Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Вернуться на сайт

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Вернуться на сайт
Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
Rich12345 14 февраля 2024, 18:36
Заблокували на карті 1001 грн, до цього було 3 транзакції по 3+к і все =))))). Зараз написали на них у НБУ, вже просто була справа, бігали потім вибачалися переді мною. В даний момент принципово розриватиму банк через суд, поки не закриємо йому ліцензію!!! До речі, сума копійки, тому є час купа вермені. Саме заплатимо за судовий збір ці 1к. Тут 2 варіанти або штраф 1млн. гривень банку або мінус ліцензія та в Таскомбанку в тому числі. А зараз коли в нас будуть супер події у владі, як же буде смачно все це дивитися)))) Сюди написала для того, щоб люди читали і розуміли що з себе воно представляє.
clientOfBank1 12 февраля 2024, 13:17
Оформив депозит з можливістю дострокового розірвання, відсотки менші ніж без такого, оформлення в додатку зроблено таким чином, щоб ввести в оману споживача, що так як є дострокове розірвання відсотки менші і все, а не вказано, що буде перерахунок відсотків під 0,01% в разі дострокового розірвання. Довести співробітники банку не можуть, що це прописано в договорі, оскільки договір в момент оформлення на електронну пошту чи будь яким іншим чином вони не надали. По факту розірвання договору присилають договір, в якому написано, що в разі дострокового розірвання буде перерахунок під 0,01%. На момент оформлення договору наявність чи відсутність цього пункту в договорі перевірити немає можливості. Виходячи з цієї інформації банк вводить в оману своїх клієнтів, не даючи повної достовірної інформації під час оформлення депозиту, максимально інформацію приховує, та обманює клієнтів на відсотках. На пропозицію перерахувати відсотки які були вже нараховані за депозитом відмовили. Написав скаргу до НБУ. Категорично не рекомендую цю «контору» — організацію, яка називає себе банком.
rostik152 7 февраля 2024, 11:43
Не раджу користуватись банком! Заблокували кошти за шахрайство без жодного доказу що я шахрай, та присвоїли собі кошти.
Денис Відміцький 5 февраля 2024, 11:59
Доброго дня. Погасив свою кредитну картку в розмірі 10.000грн+нарухування пині, відсотків, але ж то… Перекидую суму з однієї картки іншого банку на карту SPORBANK і пише шось типу транзакція не пройдена. Звернувся в чат-бот, відповіла Вікторія та надала транзитний IBAN рахунок для погашення кредиту. Перекинув, вроді як все добре, але кошти не зайшли на картку. Мене це дуже бентежить. Запитавши знову в чат-бот, Вікторія відповіла «регламент зарахування коштів по номеру рахунку Iban до трьох робочих днів, будь ласка, очікуйте на оновлення інформації.» Наскільки це правда і чи чекати переведення коштів?
Відсотки великі, навіть якшо закривати обовязковим платежем кожен місяць. Минулий тиждень закинув обовязковий платіж, шоби не було відсотків, а в цьому місяці ще більша сума…капець
korolartemnexus 1 февраля 2024, 14:15
Неправильно рахують заборгованість, звонять погрожують. подають неправдиву інформацію то УБКІ. Щось схоже на Дельта-Банк.
