Сергей ---- 4 ноября 2014, 12:11
попытался получить ответ на простой вопрос. в итоге за то, что я обратил внимание сотрудника в чате на его безграмотность, сотрудник прервал диалог так и не ответив на вопрос. «проффффесссионалы»!!!
4 ноября 2014, 12:17
Сергей, добрый день!
К сожалению, указанных в отзыве данных недостаточно, чтобы прокомментировать сложившуюся ситуацию.
Если у Вас сохранился № диалога, пожалуйста, сообщите его нам на help@pb.ua, в случае выявления нарушений со стороны сотрудника будет принято управленческое решение.
Если у Вас есть не решенные вопросы, Вы можете всегда адресовать их к нам на почту. Не один из Ваших вопросов не останется без внимания.
Заранее благодарны за обратную связь!
kymasya 4 ноября 2014, 9:39
Вчера без заказа и очередей снял нужную сумму с долларовой карты в кассе. Проблем с валютой нет.
4 ноября 2014, 11:13
Уважаемый клиент, добрый день!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что наша работа соответствует Вашим ожиданиям.
stromba 3 ноября 2014, 20:51
Раньше для того чтобы снять деньги с приват вклада в отделении нужно было только получить чек и подойти в кассу. Занимало минут 5-10.
С 1 ноября ввели «улучшение ». Теперь деньги с вклада на карточку может перевести только сотрудник банка, а про скорость работы сотрудников прихвата здесь на форуме написано достаточно, потом звонишь на 3700 просишь поднять лимит и ждешь 1 час пока его поднимут. Потом только в кассу и то неизвесно удастся снять или снова система прихвата покажет ошибку!
Итого на всю операцию по снятию около 2-3 часов времени! ВОИСТИНУ ВСЕ ДЛЯ КЛИЕНТОВ…
4 ноября 2014, 11:22
Александр, здравствуйте!
ПриватБанк реализовал выплату средств с вкладов для того, чтобы клиенты не были привязаны к конкретному отделению или конкретной кассе. Средства с карты можно получить не только в кассе отделения, но и в любом банкомате.
Для перечисления средств с Приват-вклада на карту, посещать отделение не обязательно. Эту операцию можно осуществить самостоятельно в Приват24, в разделе Мои депозиты.
Если с карты нужно снять большую сумму, то действительно нужно поднять лимит снятия с карты через службу клиентской поддержки. Это стандартная процедура, которая рекомендована всем банкам мира платежными системами для повышения безопасности операций с картами.
Если у Вас есть конкретные жалобы на долгое время ожидания повышения лимита, сообщите их, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua, чтобы мы могли устранить проблему.
Богдан БОГДАН 3 ноября 2014, 18:11
На текущий момент, продажа валюты в Приват24 осуществляется при условии размещения средств на депозит «Стандарт» или «Депозит Плюс» в долларах, на срок от 3 месяцев. А в евровалюте на таких же условиях осуществляется?
4 ноября 2014, 9:41
Богдан, здравствуйте!
Спасибо за вопрос!
К сожалению, на текущий момент, такая возможность отсутствует. Из-за нестабильной ситуации на финансовом рынке Украины, продажа евро в Банке осуществляется в зависимости от того, какую сумму отделение приобрело у клиентов, но не более эквивалента 3 000 грн на одного клиента в день.
nata34 3 ноября 2014, 15:36
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли сейчас купить валюту через Приват24? Работает ли эта услуга сейчас и если да, то какие условия?
3 ноября 2014, 15:41
Уважаемый клиент, добрый день!
Спасибо за вопрос!
На текущий момент, продажа валюты в Приват24 осуществляется при условии размещения средств на депозит «Стандарт» или «Депозит Плюс» в долларах, на срок от 3 месяцев. Сумма в валюте, доступная для открытия или пополнения таких вкладов составляет эквивалент 3 000 грн.
Galina56 3 ноября 2014, 13:31
Спасибо за быстрый ответ
Но, с начала действия пенсионной карты кроме зачисления пенсии других денег на ней отродясь не было, а проценты снимают.
3 ноября 2014, 13:59
Галина, благодарим за обращение!
Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть сложившуюся ситуацию. Сообщите на help@pb.ua номер карты, указав ссылку на отзыв и контакты для обратной связи.
Заранее благодарны за обратную связь!
Galina56 3 ноября 2014, 11:57
Такое впечатление, что на телефоне 3700 работают люди очень далекие от действующего законодательства Украины. Ваш сотрудник ( Елена Гринченко — если не ошибаюсь) очень настойчиво объясняла мне, что удержание налогов с процентов на остаток денег на пенсионной карте удерживается на общих основаниях, в категорической форме не воспринимая мои возражения. Убедительная просьба — ознакомить своих сотрудников с содержанием статей 165.1.е и 165.1.41 Налогового кодекса Украины, где, в частности, говорится о том, что не облагаются налогом проценты банка, которые он платит на остаток средств на счетах физлиц, куда зачисляются зарплаты, пенсии, стипендии и социальные выплаты. Такие некомпетентные объяснения мне давали и в отделении банка по адресу: г. Одесса, ул. Черняховского,5 и других.

