Anton2626 27 января 2016, 21:04
Почему мне не могу ответить? на основании чего Вы начисляете 8% на на просроченую задолженность жителям АТО?

Просто Пункт нормы договора или законодательства.
То что должны наислять, я знаю писать что не имеете право не нужно, по условиям договора 4% вот и начисялйте но не 8/%!!!!!!!!!!!!!1
Juliaukr 27 января 2016, 20:36
Банк просто вверх некомпетентности и наплевательского отношения к клиентам. Уровень безопасности ноль. Попалась на фишинг и у меня увели 1,5 тысячи гривен. Понятно стало сразу, так как пришла смс о списании. Дозвонится до колл центра было не возможно, в чате никто не отвечал. Удалось связаться с поддержкой только через 40 МИНУТ. Они заблокировали карту, объявили об расследовании и сказали что напишут об результате через 30 дней. Было это 12 декабря. Ну подождала месяц, и тут начинается самое интересное. Поддержка меня просто убила и я хочу чтобы каждый из Вас прочитав это, задумался, стоит ли иметь дело с Приватом:
Александр Сахно 27 января 2016, 18:43
Я потерял свою карту и из-за того, что был в больнице не смог ее сразу закрыть. Спустя некоторое время я пришёл в банк, сказал что я потерял карту и мне сделали новую. Потом прошло ещё немного времени и мне пришло сообщение, что с моей карты производились мошеннические операции, и поставили лимит на все карты, и теперь я не могу снять свои деньги. Я ходил в банк рассказал им про это и мне сказали, что на моих картах лимит и я не смогу снять свои деньги и нужно обращаться через суд. Мой знакомый сказал, что в таких делах нет шансов выиграть и они затягиваются на очень долгий строк, а деньги мне нужны уже. И ещё я получаю стипендию через приватбанк и поэтому мне нужна карта
Dairina2016 27 января 2016, 16:24
на моей карте лежит 200000гривен и банк заблокировал мою карту на выдачу наличных, настоящие воры.Карта была заблокирована еще в сентябре 2015 без ответа почему это случилось, написал 2 обращения в банк и еще пришлось ехать лично в центральное отделение но ответа почему они не отдают мои деньги так и не получил, прошу заметить что средства не кредитные, а мои лично и вот только сейчас я получил от них нелепую отписку с которой только в туалет сходить можно, извините за выражение, моему негодованию нет предела.Я остался без средств на существование, там были все деньги моей семьи, мы думали ведь что банк надежный, а туда даже 1 гривну ложить нельзя.Мошенники, как бороться может кто подскажет?, банк испортил свою репутацию и пал ниже плинтуса
Юрий Чупилко 27 января 2016, 12:13
Не один рік отримую послуги у відділеннях Приватбанку м.Куп«янск та смт.Куп»янськ-Вузловий Харківської обл… Мали місце різні робочі ситуації, але у цих відділеннях панує, переважно, — доброзичливість, поважне ставлення до громадян-клієнтів. Для адміністрації Приватбану п р о п о з и ц і я щодо збільшення рейтингу — повернути позитивну практичну можливість разом з депозитом оформлювати довіренність. Як це мало місце до 4 кварталу 2015р..
Андрей Ядров 27 января 2016, 11:33
Имею нотариальную доверенность на распоряжение пенсионными счетами, картами и т.п. мамы пенсионера, которая прикована к постели.
последний раз, снимая пенсию в банкомате, появилось сообщение, что типа уважаемая… вам необходимо явиться в отделение для уточнения некоторых данных, в противном случае карта будет заблокирована.
что за фигня? как я приволоку лежачего человека в отделение????
Marusya888 26 января 2016, 16:34
Я всегда была очень довольна работой банка- все быстро и четко. А тут не смогла войти в личный кабинет, при входе требуется восстанавливать пароль, который я и так знаю, не меняла, не забывала. Позвонила на 3700, там ответили, что необходимо вести пин код карты, чтоб подтвердить, что это моя карта, и что это именно я пытаюсь зайти в вой личный кабинет Приват24. Ввела пин код, вошла в кабинет, а потом поменяла пин код карты. Сегодня опять не могу войти — та же котовасия. Опять звоню на 3700 и пытаюсь пояснить, что я захожу в свой кабинет с одного компьютера, с одного браузера, интернет провайдера не меняла, операционную систему на компьютере не меняла, ошибок при вводе пароля не было, захожу с официального сайта банка Приват. Что за ерунда такая? Почему я каждый раз должна доказывать, что я не кто-то другой? А пароля с телефона не достаточно? Пин код — эта та информация, которую я могу вводить только в банкомате, или в торговой сети, почему эту информацию я должна светить в интернете? Оказывается — в целях безопасности!!! Чьей??? Мне теперь при каждом входе надо пин код менять? ПОчему раньше все отлично работало и все были довольны, а сейчас сплошной негатив, видимо, проблемы в банке появились?
