Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить

Реструктуризація

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
Проблема решена
Jekens
Добрий день! Виникла проблема що неможу повністю всю суму вносити на кредитну картку, оскільки втратив роботу і неможу повністю сплачувати мінімальний платіж, а частково, ваші працівники дзвонять і погрожують, зацікавлений у сплаті боргу але дуже потрібна реструкторизація
sportbank
Ответ банка
Вітаємо!
Плануємо найближчим часом ввести реструктуризацію, аби клієнтам було легше сплачувати заборгованість. Як тільки з'явиться така можливість, ми також обов'язково повідомимо вам про це.
Бережіть себе!

Комментарии - 3

+
+6
Lolik1837
Lolik1837
28 июня 2022, 18:31
#
Сейчас и так «кредитные каникулы», так что «реструктуризацию делать не будет . Единственное, что если вы не будете ничего платить сейчас, то после окончания военного положения вам надо будет заплатить ВСЕ проценты за кредит и плюс проценты на проценты.
Проценты на кредитные средства банки ИМЕЮТ ПРАВО начислять.

Так , что если вы , например, должны сейчас какую то сумму долга , то на КАЖДЫЕ 10 тысяч гривен долга при месячном проценте в 3%, вам за год «накапает» примерно 4257 гривен процентов в «+» к телу кредита. (при условии, что вообще ничего погашать не будете)

Так, что вы имеете ПОЛНОЕ право посылать банк на фиг с его требованиями , пока существует военное положение. Ничего он вам не сделает. Ну, а уже как закончится война — так просто отдадите долг со всеми процентами и на этом всё.
+
0
Саша Неизвестный
Саша Неизвестный
10 июля 2022, 14:57
#
Добрый день, а можете рассказать более подробно? У меня задолженность перед спортбанком и у меня сейчас не получается выплачивать даже % из-за того, что потерял работу из-за войны, но я заинтересован в погашение кредита. Они мне звонят и угрожают, что внесут меня в какую то базу и ещё больше будет задолженность. Я просто никогда с таким не сталкивался и вся эта ситуация с процентами в военное время, когда люди без работы меня изрядно выбешивает.
+
0
Lolik1837
Lolik1837
10 июля 2022, 15:23
#
«Они мне звонят и угрожают, что внесут меня в какую то базу и ещё больше будет задолженность»

Да пусть звонят . А насчет задолженности — они правы. Она будет расти . Будут добавятся проценты на долг и + еще и проценты на проценты . Это все в рамках закона

Насчет «подробностей» — это вы их самостоятельно можете погуглить. Никто не сделает это лучше чем вы сами за себя
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться