Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
без оценки
Thelonious Monk 21 апреля 2016, 12:26
Я недавно получал карту в Приватбанке и мне предложили в конце процедуры расписаться не на бумаге, а стилусом по экрану их планшета. И я, не подумав, расписался.
Теперь очень боюсь чтобы эта моя подпись не стала источником должностного преступления каким-нибудь сотрудником банка. Поскольку ее очень легко снять программным путем с подписанного мною документа и затем «подписывать» ею какие угодно мошеннические бумаги, якобы-от моего имени.

Есть ли в Приватбанке какая-либо защита от подобных копирований подписей граждан? Ведь, я так понимаю, сейчас все новые клиенты расписываются именно так-стилусом по экрану?
dvsamchuk 20 апреля 2016, 18:23
Интересная ситуация. Недавно ввели комиссию за пополнение копилки. 1 процент.
У меня вопрос: на основании какого анализа можно было прийти к такому выводу? Как можно вводить комиссию за то, что в наше время, человек заводит деньги в банк?
Я понимаю — повышать тарифы на вывод денег (снятие в банкоматах, перевод, оплата услуг). Но за введение денег, Карл. На что вы расчитываете?
Ну да ладно. Самое интересное тут вот что: когда я позвонил в поддержку, дабы узнать, почему суммы не соответствуют, мне ответили тем, что введена комиссия. На вопрос, когда об этом уведомляли получил гениальный ответ: «в ленте новостей на сайте».
Формально, все правомерно, это да. Но, какой будет эффект от таких действий?

Зашел в историю обращений — увидел одно исходящее с 2013 года, ответа на который не последовало по сей день.

Лично я принципиально перестаю пользоваться пб, думаю, что не один такой :)
Всем хорошего дня
Станислав Анатольевич 20 апреля 2016, 18:20
Хочу выразить благодарность сотрудникам Приват Банка за оперативное решение проблемы по возврату моих денежных средств на карту, которые были перечислены мошенникам на OLX. В частности огромное спасибо вашему сотруднику по имени Антон ( жаль фамилия мне не известна ). С ув., Стас.
Dmitriysky 20 апреля 2016, 14:37
Хочу виразити свою подяку двом співробітникам банку, а саме Герценко Ольгі Анатоліївні (відділення на Антоновича 164) та Ніколенку Ярославу Олександровичу (Декабристів 3) за високу компетентність у банківських питаннях та оперативність їх вирішення!

Завдяки вам співробітництво з Приватом стає кращим!
Alex Nekrasov 20 апреля 2016, 12:11
Отделение по адресу: Харьков, ул. Пушкинская, 40
добрый день,

Жена оформила просто карту, чтобы рассчитаться в интернете, просила дебетную, ей естественно впарили кредитную универсальную. Спустя время ПИН потерялся, на счету было порядка 2000-2500 грн. Пришла в отделение снять по документам в кассе. Уточнила остаток на счету (2500), уточнила комиссию, сняла 2400, чтобы осталось на комиссиию + небольшой хвостик на счету. Вроде бы ок.

Сегодня приходит СМС о необходимости внесения 100 грн до 25 числа для процентов или что-то вроде этого. Звонок в колл-центр прояснил следующее — на счету было не 2500, а 2000. Соотвественно было снято 500 грн кредитных средств на них была комиссия, хотя в этом не было необходимости. Кредит закроем, как и карту.

Вопрос в другом – для меня Приват всегда обладал нечистоплотной аурой, но чтобы вот так вот откровенно разводить на кредит людей, я такого еще не встречал. Обман клиента при банальном вопросе об остатке на счету, чтобы выдать кредит и смехотворные 100 грн заработать?
midnightman4400 20 апреля 2016, 11:30
Отделение по адресу: Киев, бул. Перова, 5
Оплачивал наличкой коммуналку через кассу 29.02.16 в отделении на Перова, 5 (г. Киев).

В кассе, КАК ОБЫЧНО, сдачи не оказалось! «Предложили», а точнее кассир просто поставила перед фактом, сдачу в размере 0,22грн зачислить на карточку. Сдачу жду и по сей день!

А теперь отпишитесь у кого не было подобной ситуации?

Больше не буду через них осуществлять никаких операций!

Еще несколько моментов!

