размере 100т. Я как то и не удивился. Так как  у Альфы у меня лимит 400т  у моно 75т  у приват 55т.  и так далее. Но какое было удивление через пару часов. Мне перезвонили и сказали что лимит у меня 10т. Удивление было большое.  Ну что делать. Не поднимут лимит, пойду в Идеюбанк у них тоже 1% кешбека
11 февраля 2019, 17:59
Добрый день.
Благодарим Вас за интерес к продуктам Банка.
Позвольте сообщить, что при активном пользовании картой, со временем Банк может самостоятельно повышать кредитный лимит лояльным Клиентам. Так же, Вы можете самостоятельно подать заявку на увеличение кредитного лимита в отделении Банка через месяц после подачи предыдущей заявки.
Соответственно, рекомендуем активно пользоваться Вашей картой.
Надеемся, что Вы будете довольны дальнейшим пользованием продуктами и процессами Банка.
15 февраля 2019, 12:59
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 15.02.2019).
Leksuss 8 февраля 2019, 16:17
Почему я должна оплачивать кредит, который взял муж? Кредит взят без моего согласия, ничего не подписывала, угрожают что заберут имущество, кредит потребительский 20000 грн, муж умер оплачивать мне его нечем, в наследство я не вступаю, так как у него ничего нет. Можете свои письма не слать, денег нет. И разве страховка не должна покрыть этот кредит?
8 февраля 2019, 16:55
Добрый день.
Написали Вам в личных сообщениях для решения вопроса.
Олекса Світловодський 5 февраля 2019, 22:30
Отделение по адресу: Харьков, майдан Конституции, 1
Перечитавши коментарі інших клієнтів, нарешті вирішив додати й свій.
Якось захотілося оформити кредитну картку с кешбеком. У мене дві вже було (монобанку й Приватбанку), проте умови та розмір нарахування кешбеку Таскомбанком мені сподобалися більше.
І ось 04.01.2019 року йду до відділення №10, що розташоване на майдані Конституції, 1 у м. Харків. Пропросив оформити картку «Велика п'ятірка», але без встановлення кредитного ліміту. Хотілось випробувати, наскільки якісно працює банк та його інтенет-банкінг.
Вже 08.01.2019 р. їду до відділення № 59, що розташоване на площі Свободи 11/13 й прошу оформити картку «Велика пятірка» вже с кредитним лімітом у розмірі 5000 грн. Головний спеціаліст оформлюж мне кредитку. Але «фішка» Таскомбанку полягає у тому, що кредитний ліміт встановлюють не зразу під час оформлення картки чи через інтернет-банкінг, а пізніше це робить кредитний комітет банку, про що повідомляє клієнта відповідним смс. Так от кредитний комітет встановив мені крдитний ліміт по картці аж...0 грн. Зателефонувавши на гарячу лінію банку я спробував дізнатися про підстави такого рішення (хочу під час оформлення картки я зазанчив офіційну зарплатню 10000 грн.), представник кол-центру повідомила що вона не знаю, і взагалі це таємниця. А також зазанчила, що наступну спробу отримати кредитний ліміт я отримаю тільки в наступному місцяці.
Сьогодні, 05.02.2019 р. я знову звернувся до відділення № 10 і втретє оформив картку «Велика п'ятірка». Ситуація повторилася до дрібниць з тим самим результатом. Мені знову встановили кредитний ліміт ...0 грн. Без пояснень. Дзвінок на гарячу лінію результатів не дав. Хоча з нового року моя зарплатня зросла до 14500 грн.
От такий «дивний» банк. У той час як інші комерційні банки намагаються правдами й неправдами втюхати клієнтам свої кредитні картки (бо основний заробіток наших банків), Таскомбанк діє навпаки — робить все для того, щоб позбавити клієнта можливості користуватися кредиткою, а себе заробітку. І скажіть після цього, що Таскомбанк — не «дивний» банк.
І наостанок запитання до банку: дуже хотілося б з'ясувати причину відмови у встановленні кредитного ліміту, адже моя кредитна історія бездоганна, а зарплатня біла? Розраховую на обгрунтовану відповідь банку!
