Ipatova 27 июня 2022, 20:48
Пользуюсь услугами многих банков, но данный банк очень нравиться: операторы всегда на связи, удобное приложение, при открытии депозита понятная ситуация по выплатам, суммам, процентам. Рекомендую всем друзьям и знакомым.
sportbank 28 июня 2022, 16:25
Sergiy201 27 июня 2022, 10:03
Я, як і всі, трохи лохонувся і вирішив карту поповнити через айбокс. І що ви думаєте, як виявилося, це проблеми цього сервісу, а не спорту. Я спочатку думав рознести підтримку, але потім вирішив спробувати інший спосіб, і гроші швидко побачив на карті. Коротше, айбокс зараз краще не юзати, плюс комісію деруть норм.
sportbank 28 июня 2022, 16:24
27 июня 2022, 18:05
Відгук зарахований (на 27.06.2022).
Користувач надав докази на запит адміністрації сайту, які підтверджують, що він є клієнтом або користувався послугами даного банку/ даної компанії.
Anthony48 26 июня 2022, 21:32
Оказуется, пополнив карту через ibox, деньги зачислятся (и это не факт) дня через 3. Где деньги? поддержка молчит, «проблема» как я понял уже около месяца решается. В приложение написали — вiдмова, на факт пополнения недобанку — до одного места, проценты, штрафы будем начислять.
В «службе поддержки» пишут что надо было в приложении читать перед пополнением, мол у них проблемы и если не пользуетесь приложением перед пополнением это ваша вина. В смс написали до 25го и не слова про проблемы с ibox который день, мы мобильные, бла бла бла.
Я вот не пойму, а кто тут агрессор в Украине? Проценты дикие начисляют в период войны, с июля теперь пугают штрафовать, проблемы типа терминалов перекладывают на клиентов. Вы там совсем ку-ку или да? Знал бы что такое отношение к народу, непополнял бы. Пугайте, звоните, идите за кораблём.
sportbank 28 июня 2022, 16:22
Вітаємо! Перепрошуємо за ситуацію щодо поповнення через термінали, ми працюємо над ситуацією. Також ми розуміємо усю складність ситуації. Але наразі згідно з розпорядженням НБУ нарахування стандартної процентної ставки не було скасовано і ми ніколи не обіцяли повної відсутності нарахувань відсотків. Щодо інформації, яку ми доносимо до клієнтів, — це не є залякуванням, це інформування вас, як клієнта. Ви вже робите все на власний розсуд і наслідки.
Надайте, будь ласка, свої особисті дані ПІБ та номер телефону на pr@sportbank.ua, а також цей скрін. Аби ми могли розібратися конкретно у вашій ситуації.
Shura04 23 июня 2022, 17:32
Это один из немногих банков, которые оставили кредитные лимиты. Потому что вспоминаю 24 и там порезали все и все… Тут тоже максимальный лимит 10К у них сейчас, но это вполне ок, чтобы сходить в магаз или купить что-то необходимое. Единственный минус, что перевод с карты спорта на карту другого банка — это нельготная операция и из своих 62 дней с суммой перевода ты сразу вылетаешь. Но это можно пережить.
sportbank 28 июня 2022, 16:16
Yula2701 22 июня 2022, 17:38
Надійшов дзвінок від співробітників банку, особа почала ставити якісь ультиматуми, на рахунок того до якого терміну сплатити відсотки.Так ось шановне керівництво, беріть на роботу адекватних фахівців інакше розмови в такому тоні ні до чого толкового не призведуть, а тим більше до оплати в срок.Вашу г*** ніхто не боїться, а лице фінансової установи вони добряче псують.Ми простий народ теж вміємо розмовляти на мові яку розуміють ваші «недоексперти».І після таких розмов свої кошти ви вимушені будете отримувати через суд.Гарного дня, та мирного неба.
sportbank 22 июня 2022, 19:41
Вітаємо!
