Заблокировали карту

sera2008 sera2008
22 мая 2016, 23:19
Работаю с ПБ около 5 лет. Никогда проблем серьезных не возникало. В один прекрасный день 19.05 обнаружил, что карта заблокирована. Никаких операций произвести невозможно. Горячая линия, сотрудники отделений внятно объяснить причину блокировки не могут. вкратце обнаружены мошеннические действия. На счету 3800грн висит. Почитав отзыв здесь понял, что я не первый и не последний. УВАЖАЕМЫЙ ПРИВАТБАНК, ВЫ НЕЗАКОННО ЗАБЛОКИРОВАЛИ МОЮ КАРТУ БЕЗ МОЕГО УВЕДОМЛЕНИЯ. ТЕРЯЕТЕ КЛИЕНТОВ…

22 мая 2016, 23:39
Qwerty, Ольгино
Как вариант — с вашей карты пытались снять деньги мошенники и банк её заблокировал.

также карту могли заблокировать ваши скрытые недоброжелатели или открытые враги.

3800 — это кредитный лимит или личные средства?
22 мая 2016, 23:46
Это личные средства. Если Банк дорожит клиентом, он должен предупредить хотя бы. А то надеешся на карту, нужно срочно расчитаться, а платить то нечем.
23 мая 2016, 8:58
Уважаемый Автор!
Позвольте нам подробнее разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на нашу почту help@pb.ua, с указанием ссылки на этот пост. Надеемся на обратную связь!
WAYS
WAYS
23 мая 2016, 10:06
Доброе утро!
А вы можете изложить вкратце за что может быть заблокирована карта и как производится процедура блокировки/разблокировки.
Просто я вот читаю отзывы и немного страшно становится :)
Складывается впечатление что любой человек, зная номер моей карты, без доказательств может сделать мне «каку».
Спасибо!
23 мая 2016, 11:39
Qwerty, Ольгино
«любой человек, зная номер моей карты, без доказательств может сделать мне «каку».»

такова жизнь и с этим ничего не поделаешь, кроме моментального выпуска дополнительной карты, реквизиты которой не обязательно знать посторонним.
23 мая 2016, 12:51
Любой человек, зная номер моей карты, без доказательств может сделать мне «каку»
***
Капитан Очевидность, вы ли это =)
23 мая 2016, 21:23
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО Горячая линия, сотрудники отделений внятно объяснить причину блокировки не могут. вкратце обнаружены мошеннические действия.

«Ожидайте, с Вами свяжутся.»
Данило Гендеровський
Данило Гендеровський
30 мая 2016, 16:15
Вам разблокировали карту? Если нет — только в суд. Вам скинуть исковое заявление?