6 февраля 2019, 17:56
Доброго дня.
Дякуємо Вам за відгук.
Дозвольте повідомити, що рішення про встановлення кредитного ліміту приймається індивідуально кожному Клієнту. При цьому враховується велика кількість факторів. Виходячи з цього, сказати, що саме вплинуло на встановлення даного кредитного ліміту немає можливості.
Ми рекомендуємо активно користуватися Вашою карткою, що стане перевагою у встановленні кредитного ліміту в майбутньому.
OlgaZig 30 января 2019, 19:26
Невозможно получить в отделении банка информацию по ипотеке. В распечатке, в одной из колонок, отображается явно не корректная цифра. Из-за этого специалист отказывается давать информацию. Предлагают звонить на горячую линию. Звоню. Называют суммы, естественно все на словах. Оплачиваю названную мне сумму. В итоге после оплаты, через пару недель, мне звонят и говорят о задолженности и пене, которая на неё насчитывается. Опять звоню на горячую линию. Называют задолженность. И такая проблема возникает не первый раз. Не понятно, почему я не могу в отделении получать информацию о кредите. И непонятно, почему на горячей линии называют одну сумму, а через две недели уже задолженность. Не понятно куда дальше жаловаться, где и как получать информацию по кредиту и как полагаться на информацию горячей линии, если в итоге новый долг.
FinExsp 30 января 2019, 12:09
Отделение по адресу: Николаев, ул. Пограничная, 248
Приятно иметь дело с людьми которые знают и понимают то что они делают. Слежу за этим банком давно и могу сказать что каждая гривня у них вложена с умом. Хороший сервис, хороший подбор кадров. Почему лучший приведу пример из личн. опыт. я работаю у себя в городе в офисе на окраине города, банк находится в центре и как-то надо было в раб. день мне попасть в этот банк и решить свой вопрос (на всё у меня был ровно час моего обеда) ну и я рискнул и отправился (большую часть времени у меня занял транспорт 20 мин. туда и обратно) придя в банк думал что на работу не успею, мой вопрос решили за 10 минут при этом я не говорил специалисту что опаздываю, не подгонял никого меня обслужили так как всех и я спокойно вернулся на работу во время. Спасибо Короленко Н.В.
30 января 2019, 18:04
Добрый день.
Спасибо за положительный отзыв. Будем стараться работать на поддержание достойного уровня обслуживания и в дальнейшем.
vala52 27 января 2019, 12:07
Отделение по адресу: Киев, пр-т П. Григоренко, 28
Я перевел 1000 грн.с МоноБанка на карту «Большая пятерка»Деньги пришли без проблем, я их вижу на карте1001 грн.,1 грн. была на счету.Далее пытался перевести 1000 грн на депозит «Ощадный».Сутки система не переводила, хотела содрать комиссию.Операторы ответили, что это неполадки приложения, исправим.На вторые сутки пробую снова, о чудо-перевели, начал работать депозит.На третьи сутки сняли с меня 5,43 грн.-проценты за несакц.овердрафт.Звоню, отвечают-а деньги то еще не пришли (1000 грн., которые я видел на карте и которые перевел на депозит «Ощадный»)и то что вы их видите на карте не факт что они пришли.Вы их видите, но их нет.Но если их нет, зачем ту же сумму перевели на депозит? Как фокусники, деньги на карте есть, но их нет.Оказывается перевод денег до 3 суток, я понимаю этот пункт, но за чем тогда зачислять мне их на карту.Ответ прост, что бы стянуть 5,43 грн.Вот «молодцы», так держать.Обратился на горячую линию этих «товарищей», номер звернення 1402804.Жду ответа для дальнейших жалоб регулятору.
30 января 2019, 16:29
Вопрос урегулирован в телефонном режиме.
30 января 2019, 19:38
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 30.01.2019).
Katron4ik 24 января 2019, 9:55
Не успела начать пользоваться услугами банка как ужасно разочаровалась!

Оформила себе PudraCard, заказала доставку курьером, так как возможности уйти с работы в отделение нету.
