Ruslan183 18 июля 2022, 18:02
На данный момент кредитный лимит подняли до 20К, за что отдельное спасибо. Было конечно слегка напряжно, разместил средства на рюкзаке, потом зимой на их новый депозит. Но как они и обещали, если есть пассивы, то кредитный лимит они пересматривать готовы. Хотя такая схема мне кажется работает сейчас в любом банке. Но в целом, банк на четверочку.
sereda7 17 июля 2022, 15:30
Нещодавно потрапив у ситуацію, коли переказав гроші шахраєві. Думав куплю необхідне для побратимів, а вийшло, що тільки проблем набрався. Радує, що це була відносно незначна предоплата та сподіваюся цю суму все ж повернути. У спортбанк підтримка трохи і туга, але все детально розповіла, що робити і як повернути гроші. Виявляється гроші заблокувати не можна, бо вони вже потрапили на картку привата і тепер писати треба їм, аби заблокували, а по добрій волі перерахував назад. На це звісно сподіватися не варто. Ну і звісно треба обов’язково написати заяву до кіберполіції, вони зараз такими справами займаються, уточнював. Тож, гроші точно повернемо — треба лише час. Але треба бути обережними.
Pshkll 15 июля 2022, 12:58
Маю кредитку 50к цього недобанку. По-перше, хочу підмітити, у них колосальні відсотки. Я таких відсотків не зустрічав в жодному банку країни! Під час війни відсотки нараховуються в повному обсязі, без будь-яких знижок відсоткової ставки. До того, якщо не платити обов’язковий платіж (відсотки), то банк нараховує штрафи і в графі «Кредит» мобільного додатку відображаються цифри взяті з стелі. Я вносив обов’язковий платіж з початку війни, кожного місяця. В червні не зміг внести, вніс із затримкою. Так мені нарахували проценти х2 від суми. Більше того, я попереджав через пітримку користувачів (телеграм), що не зможу внести платіж, буде затримка. Вони написали що можна сплатити заборгованість коли буде можливість і ніякі підвищені відсотки банк не буде нараховувати. Так от, пройшло півтора тижня після просрочки обов’язкового платежу і мені почали наярювати на телефон і говорити щоб я негайно вносив обов’язковий платіж і що банк не може ждати. Це що взагалі таке під час війни?! Знущаються з людей як тільки заманеться. Сьогодні написав в підтримку користувачів щоб вони мені пояснили звідки взялись незрозумілі суми в моїй вкладці «Кредит». Мені ніхто не відповів, чекав більше години. Можу надати будь-які докази своїх слів, всі скріншоти і відео зроблені, є всі квитанції платежів. Категорично не рекомендую цей банк до будь-якої співпраці і тим більше оформлення кредитної карти.
Михаил Носенко 14 июля 2022, 23:49
Мне сначала заблокировали карту на 3 месяца, это у них столько длилась проверка, после чего, даже не сообщили что карта была разблокирована, ни извинились, так как в данном случае я был прав, а после этого вообще сказали что мы с вами разрываем договор без причины.Вот как можно такие банки выпускать и давать лицензию на работу? Если они как хотят так и работают. Мне было очень не приятно в данной ситуации.
Dayana66 13 июля 2022, 18:34
Хей что хочу сказать карта класс снимает без комисии на личном бабосики кредит не пробовала не дают 😍 дебет открыла супер ждемс платиумс … Люблю вас!
15 июля 2022, 17:32
Відгук не зарахований (на 15.07.2022).
Користувач не надав доказів на запит адміністрації сайту, які підтверджують, що він є клієнтом або користувався послугами даного банку / даної компанії.
Борис Марков 13 июля 2022, 16:33
Вывод денег с депозита у спорта пока работает немного кривовато, а если на кредитную карту, то с драконовской комиссией. В это раз попробовал сделать через их новую дебет карту спортбелая и снова немного мимо. Пришлось штуромовать их службу поддержки с этим вопросом. Чего я ой как не люблю, помогают зачастую мало, но в этот раз приятно удивили. Не супермены, конечно, но за пару часов справились и все детально на будущее разъяснили.
Andre89 13 июля 2022, 15:00
Спортбанк начал начислять штрафи по просрочки.На закон им плевать…Процент сверх большой, враг внутри страны который делает что хочет и как хочет.
Советую подавать на суд и не в коем случаи не платить.
13 июля 2022, 18:21
Отзыв засчитан (на 13.07.2022).
Пользователь предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
Александр Сиголаев 12 июля 2022, 0:17
У друга есть карта Sportbank. Отличная карта, захотел я ее оформить себе, но нельзя. Я уверен, что можно как-нибудь организовать как в других банках получение карты как дебетовой (без кредитного лимита). В спортбанке есть большое количество плюшек которые для меня важны. Может меня услышат и в будущем разрешат открывать счёт с 16 лет.
DeminYarik 11 июля 2022, 16:43
23 мая был отправлен Swift перевод, который поступил на следующий день в банк бенефициар Таскомбанк. Далее началось безудержное веселье. В спортбанке говорят что подобного рода переводы осуществляются до 7 рабочих дней. Таскомбанк же ответил, что средства были отправлены в тот же день, когда они были им зачислены. Прошло семь дней с момента отправки, средства так и не получил. Отправили обращение в «профильный отдел». Спойлер: средства я по сей день так и не получил.
Вечно создавали какие-то заявления, ссылаясь на дополнительные проверки. Сейчас же полностью утратил какую-либо возможность связаться с поддержкой, будь то через чат, или же через номер горячей линии. Крайний ответ который я получил, так это «ожидайте ответа на почту», сие ожидание длиться так же уже более недели. В общем, отличные сервисы, отличная поддержка. Всё супер
aleksandr03 7 июля 2022, 17:24
Мне кажется, что у спортбанка постоянная проблема — это служба поддержки. По крайней мере так было до этого точно, в этот раз постарались помочь. Потому что пришло время забирать депозит, а их дебетовую карту оформить еще не успел. Благо адекватный менеджер попался и все решили достаточно быстро, но все равно работать над сервисом и информированием клиентов еще надо.
Елена Е. 6 июля 2022, 8:16
Хотіла покласти гроші на депозит, але вчасно зайшла на сайт Фонду Гарантування Вкладів Фізичних Осіб. У переліку банків-учасників Спортбанку немає! Зателефонувала на гарячу лінію фонду. Вони підтвердили, що нічого не знають про цей банк. Як я зрозуміла, Спортбанк — це не банк, а продукт банку Таскомбанк.
І в самому додатку Спортбанку є Довідка про те, що учасником Фонду є Таскомбанк.
Але чи гарантуються вклади саме Спортбанку — цієї інформації я ніде не знайшла.
Хотілося б почути компетентні коментарі.
Елена Е. 5 июля 2022, 17:51
Але чи гарантуються вклади саме Спортбанку — цієї інформації я ніде не знайшла.
sveta159 5 июля 2022, 16:02
Что у вас проблема в последнее время при пополнении карты черех айбокс. Думала, что только у меня проблема, но вижу ниже также есть отзывы об этом. И вот не пойму про какую там мифическую плашку об этой проблеме пишут. В общем, в целом-то спротбанк неплох, но вот этот момент немного расстраивает. Стоит как-то информировать о таком.
leandoer 2 июля 2022, 17:34
Отделение по адресу: Киев, -
Начну отзыв с того, что никому не советую связываться с банками, которые принадлежат таскомбанку. Пользовался изибанком, через какое то время у меня угнали личный кабинет (да, по моей глупости), но всё-же, любой нормальный банк экстренно предоставит вам помощь и восстановит его ну максимум за пол часа, так как и дураку понятно, что мошенники могут творить что угодно. В изибанке же мне сказали, мол очередь у них забита, обратиться позже. Подумал, что это вообще бессмысленно и решил открыть карту спортбанка, и вот тут началось главное веселье. Как только я эту карту открыл, мне упала 1000 гривен, я хотел ею воспользоваться, но все платежи отменялись, почему — не понятно. Обратился в поддержку, мне сказали, что у меня, цитирую — «Є не вирішине питання з ізі банком» Каким боком спортбанк вообще относится к моим «питанням» с изи банком — я не знаю. В этот же день мне чудным образом удалось записаться на верификацию и смену номера в изибанке, на следующий день снова пишу в поддержку спортбанка. «Питання» я вирішив, поэтому думал что смогу наконец то распоряжаться деньгами. Но тут у поддержки спортбанка началась новая отмазка, даже несколько, сотрудник мне написал, что «питання передав на обробку», какой вопрос, какую обработку? Вразумительного ответа не дали, только «Для вас немає додаткової інформації, очікуйте інформування від Банку, про завершення перевірки.» Так же сказали, что регламентированного времени проверки нету, так что я мог ждать решения этого загадочного вопроса и год, и 10 лет (сомневаюсь что этот банк столько просуществует), поэтому решил добиться нормального ответа, и мне начали отвечать, что я ПОДОЗРЕВАЮСЬ В МОШЕННИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЯХ И ОТМЫВЕ ДЕНЕГ!!! В каком банке, конкретно какие операции подозревались — ответов нет. Я попросил хоть какой-то информации, уточнил есть ли у них доказательства? Ответ — «Так, якщо банк обмежує кошти, то є підозри та докази.
Про це ви дізнаєтесь в окремому інформуванні банку, наразі доступної інформації немає.»