Также, не спросив моего согласия, была подключена услуга Приват24. Хотелось бы чтобы своим счетом распоряжалась только я сама.
3 ноября 2014, 13:18
Галина, добрый день!
Спасибо за отзыв!
Проценты, начисленные на остаток целевых поступлений на карту для выплат клиента (пенсия, зарплата, стипендия, соц. выплаты) действительно налогом не облагаются. Вместе с тем на такие карты клиенты могут перечислять собственные средства, в этом случае проценты, начисленные на остаток личных средств, облагаются налогом в размере 15%. Банк самостоятельно следит за тем, какие средства находятся на карте и в зависимости от этого производит расчет налоговых отчислений.

Примите наши извинения, если консультация, предоставленная нашими коллегами, была некорректной.

Kondaniil 3 ноября 2014, 9:53
За несколько дней без проблем забрал закончившийся депозит в валюте. Никаких проблем, все быстро и спокойно. Банку доверяю.
3 ноября 2014, 10:20
Уважаемый клиент, доброе утро!
Благодарим за оставленный положительный отзыв! Мы рады, что наша работа соответствует Вашим ожиданиям.
Ирина Кошеленко 3 ноября 2014, 9:11
Хочу обратится с просьбой проведения служебного расследования по факту мошенничества
Мне позвонил номер 0567673286, представившись сотрудником Приват банка, назвал что на моей социальной карточке всего 20 гривен а на основной кредитной 7800 что меня не удивило ведь только сотрудники могут знать состояние моего счета, так вот говорит чтобы перевести на мой счет от юр. лица 200 гривен мне нужно с этими картами подойти к банкомату и проверить баланс по первой (соц. карте) и по кредитке. Я проверила баланс по карте социальной он говорит что платеж не может пройти так как это не основная карта и вставила проверить баланс по карте кредитной не называя ему код он говорит что и на эту карту деньги не могут поступить и спросил нет ли еще какой либо карты чтобы проверить баланс, я говорю я подойду в Приват банк и мне помогут получить деньги, на что ответили что не нужно, я сразу проверила еще раз баланс по кредитной карте и там уже был -----9 тыс.грн. Обратилась в службу безопасности Приват банка где мне вообще ничем не помогли, даже не блокировали на счет на который были переведены деньги. Посоветовали обращаться в правоохранительные органы.Все. Ничего больше не делается, есть номера с которых звонили, есть счет. И еще изначально на Приват 24 в выписке «Мои счета» — было указано выплаты банков, автоматизированные наличные деньги, а сейчас просто перевод средств на карту!!! Выписку-счет мне Приват банк спустя 3 дня так и не выдал????
3 ноября 2014, 9:51
Ирина, доброе утро!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.
По Вашему вопросу проводится служебное расследование службой безопасности Банка. Как только будут известны результаты расследования, Вам будет предоставлен официальный ответ Банка.
Хотим обратить внимание, мы составили 10 простых правил, следуя которым Вы сможете не стать жертвами мошенников. Рекомендуем ознакомиться pb.ua/ua/safeness/.
usatik 3 ноября 2014, 2:05
Имею гражданство Украины и США. Постоянно проживая в США, как мне открыть и какие счета в ПриватБанке для зачисления туда денег?
3 ноября 2014, 9:43
Уважаемый клиент, доброе утро!
Спасибо за вопрос!
Валютный счет можно открыть в любом отделении ПриватБанка (pb.ua/map/), также, как и счет в национальной валюте. Это может быть как платежная карта (pb.ua/platezhnie-karty/), так и текущий счет (pb.ua/terms/pages/117/). Для открытия счета, необходимо иметь при себе паспорт.
IrinaVl 2 ноября 2014, 18:46