Пыталась активировать карту через горячую линию, обещали перезвонить, позвонила сама через 2 дня узнать как ситуация с активацией.
Ответ меня поразил: «При внесении данных, сделали 2 ошибки, не правильно указали код телефона и в имени написали лишнюю букву. Вы должны прийти в отделение с паспортом и кодом». Как в простом имени КАТЕРИНА можно еще и лишнюю букву написать. В общем, я очень разочарована. Так как возможности подойти в банк нету. Соответственно после такого уже и нету желания пользоваться услугами этого банка
24 января 2019, 17:06
Добрый день.
Сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация.
Позвольте для урегулирования вопроса уточнить детали в личных сообщениях.
A G 11 января 2019, 12:06
Отделение по адресу: Харьков, ул. Котляра, 8/10-А
Так и не удалось стать клиенткой ТАСКОМБАНК. Заказали pudracard, представители банка сами назначили время и отделение (заранее, за неделю вперед!!!). Пришли в назначенное время — «карт нет». Вот делать больше нечего, как по такой погоде бегать впустую. Зачем назначать время, если не в состоянии все нормально подготовить и организовать? И никаких сорри-бонусов за потраченное время и бензин по причине своих ошибок не предлагают.
11 января 2019, 18:49
Добрый день.
Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства, которые сложились при работе с Банком.
Пожалуйста, напишите нам в личных сообщениях, постараемся урегулировать вопрос.
Oleh Hello 6 января 2019, 14:33
Отделение по адресу: Киев, ул. М. Тимошенко, 21
При зачислении денег на карту они становятся доступными на третий день, несмотря на то, что приходит мгновенно смс-ка о зачислении и они отображаются в интернет-банкинге — это, надо сказать, шокирует! Какие ценности Банк внушает такими практиками клиентам? Стоит задуматься)
В отделении обслуживают неохотно, приходится уговаривать выдать карту, особенно удивляет работа начальника отделения — подойдет и спросит, а что вы тут делаете и уже мне «так вы же не хотели карту?!». Кто потерялся, непонятно — клиент, который пришел и уговаривает выдать карту или начальник, который говорит, что клиент не хочет карты — стоит проверить у специалистов)
В интернет-банкинке ТАС2Ю взимают комиссии за переводы между своими счетами, хотя в тарифах комиссии нет — будьте осторожны, служба поддержки знает и все равно взимают)))
9 января 2019, 18:25
Добрый день.
Очень сожалеем, что при работе с Банком у Вас возникли негативные впечатления.
Хотим сообщить, что будет направлен запрос на ответственное подразделение Банка для проведения работы с отделением, в которое Вы обращались, с целью улучшения качества обслуживания.
Так же, проверив детально информацию, видим, что ошибка с комиссией была устранена, списанные средства возвращены на Вашу карту.
Благодарим Вас за отзыв.
7 января 2019, 10:51
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 07.01.2019).
borsh4 6 января 2019, 2:08
Отделение по адресу: Киев, бул. Леси Украинки, 7-Б
У таскомбанка політика проста. Вам перекинули кошти на рахунок, можливо ви поповнили їх самостійно. Ймовірно ви думаєте що ви можете ними користуватися — і це дійсно так. Правда за користування своїми коштами Вам доведеться оплатити банку НЕСАНКЦІОНОВАНИЙ ОВЕРДРАФТ. Прийшли в банкомат і зняли кошти відправлених Вам коштів — без проблем, але знову ж таки виникне несанкціонований овердрафт (доречі майже 40% річних або і більше). Все просто після того як Вам поступили кошти користуватися ними не можна поки не відбудеться процедура «клінінгу» (відмивання) а тривати вона може «згідно закону» до 3 днів (згідно якого закону – відповіді не знайшов, у договорі з банком про обслуговування теж нічого такого не знайшов). І дізнатися чи відмилися вони чи ні ви можете лише за гарячою лінією. І те що у Вас на рахунку пише що у Вас там є кошти (чи по інформації на екрані в АТМ) НІЧОГО НЕ ОЗНАЧАЄ. Це просто інформація, а чи вони фактично зараховані — це вже зовсім інше питання і ніхто Вам на нього відповідати не буде якщо ви про це не наголосите.