Так что, благодаря этому банку я стал мошенником, который «отмыл» 1000 гривен. И еще один вопрос — если мой счет «заблокирован», как вы утверждали, то почему деньги могут зачисляться на него? Как видите, за СУТКИ спортбанк смог выдумать аж 3 причины по отказу в пользовании моими же деньгами, так что не советую связываться с этой конторой.
yuriy1998 2 июля 2022, 7:01
Не советую никому связываться с этим банком, во первых конские проценты за переводы средств мало того что вы платите комиссию за перевод, так вам за этот перевод с комиссией насчитывается каждый день процент. В приложении писалось что мне нужно внести средства до конца месяц чтобы не были начислены проценты, что я благополучно и сделал (упустим момент что сейчас война, люди без работы) и вот первого числа вижу что мне уже насчитано 900 грн процентов за прошлый месяц, на мой вопрос службе поддержи с какого перепуга получил вот такой ответ «Почему тогда в приложении дезинформация ?»
<— У цьому місяці уже буде відображатися інформація стосовно поточних відсотків, ми уже розробили даний функціонал.> просто супер, а мне оказывается нужно было читать полностью соглашение и вообще они красавчики не начисляют повышенные проценты, пеню и штрафы, а 6% практически в месяц за перевод с карты на карту это так мелочь) в то время как моно снизил процентную ставку до 1,6%
Анна Онищенко 1 июля 2022, 15:25
Нарешті почистили проблеми у комунальних платежах. Це для мене найактуальніше у цьому банку, тепер правильні та коректні дані щодо усіх служб. І ще велике спасибі за нову некредитну картку. Оформила, поки ще не користувалася, але все наче просто та зрозуміло.
sportbank 1 июля 2022, 16:16
Вітаємо!
Дякуємо за відгук. Намагаємося ставати кращими для вас.
DaniilPronov 29 июня 2022, 13:48
Отделение по адресу: Запорожье, -
Короче хотел себе продлить кредитные каникулы, но увы. В поддержке объяснили, что ориентируются на рекомендации НБУ, и что типа необходимо продолжать выполнять обязательства перед клиентами, у которых у них например депозиты лежат. Что естественно понятно. Но радует, что нет начисления штрафов и вынесения на просрочку. И возможно в июле появится реструктуризация, но это не точно.
sportbank 1 июля 2022, 16:15
Вітаємо!
Ми розуміємо усю складність ситуації. Але маємо продовжувати виконувати та свої зобов'язання перед нашими клієнтами, у яких розміщений депозит у банку.
Щодо реструктуризації — то наразі це функціонал у роботі.
Jekens 28 июня 2022, 17:26
Добрий день! Виникла проблема що неможу повністю всю суму вносити на кредитну картку, оскільки втратив роботу і неможу повністю сплачувати мінімальний платіж, а частково, ваші працівники дзвонять і погрожують, зацікавлений у сплаті боргу але дуже потрібна реструкторизація
sportbank 28 июня 2022, 18:35
Вітаємо!
Плануємо найближчим часом ввести реструктуризацію, аби клієнтам було легше сплачувати заборгованість. Як тільки з'явиться така можливість, ми також обов'язково повідомимо вам про це.
Goodday2020 28 июня 2022, 10:34
Враховуючи що група ТАС має як мінімум 3 мобільні банки (моно, ізі та спорт) це все, що є найкраще в них (
Якщо в моно можна довідку про наявність рахунку зробити за 1 хв, то в спорт банку на це потрібно 3 робочі дні. Цікаво чи Тігіпко знає який в нього вінігрет в групі, тільки деякі овочі в ньому дещо гнилуваті. Ще й в підтримці нахамили. Не реклмендую!
sportbank 28 июня 2022, 16:15
Вітаємо! Ми не є дочірнім банком ТАСКОМБАНКу. Цей банк є нашим банком-партнером, на базі ліцензії якого ми працюємо. Головний інвестор нашого банку фінтех Фонд N1.
Щодо вашої ситуації, то ми надали вам зворотний зв'язок.
amur2232 28 июня 2022, 0:40
вечные проблемы с пополнением карточки. звонишь в этот недо банк ждите може завтра прийдут, а может после завтра. из 12 пополнений 3 прблемных у меня с, А банком из 732 пополнения все сразу
sportbank 28 июня 2022, 16:26
Вітаємо!
Надайте, будь ласка, свої особисті дані ПІБ та номер телефону на pr@sportbank.ua, а також цей скрін. Ми вирішимо ваше питання.
30 июня 2022, 11:56
Отзыв не засчитан (на 30.06.2022).
Пользователь не предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
Главная / Банки Украины 🏦 / sportbank 💰 / Отзывы о sportbank 📝