Телефонные мошенники Привата.

ardour 3 февраля 2017, 15:30
Отделение по адресу: Запорожье, ул. Новокузнецкая, 4
Сегодня с номера 056 785 01 35 позвонила денщина предсиавиоась сотрудником Привата, предоржили повысить кредитный лемит, и снизить вдруг процеетную ставку по кредитным средствам. Я перезвонила на горячую линию, мне сказали, что звонки на мой тел от привата не поступали, заявку в соудбу безопасности передали. Проверила по интернету, оказывается с 2013 по этим номером орудуб мошенники. Потом мне жта состпудница перезвонила еще раз, я ей заявила, что она могенница, она меня ественно послала… Обьясните, как модно с 2013 года обворовывать людей и на это никак не реагирует служба банка. Так как мне сказали, что никто мне не перезвонит по моему вопросу.

sanch ☺
sanch ☺
3 февраля 2017, 16:33
Спасение утопающего — дело рук самого утопающего.
Что эта служба должна делать, с бубном танцевать?
ardour
ardour
3 февраля 2017, 18:30
Я вообще не пойму для чего тогда нужна служба безопасности, если они только зарегистрировали мою жалобу и все… то есть обратной связи нет. Просто посмотрите, в интернете сколько людей пострадали именно по этому номеру с 2013, и приват вообще никак не отреагировал
3 февраля 2017, 20:50
«для чего тогда нужна служба безопасности»

для контроля за своими сотрудниками и предотвращения с их стороны попыток мошеннических действий и т.д. и т.п.

Для описанного случая существует МВД.
3 февраля 2017, 22:56
А вы не думаете что это кому-то выгодно? В том числе и привату? Кредиты то берут «мошенники» (а возможно бывшие или «не бывшие» сотрудники), а возвращать приходится вам… Полиция завалена заявлениями о карточных мошенниках, из этих заявлений 95% — это обманутые клиенты привата… Выглядит странно правда, а вывод напрашивается сам собой — забирайте все из привата, закрывайте счет с выдачей справки о закрытии счета и отсутствии задолженности. Первые топ-5 банков Украины — более адекватные, ЧЕСТНЫЕ и дорожат клиентами
3 февраля 2017, 23:11
«Первые топ-5 банков Украины — более адекватные, ЧЕСТНЫЕ и дорожат клиентами»

Откуда такие удивительные сведения о честности и адекватности банкиров из топ-5.

Кол-во активных карт Приватбанка = 16866 тыс
Кол-во активных карт Альфа-банка = 967 тыс

Кол-во отзывов Приватбанка = 8860
Кол-во отзывов Альфа-банка = 1857

Даже по этим цифрам видно, что количество отзывов по Альфа-банку намного выше чем по Приватбанку в относительных единицах.

А ведь есть и белее серьезные аргументы о «честности» Альфа-банка в частности.
3 февраля 2017, 23:37
Российские банки в учет не принимаются по понятным причинам. Только западные…