Та і те по моїй практиці один з операторів служби підтримки дасть Вам ствердну відповідь, що дійсно кошти зараховані, зателефонував за 1 годин і отримав цілком протилежну відповідь. А звертатися зі скаргами на info@tascombank.com.ua чи куди іде сенсу немає – там всім пох… ю. Відповідь іде вже другий тиждень. Короче, будьте обачні і орієнтуйтеся як воно є. Сподіваюсь Вам ця інформація буде корисною.
Відділення Київське, хоча мій відгук жодного відношення до відділення не має.
Хотілось би написати щось позитивне, але при такому відношенні до клієнтів — рука не піднімається.
Ось відео на 10 хв. можливо багато води, але сподіваюсь буде комусь корисним — https://youtu.be/368onOeH7k4
6 января 2019, 16:26
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 06.01.2019).
ukrkim 2 января 2019, 10:30
В банку працює відома щахрайка-шулерка Кизима Г.С., яка разом зі своїми спільниками
Винницький Т.І. та інщими — проводить злодійські операції по обкраданню клієнтів, часто – дуже успішно. Раджу всім не зв\язуватись з цим банком
Aleksandr Borniak 30 декабря 2018, 16:48
Маю там відкритий бізнес рахунок як ФОП.
Так ось хочу сказати — що ворогу такого не побажаю.
Хотів перевести кошти на монобанк через мобільну аплікацію монобанка — в результаті невідома помилка — зверніться в банк. Ну звонив я в таскомбанк разів сім, змарнував дві години свого життя і нервів, проблему так і не вирішили — сказали переказ p2p можна зробити тільки з веб версії TAC24. Попросив надати обгрунтування так як на мене це є бага —
чому можу зробити переказ через веб версію але так не можу. Сказали що передзвонять в понеділок — тиждень пройшов — ні слуху ні духу.
Сьогодні намагався зробити переказ через TAC24 -> запропонувало відкрити транзитний рахунок — ок, зробив.
І що ви думаєте — платіж пройшов — ні, невідома помилка.
Після години спілкування через онлайн чат — отримав «Важливо! рахунок 2620 не може бути відкритий у вихідні дні». Чудово, а в онлайн кабінеті не можна цього написати — маєм знову невідому помилку і вбиту годину часу.

Буду втікати з цього банку.
2 января 2019, 18:34
Доброго дня, Aleksandr Borniak.
Приносимо вибачення за незручності, що склалися при роботі з Банком.
Просимо Вас залишити Ваші контактні дані в особистих повідомленях, для можливості врегулювання питання.
Дякуємо.
4 января 2019, 18:49
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на04.01.2019).
Користувач надав документи на вимогу адміністрації сайту, що підтверджують, що він є клієнтом або користувався послугами даного банку.
Злой Клиент 29 декабря 2018, 13:09
И так в пт 28.12. звонили уточняли информацию о работе банка 83 отделения, все ок будем работать.
29.12. как бы обычный рабочий день, прихожу в банк, но там и работников нет и говорит адимн что не получу я свою карту ибо они не работают уже.
И так вопрос: это админ сам решил, что их отделение не работает?
29 декабря 2018, 16:10
Добрый день.
Хотим обратить Ваше внимание, что информация о работе отделений размещена на официальном сайте Банка.
В субботу 29.12.18 отделения работают в сокращенном режиме, до 17:00. Кассы работают до 11:00.
Прикрепляю ссылку на информацию о режиме работы отделений Банка: https://tascombank.ua/content/view/1594/58/lang,russian/
enebub1992 22 декабря 2018, 20:38
Взяли в магазині лайфсел моб.телефон в кредит. Кредит одобрили через таскомбанк. Погасили достроково за 3 місяці в магазині лайфсел, дали акт про відсутність заборгованості де вказано, що кредит погашено з переплатою. Статус закритий. Взяли кредит 4.01.2018 погасили повністю 21.03.2018. Почали приходити листи з погрозами про притягнення до кримінальної відповідальності. Коли дзвоню на гарячу лінію банку, говорять, що кредит не закритий і суму брали готівкою. Але я брав товар через магазин і не на ту суму, яку вони мені називають для оплати. І чому я маю бути винен ці кошти, коли я погасив всю суму давно. І маю документи про погашення!