kits1 26 января 2016, 12:32
Хочу выразить благодарность сотрудникам отдела безопасности банка Приват Мы с сайта OLX перевели через банк сумму за товар. Продавец не выходил на связь, сумма была немалая, мы поняли, что это мошенничество. Позвонили в службу банка, было 2 недели расследования и перед НОвым годом сотрудница банка позвонила и сказала, что деньги на мой счет вернулись. Я была настолько удивлена)))) Такая же ситуация была с Авалем, но сотрудники вообще отказались беседовать сказав, что нам надо обращаться в полицию. Мы очень благодарны сотрудникам Привата.))))
Юрий Контарев 26 января 2016, 11:54
Звонят с этого номера, представляются сотрудниками банка, кто знает, это действительно номер привата или мошенники?
vetalhome 26 января 2016, 11:46
Есть карта Приватбанка с подключенным Приват24 который замечательно работал.
При попытке сделать предоплату за отдых на счет частного предпринимателя система потребовала подверждения (при том что уже была авторизация по паролю при входе в Приват24 + СМС с кодом).
Позвонила на 3700, назадавали кучу вопросов, на некоторые видимо ошибочно ответила (как например количество детей — можно подумать это постоянная величина, было 2, сейчас 3), оператор сказал что заблокировал вход и направил в в ближайшее отделение.
Пришлось идти в отделение. Там разблокировали (как они сказали), дали новый пароль.
По приходу домой, проверила — нет доступа (постоянно перекидывает на Видновлення паролю). В онлайн чате сказали что блокировка не снята и посоветовали ОПЯТЬ пойти в отделение.
Пришлось идти. Там ВДРУГ вспомнили, что блокировка снимается не сразу, а в течении суток.
На следующий день — проверила, блокировка не снята.
Онлайн чат посылает в отделение, а в отделении никак не могут разблокировать — замкнутый круг.
Я уже пожалела что оформила карту в этом банке — крайнего не найдешь, одни стрелочники.
persey007 25 января 2016, 22:02
Банк начал несанкционированно списывать целевые средства с зарплатной карты, ссылаясь на договор №DNL0GK00006904 від 09-08-2007р., который не находиться в кредитном порфеле банка. По данному договору на основании иска от Приватбанка в Амур-Нижнеднепровский районный суд Дело № 199/6160/14-ц(2/199/2959/14) судом было отказано в полном обьеме Приватбанку о взыскании задолженности (Решение от 10 декабря 2014г.)
После того как я написал банку запрос по меню «Вопрос банку», вместо ответа мне предоставили странную отписку:
«Умови кредитного договору, укладеного між Вами та ПАТ КБ „ПРИВАТБАНК“,
відповідають ст. 1054 Цивільного кодексу України, в якій передбачається, що за кредитним
договором банк або інша фінансова установа зобов’язується надати грошові кошти (кредит)
позичальнику в розмірі та на умовах, передбачених договором, а позичальник зобов’язується
повернути кредит у встановлений договором строк і сплатити встановлені відсотки...»
xxxDixixxx 25 января 2016, 20:25
Я не знаю, может это актуально только для города Полтава, но это уже очень надоело. Менеджеры «Приватбанка» названивают постоянно на мой личный мобильный телефон (номер которого я им не давала) по поводу предприятий в которых я работаю либо работала. С желанием активно сотрудничать с данными предприятиями. Человеческий язык видимо не понимают, на все мои отказы твердят как заведенные «Мы разработали для вас план развития...» Мне очень интересно можно ли обратиться в милицию или еще куда то с жалобой? Названивают с интервалом через день-два, длится это безобразие уже около полу года
Андрей Мироненко 25 января 2016, 19:08
Мною была утеряна карта банка, после чего, видимо, ей кто-то пользовался. После этого банк начал свое расследование, мне сообщили что кто-то пользовался моей картой и совершал мошеннические действия и банк решил не разрешать пользоваться услугами. Сейчас на новой работе мне необходима зарплатная карта, на которую я буду получать её, но мне никто не даёт её, так как на меня наложены ограничения. И это я слышу уже около 2 месяцев
pochtowek 24 января 2016, 8:09
в полночь украли 500грн.с зарплатной карточки. я перезвонил на горячую линию, обещали разобраться за 7 дней и перезвонить.так никто и не перезвонил.когда я перезвонил через 10 дней, в грубой форме не захотели ничего объяснять (куда делись деньги)послали в милицию и посоветовали сменить карточку…
danz 23 января 2016, 18:41
Первое, ПриватБанк является инициатором благотворительности. Я поставил регулярный платёж со своей карты на благотворительный фонд. Ну и что я вижу? Я виду комиссию который банк берет, за помощь т.к кредитные деньги используются. Спасибо рассмешили.

