У Юридического Лица Приватбанка украли деньги. Приват «морозится»...

Z ZYXU Z ZYXU
30 января 2017, 22:39
У Юридического Лица Приватбанка украли деньги через Приват24 физ лица. Приват «морозится» говорит «ты сам дурак»…

В ближайшее время иду с ними общаться в головной офис. Если не договоримся — буду писать в генеральную прокуратуру + заявление в суд, а также передам инфо нескольким сотням наших партнеров, чтобы знали кто такие Приват…

aragorn2012
aragorn2012
31 января 2017, 21:42
Аноним
А вы думали, что они там будут что то делать? Юридическому лицу сказали ««ты сам дурак»», а вы представьте как мягко посылают физ. лица в таких ситуациях.
3man
3man
1 февраля 2017, 17:36
Дмитрий
Как-то размыто объясняете, как можно украсть со счета юрлица, там же ключик нужен этого юрлица.
Z ZYXU
Z ZYXU
1 февраля 2017, 23:27
Приват незаконно подключил счет юр лица в приват24 физ лица руководителя. Таким образом и украли у юр лица.
3 февраля 2017, 18:23
Qwerty, Ольгино
Так уж и незаконно — а может по просьбе руководителя предприятия.

Незаконно можно подключить на постороннего бомжа,
а тут всё по-согласию.
9 апреля 2017, 19:49
Здравствуйте, все. Я ваш друг по нещастью, у меня похожая стандартная ситуация -звонок и смс. Но у меня вопрос к банку, каким образом конфиденциальные данные, начиная от ФИО и заканчивая движением средств по картам, попадает в руки 3-х лиц от приватбанка, до смс и до подтверждения???? И это ключевой момент, если б мошенники не владел данными, ничего бы не было украдено. Кто несет ответстыенность в этом случаи и почему приват банк отказывается компернсировать сумму ущерба за свой счет. Они нарушили условия договора и должны нести ответственность. Разве я не права?????
9 апреля 2017, 19:50
Тоже украли с юр лица через приват24 физ.лица. Что делать??
9 апреля 2017, 20:28
Qwerty, Ольгино
Писать письменную претензию в Привабанк пусть разыскивают воришек + аналогичную ксиву в полицию.
9 апреля 2017, 20:24
Alenka17
«у меня похожая стандартная ситуация -звонок и смс»

Озвучьте всего-лишь номер вашей банковской карты физлица и сделав платёж всего на одну гривну можно узнать ваше ФИО и инн-код.
По инн-коду и ФИО можно узнать паспортные данные, место работы, сумму уплаченных налогов (т.е. уровень зарплаты), адрес регистрации, наличие движимого и недвижимого имущества, семейное положение и информацию о детях.
Во всех банках есть неблагонадёжные сотрудники, которые за небольшое вознаграждение с радостью сольют всю информацию о клиенте банка.

и т.д. и т.п.