Ольга Шапран 26 июля 2018, 17:49
Сегодня произошла ИНТЕРЕСНАЯ ситуация. Мой муж поехал приобретать билеты на ж/д вокзал. В кассе не оказалось ни одного билета в нужном нам направлении и на нужную дату. Причем кассир показывает ему монитор, мол нет вообще билетов. Я дома тут же захожу в Приват — личный кабинет и что вы думаете, билеты есть, к тому же в нормальном количестве. Народ, я не понимаю, что это? Нас и тут дурят? Кто сталкивался с подобной ситуацией и возможно ли что-то предпринять?
27 июля 2018, 17:53
Уважаемый Автор!
Сожалеем, если данная ситуация доставила Вам неудобства.
В ПриватБанке доступны к продаже билеты, которые предоставлены в банк поставщиком услуг, в данном случае, ПАО «Украинская железная дорога».
Test Man 26 июля 2018, 17:26
Довелось мне как то работать в колл-центре привата в 2013 году, смысл работы отвратительный, но это я понял только при практике, после обучения. Настал день финального теста и я его провалил, меня отправили на пересдачу, но я отказался, сказал что хватит с меня такой работы и я ухожу. Тогда мой руководитель, звали Кристина (фамилию и должность уточнять не буду) очень долго рассказывала что деньги на меня потратили на обучение и я им должен, в итоге деньги мне не заплатили, а я, в силу неопытности и юности не настоял на договоре, такая же ситуация была еще у коллеги, но он с юристом отправил им письмо с угрозой подать в суд и ОП!, деньги заплатили. Всегда читайте договора и будьте в курсе, что вашу зарплату присвоят, не успеешь и моргнуть.
Алиса Орлова 26 июля 2018, 12:57
Такое вижу впервые… Вчера с мужем перечисляли средства на ЕГО карту через терминал Привата. Карта была использована в терминале, высветились его ФИО, средства в сумме 1700 пополнили, взяли чек.
На следеющий день муж не обнаружил деньги на карте и транзакции такой тоже нет. Глянул чек — а там совсем другой номер карты!!! Позвонил на 3700, сказали, что по ошибке деньги зачислились на какую-то техническую карту.
Какая *** техническая карта? У мужа только одна карта!!! «Заявка будет рассмотрена в течении 1-2 дней, приносим извинения за неудобства»
Что это *** такое, обясните, уважаемый Приватбанк? Не офигели ли Вы?
26 июля 2018, 19:27
Минфин
Ответ администратора
31 июля 2018, 12:43
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 31.07.2018).
Maxim Yudko 26 июля 2018, 11:27
Користуюсь оплатою частинами, настала черга регулярного платежу і я, як завжди, очікував е-мейл з попередженням про настання терміну списання коштів, але отримав лише попередження про зняття коштів, при чому вони були кредитні! Вважаю ці дії банку пов'язані з нав'язуванням їхньої Gold картки, від якої я вже мінімум рази 3 відмовлявся! Банк мав би проінформувати мене, що завчасні попередження по регулярним платежам мені більше недоступні!
korra89 26 июля 2018, 3:07
Оформляла недавно карту универсальная голд, девушка-сотрудник банка сказала совершить покупку на сумму сто гривен на следующий день в любом магазине программы бонус плюс и принести ей чек. Один вопрос — зачем ей нужен этот чек? За десять лет много раз оформляла карты в Привате, первый раз сталкиваюсь с таким, вызывающим недоумение, условием.
26 июля 2018, 19:13
Позвольте нам подробнее разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на нашу почту help@pb.ua, с указанием ссылки на этот пост.
lilit666 25 июля 2018, 17:20
