Реструктуризація

Jekens 28 июня 2022, 17:26
Добрий день! Виникла проблема що неможу повністю всю суму вносити на кредитну картку, оскільки втратив роботу і неможу повністю сплачувати мінімальний платіж, а частково, ваші працівники дзвонять і погрожують, зацікавлений у сплаті боргу але дуже потрібна реструкторизація
sportbank
sportbank 28 июня 2022, 18:35
Вітаємо!
Плануємо найближчим часом ввести реструктуризацію, аби клієнтам було легше сплачувати заборгованість. Як тільки з'явиться така можливість, ми також обов'язково повідомимо вам про це.
Бережіть себе!

28 июня 2022, 18:31
Сейчас и так «кредитные каникулы», так что «реструктуризацию делать не будет . Единственное, что если вы не будете ничего платить сейчас, то после окончания военного положения вам надо будет заплатить ВСЕ проценты за кредит и плюс проценты на проценты.
Проценты на кредитные средства банки ИМЕЮТ ПРАВО начислять.

Так , что если вы , например, должны сейчас какую то сумму долга , то на КАЖДЫЕ 10 тысяч гривен долга при месячном проценте в 3%, вам за год «накапает» примерно 4257 гривен процентов в «+» к телу кредита. (при условии, что вообще ничего погашать не будете)

Так, что вы имеете ПОЛНОЕ право посылать банк на фиг с его требованиями , пока существует военное положение. Ничего он вам не сделает. Ну, а уже как закончится война — так просто отдадите долг со всеми процентами и на этом всё.
Саша Неизвестный
Саша Неизвестный
10 июля 2022, 14:57
Добрый день, а можете рассказать более подробно? У меня задолженность перед спортбанком и у меня сейчас не получается выплачивать даже % из-за того, что потерял работу из-за войны, но я заинтересован в погашение кредита. Они мне звонят и угрожают, что внесут меня в какую то базу и ещё больше будет задолженность. Я просто никогда с таким не сталкивался и вся эта ситуация с процентами в военное время, когда люди без работы меня изрядно выбешивает.
10 июля 2022, 15:23
«Они мне звонят и угрожают, что внесут меня в какую то базу и ещё больше будет задолженность»

Да пусть звонят . А насчет задолженности — они правы. Она будет расти . Будут добавятся проценты на долг и + еще и проценты на проценты . Это все в рамках закона

Насчет «подробностей» — это вы их самостоятельно можете погуглить. Никто не сделает это лучше чем вы сами за себя