Алексей Атрошенков 5 августа 2020, 10:47
Сегодня 05.08.2020 получил смс о «просрочке оплаты по кредиту». До этого ни одного смс о задолжности не приходило, более того в приложении указано «обязательный платеж внесен» и было указано до сегодня.
Связавшись в поддержкой узнал о том, что задолжал ежемесячный платеж в размере 100 грн. за пользование кредитным лимитом в июне, который полностью и погасил в июне, не выходя из льготного периода, и с того момента операций по карте больше не было.
А далее сумма начала накапливаться потому, что не внес обязательный платеж в июле, о необходимости внесения, которой не было информации ни по смс, ни в приложении банка. Поддержка ответила, что вы погасили задолженность раньше срока и возможно система не увидела ваше полное погашение. И вообще, вы сами виноваты, что не обратились в банк с уведомлением, о том что вы больше ничего не должны. А пока вы обязаны оплатить полную сумму, иначе мы дальше будем начислять проценты на проценты (в выписке так и указано). Спасибо, что сообщили через 2 месяца, а не через пол года! Закрываю счет в этом банке. Не надо нам такое «счастье»
Sergey Moshkov 4 августа 2020, 21:08
Карта была в нуле. Пришла сегодня смс «Увага! Ви прострочили оплату за кредитом в „Спорт Банк“. Терміново сплатіть заборгованість. За довідкою звертайтеся за номером 0 800 753 555». Я перекинул необходимую сумму на карту и карта стала в плюсе. То есть, они не списали деньги типа за долг, а получается я просто положил немного денег на карту. Я пишу а поддержку в Телеграм им, мне не отвечают на вопрос что это за долг и не дают ответа на протяжении ЦЕЛОГО ЧАСА. И ПО ТЕЛЕФОНУ ТОЖЕ Я ЦЕЛЫЙ ЧАС ЗВОНИЛ И НИКТО МНЕ НЕ ОТВЕТИЛ.
Ferromonx 1 августа 2020, 17:45
Вчера была входящая транзакция с выплатой 2% каких-то от баланса и кешбеком который больше 200 грн.
Но на балансе они не появились. Оператор утверждает что все ок, начал путаться в датах, показаниях и т.д. Не рекомендую =)
Kulinich1984 30 июля 2020, 12:56
Я пользуюсь этим моб банком и у меня нет ни каких проблем не с выплатами не с бонусами.Рекомендую
Roman Vinnyk 29 июля 2020, 0:10
2 дні не активують карту
Олег Осадченко 25 июля 2020, 10:35
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой.
В приложении банка нет никакой возможности отслеживать объем своих переводов Ввод/вывод средств.
И у банка обновление лимитов по вводу и выводу средств не по календарному месяцу.
В следствии чего я превысил лимит Ввода/вывода на карту, после чего данный банк без предупреждения заблокировал мою карту.
На просьбу вывести все оставшиеся средства на карте, мне сказали что мой запрос передан в ФинМон, и со мной свяжутся в ближайшее время. Со мной никто не связался на протяжении 10 дней.
После чего я сам начал писать и звонить в тех.поддержку.
Они же просто копируют первое сообщение которое мне было сказано в первый день.
«Ваш запрос передан в ФинМон, и с вами свяжутся в ближайшее время.
51794115 23 июля 2020, 13:46
Відсоток на залишок знижено у шість разів без попередження. Шкода часу витраченого на оформлення картки. Перевів кошти на Forward, там 12% та інші умови кращі.
Світлана Ковальчук 27 июня 2020, 8:19
Картку замовила 23.06… сьогодня вже 27.06.В чаті мені відписують чемно, оповідають, що ажіотак і все таке.Кур'єр вже майже у вас 100 відсотків.Який ажіотаж? З моїх друзів, які так само вирішили замовити карту цього банку, ніхто так і не дочекався її.Видно і я не дочекаюся.Нехтують часом людей, бо ти мусиш стдіти та чекати.Ніхто не перезвонить і не вибачиться, поки сама нн написала.Якщо ви збираєтеся дотягнутися домонобанку, навчіться роботі з клієнтом, а не співайте про ажіотаж і карантин.В нас в місті мало хто чув про цей банк.Я вже почала думати, що банк віртуальний і в реалі не існує.Дуже розчарована
Volc 26 июня 2020, 22:59
Нормальный банк, что то около монобанка, есть большой плюс — 10% кешбек на любой спортивный инвентарь, спорт залы и т.п.
Карту доставили на следующий день, все прошло быстро. Приложение удобное.
MariFinance 23 июня 2020, 15:39
Читая негативные отзывы понимаю, что вникать нужно внимательно в условия сотрудничества, а так же понимать что любой финансовый новый продукт может быть не совершенным, но на улучшения и изменения нужно время. Лично мне sportbank нравится, удобное приложение, а главное бесплатный переводы и бескомиссионное пополнения счета!
bogunsp 22 июня 2020, 16:14
Со времени оформления карточки прошло уже больше 6 месяцев. Открыл её прежде всего с целью экономии при покупки спортивных товаров. Скажу честно-в основном работает. Убедился в этом при покупке спортпита в Greenport. Всё работает. 10 процентов от сумы покупки упали на бонусный счёт. Также получил и кешбек при покупки в Fit4You. А вот при покупке спортпита в BBR кешбек оплачен не был! Не понимаю почему((( Уже получил бонусы за активацию карт двумя друзьями. Выплата прошла чётко. Поэтому зачёт. Что касается приложения-иногда виснет. Хотя если сравнивать с полугодичной давностью-то развитие на лицо. Да и о кредитном лимите. Мне его дали через месяц после активации карты в размере 20000грн. А вот комиссия за перевод средств за счёт кредитных в 6% как по мне многовато. В Монобанке например 4% Итог-Банк рекомендую для приобретения спортивных услуг и товаров. Кто Вам на сегодня ещё будет возвращать 10% КЕШБЕКА при покупке за счёт кредитных средств?
Feh12 21 июня 2020, 13:16
Регистрация простая, карту привез курьер на следующий день и выдал за 3 минуты, сразу же налили бонус по рефералке, причём не кешбеком а деньгами на счёт. Лимит дали сколько попросил, перезвонили правда и пару вопросов задали, это не проблема.
Минусов пока не вижу, удобно что пополнять без комиссии в Приватовских можно, практично в связке с картой другого банка.