Не рекомендую никому данную услугу. Вип-обслуживание? Круглосуточная поддержка? По предоплаченной услуге Лаундж зала в аэропорту Жуляны 19.07.2018 года воспользоваться услугой я не смогла. терминал выдал информацию, что у меня недостаточный оборот по карте. (нужно 3000 грн за последние 30+5 дней). Хотя его было в несколько раз больше. Это уже через неделю после проблемы подтвердили сами сотрудники привата. Так вот. Обратившись в консьерж-сервис я услышала только одно, что оборот недостаточен. Я объясняю, что кансьерж видит все мои операции, в состоянии просчитать сумму оборота и решить вопрос. Допустить меня в лаундж так как я всю ночь в аэропорту и хочу просто уже отдохнуть. на что мне говорят — ожидайте. Ваша заявка будет рассмотрена. Вот весь сервис.
Я сама сразу же звоню на горячую линию Мастер кард, где их сотрудник по данным карты указывает что к ней банк-эмитент данные услуги не подключил. Данная услуга стоит 400 грн в месяц. Тоесть, я оплачиваю, а услугу к карте не подключают. Очень выгодно. И фактически это мошенничество. Далее. Перезваниваю в консьерж-сервис опять же. прошу подключить карту к сервисам. На что мне отвечают — ожидайте. Через пять дней от заявки мне звонит консьерж и радостно заявляет что проблема в моём обороте средств. Я запрашиваю распечатку со счёта с указанием сумм оборота. И запрашиваю возврат средств, оплаченных за предоставление услуги. Консьерж пропадает. Я перезваниваю и прошу в режиме ручном просчитать мои операции. оказывается 3000 грн мой оборот за 2 дня. Не говоря об остальных 28. не обещают разобраться в ситуации. И вот, спустя неделю. Я всё ещё жду. Если есть ещё такие случаи, то классификация однозначная — мошенничество. Взымание платы за несуществующие услугию
25 июля 2018, 18:46
Примите, пожалуйста, наши извинения за возникшие неудобства. Ваш вопрос находится в работе у специалистов и в ближайшее время будет рассмотрен. После рассмотрения с Вами будет проведена обратная связь.
MkRavin 25 июля 2018, 0:09
Просто взяли и заблокировали карты и приложение Приват24. Как бы из за подозрительных операций по картам.
Кол центр отвечают формами на мои вопросы и абсолютно не хотят помочь в решении ситуации.
И много других НИГАТИВНЫХ мометов в сервисе «отдаленного банкинга».
25 июля 2018, 18:36
В целях обеспечения безопасности Ваших платежей в сети и защиты средств на счетах, ПриватБанк использует передовые алгоритмы мониторинга операций в режиме он-лайн.
Выборочно Ваши платежи могут выпадать на проверку. Проверка проводится, как автоматизированными программными комплексами, так и сотрудниками отдела мониторинга.
Ограничение было установлено в связи с не пройденной идентификацией. Для актуализации анкетных данных и снятия ограничения, чтобы подобная ситуация не повторялась в дальнейшем, необходимо обратиться в ближайшее отделение банка, после чего Ваша карта будет разблокирована и Вы сможете успешно ей пользоваться.
Приносим извинения от лица Банка за возможные неудобства.
Pavel Sadovsky 24 июля 2018, 10:45
Сделал 3 платежа в терминале привата в промежутке 18.49-18.55, 1 платеж прошел ( последний), два других нет.
Обращаюсь в приват, тщетно, говорят у нас все ок.
Звоню в места куда назначались платежи, ответ — что нам сегодня многие звонят — у привата проблемы.
Звоню Привату — ответ: У нас проблем нет, все хорошо.
Чардж бек делать не хотят. Вот и пользуйся терминалами приватбанка.
24 июля 2018, 18:57
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
svghome 24 июля 2018, 0:56
Вы сделали ваш номер телефона финансовым в #приватбанке? Ждите снятия наличных!