Владислав Капишевский 31 января 2024, 19:24
История моя началась еще в июне месяца. Суть всей истории началась с того я пополнил карту на протянежении 5ти дней на сумму ~34к. Последняя операция вывода была 10 июня. После чего я несколько дней не пользовался суммой которая у меня была на карте, и когда он мне потребовалось, мне начало писать о том что «операция не удалась обратитесь в службу поддержки». Далее был задан вопрос службе поддержке, я получил ответ что мне нужно предоставить все доказательство о операции. После предоставленных доказательств мне сообщили о том что на следующий день мне дадут ответ (13.06.2023). Далее мне начали отправлять регламент (который по закону меня касаться вообще не должен!!!). Но при этом не отвечая на мои вопросы. Аргументы по которым мне ограничили счет были разные, сначала мне говорили о том что мне не могут назвать причину моего ограничения средств, потом мне началам говорить о том что на операцию пожаловались (всего операций было 5 на разные суммы) однако на вопрос «какая именно операция подозревается в мощенничестве» мне сообщали о том что «мы не можем вам сообщать такую информацию». Ну да действительно я ведь всего лишь жертва и участник конфликта, кто я такой что бы мне объяснить и рассказать в чем суть проблемы… Мне просто говорили ожидайте проводится проверка, хотя в тот момент когда мне ограничили деньги, они мне очень были нужны (вплоть до того что у меня не было еды дома) но единственное что я слышал это то что «проверка проводится ожидайте». Так я слушал на протяжение месяца. После месяца «ПРОВЕРКИ». Мне сообщили о том что «НУЖНО САМОСТОЯТЕЛЬНО РАЗОБРАТЬСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРЫЙ НАПИСАЛ ЖАЛОБУ». На что я согласился, но так я не знал кто именно (напоминаю операций было 5). И попросил сообщить с кем именно мне надо связаться, мне сказали что они не могут сообщить такой информации поскольку у них «РЕГЛАМЕНТ». Хотя по закону они обязаны содействовать в таких ситуациях. Даже написания заявление в полицию о том что я не виноват их не ужолитворило и они сказали о том что когда дело будет закрыто, только тогда деньги оставшиесь на карте они мне вернут… Честно в тот момент я на них очень злился, потому что не получал никакого внятного ответа, прикрытия каким-то д*б*л***м регламентом, и для них их регламент выше закона. Нахождения тысячи и одной причины что бы ничего не делать (поскольку мне сказали что я сам должен разобраться с человеком который написал жалобу и будучи даже не зная кто это именно). Многие слова которые хотел сказать уже ушли в стену поскольку это началось 13.06 а закончилось 30.01.2024 я получил остаток своих денег на счет другого банка. Поэтому выводы делайте о банке. Но лично как по мне спорт банк хорош только в одном. Он лучше всех умеет испортить отношение к себе и испортить впечатление о финансовых структурах. Надеюсь мой отзыв кому-то поможет оттереться от сотрудничество с данным банком.
Petrenko59 30 января 2024, 21:09
Відкрив в вересні 2023 року картку кредитну.купив телевізор в оплату частинами на 6 місяців.в строки погашав оплату.але з грудня вони чомусь поміняли умови без попередження та підняли ставку майже на 5 процентів.зараз прикидаються дурнями та роблять з мене… Не рекомендую цей банк та Тасбанк як його покровителя НІКОМУ
AlexFaster 19 января 2024, 17:12
Заблокували рахунки після переказу з моєї картки в іншому банку, запитали походження коштів, виписку з податкової і усе таке інше, в результаті чекайте 2 неділі, може буде скоріше. Вибачте, але в наші буремні часи такий рівень сервісу це наражання себе на ризик і небезпеку. Я вважаю якщо банк бачить підозрілу операцію, то має її відхилити, а не прийняти кошти, а потім такі ми вас заблокуємо, дуже хитро.
Mariana88 18 января 2024, 22:10
Оформила кредитну карту Sportbank. Кредитний ліміт 15000 тис. Скористалась нею та внесла кошти завчасно щоб не вийти за пільговий період. А вони гроші зараховували на рахунок більше тижня!!! І звісно нарахували мені пеню та проценти!!! Воювала з ними довго поки вони повернули мені гроші. Визнали що в них збій в програмі. Всю переписку скрінила. Але всерівно в рейтингу УБКІ (українське бюро кредитних історій) історію мені зіпсували!!! Як виправити цей рейтинг? Можливо хтось вже знає як це робити.
alexmw351 18 января 2024, 18:06
На початку привітний сервіс та швидке оформлення, анкетне офорлмення. Після того як клієнт завів гроші йде блокування рахунку. Прикриваються фін моніторингом, підозрілими операціями і починають бюрократичну тяганину, хоча ніяких підозрілих операцій не було. Навмисне затягуються вирішення питання, оператори проподають в чаті, розповідають про розслідування. Прошу скласти колективний позов проти дій цеї шахрайської установи.
dima1596 17 января 2024, 0:51
Блокируют счет просто так, без оповещения, просят подтверждения средств, блокируют все деньги на счету, отмазываясь какой-то проверкой которая идет черт знает сколько, Я отправил все для подтверждения, уже прошла неделя, они говорят: «ждите».Сколько уже можно ждать.Замораживать деньги человека на такой длительный срок это не нормально, мои личные деньги которые мне срочно нужны, мне срочно нужны мои деньги, а вы мошенники их заблокировали, я уже хочу что бы вы закрыли мой счет и перевели деньги на счет другого банка, но ваша убогая поддержка говорит что они не могут этого сделать пока идет якобы проверка, никогда никому не советую открывать счет в этом банке.УЖАС просто УЖАС, а не банк.