С 26.09.14 у меня по непонятным причина заблокировалась карта, как выяснилось это сделала ваша «служба безопасности», об этом меня ни кто не проинформировал, причину блокировки тоже ни кто не знает, вернее называют каждый оператор свою, то есть водят за нос. Когда закончиться ваше расследование ни кто не знает, это банковская тайна. С 27.09.14 я неоднократно обращалась за консультацией и за помощью в отделение банка и к операторам 3700 и в чат. У всех ответ один: " ждите, вам сообщат" сколько ждать, что будут сообщать, это тоже тайна банка.)))
Сегодня уже 02.11.14, карта до сих пор не разблокирована, что мне делать я не знаю, на неё продолжала поступать зарплата, но это ни кого не интересует, карта заблокирована, пользоваться деньгами я не могу, что делать дальше и к кому обращаться я не знаю.
Где можно найти управу на сотрудников банка!
3 ноября 2014, 9:32
Ирина, здравствуйте!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua номер карты, указав ссылку на отзыв, а также контакты для обратной связи и решения вопроса.
Надеемся на обратную связь!
sama 2 ноября 2014, 18:12
здравствуйте! есть ли смысл ложить деньги у долларах на депозит, вернет ли их мне банк? люди не довольны вашим возвратом денег
3 ноября 2014, 9:30
Уважаемый клиент, здравствуйте!

ПриватБанк — лидер по объему привлечения вкладов физических лиц. Наши вклады защищены не только финансовой стабильностью, репутацией и имиджем ПриватБанка, но и Фондом гарантирования вкладов физических лиц.

Приоритетом для банка является обслуживание частных лиц. Банк не занимается рискованными операциями на ипотечном и фондовом рынке, а основные усилия направляет на развитие обслуживания розничных клиентов.

Если Вы сообщите на наш е-мейл help@pb.ua контактны для связи, наши специалисты помогут подобрать оптимальный вариант для открытия депозита.
Anaichka 2 ноября 2014, 15:43
Оформлять карточку в «Приватбанке» это как спрашивать у моей бабушки принцип работы двигателя.
Первая проблема:
Год назад я оформила карточку в отделении Привата. Пришла домой и собралась зарегистрировать ее в Приват24, однако на последнем этапе (где нужно уже ввести код с смс) мне вывело ошибку. Уже год я пытаюсь зарегистрироваться в Приват24 — все тоже самое. Написала я к вам в техподдержку — мне сказали, что не могут выявить проблему и отправили разбираться в отделение Привата, в котором я и оформляла карту. Оттуда меня почти с порога отправили домой писать и звонить в техподдержку. Так по кругу я бегала неделю, наверное, пока не плюнула.
Вторая проблема:
Мне надоело возиться с этой картой и я оформила другую. Сначала наманикюренная девочка долго клацала по клавиатуре, по несколько раз переспрашивая все данные. Таким образом закончила она процедуру оформления спустя час. Потом она не смогла зарегистрировать меня в Приват24 и побежала к кому-то спрашивать, в чем дело. Прошло так 15 минут. Она вернулась и попросила меня вернуться послезавтра с картой, чтобы ее зарегистрировать. Ладно, я пришла в назначенный день — ее не оказалось на работе. Я подошла к другой девушке. Та сначала хлопала глазами, не понимая, в чем моя проблема, а потом и вовсе попросила меня подождать 40 минут, пока она оформит карту другому клиенту (который пришел позже меня). В общем. За несколько моих походов мне также не зарегистрировал карту, ссылаясь на глюки в системе. Спустя месяц я попыталась зарегистрироваться с разных компьютеров: дома, на учебе, у друзей. И я до сих пор не решила эту проблему.
Приватбанк так стремится быть лучшим в стране. У вас же такой большой доход. Почему бы вам хотя бы раз не потратиться на то, чтобы исправить все глюки системы Приват24? (То, что я не могу зарегистрироваться сущий пустяк по сравнению с теми багами, которые в вашей системе есть)
2 ноября 2014, 16:18
Уважаемый Клиент!