Из пожеланий: анонсированные 2% на остаток как то мало, хорошо бы 10.
И хотелось бы ещё одну категорию кешбека на выбор, пусть не большую, кому категория спорт нужна эпизодично.
Алексей З 20 июня 2020, 10:28
Всё начиналось хорошо. Увидел рекламу в ФБ. Решил зарегистрироваться т.к. дети и я имеем дело со спортом. Регистрация не простая, даже пришлось брать справку о доходах, в общем всё круче чем в монобанке. Получил карточку и начал тестить. Купил за купон который шел к карточке мячь в декатлоне. Реально 10% за купон + 10% кешбек за спорт подтянуло. Думаю всё идёт хорошо. Приложение мне тоже нравится, все как в Моно, не хуже по всем параметрам и что важно сразу высвечивается кешбек с покупки. Начал туда заливать деньги. Там ведь 12% на свои средства. Лучше не найти. Особо потом не пользовался, только заливал все свои текущие деньги. Потом пришло сообщение, что 12% уменьшают с 17.07.20 до 2%. Это мягко говоря плохо. Позвонил говорю, что за дичь, может новым клиентам на 1 год надо оставлять проценты, я ведь подключился только из-за двух критериев, это интересные проценты на остаток и кешбек спорт. Вообщем бросили трубку. Решил подержать деньги до 17, а потом переведу. Моно рулит, стабильно 10% на остаток. Единственный ОГРОМНЫЙ плюс спортбанк это пополнение через терминалы ПриватБанка без процентов. Вот за это одно спасибо. И они в принципе он лацн всегда, проблемы решают быстро, но с маркетингом эти хитрожопые маневры считаю не нормально. Можно было бы побалывать новых клиентов годик, а потом и уменьшить
MarkTwen 19 июня 2020, 11:02
Хотел открыть карту, знакомый посоветовал, разрекламировал. Слава бог не успел. Ему привезли карту, он ее пополнил и ее тут же заблокировали. Ладно, бывает… Но! Уже полтора месяца техподдержка пишет одно и тоже — ждите, мы проверяем ваши документы, операции и т.д. Без предупреждения, без звонков заблокировали. А почему — не отвечают. Дичь! Других слов нет
sushynskyy 9 июня 2020, 13:05
Перед оформлением карты поинтересовались за кредитный лимит, никто ничего не ответил, сказали лишь, что после получения нужно заполнить заявку. Получили — заявки никакой нет, кредита тоже, закрыть карту нужно отправлять письмо им в офис во Львов, тут вообще аут, вообщем не ведитесь
12 июня 2020, 16:00
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 12.06.2020).
vanperl 5 июня 2020, 16:47
Друг зарегистрировался по моей ссылке. В моем приложении sportbank есть об этом отметка. Но когда он получил карту банка ни мне ни ему обещанные 55 грн на счет не поступили. После звонка на горячую линию, сказали написать им об этом в месенджере. После долгих переписок они обещали за неделю разобраться. Для сравнения, monobank сразу присылает 50 грн после активации карты другом. Уже есть 2 приглашения. Денег туда не кладу, после лохотрона с приглашением друга просто боюсь. Никому не советую этот банк.
Gydors 4 июня 2020, 11:02
Увидел рекламу, кредитный лимит до 100000грн. Заказал карту спортбанка, определили дату доставки карты. Просил перед доставкой сообщить о размере лимита, но банк не перезвонил. В итоге банк лимит не даёт. Но карту доставить хочет. Зачем мне пустая карта? Я так понимаю, стоит задача привлечь максимум клиентов…
Bizpnan 3 июня 2020, 10:48
К сожалению банк занимается мошенничеством путём введения в заблуждения своих клиентов, с целью завладения и хищения средств граждан Украины. Проверено лично. Указанного в рекламе льготного 120 дней периода по факту нет. При обращении в цент поддержки посылают на три буквы, мол сами должны понимать, а рекламе нечего верить
3 июня 2020, 17:32
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 03.06.2020).
Пользователь предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
Gluk2503 1 июня 2020, 15:57
Повелся на рекламу, где обещали до 100к кредита и льготный период чуть ли не полгода. Нужно было перекрыть долги, оформил. Выбрать дату доставки можно было не менее, чем через 5 дней (Днепр), но на следующий день позвонил сотрудник и сказал, что завтра могут привезти карту. Ок, согласовали на время после обеда, с 14 до 19 у них вроде. В половину 11 дня позвонил курьер — я буду у вас через час. Ок, жду. Приехал через часа 4, около 15 часов. Долго и мучительно листал доки, фотографировал, просил активировать карту при нем, т.к. у него не закроется программа или что-то такое, несмотря на то что я спешил.