Перепрошуємо за таку ситуацію. Надайте, будь ласка, свої особисті дані ПІБ та номер телефону на pr@sportbank.ua, а також цей скрін. Ми обов'язково вирішимо ваше питання.
Alexandr87 22 июня 2022, 9:27
Как по мне все ок в приложении, хотя пользуюсь недавно. Но заметил один незначительный баг. Есть у вас оранжевая техническая строка, туда я так понимаю вы все время что-то срочное запихиваете. Так вот замечал, что у вас вроде что-то не работает, а у меня все ок. Может она как-то зависает у вас. Просто, чтобы знали.
sportbank 22 июня 2022, 14:17
Вітаємо!
Дякуємо за відгук. Візьмемо це до уваги.
evgeniyF2 20 июня 2022, 10:41
В целом этим приложением и банком доволен. Все понятно, регистрация через дию и карта виртуальная уже через минут 15 точно у вас. Но все-таки требует доработки. Первое, это коммунальные платежи — вроде немного доработали квитанции, но все равно не все хорошо. Уже можно в принципе у других банков подсмотреть. И второе — сделайте так, чтобы сумму по коммуналке можно было менять.
sportbank 20 июня 2022, 12:59
Дякуємо за відгук.
Ми візьмемо до уваги ваші пропозиції.
20 июня 2022, 19:06
Отзыв засчитан (на 20.06.2022).
Пользователь предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
Fair Ukraine 19 июня 2022, 15:15
Кешбек програма невиконувана або відсутня зовсім. Комісії приховані, ви будете платити навіть за використання своїх грошей. Невигідний і не зручний банк з будь-якої сторони. Навіть надоївший моно лояльніший. Ви будете втрачати на кожнкій транзакції з спортбанком. А з кешбеком це провал Таксомбанка. Спорт це його дочірній
sportbank 20 июня 2022, 13:02
Вітаємо!
Sportbank не є дочірнім банком ТАСКОМБАНКу. Цей банк є нашим банком-партнером, на базі ліцензії якого ми працюємо. Головний інвестор нашого банку фінтех Фонд N1.
Щодо тарифів, то ми завжди наголошуємо, що клієнт може ознайомитися з ними чи у додатку, чи за посиланням на сайті — https://sportbank.ua/taryfy-tas (де усе детально та прозоро розписано).
adkud 18 июня 2022, 22:55
Решил сегодня внести деньги на карту Sportbank через терминал ibox, как правило деньги зачисляются моментально, но не в этот раз, в приложении вижу замечательную надпись «ibox відмова; виникла помилка, зверніться до нашої підтримки», ок, обращаюсь в так называемую поддержку и тут начинается лютый треш. Предоставляю оператору, как его громко называют в чате «эксперт», Виталию чек из терминала и прошу зачислить перевод, на что получаю шаблонный ответ, мол ждите 3 рабочих дня, при том что обычно платежи зачисляются моментально, ну ладно, подождём среды; следующий насущный вопрос — каким образом можно получить деньги с субсчета «кэшбек»? Ответ конгениален: дождитесь возобновления программы и дособирайте до суммы вывода и вообще кэшбек с начала войны не начисляется. Позвольте узнать, а в прошлом месяце за коммуналку что было? Сон? Но тут же в следующем сообщении на этот вопрос прозвучал ответ «Так, це була одна категорія, пов’язана із новим функціоналом, був кешбек на комунальні платежі, якщо сплачувати через додаток». Так начисляли с начала войны или нет? Вы уж определитесь — к умным или к красивым? И когда таки можно будет дособирать до суммы вывода? Отдельная песня — это пресловутая оплата коммуналки, в которой нельзя изменить сумму оплаты… суммы некорректны, но это мелочи, вы можете оплатить только суммы, отображаемые в приложении. О переводах на карты иностранных банков (да, нормальные банки и такую услугу предоставляют) в размере 50000 гривен в месяц они вообще не слышали (18 постановление НБУ с изменениями хоть откройте для приличия). В итоге — банк пробил дно, никому не рекомендую связываться с командой «экспертов», которые не могут допилить изменение суммы в коммуналку и сами себе противоречат. Ответ по зачислению денег и выводу кэшбека жду.
sportbank 20 июня 2022, 12:57
Вітаємо! Перепрошуємо за таку ситуацію, але з вихідних у нас спостерігається проблема з поповненням через iBox та EasyPay. Ми вирішуємо це питання.