Позвольте нам подробно рассмотреть описанную ситуацию. Напишите, пожалуйста, на help@pb.ua детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и помочь Вам.
Заранее благодарим Вас за обратную связь.

zoyakiev 2 ноября 2014, 15:19
Я, пострадала вследствие мошеннической операции с кредитной картой в пятницу 31.10.14. Мошенническая операция была нестандартной. Мошенники обладали инсайдерской информацией – они знали, что у меня есть карта СПД, что я ожидаю определённые приходы и у них был идентификатор сотрудника банка. Больше всего не понравилось то, что поддержка 3700 и онлайн чат поспособствовали совершению мошеннической операции – они не заблокировали и не ограничили карту мошенников, после сообщения о мошеннической операции. 3700 мне сказали писать заявление в милицию. Смысл его писать, если мошенники уже снимут деньги со своей карты. Надо было срочно ограничивать доступ к карте, а потом писать заявления в отделение и возвращать средства. Печально, что мне как к владельцу золотой карты не пошли на встречу. У руководителя отделения, которая общалась с 3700 по моей проблеме, тоже не получилось помочь мне.
Подала заявление в МВД в тот же день (в пятницу). В понедельник милиция только будут передавать куда-то заявление. Шансов вернуть денег нет вообще. Но я буду в милиции форсировать вопрос из-за других доверчивых людей, которые могут пострадать. Буду добиваться, чтобы как-то нейтрализовали группу, которая орудует безнаказанно уже месяц.
Так же выражаю большую благодарность сотрудникам и лично руководителю отделения банка где всё произошло. Они остановили меня от совершения ещё одной операции. Они задержались на работе и бились за меня до последнего, делая всё и даже больше возможного, чтобы помочь мне. К сожалению, переломить 3700 не удалось даже им.
После этого задумываешься а действительно ли у Привата «политика нулевой терпимости к мошенничеству и используется весь арсенал мер по предотвращению кражи средств клиентов» (https://privatbank.ua/safeness/)
2 ноября 2014, 16:15
Уважаемый Клиент!

Чтобы более детально изучить конкретно Вашу ситуацию, просим направить на help@pb.ua контактные данные и суть вопроса, указав ссылку на отзыв. После получения этой информации мы сможем прокомментировать описанную в отзыве ситуацию по существу.

witas65 2 ноября 2014, 12:15
Поповнення валютної картки
31 октября 2014, 11:39
1. Чи можливе поповнення валютної картки 3-ою особою по номеру і на яких умовах?
31 октября 2014, 12:49
Шановний клієнте, добрий день! Дякуємо за звернення! На жаль, поповнення валютної карти 3 особою неможливе.

Поповнення валютного депозиту
31 октября 2014, 12:38
Поповнення валютного депозиту через Приват-24 з гривневої картки можливе не раніше, ніж через 24 год після останнього поповнення, чи то якісь збої в системі?