Polaris0308 11 января 2024, 0:38
16.12 зашел в свое приложение и обнаружил — видаткові операції обмежені. Звоню — подождите проверим, так действительно.Но это инициировали не мы, а изибанк, так как мы используем одну платформу с ним, то при блокировке там, синхронно блокируется и здесь и наоборот. Пояснили что у спортбанка ко мне претензий нет. Звоню в изибанк — финмониторинг, предоставьте документы. Т.к проходил несколько раз там проверку попросил уточнить по каким транзакциям конкретно, ответили необычно — по всем. Понял что закроют счет, единственно спросил — за сколько лет нужна информация, не ответили. И действительно, не дожидаясь от меня информации пришло письмо с отказом в дальнейшем сотрудничестве. Зная что в таких случаях автоматически закрывают и этот банк, звоню в поддержку, объясняю ситуацию. Подождите — проверяем. Да, действительно, одна платформа и т. д. В чате предоставьте реквизиты, чтоб перевести ваши оставшиеся на счете средства. Спрашиваю, а можно получить просто в кассе Таскомбанка, без перевода, чтоб мне и другой банк не закрыли за формулировки типа терроризм и распространение оружия массового поражения?) Подождите, уточню, мы вам перезвоним. Ок. Через 15 мин звонок — на вас подали жалобу. Спрашиваю — уже, за эти 15 мин пока я ждал вашего звонка?) Что за жалоба? Говорит — из монобанка. 13.12го вам был перевод 2600гр. Смотрю. Перевод с изи банка от физ.лица. Спрашиваю — как монобанк мог подать жалобу на меня, если перевод мне был с изибанка. Нет говорит, жалоба была не на вас, а на владельца изибанка. Так, а я при чем? Он их вам перевел впоследствии. И что из этого, а я их часть впоследствии еще кому-то, за другую часть купил вареников в магазине и т. д. По идее теперь пару сотен счетов нужно заблокировать по стране? Спрашиваю — какой выход. Говорит — 2 варианта, вернуть деньги отправителю. Тут же уточняю — предполагаемому неизвестному пострадавшему обладателю счета в монобанке или возможному мошеннику с изибанка, а главное на каком основании, если меня ни в чем не обвиняют и жалоб на меня нет? Говорит — не перебивайте, а слушайте дальше. Если не хотите, то ожидайте до 16 января, до этого времени банк будет проводить расследование по данному случаю. Спрашиваю — я какое отношение к этому инцинденту имею вообще? Отвечает — мы вам все сказали, всего хорошего. Хорошо, говорю, подождите, но может от меня нужны какие-то документы, пояснения по данной транзакции? А это говорит, как хотите, можете в чат закинуть, а можете и нет. На ход расследования это никак не повлияет)) Отлично просто. Спрашиваю, а есть ли какие-то заявления в правоохранительные органы сторон и могли-бы мне предоставить какой-нибудь документ по данному инциденту и отказу от сотрудничества. Нет, заявлений нет, документ не дадим. Ждите 16 января. 10го звоню. Каков прогресс по моему вопросу? Ответ — вы деньги вернули отправителю Нет говорю, и не собираюсь. Ждите 16го. Отличный банк, рассказывают такое, что вообще ни в какие ворота… Просто мошенничество какое-то.
000111222 9 января 2024, 21:15
Заморозили карту із-за частих переказів з карти на карту, предоставила все що просили зі своєї можливості, пообіцяли розглянути за 10−14 днів.
А тепер саме головне, пройшло вже два місяці з моєї заяви, тобто в тому році вона була подана, кожного разу коли питаю в чому проблема і прошу повернути мої власні кошти які в заморозці, годують обіцянками та говорять що заява розглядається фінансовим моніторингом, це просто жах…ні з одним банком таких проблем не було! Інші банки рекомендують подавати до суду, так як власні кошти не мають право тримати довго в заморозці, працівники напевно не розуміють що ці кошти ВЛАСНІ і вони можуть бути ТЕРМІНОВО ПОТРІБНІ!
Самий жахливий банк, яким я користувалась!
