г.Полтава, отделение на ул. И.Мазепы 37

Anastasiya Doroschenko 15 декабря 2018, 17:20
Отделение по адресу: Полтава, улица Ивана Мазепы, 37
г.Полтава, отделение на ул. И.Мазепы 37. Заказывала через приват 24 вывод наличных средств на это отделение, система предложила ближайшую дату 15,12, т.к. это суббота перед заказом убедилась через сайт http://www.prostobank.ua/spravochniki/otdeleniya/13/any/209 график работы. Указано до 16:00. Пришла в отделение банка в 15:23, в кассе очередь и сегодня утром в ОТДЕЛЕНИИ повесили объявление, что работают до 15:30, хотя ни где этой информации не было и при заказе наличных информации о изменении графика работы отделения НЕ БЫЛО. Более паскудного отношения к своим клиентам я еще ни в одном банке не встречала!!! Уровень ниже плинтуса!!! Деньги со своего счета снять так и не удалось!!! ЖЕЛАЮ БАНКУ «ПРОЦВЕТАНИЯ»!!!
15 декабря 2018, 17:51
Уважаемый Автор!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Давайте вместе разберемся в сложившейся ситуации, дело в том, что на сайте банка: https://privatbank.ua/map указан график работы отделения 08:30 — 15:30.
По этой причине просим Вас не руководствоваться посторонними источниками. Также, в случае возникновения дополнительных вопросов, Вы всегда можете обратиться по номеру 3700, либо в чат — наши специалисты будут рады Вам помочь.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / г.Полтава, отделение на ул. И.Мазепы 37