ПриватБанк
31 октября 2014, 12:57
Шановний клієнте, дякуємо за запитання! Сума в валюті, доступна для поповнення таких вкладів, становить еквівалент 3000 грн на добу (обмеження на продаж валюти, запроваджені НБУ).
З повагою, ПриватБанк

31 октября 2014, 23:16
Вибачте, але навчіться ЧУТИ запитання. Мова про те, що після поповнення о 13 (наприклад) год, наступне поповнення можливе лише ПІСЛЯ 13 год наступної доби, тобто не раніше, ніж через 24 год після попереднього. Так має бути чи це проблема в системі?
........(Відповіді немає)

Поповнення валютної картки -2
На превеликий жаль, у «Приватбанку» кожен консультант на одне і те ж питання має СВОЮ відповідь, причому відповіді інколи діаметрально протилежні. Так, при зверненні за номером 3700 мені було заявлено, що валютну картку можна поповнити через термінал, так як і гривневу для виплат за номером з комісією 0,5%. То де ж все-таки правда?

Шановний Клієнт! Дякуємо Вам за Ваше звернення.
Збір на обов'язкове державне страхування оплачується від кожної операції купівлі іноземної валюти (наявне або безготівкове придбання) та становить 0,5% від гривневого еквівалента.

Третій раз повторюю:
— Чи можна поповнити валютну картку валютою через термінал по номеру без присутності картки? Так або ні?!
— Чи можливе поповнення валютного депозиту через Приват-24 з гривневої картки наступної доби, але раніше, ніж через 24 год після оста
2 ноября 2014, 12:41
Шановний Клієнт!

Поповнення валютного рахунку третіми особами не передбачено. Платежі на рахунки інших Клієнтів здійснюються в національній валюті.
В терміналі самообслуговування банк купує у клієнта іноземну валюту, а гривні зараховуються на карту клієнта. Клієнт може зарахувати гроші тільки на свою карту. Якщо у клієнта немає картки ПриватБанку / А-Банку, то обміняти валюту в ТСО не можливо.
Операції продажу валюти в ТСО не здійснюються.

Поповнення депозиту в доларах з гривневої картки за допомогою Приват24 проходить в межах 3000 грн на добу.

stepper 2 ноября 2014, 10:21
г. Кременчуг отделение на ул. Первомайской 40.
Вчера теща ходила менять пенсионную карту, сначала естественно предложили золотую карту, с ежемесячной платой за обслуживания, но потом дали какую-то карту, без ежемесячной платы, но…
К карте дали, в обязательном порядке, кредитную карту и сказали, что кредитку нужно активировать иначе пенсионная карта будет заблокирована.
Для активации кредитной, сотрудники банка, перевели с пенсионной на кредитную 60 грн (!). и предупредили, что пять гривень нужно в этот же день потратить на покупки через терминал в любом магазине, а 50 грн. на следующий день, так же на покупки в магазине…
Помогите, пожалуйста, идентифицировать втюханную теще услугу и для чего производились такие телодвижения с картами…
2 ноября 2014, 10:54
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за Ваше обращение.
Хотим обратить внимание, что активировать карту для выплат возможно без оформления карты Универсальная.
Для этого, достаточно обратиться к руководителю отделения.

Мы бы хотели более подробней рассмотреть вопрос об информировании сотрудниками отделения об обязательным оформлении карты Универсальная и совершении с нее транзакций.
Для этого, сообщите, пожалуйста, нам на почту help@pb.ua контактный номер телефона, а также дату посещения отделения.
Заранее благодарим Вас за обратную связь.

Леонид Клименко 2 ноября 2014, 9:45
Отличный банк. Обслуживание на высоком уровне.Благодарю работников второго Шевченковського отделения г. Запорожье за уважение к своим клиентам.Так держать.Другим банкам нужно поучиться так роботать.
2 ноября 2014, 9:56
Здравствуйте, Леонид!

Спасибо за положительный отзыв о нашем банке!
Уверены, что дальнейшее сотрудничество с нашим банком будет также иметь лишь положительный опыт.

