Заблокировали карту,на которой травмированый человек хранил средства на лечение

halidaysanek halidaysanek
20 мая 2016, 19:07
В одной соц сети были опубликованы посты, в которых были указаны данные человека получившего травму(фото копии выписки, деагно, рентген снимков)с прозьбой помочь на оплату долгов после операций, так как деняг ушло много, а востановительный период долгий.поступили не большие средства, но кто-то из пользователей указал на мошеннические действия.карту заблокировали и нет доступа к личным средствам, которые необходимы на лечение.воспаление травмы и постоянные боли, это итог данной ситуаций.после звонка на 3700 нам сказали, что данный вопрос решается СБ банка 30 дней после заявки.вот так нам помогли.все средства на лечение лежали на карте.мы просто в отчаянии.

20 мая 2016, 21:40
Qwerty, Ольгино
Напишите в Facebook Дубилету-младшему. опишите проблему и попросите оперативно решить вопрос, оставьте контактный телефон.

мир не без добрых людей.
21 мая 2016, 8:43
Halidaysanek, здравствуйте!
Указанной в Вашем сообщении информации недостаточно, чтобы предоставить комментарии. Направьте, пожалуйста, на почту help@pb.ua полный номер карты и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв.
С уважением, ПриватБанк
halidaysanek
halidaysanek
21 мая 2016, 10:11
Уже написал.ответ одинвашим делом занимаются, но не кто не звонит из СБ
LolaFerretess
LolaFerretess
21 мая 2016, 10:05
Когда так обтекаемо пишут, волей-неволей начинаешь подозревать обман.
21 мая 2016, 18:12
Я настроен против мошеннического приватбанка, но тут не всё так гладко. исходные данные — человек после операции, у него заблочили бабло, человек вместо активных действий пишет по Интернет форумам. не странновато ли? сюда время написать нашлось, а обратиться в правоохранительные органы, в НБУ, в суд — времени не нашлось?
21 мая 2016, 18:24
Qwerty, Ольгино
Если вы лично настроены — вам и флаг в руки, пишите куда душа пожелает.

Большинство вопросов можно решить и без привлечения прокуратуры и суда и тем более намного оперативнее…
gjnthgtdibq
gjnthgtdibq
24 мая 2016, 13:44
Обратитесь в отделение банка где оформляли карту. Там более детально объяснят, что необходимо предпринять для скорейшей разблокировки карты.
Данило Гендеровський
Данило Гендеровський
30 мая 2016, 16:17
Вам нужно обращаться в суд, вам скинуть исковое заявление?