Истинное отношение к клиентам

inviktori 15 декабря 2018, 19:21
Сколько лет всё было хорошо, жили нормально, дружили, не ругались, но потом…
После того как предприятие в котором я работаю перевело зарплату в другой банк, приват обиделся на предприятие а палки в колеса ставит мне (я так думаю), в совпадения я не верю.
Сначала, в самый ответственный момент заблокировали оплату частями без каких либо уведомлений и пояснить причину не смогли, по началу говорили что у меня плохая кредитная история (при том что я все оплачиваю), потом вообще начали отправлять на какой-то сайт не объясняя причины такого действия, пришлось взять кредит в другом банке, дальше вообще супер… А дальше булькнуло сообщение в приват24, читаю и картина маслом, кредитный лимит ушел в ноль осталась моя задолженность которая и является моим лимитом, я улыбнулся чуть лицо не порвал.
Информацию о зарплате давать не собираюсь, вашему консультанту я уже ответил, мы раньше сотрудничали и без зарплатной карточки.
В чем здесь моя вина не пойму?
15 декабря 2018, 19:48
Уважаемый Автор!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Дело в том, что размер кредитного лимита устанавливается каждому клиенту индивидуально и зависит от множества факторов, например, как:
— кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);

Также, Вы можете самостоятельно подать в Приват24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка подается с помощью меню «Мои счета» — «Управление картой/счетом». Поданные заявки и ответ по ним будет доступен в этом же меню (кнопка «Архив заявок»).

Чтобы проверить информацию конкретно по Вашей карте, просим сообщить на help@pb.ua суть вопроса, и контакты для связи.
Минфин
Ответ администратора
21 декабря 2018, 13:03
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 21.12.18.).