Pens 2 ноября 2014, 7:54
Даже не знаю, что сказать — банк не знает где находятся его отделения. Уже несколько месяцев в Киеве по ул. Лесной проспект, 23 работает отделение Привата. Услышал о нем от знакомых и решил посетить, т.к. удобнее всего. Чтобы зря не идти(т.к. не был уверен в его местонахождении) решил обратиться в чат, ведь на карте его нет. В чате сказали, что действительно отделения нет, есть только банкомат. Так и не пошел в тот день. Но через пару дней проходя мимо, убедился в наличии полноценного отделения с начальником и персоналом.:) Обратившись ещё раз в чат, получил просьбу сфотографировать его и прислать, чтобы исключить обман с моей стороны. Долго смеялся. Банк даже не знает где находятся его отделения. Даже пришла мысль, что может это я чё не досмотрел и на вывеске написано например «Прихват Банк», на манер «Панафоник» или «Абидас».:)
2 ноября 2014, 9:54
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за Ваше обращение.
Вопрос принят в работу и будет рассмотрен нашими сотрудниками.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

oleksandrinfa 2 ноября 2014, 1:44
Dobrogo 4asy dobu. 4u e y merezi magazuniv Elbdorado mereza bonys + vid PruvatBanky? Ot y 2009rotsi bylu y Elbdorado terminalu PruvatBanky i bonys +, a zaraz e? Ja jakosb zrobuv pokypky y Elbdorado tak y nux terminal inwogo banky byv.
2 ноября 2014, 9:30
Шановний Клієнт!

Дякуємо за Ваше звернення.
Актуальний список партнерів «Бонус Плюс» можна знайти:
на сайті програми bonus.privatbank.ua;
в мобільному додатку для смартфона «Бонус Плюс»;
в Приват24, ​​меню «Мої рахунки — Рахунки Бонус Плюс», далі на сторінці під балансом рахунку натиснути на посилання «Про Бонус Плюс».

taras1406 1 ноября 2014, 21:28
Гіршого банку не зустрічав. Дуже жалкую, що зарплатна картка в цьому банку.
1. Дуже нав'язливі. Вже набридли їхні постійні дзвінки з пропозиціями.
2. Некомпетентність співробітників. На одне й те ж саме питання може бути дана різна відповідь.
3. Більшість співробітників не розмовляють українською мовою. Я вважаю, що співробітник, який спілкується з клієнтами, повинен знати в нашій державі повинен знати державну (українську), російську та англійську мови. Як мінімум. І спілкуватись мовою, яка зручна клієнту, а не співробітнику.
4. При отриманні зарплатної карти нав'язали кредитну. Коли закінчився строк дії — подзвонили і пропонували (точніше — умовляли) замінити на нову. З'ясувалось, що поміняти одну карту не можливо (програма не дозволяє). Тільки разом з зарплатною. Поміняв. Виявляється, що на кредитці відсутній кредитний ліміт. Навіщо тоді було видавати кредитку, якою не можливо користуватись?
5. 8 березня здійснював покупку в магазині. Платіж не пройшов. Спочатку обіцяли повернути кошти на рахунок на протязі 180 діб, а сьогодня — запропонували звернутись в магазин. По факту гроші просто вкрали…

Для того, щоб отримати одну послугу в цьому банку, вам нав'яжуть ще з десяток. Саме нав'яжуть. Бо в них програма інакше не працює.
2 ноября 2014, 9:24
Шановний Клієнт!

Шкодуємо, що у Вас склалась негативна думка про наш Банк.
Нам складно прокоментувати ситуацію, що склалася, так як зазначених даних недостатньо, щоб ідентифікувати Вас як клієнта.
Дозвольте нам докладно розглянути описану ситуацію. Напишіть, будь ласка, на help@pb.ua деталі питання і контактні дані, вказавши посилання на відгук, щоб ми могли перевірити інформацію і допомогти Вам.

Сподіваємося на зворотний зв'язок.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