1. При заключении депозитного договора мне нивкакую не хотели ставить мокрую печать банка, мол клише у них катит! Но мы же живем не по законам коломойского, а по законам Украины, а в Украине при заключении договора юрлицом, он ОБЯЗАН поставить мокрую печать, в противном случае договор считается никчемным! А это чистой воды ОБМАН клиента!

2. Для снятия налички через кассу они не требуют никаких документов кроме ихней карточки! И пусть сотрудники не пишут, что у них есть фото клиента, которое отображается при проведении операции!
без оценки
Konstantin78 19 апреля 2016, 16:54
Блин горелый. Это просто…
Оплачиваю услугу на трехзначную сумму в терминале, и конечно мне нужен чек об оплате. Но в терминале оказывается нет бумаги для чека. И самое ГЛАВНОЕ, узнаю я об этом тогда, когда терминал уже сожрал деньги, т.е. пост-фактум.
Ладно ПРИХОЖУ на СЛЕДУЮЩИЙ день, получаю дубликат чека. Так еще одна ХРЕНЬ: в дубликате НЕТ больше половины необходимых реквизитов, в том числе ФИО, МФО расчета получателя и т.п., на их месте тупо стоят пробелы.

Правда нашел один способ, как избежать этой фигни с отсутствуем бумаги, но он работает 50/50, потому что не известно хватит ли бумаги на следующий чек:
«Перед оплатой нужно вывести какую-нибудь инф-ю на чек, или распечатать другой чек», тогда есть хоть какая-то гарантия что чек ОТДАДУТ СРАЗУ.

Неужели нельзя ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ клиента от том, что в теринале НЕТ бумаги…
SquirrelPin 19 апреля 2016, 10:35
Добрый день.
Являюсь клиентом Голдклуба. Точнее пока являюсь.
Сегодня напишу еще раз про отделение на Кириловской,129
Иначе как ташниловкой. Отделение не назовешь.
Количество людей в отделении постоянно, не менее десяти человек. Не считая сотрудников. Полезная площадь не больше 16кв метров. Плюс сняли терминалы, которые были рядом. К примеру на Сырецкой.
Рабочего кондиционера не увидел. Да и кондиционер воздух не нагоняет. Его задача только охлаждать или нагревать. Люди конечно при всех условиях просто сияют добром и отзывчивостью. Второй день не могу решить свои вопросы. В конце концов поглядываю в сторону других банков. Думаю не только я. Единственным хорошим отделением считаю на Луночарского. Формат позволяет вместить достаточно что бы не думать о плохом. Но это чуть на другом берегу Киева.
Рекомендую задуматься. В Киеве достаточная конкурентная среда в данной сфере. Без названий.
Это же сообщение распространю на всех сайтах. Может тогда будет вразумительное объяснение ситуации.
Заранее благодарю за ответ.
без оценки
Senya1518 18 апреля 2016, 21:04
В копилке начали брать комиссию за пополнение. Розвод.
428488 18 апреля 2016, 18:02
сотрудники приватбанк в судебном заседании и в ответах на запросы НБУ дают противоположную информацию. не верьте ни одному слову приватбанка без документов с мокрой печатью. представитель privatbank продолжает лжесвидетельствовать в суде. решение суда первой инстанции — суд на стороне Закона, на стороне здравого смысла, частично на стороне истца. впереди апелляционное обжалование — суд второй инстанции.

больше документов plus.google.com/114710032833654062148

изображение savepic.net/8021973.jpg
midnightman4400 18 апреля 2016, 11:49
Отделение по адресу: Киев, ул. Княжий Затон, 11-А
Вчера пополнил депозит «Копилка» на 5000грн! На копилку упало 4950! В Приват24 в деталях о транзакции написано «Перевод на копилку 5000, комиссия — 0!» Звоню на 3700. Мол, так и так! В ответ Марина, оператор: да, комиссия 1%!!!

Я в ответ: за пополнение депозита уже комиссия взымается? Где уведомления об изменениях? М: Вам отправляли СМС. Я: не было СМС. М: Условия изменинились! Я: в приват24 указано «Комиссия 0!», М: Бывает, приносим извинения! Я: Мне ваши извинения не нужны, верните деньги! М: вернем, вам на какую карточку? Я: с комиссией? М: конечно без, приносим извинения. И т.д.