26 декабря 2018, 18:43
Доброго дня, enebub1992.
Залиште, будь ласка, Ваші контактні дані нам в особистих повідомленнях для перевірки інформації та можливості вирішення питання.
Дякую.
26 декабря 2018, 15:41
Відкликання не підтверджений «Мінфіном» (на 26.12.2018).
Користувач не надав документи на вимогу адміністрації сайту, що підтверджують, що він є клієнтом або користувався послугами даного банку.
yevhen1984 20 декабря 2018, 8:56
Отделение по адресу: Киев, ул. Васильковская, 30
Прошу ускорить расмотрение моих заявлений (№ Г-2219 от 10.12.2018 и Г-2219/1 от 14.12.2018).
От момента событий прошло уже полтора месяца, с момета подачи заявлений больше недели, но за этот период со мной созванивались уже много сотрудников ТАС банка для извинений и уточнений.
Камеры видеонаблюдения просмотрены, разговоры по телефону Контакт-центра прослушаны… Пора бы уже определится: банк либо работает для клиентов и на нальнейшее совместное сотрудничество либо работает для безответственных сотрудников по принципу «КРУГОВОЙ ПОРУКИ»!!!
Прошу официально прислать мне ответ до конца года, затягивние ничего хорошего не даст!
Спасибо!
20 декабря 2018, 16:42
Добрый день, yevhen1984.
Ваши запросы находятся на рассмотрении. В ближайшее время Вам поступит ответ.
Stargazer212 18 декабря 2018, 21:41
Расскажу про свой опыт отношений с этим банком. 23.11.18г. во время проведения акции «Безкоштовна weekend card» я посетил отделение №29 Таскомбанка в Киеве, чтобы оформить карту. Сотрудница банка заверила — что проблем нет, карта будет бесплатная, если ее оформить сегодня, так как сегодня (23.11) последний день действия акции. На вопрос — нужен ли кредитный лимит — ответил, что не нужен. Я провел в банке около часа, отвечая на вопросы анкет, заполняя документы, после чего сотрудница сказала мне, что у нее «зависла программа» и карту проще будет дооформить в понедельник, 26.11. На мой вопрос — попадет ли карта в этом случае под акционные условия (бесплатное обслуживание в первый год) — сотрудница заверила — что да, попадет. 26.11 я приехал в банк повторно, получил неименную карту (хотя изначально просил именную, готов был ждать). После получения карты я еще раз спросил у сотрудницы банка имею ли я бесплатный первый год обслуживания — сотрудница ответила утвердительно. Вечером того же дня я позвонил в колл-центр Таскомбанка, назвал свои данные, и сотрудница колл-центра сказала мне, что карта у меня ПЛАТНАЯ, и при ее пополнении будет удержано 365 гривен (годовой тариф). На следующий день я пришел в отделение, задал этот вопрос сотруднице, которая оформляла мне карту, она извинилась и предложила карту закрыть. Я потратил еще 30 минут в банке на закрытие карты. Плюс мне в течение месяца постоянно звонят из банка и спрашивают, почему я не пользуюсь картой, то есть я так понимаю, что она еще не закрыта. Плюс к тому, я не просил кредитный лимит, но они звонили моему директору и бухгалтеру, уточняли инфу про меня, сказали, что я беру у них кредит, хотя номеров директора и бухгалтера я не оставлял, просто озвучил название компании, где я работаю. И кредитный лимит не просил. Это просто дно, ребята)
Резюме: в период акции сделали платную дебетовую карту, при этом заверяли, что она бесплатная. При этом обзвонили людей, чьи телефоны я не давал и рассказали, что я беру у Таскомбанка кредит, хотя сотрудница уверяла, что звонить никому не будут, ибо кредитный лимит я не просил, и даже телефоны не спрашивала. Не рекомендую этот банк никому, и активно отговариваю всех своих знакомых связываться с ним. Очень разочарован, так как раньше был уверен, что группа ТАС — профессионалы.
ukrkim 5 декабря 2018, 20:02
У Львівському відділенні № 111 Таскомбанку за 5-ть днів користування кредитом – обікрали мене на 3510 грн.