Nadya903 17 июня 2022, 11:40
Отделение по адресу: Запорожье, -
Кредитная карта уже с 2020 года, довольна работой этого банка. Несмотря на войну недавно закрыла оплату частями, которую брала еще в январе. Благо с техникой все ок и полностью закрыла этот кредит. Кредиткой продолжаю пользоваться, сейчас очень выручает.
sportbank 17 июня 2022, 13:59
Anthony48 16 июня 2022, 22:05
спортбанк отменили уже кредитные каникулы?
Кредитный счёт стал 0грн, без пояснений. Проценты начисляют 120% годовых.
Смс прислали що буде статус просрочений и счёт заблокирован — хотя он уже урезан без причин и пояснений — 0 грн.
Пару месяцев назад служба поддержки сказала что можно будет оплатить проценты позже. И не будет штрафов.
sportbank 17 июня 2022, 14:02
Вітаємо!
Згідно з розпорядженням НБУ нарахування стандартної процентної ставки не було скасовано і ми ніколи не обіцяли повної відсутності нарахувань відсотків. Втім, у разі прострочення ми не нараховуємо штрафи, не передаємо інформацію про прострочення до бюро кредитних історій.
Щодо тарифів, то ми не одноразово наголошуємо, що перед початком нашої співпраці необхідно ознайомитися з тарифами в додатку чи на сайті – https://sportbank.ua/taryfy-tas (де усе детально та прозоро розписано) та офертою. Бережіть себе!
Katyakatyakatya 16 июня 2022, 18:43
Звонит мне мужчина с спортбанка и вымагают чтоб я платила проценты, я говорю что я с города в котором идут боевые действия уехала в село, и смогу платить когда война закончится и я вернусь домой, и я сейчас в декрете + Он мне говорит: а как вы будете платить когда родители??? И меня это вывело с себя я начала ругаться… А он мне типа угрозы что они имеют право начислять проценты и будете кричать на своих родственников. Я плательщик ответственный всегда платила вовремя но связи с войной у меня нет средств толком на существование.И его интересует где я буду брать эти деньги??? Или я отказываюсь платить??? Буду жаловаться да будет справедливость.огорчена очень вашими сотрудниками
sportbank 17 июня 2022, 14:05
Вітаємо! Прикро, що ви потрапили у таку ситуацію. З вами мав зв'язатися наш менеджер, та надати інфо. Також просимо враховувати у майбутньому, що згідно з розпорядженням НБУ нарахування стандартної процентної ставки не було скасовано і ми ніколи не обіцяли повної відсутності нарахувань відсотків.
marina771 16 июня 2022, 10:46
Начала использовать с начала войны и очень довольна. Во-первых, регистрацию прошла быстро и в течение 30 минут была уже с виртуальной картой. Во-вторых, оставили кредитные лимиты, хоть и сократили, но все же. В такое время это лучше, чем ничего совсем. Плюс несмотря ни на что продолжают развиваться. Так что у меня все в плюс!
sportbank 16 июня 2022, 11:10
16 июня 2022, 12:03
Отзыв засчитан (на 16.06.2022).
Karina1909 16 июня 2022, 2:11
15.06.22 в стране военное положение.
Мне поступает звонок от сотрудника банка мягко говоря общение у него только в грубой форме.Запугивание судом и что в следующем месяце будет ещё хуже разговор.Аргументируя это тем что Национальный Банк разрешил поддавать просроченную задолженность, но видимо только им!!!