Однажды поздно ночью у моего брата украли телефон. Он написал ворам письмо с просьбой вернуть за вознаграждение с другого номера и решил подождать до утра. Ведь сама кредитная карточка, Пин, другие коды, логин и пароль на вход в Приват 24 в руках у него, а не вора.

Спустя несколько часов с 5:12 до 5:36 с карточки сняли 13 тысяч. 4 операции с разницей в несколько минут с помощью функции «Снятие наличных без карты»! А затем спустя время еще 4000 — как вишенка на торте.

Банкомат выдает деньги пачками без карточки и никакая система защиты #приватбанк не сработала.

Заявление в милицию, банк, блокировка карты и смена финансового телефона сделаны. Фото того, кто снял, в службе безопасности банка имеется — не брат, и не мы-родственники. Сейчас ждем ответ из банка.

Кто сталкивался с подобным? Что еще можно сделать?

Но, у меня вопрос к #приватбанк и службам, которые отвечают за безопасность наших денег. Зачем мы-клиенты носим с собой ваши пластиковые карточки, если воры снимают деньги буквально за минуты с помощью «Снятие наличных без карты»?

P.S. Нам уже сказали, что без ПИН кода сделать эту операцию невозможно. Неправда! ПИН-код дома, деньги — у вора.

#снятиеналичныхбезкартывприватбанке #снятиевбанкоматебезкарты #приватбанкналичные #приватбанкновыйвидмошенничества
24 июля 2018, 18:55
Уважаемый Автор!
Просим владельца карты направить на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
Андрюха Шевчук 24 июля 2018, 0:06
Будьте осторожны при банковских операциях с крупными суммами (точнее с любой сумой которую не желаете дарить банку).
Так называемый закон о «финансовом мониторинге» дал возможность приват банку блокировать счета налево и направо! Потом разблокировать счет и доказать, что вы не верблюд, вы сможете только одним путем! -Суд! А суд -это кучу времени и денег и тп! Не знаю как в других банках, но приват банк с этим финансовым мониторингом -ну очень старается!
24 июля 2018, 18:50
Виктория Фамилия 23 июля 2018, 21:46
Добрый день, на нашем отделении твориться кошмар! Ежедневные очереди, люди часами сидят что бы попасть в кассу и днями что бы попасть к администратору. 2 кассира это очень мало на такой поток клиентов. Просьба взять это во внимание и решить проблему как можно быстрее!
24 июля 2018, 18:49
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы активно развиваем наши сервисы и открываем новые отделения, чтобы наши клиенты могли обслуживаться в кратчайшие сроки. Так же, хотим обратить Ваше внимание, что для совершения операций, Вы можете воспользоваться терминалами самообслуживания, Приват24, услугой «Платежи по телефону 3700», командами SMS банкинга.
irina0798 23 июля 2018, 21:30
Всем привет! Пишу второй свой отзыв. Как я писала ранее моя дебетовая карта заблокирована 16.07 2018, на карте заблокировано 6, 500 гр моих личных, не банковских средств, на все мои обращения о разблокировке мне был отказ, все что мне говорили ждите. Я обслуживаюсь в ПриватБанке более 7 лет, являюсь держателем карты Голд, за обслуживание которой ежемесячно плачу 20 гр. + к этому % за вхождение средств, уже 100 гр с меня минимум, почему ко мне так отнеслись мне не понять. Сегодня 23.07.18. жду до сей поры.звонка из банка На меня пожаловались, цена вопроса 90 гривен 45 копеек, в итоге более 6,500 гривен заблокировано. Что могу сказать, никто не хочет, и более того не заинтересован в разбирательстве. Согласитесь, смешно из-за 90 гр 45 копеек блокировать 6 500 гр. Бесконечные звонки на гарячую линию и многочасовое общение в онлайн чате приват 24 не принесли результатов. Сложилось впечатление, что общаюсь со школьниками, которым не более 15 лет и которые понятия не имеют что им делать на рабочем месте.
24 июля 2018, 18:46
Алекс Шевченко 23 июля 2018, 18:06
Добрый день! У меня две карты в Привате — универсальная и пенсионная для выплат. Мне 33 года, у меня 1 группа инвалидности. Обе карты делали на дому, приходил курьер и все оформили. Недавно зашел в Приват24 — написано, что нужно в банк сдать копии паспорта и кода(опять)… сделал фото на телефон, отправил, сделал все как было написано. Захожу через время, опять то же самое… фото не прошли и уже пишется, что заморозят карты. Звоню на горячую линию, оператор сказала, что нужно идти в отделение и делать все на месте, либо через нотариуса… ВОПРОС: как я могу физически пойти в отделение, если я в инвалидном кресле????? а второй вопрос — на какие деньги я должен платить нотариусу за печати, если неоднократно сдавались копии в банк????? Получается какой-то беспредел… Чем не подходят фото, сделанные на телефон????? Что делать?
23 июля 2018, 18:25
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Это требование законодательства Украины: банки не могут обслуживать клиентов, если в базе заполнены не все их данные.
Просим Вас повторно предоставить документы при помощи Приват24.
В случае возникновения проблемы при повторном указании данных, направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли помочь в решении вопроса.
Павел Якубовский 22 июля 2018, 18:11
Я пользуюсь услугами приватбанка уже около 1,5 лет. У меня кредитный лимит на личной карте — 27 000 грн, так же открыт ФОП. Всегда имеются на счетах немалые суммы свыше этого лимита. Был лимит на мгновенную рассрочку и оплату частями, но недавно кредитный лимит на рассрочки внезапно пропал, при этом остался кредитный лимит на карте.