Maloy79574 6 января 2024, 18:44
Исполнитель наложил арест на карту после чего я подал заявление на разблокировку карты на 2минимальные зарплаты ну банк так ее и не разблокировал хотя исполнитель отправил письмо ещё 15.12.23
И по ТТН видно что банк его получил по доверенности 22.12.23 уже 06.01 а арест так и не сняли
Andrew gu 27 декабря 2023, 7:08
На початку ВЕРЕСНЯ банк заблокував мій рахунок, намагаючись переказати кошти я випадково дізнався, про блокування лише СЕРЕДИНІ ЖОВТНЯ. Ніхто мене не сповістив і ні листом на електронну пошту, а ні повідомленням у чат-боті, а ні пуш сповіщенням через додаток. Маю підстави вважати, що банк навмисно ніяк не сповіщає своїх клієнтів про виникнення проблем, бо навіщо? Гроші на балансі є, банк ними розпоряджається, видає кредити та заробляє на них. Навіщо сповістити про це клієнта?
З того часу «триває перевірка». Ось приклад відповіді від підтримки: «Отримали від вас необхідну інформацію 13 листопада. Запит відправлено на перевірку. Орієнтований термін: два тижні.» (ДО СЬОГОДНІ мої КОШТИ ЗАБЛОКОВАНІ, а банк відхрещується шаблонними відповідями)
Зараз пишуть, що терміни перевірки не регламентується)))

З моменту коли у вас виникла проблема ви банку стаєте абсолютно не цікаві. Відтепер ваші проблеми — це ваші проблеми, а ваші гроші це інструмент заробітку дивідендів для банку, а не для вас.

Якщо хочете зберегти свої гроші та нерви — обходьте цей банк десятою дорогою.
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
dorohobid 23 декабря 2023, 1:01
Банк надав рострочки яку я не замовляв. При спілкуванні з оператором він не може її обнулить. Що робити з цим???
Tatna 21 декабря 2023, 17:50
После окончания срока долларового депозита заказала снять валюту в кассе банка (такая возможность есть только через кассы Таскомбанка). Заказывала в чате Спортбанка и по телефону уже несколько раз — пишут отписки постоянно, например: «При минулому зверненні відділення не надало нам відповіді на підтвердження замовлення.» При обращении в Таскомбанк заявляют, мы не видим ваш счет и не можем выдать, хотя это один банк с одним и тем же МФО. Думаю, заявление в НБУ о нарушении правил будет квалифицировано именно как нарушение правил самим Таскомбанком.
wisenagel 7 декабря 2023, 23:18
Банк просто нахабно порушив умови договору вкладу.
За умовами договору видача депозиту мала бути через касу банку БЕЗ комісії
Спочату банк не міг взагалі повернути депозит,
Потім депозит повернули на картку замість видачі в касі,
Далі підтримка обіцяла, що комісію за зняття грошей банк поверне.
Наразі комісію так і не повернули, і на черговий запит надали відповідь, що не збираються повертати
Karinea 5 декабря 2023, 10:32
Я нахожусь за границей и у пользуюсь виртуальной картой, после обновления предложения не смогла зайти в банкинг, написала в поддержку, у меня взяли фото документов и пообещали что перезвонить по видео для верификации.Уже неделю жду.Сегодня написала, ни кто не отвечает.То блокирует транзакции с перевоза… ужасная обслуга, ужасный банк
Fishgarpy 29 ноября 2023, 11:46
10.11.23 мною була здійснена покупка в продуктовому магазині на 400 грн. Транзакція прошла нормально, що й підтверджується випискою у застосунку банку, гроші з рахунка були списані. І тут 25.11.23 ця сума знову списується з картки! На гарячій лінії відповіли, що нібито та покупка (10.11.23) була проведена офлайн і гроші не були списані, а списалися тільки 25-го. Але гроші були списані! Мені сказали, щоб я в чаті підтримки заповнила форму заяви про спірну транзакцію (і це можна зробити тільки там), але чат підтримки просто не відповідає! Більше години прочекала на відповідь — 0!

Курс валют в sportbank

Валюта Покупка Продажа
EUR 41.2982 41.9992
Все курсы банка
Главная / Банки Украины 🏦 / sportbank 💰 / Отзывы о sportbank 📝

На странице вы можете ознакомится с отзывами о sportbank, а также оставить комментарий о своем опыте сотрудничества с банком. Отзывы клиентов, помогут вам решить, в каком банке лучше разместить депозит, взять кредит наличными, открыть счет или просто обменять валюту. Если банки не дают вам кредит, возьмите займ онлайн в микрофинансовых организациях Украины.