На мое объяснение что в стране военное положение и на данный период у меня нет работы сотрудник банка мне сказал что «Знаете в регионах где шли боевые действия были проплаты»

Никому не советую этот банк!!! И сама много раз пожалела о таком сотрудничестве!!!
Ощущение что у меня кредитная карта не в банке, а в каком-то микрозайме с не адекватными коллекторами!!!
Захотите суд, будет вам суд мародеры!!!
sportbank 16 июня 2022, 11:09
Вітаємо!
Надайте, будь ласка, свої особисті дані ПІБ та номер телефону на pr@sportbank.ua, а також цей скрін. Аби ми могли з вами зв'язатися щодо цієї ситуації.
GhostVI 15 июня 2022, 19:28
Отделение по адресу: Киев, -
Классный Банк, всем свои друзьям рекомендую, сервис на высоком уровне, предлагаемые услуги просто супер, приложение работает на ура пользуюсь уже два года ни разу не подвёл, твсе просто и доступно, желаю Вам и дальше развиваться в этом направлении, уверен что создаст сильную конкуренцию оналогичным банкам и сервисам. Спасибо за Ваш качественный сервис и работу.
sportbank 15 июня 2022, 19:31
maria7050057 15 июня 2022, 18:45
Гарний банк. Особливо полюбляю Рюкзак. Дуже зручно, хороші проценти. Були проблеми з депозитом, но банк їх вирішив. Усім рекомендую.
sportbank 15 июня 2022, 19:29
16 июня 2022, 10:31
Відгук зарахований (на 16.06.2022).
Егор Феррари 15 июня 2022, 18:25
Были конечно проблемы, то с депозитами, то с оплатой коммунальных услуг, но все решается хоть и не очень быстро, но в целом прогрессивный банк, с очень хорошими процентами по вкладам, а до войны и с отличным кэшбэком
sportbank 15 июня 2022, 18:29
Вітаємо!
Дякуємо вам за відгук. Візьмемо до уваги ваші коментарі.
17 июня 2022, 18:13
Отзыв не засчитан (на 17.06.2022).
Пользователь не предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка / данной компании.
MALDIVI312 14 июня 2022, 18:32
Спорт банк, это шарашкина контора которая обнимает людей. Такая конторы микрорайон. В военное время это запрещено делать. Люди, обращайтесь к адвокатам и оспаривайте все в суде. Суд будет на вашей стороне. А эти злодюги и бандиты останутся от того что ва дали.
sportbank 15 июня 2022, 17:12
Вітаємо!
Ми хотіли б повністю дізнатись всі деталі ситуації, що виникла під час роботи з нами, опишіть ситуацію в цілому на pr@sportbank.ua, вкажіть ПІБ, номер телефону та скрін вашого коментаря. Ми перевіримо і повернемося зі зворотнім зв'язком.
MelnikM 14 июня 2022, 14:07
Програма зроблена зручно і користуватися можна оперативно. Поповнюю телефон через додаток, мінімальна комісія, швидкість в обслуговуванні. В цілому роботою задоволена, усі сповіщання про технічні моменти у роботі додатку приходять вчасно. Дякую за це!
sportbank 15 июня 2022, 17:11
14 июня 2022, 15:15
Відгук зарахований (на 14.06.2022).
gregor11 11 июня 2022, 15:26
В мае был кешбэк 5% при оплате за коммуналку. Как по мне очень прикольное решение. Порадовало. И в целом новые доработки в приложении нравятся. Однако в начале июня обнаружил, что кешбэк на коммуналку пропал. Огромная просьба пересмотреть это решение, тем более это же не 10%, как когда-то было на спорт.
sportbank 13 июня 2022, 14:18
Вітаємо!
Дякуємо вам за відгук. Візьмемо до уваги вашу пропозицію.
Главная / Банки Украины 🏦 / sportbank 💰 / Отзывы о sportbank 📝