Я написал в службу поддержки, мне ответили что причина, по которой банк убрал у меня лимит — Донецкая прописка. Хотя полтора года банк это не волновало. А сейчас его не волнует Конституция Украины:

Розділ II
Стаття 24
Не може бути привілеїв чи обмежень за ознаками раси, кольору шкіри, політичних, релігійних та інших переконань, статі, етнічного та соціального походження, майнового стану, місця проживання, за мовними або іншими ознаками.

На запрос оператору о том, могут ли мне предоставить документ, о том, что отказ в кредитовании связан с моей пропиской я получил отказ и совет обращаться в суд. Вот буду обращаться и закрывать свои счета в нем. Никому не советую этот банк!
Віталік Скакун 22 июля 2018, 0:18
Без смс підтвердження зняло готівку на рахунок AIRBNB — Готель: AIRBNB, 14158005959 −3 686.07 грн.
Жодних даних картки мною не було вказано. Прошу повернути ці кошти на мій рахунок
22 июля 2018, 10:28
Направте, будь ласка, на help@pb.ua Ваші контактні дані, вказавши посилання на відгук, щоб ми могли перевірити інформацію і розібратися.
Алексей Гончаров 21 июля 2018, 20:48
Провели получение денежных средств, но денег не дали.При обращении на горячую линию объяснили, чтобы я ожидал в течении 5 рабочих дней.
22 июля 2018, 10:28
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали перевода и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и решить возникшие вопросы.
Privat24Mariana 21 июля 2018, 19:52
Коли я звернулася в он-лайн підтримку, то представник, не те що не зробив нічого, він навіть відповідав через кожні 20 хв, в нього не було ніякого бажання мені допомогти, мені довелося за нього придумувати в чому може бути проблема. Надзвичайно не задоволена такою роботою. Імя його — Донской Станислав. Дуже поганий імідж для банку він створює.
На противагу, дівчатка зі Свіфт переказів відділу були дуже дуже милі і ввічливі
22 июля 2018, 10:28
Нам дуже прикро через незручності, з якими Вам довелося зіткнутися, мабуть, звернення довелося на пікові навантаження. Якщо Ваше питання не вирішене, повідомте на help@pb.ua контактні дані та опис ситуації.
irina0798 21 июля 2018, 17:06
16.07 заблокировали социальную карту по подозрению в мошенничестве. При обращении к оператору, оператор дал ответ, что не в его компетенции решение этого вопроса и сказал, что в течении 5 дней со мной свяжутся, но сегодня уже 6-й день. Никто мне не звонил и судя по всему и не собираются решать вопрос. На карте всего навсего заблокировано 6 500 гр. которые явно, наверное, банку не помешают. Так зачем же разбираться в моей ситуации. И на то, что я одинокая мама и воспитываю двоих детей сама, никому и дела нет. ПриватБанку все равно чем я их кормить буду завтра. Вопрос остался не решенным. Судя по отзывам клиента, решения можно ждать годами.
21 июля 2018, 19:12
Андрій Фоменко 21 июля 2018, 12:12
карта приватбанка 5168 7573 7049 6640, Зюкова Т.В. — мошенники. их телефоны: 091531126, 0976650617 и 0919764874. так же есть номер карты 5375 4141 0159 3977 Скорбач Л.И.(другого банка). на олх продают скутеры, якобы из одессы, далее предоплата на карту, номер декларации «левый» на перевозчике получаешь онформацию, что не существует отправления ни по номеру ттн ни по телефону получателя ни по адресу, далее по телефону то обещания потом, то сброс звонка… Очень продуманы, пришлют Вам масу фото скутеров разных, подкованы в вопросе выбора, в речи разными мелочами внушают доверие. до этого эти телефоны и карты в инете не отображались как мошенники (что и поспособствовало тому что я попался).
хочу поделиться информацией, для других людей о мошенниках, так как этот отзыв будет индексировать гугл и другие.

а теперь для службы ПБ 3700: мне не предоставили в кол-центре информацию от том были ли обращения по мошенничеству на даную карту (хотя меня не интересовала никакая конфиденциальная информация). ответ мы такую информацию не предоставляем. хотя с нынешним размахом мошенничества Вы бы могли очень помогать людям простым ответом на такой вопрос…
21 июля 2018, 19:09
Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв.
subbotin61 20 июля 2018, 21:25
Не меняйте валюту в приватбанке.Тупо изымают купюры под разными предлогами.Через 5 дней еле забрал свои 100 баксов.И только потому, что кассиру не понравилась моя новая купюра.Осторожно!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