Отменили кредитные каникулы?

Anthony48 16 июня 2022, 22:05
спортбанк отменили уже кредитные каникулы?
Кредитный счёт стал 0грн, без пояснений. Проценты начисляют 120% годовых.
Смс прислали що буде статус просрочений и счёт заблокирован — хотя он уже урезан без причин и пояснений — 0 грн.
Пару месяцев назад служба поддержки сказала что можно будет оплатить проценты позже. И не будет штрафов.
sportbank
sportbank 17 июня 2022, 14:02
Вітаємо!
Згідно з розпорядженням НБУ нарахування стандартної процентної ставки не було скасовано і ми ніколи не обіцяли повної відсутності нарахувань відсотків. Втім, у разі прострочення ми не нараховуємо штрафи, не передаємо інформацію про прострочення до бюро кредитних історій.
Щодо тарифів, то ми не одноразово наголошуємо, що перед початком нашої співпраці необхідно ознайомитися з тарифами в додатку чи на сайті – https://sportbank.ua/taryfy-tas (де усе детально та прозоро розписано) та офертою. Бережіть себе!

Zseredina
Zseredina
20 июня 2022, 10:10
Спортбанк дезинформирует клиентов. Говорили, что информация о вынужденной просрочке в военное время не будет передаваться в УБКИ. На самом деле будет. Не удивлюсь, если пени и штрафы также будут начислять.

Главная / Банки Украины 🏦 / sportbank 💰 / Отзывы о sportbank 📝 / Отменили кредитные каникулы?