Пообіцяли вигідний кредит на 14900 грн. Я ознайомився – нормальні умови –взяв його. Через 3 дні дзвонять мені і пропонують надання такого ж кредиту, на ту ж суму, але в банку-партнері Альфа-Банку. Я, не вчитавшись в умови, підписав надані документи. Вдома, ознайомившись з документами, вирішив відмовитись від такого кредиту, але — прийшовши зранку в Таскомбанк, почув, що вже пізно, гроші вже є на моєму картковому рахунку і треба їх знімати. На моє небажання це робити – мене стали переконувати, що мені краще зняти ту частину суми, що є від Альфа-банку, потім перекрити її сумою, що є від Таскомбанку і продовжити сплачувати кредит на зазначених умовах. Я так і зробив і — влип. Серед документів, що я підписав, був договір страхування життя на суму 3510 грн, яку я повинен сплатити незалежно від термінів погашення кредиту. Протягом 2-х днів я вніс всі взяті суми в Альфа-Банку та Таскомбанку, хочу закрити цей картковий рахунок та більше не зв’язуватися з цими
6 декабря 2018, 17:05
Доброго дня, ukrkim.
Уточніть, будь ласка, суть вашої проблеми більш детально в особистих повідомленнях. Для можливості перевірити інформацію та вирішити проблему.
Дякую.
7 декабря 2018, 17:28
Відгук підтверджений «Мінфіном» (на 07.12.2018).
Користувач надав документи за запитом адміністрації сайту, які підтверджують, що він є клієнтом банку.
Юля Погосян 5 декабря 2018, 17:03
Здравствуйте! Взяла в этом банке в кредит бытовую технику (сумма11270тыс.)на 12 месяцев уже за 7 месяцев заплатила 15070 тыс.а им всё мало и мало опять на тело как они говорят наслитали 3% и я им опять должна, я уже переплатила 3800 неужели мало, и дураку понятно если человек берет кредит значит он не богат, а у этих шкуродеров вообще совести нет.Люди обходите стороной Таскомбанк
6 декабря 2018, 17:01
Добрый день, Юля Погосян.
Очень сожалеем, что у Вас сложилась подобная ситуация.
Хотим обратить внимание, что вся детальная информация по кредитному договору, сумма процентов, срок льготного периода, минимальные платежи, размещена в договоре, который подписывает Клиент, и который так же остается на руках у клиента.
Детальную информацию по Вашему договору Вы можете узнать обратившись в Контакт-Центр Банка по номеру 0 800 503 580.
5 декабря 2018, 17:54
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 05.12.2018).
Олег Петренко 4 декабря 2018, 23:23
Отделение по адресу: Полтава, ул. Соборности, 46
Жена просрочила платеж по кредиту, начислили штраф, когда пришел платить, в кассе сказали, что можно оплатить в терминале самообслуживания просто на кредитную карту, после оплаты штрафа, оплатил и текущий платеж, после оплаты продолжают звонить, и выставили новый штраф, что за сдирание денег?
5 декабря 2018, 15:29
Добрый день, Олег Петренко.
Для уточнения информации о начислении штрафа просим Клиента лично предоставить контактные данные в личных сообщениях или обратиться в Контакт-Центр Банка по номеру 0800 503 580.
Проверим информацию, разберемся в данной ситуации.
igorzyden 4 декабря 2018, 11:29
Отделение по адресу: Киев, бул. Чоколовский, 19
Киевское отделение №14 (г. Киев, бульв. Чоколовский, 19)

Уже второй день подряд банкомат в режиме «out of service». Соответственно, деньги снять в банкомате нельзя.

Это в банке так плохо с деньгами и тревожный знак для вкладчиков?
4 декабря 2018, 17:24
Добрый день, igorzyden.
В ближайшее время неполадки банкомата будут устранены.

Курс валют в Таскомбанке

EUR 42.55 43