Итого, кредитный лимит не дали, мол, ожидайте, заявка обрабатывается, и ничего толком нету. Закинул немного денег на карту, процент капает каждую неделю (12% годовых). В приложении мало функций, скучненькое, нету возможности добавить карту в жпей.

Если нужна кредитная линия — Вы её тут не получите, других преимуществ также не увидел в данной карте — бесполезная.
3 июня 2020, 20:43
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 03.06.2020).
GloryGrows 28 мая 2020, 11:46
Ось тарифи https://sportbank.com.ua/taryfy там написано:
1) Інші послуги: Комісійна винагорода за купівлю, продаж, обмін
(конвертацію) валюти — НЕ ТАРИФІКУЄТЬСЯ
2) Оплата придбаних товарів (робіт, послуг) в торговельній
мережі та Інтернеті — НЕ ТАРИФІКУЄТЬСЯ

На самом деле, есть ПЛАТНО за конвертацию валют при покупке в интернет-магазине!
Честно говорю, я не вижу, где написано комиссия за конвертацию валюты в тарифы приложением sportbank, и даже не отображается выписку комиссию в приложение sportbank.

Просто взимали комиссию, без предупреждения, без уведомления(без push), и нет выписки; в тарифах такого пункта нет. Просто не ожидал!

Ох, Хитрые банковские тарифы!!!

Вийди звідси! Розбійник sportbank!
29 мая 2020, 11:10
Відгук підтверджений «Мінфіном» (на 29.05.2020).
Користувач надав документи на запит адміністрації сайту, які підтверджують, що він є клієнтом або користувався послугами даного банку.
Главная / Банки Украины 🏦 / sportbank 💰 / Отзывы о sportbank 📝