Второе, посылал другу перевод PrivatMoney. Отправил ему ордер на получение. В итоге он ничего в отделении не получил, сотрудник банка сказал что это чек. Какой чек? В последнее время в отделении в городе Кривой Рог улица Косиора 94, работают НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ СОТРУДНИКИ! Они ничего не знают… Я живу рядом с этим отделением, всегда одни очереди, отказывают в обслуживании. Я уже писал в чат, 2 раза, что грубо говоря это отделение НЕНОРМАЛЬНОЕ! В итоге перевод вернули, но взяли комиссию всеравно за счёт кредитных денег. Опять же, одни комиссии непонятно за что!

Третье, на электронный адрес отвечать не хотят! Та что это такое?????? Сколько можно писать в чат- ответьте пожалуйста на мой электронный адрес!??

Мне уже надоело писать о проблемах в чат и жаловаться. Мне не нужны возврат комиссий! Вот только отношение к вам меняется в худшую сторону…
Ваш клиент, последние 4 номера карты — 5165
Olga987 23 января 2016, 10:10
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Соборный, 176
Продляют депозиты, даже если поставишь галочку расторгнуть, потом идёт сутки разговор по теме девичья фамилия матери, проблема при этом не решается. Потом ищешь свои деньги на счетах, не указанных в договоре. Устаёшь от общения.
ferroo 23 января 2016, 9:21
Кто Вам просит на моей карточке включать услуги типа пополнять счет автоматически? я отключаю они включают. И Постоянно снимают деньги. НУ не хочу я автоматичеких переводов, Вы тупые? у меня итак безлимит на телефоне. У меня эти деньги тупо сгорают. Сегодня была последняя капля. закрываю нафиг сови 2 приватовские карточки
Диана Пилипчук 22 января 2016, 20:18
месяц назад без моего ведома, как оказалось, мне заблокировали все мои карты. когда мне пришла зарплата, я решила перевести деньги на другую свою карты, чтобы погасить кредитный лимит. но увы, «ограничения». звоню оператору, как оказывается, «Ваши карты заблокированы по подозрению в мошейничестве, ожидайте 30 дней, Вам сообщат результаты проверки. » итоге тишина, звоню спрашиваю, уже говорят «заблокированы навсегда». продавала украшения из декора к Новому году, покупатели переводили деньги на карту недели две. никаких жалоб и нареканий не было, и тут бац. ни денег, ни адекватного обьяснения со стороны сотрудников приватбанка. что мне делать с зарплатной картой, так ка в этом месяце зарплата тоже прийдёт, и я снова же снять её не смогу.!!! на что мне жить ?! операторы все как один " обращайтесь в правохранительные органы и суд, мы Вам ничем помочь не можем и обьяснять ничего не обязаны".
Отвратительный кассир Наталья Махник, мало того что не компетентна в своей работе, так еще умудряется грубить, при том нет уверенности что она не разгласит конфиденциальную информацию, ведь работает только третий день, а уже ставит себя выше всех, люди мы ведь не в советском союзе живем, будьте бдительны, да и из за одного работника менять отделение банка не охота, ведь до этого там работал замечательный персонал сотрудников
Оксана Балюн 22 января 2016, 11:59
Сегодня в 10.33 хотела пополнить телефон своим родителям, которые на пенсии и живут в очень отдаленной местности. Чтобы пополнить телефон в ближайшем терминале им необходимо пять километров преодолеть в мороз по заметам, сугробам. Добавлю, что это горная местность и необходимо спуститься с одной горы и подняться на другую. Приват отклонил мой платеж. Звоню на 3700 и какая-то «очень умная девка» сообщает, что в целях безопасности платеж на 25 грн отклонен. Это какой цели безопасности? Я пополняю телефоны какие хочу. Это что, в целях безопасности мои родители не могут вызвать скорую, позвать на помощь потому что ПРИВАТБАНК так решил. Там каждый день свет отключают и родители каждый день звонят в облэнерго, чтобы починили опять поломавшийся трансформатор. Это, что из-за целей безопасности, люди должны сидеть без света и тепла (у них электрический котел). Что за идиотизм. Зачем тогда вообще нужен ВАш Приват24?, чтобы невозможно было своими деньгами свободно распоряжаться. Вашими «удобствами» люди поставлены на грань выживания.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