В итоге я предупредил, что в целях улучшения качества их него обслуживания я вел тоже запись разговора, которая будет вежливо распространена в соцсетях…
без оценки
AlinaShetlman 17 апреля 2016, 23:02
Уже как 5 мес., меня беспокоит приват банк, приходят колектора с угрозами о конфискацыии имущества, что мол по этому адресу проживает некий Владимир Игнатович!!! Я блин с самого детства живу в своей квартире, и за все 25 лет такого ни то что не знала в глаза не видела.Я уже задралась снимать наклейки со своей двери, что некого Виноградова Владимира Игнатовича ищет банк!!! Приходят какие то люди и клеют наклейки, которые ты не снимешь не поцарапав двери!!! Я устала от постоянных обращений в банк, мол блин идите берите справку в жэке что такой человек тут не проживает!!! С какого перепугу я должна туда ити, выстаивать очередь, из за того что банк натупил!!! Вы умышлено портите чужое имущество, ваши люди в банке грубы и не компетентны!!! Последний мой визит в банк был после очередной наклейки,16.04.2016 на что мне ответили что это произошла ошибка и банк ее исправит.Ок, а кто возместит мне ущерб нанесенный вашими сотрудниками!!! Неплохая ошибка!!! Если ваши люди допускают такие ошибки, вы походу тупо не смотрите кого берете на работу!!! Ваши сотрудники не компетентны и грубы, мои звонки сбрасывают после того когда я объясняю, что я не должна никуда идти и брать *** справку...., грубости в мою сторону звучали не однократно!!! В общем банк я так поняла раздает кредиты всем кому не лень!!! И берет на работу не по специальности и образованию, а по объявлениям!!!
chafarova 16 апреля 2016, 13:49
Отделение по адресу: Харьков, Пушкинская улица, 50/52
Бллагодарю за высокий уровень обслуживания, компетентность, доброжелательность и понимание сотрудников Приват банка г. Харькова отделения 12 Ольховскую Анну и Пиюнова Владимира! И самое приятное впечатление о всем отделении банка — приятные люди, готовы всегда помочь. СПАСИБО!
Александр Чернов 16 апреля 2016, 0:56
Не старый дом, нормальные соседи… все скинулись на новую кабину в лифте. И Приват понаклеивал там посланий своему должнику стикерами, которые не пошкрябав панель нельзя удалить!
Должнику хоть всю дверь, хоть поймайте и на лоб наклейте!

И куда обратиться что бы Ваши коллекторы перестали наносить ущерб общественному имуществу, а не должнику (или его дверям)?

Я сам клиент вашего ВИП центра. НО Ваш «консьерж сервис» все что может сказать- это заявку мы у Вас приймем, но долгами занимается сторонняя организация… А чего тогда на стикерах надпись Приват Банк?

Приват для меня ключевой и по бизнесу и по личным финансам, и желаю ему только процветания…

НО повторю вопрос: хотелось бы увидеть комментарий банка! «куда обратиться что бы Ваши коллекторы перестали портить общественный лифт?»
Являюсь коиентом данного банка, был не приятно огорчен ихним отношением. В один день обнаружил наклейки на окнах и дверях с взысканием долга (как оказалось на другого человека).после предоставления им документов и доказатальств, что дом мой и они ошиблись, было сказано просто извените! Снимать стикеры отказались. И этот банк является самым большим в Украине? позор таким банкам
без оценки
nezabudka82 15 апреля 2016, 18:18
Я клиент Привата лет 5, не помню точно, физ. лицо. Никогда не было особых проблем, всё чётко, в срок и по делу. Не раз писала в он-лайн чат и всегда получала ответы. Были случаи, то деньги «в резерв» попали, то на мошенника нарвалась. В обоих случаях со мной общались, пытались (или хотя бы делали вид) решить проблему (по поводу мошенника). Деньги из резерва вывелись за неделю, не держали их 30 дней. Спасибо. В целом довольна всем. С хамством не сталкивалась, в отделении и не бываю, пользуюсь карточками (кредиткой в том числе). Услуга «Копилка» радует. По кредитке проценты выросли где-то год назад, ну, что поделать? Взял чужие деньги — отдай, будь добр.
deepressure 15 апреля 2016, 15:56
Доволі часто маю справу з Приватбанком. Сьогодні вкотре зіткнувся з повною неповагою клієнта. В чому виразилося? Прийшов поповнити власний рахунок оборотними коштами. Сума для проведення операцій, що мені потрібні, вирахована до копійки. І коли я побачив, що з мене буде взято комісію, я був, легко кажучи, засмучений. Гроші я на рахунок поклав, але через комісію мені не вистачило 10 гривень «для щастя». Тепер, щоб доповнити рахунок тими нещасними 10 гривнями, мені потрібно буде ще раз заплатити комісію, яка складає… 10 гривень. Таким чином, щоб докинути ті 10 гривень, я маю «ввіпхнути» в ТСО 20 гривень.
Та справа не в розмірі комісії і не в тому, що я міг би повернутися до офісу, витративши зайвий час, взяти належну тепер суму і не перейматися за ті 10 гривень. Справа в тому, що банк вводить комісії без будь-яких попереджень! Невже так важко зробити розсилку на електронну пошту клієнтів? Від різного непотребу, що банк надсилає на пошту, вже ящик тріщить. Потрібної інформації — не дочекаєшся. Прикро. Те, що сьогодні сталося, для мене ще одна причина уникати будь-яких стосунків з Приватбанком або ж мінімізувати їх — саме через неповагу до клієнта. Ми не телепати, думок читати на відстані не вміємо, ми звичайні люди, які хочуть бути попередженими про зміни будь-яких тарифів у обслуговуванні. Подібні випадки з різноманітними комісіями — постійна проблема Приватбанку. Неподобство!
AnetSmilik 15 апреля 2016, 14:34
Я хочу пополнить СВОЮ копилку СВОИМИ средствами и за это я еще должна платить 1%!!!

Вам что совсем на своих клиентов наплевать!?!?

С этим новшеством карта универсальная теперь просто не нужна. Снять с нее свои средства через банкомат — 1%, перекинуть средства на карту для выплат — 1%, перекинуть на копилку и тут уже 1%!!! Сволочи Вы!!!

Я понимаю что за это новшество нужно благодарить это создание…

Но Вы бы могли не обращать на него никакого внимания. Из за одного человека, Вы издеваетесь над тысячами своих клиентов.

Поменяла о Вас свое мнение, ужас!!!

P.S. Карту универсальную буду вам возвращать, сами ей теперь пользуйтесь, мне она уже не нужна и думаю таких как я будет ооочень много…
1kate 15 апреля 2016, 12:43
Никогда!!! Никогда не связывайтесь с ‪#‎ПриватБанк‬ ом!!!
09.04 на свою карту через терминал закинула н-ную сумму, сегодня уже 15.04 — моих денег на карте нет!
Служба поддержки кормит завтраками с 09.04, каждый день обещали решить вопрос за 3-5 дней(по стандарту у них). Прошло 6… позвонила на линию, и о чудо! Теперь мне придется ждать «решения» по моему вопросу еще 30 дней! Итак, делаем вывод, #ПриватБанк занимается мошенничеством, по-другому назвать это не могу… У меня забрали личные средства, и не хотят отдавать в лучшем случае(!!!) месяц еще
+ их вечные траблы с системой ‪#‎Приват24‬, которую к стати у меня недавно взломали, за безопасностью вообще не следят
Ребята, обращайтесь в любой другой ‪#‎Банк‬, но только не в ‪#‎Приват‬!!! Учитесь на моих ошибках!
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
inok34 14 апреля 2016, 23:10
Я клиент приватбанка 6 лет, с первого дня активно пользуюсь приват24. Было многое — возврат авиабилетов, зависшие платежи, проблемы с зачислением денег с liqpay. Спасибо банку, всегда проблема была решена, иногда и была задержка, но больше радует конечный результат. Желаю оставаться таким же удобным и открытым для клиентов!!!

Курс валют в Приватбанке

Валюта Покупка Продажа
EUR 48.95 49.95
USD 41.7 42.3
Все курсы банка

Курс валют в Приватбанке

Валюта Покупка Продажа
EUR 48.95 49.95
USD 41.7 42.3
Все курсы банка
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