Андрей Петрук 3 октября 2018, 18:14
У нас оформлен кредитный лимит предпринимательский на 60 000, пользуемся ним уже больше чем полгода, по этому опыт в использовании есть большой так как за день проводим по 20 платежей. платим за использование как положено (банк своего никогда не упустит) разного рода там комиссии на комиссии и т.д… А вот недавно звоню на 3700 решить очередной с ними вопрос так как это нужно делать по 100 раз в день из-за их безалаберности и зашла речь о том что у нас не взимается комиссия за перевод в приват 24 с ключа к счету на интернет карты. На следующий день делаем такой перевод и тут опа комиссия 1500 грн. Звоним к ним они приняли заяку на рассмотрение и отсылают каждый день что не могут со мной связаться, хотя телефон постоянно активен и другие сотрудники банка для того что бы напарить своих услуг постоянно дозваниваються почемуто. Ну что тут сказать будем разрывать отношения и судиться, больше терпение к ним не осталось
3 октября 2018, 19:49
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Ваш вопрос в работе у профильных специалистов. В ближайшее время с Вами свяжется сотрудник банка.
Oleg Belavin 3 октября 2018, 15:54
Никогда не страхуйтесь в ПРИВАТБАНКЕ-обманут.Когда соблазняют на страховку обещают золотые горы, а при страховом случае делают все, чтобы не заплатить.Во время урагана на дом упало дерево, заявил о страховке, в банке меня послали за справкой в метеоцентр, там с меня взяли 240гр.Банк сказал, что ветер для выплаты страховки был слабый.Выходит, что два года выплат по страхованию прошли даром.От страховки откажусь и другом не советую с ними работать.
3 октября 2018, 17:51
Уважаемый Автор!
Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Tassya17 3 октября 2018, 11:44
Я очень положительно отношусь к Приват Банку, но считаю, что изменения по тарифным ставкам за рко, которые с 01.10.2018 увеличелись, и другие моменты по «Оплате частями» возможно кому-то будут полезными, в сентябре месяце оформила оплату частями, все как обычно никакихз переплат, решила установить себе доп приложение по оплате частями и к моему удивлению с меня начало списывать дополнительную коммисию, при чем сумма попадает через 3 дня в выписку, на мой вопрос ничего вразумительного мне оператор ответить не смог, только в чате написали, что с 19.04.2018 у них поменялись условия и теперь они взымают 0,01% от всей суммы залога не зависимо от погашаемой суммы, моим предпочтением в пользу оплаты частями и было без % займ, если бы я знала эту информацию раньше, то воспользовалась бы услугами других банков. Безусловно удобно пользоваться даной услугой, но огорчают те факты, что информация не качественно доносится до общественных масс по увелечению тарификации услуг. Да и вообще как-то похужел уровень Приват банка, по моему субъективному мнению, да и само программное обеспечение тоже. Очень буду надеятся, что он не скатится до уровня Ощадбанка, который может устоновить рекорд по обслуживанию одного клиента в час.
3 октября 2018, 15:05
Уважаемый Автор!
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
Ознакомиться с актуальными тарифами по сервису «Оплата частями» Вы всегда можете по ссылке: https://chast.privatbank.ua/
Минфин
Ответ администратора
5 октября 2018, 21:47
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 05.10.2018).
Spora Spori 3 октября 2018, 11:44
В 12 ночи в продуктовом магазине Фора было списаны деньги, но в это время я и карта была дома, мистика, в приват 24 меня послали с разберательствами в сам магазин) Найс сервис
3 октября 2018, 14:42
Минфин
Ответ администратора
5 октября 2018, 21:46
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 05.10.2018).
Galina Mikhailuk Михайлюк 2 октября 2018, 19:27
Банк потеряет и грвнивых вкладчиков, если не наладить культурное обслуживание клиентов
2 октября 2018, 20:06
К сожалению, указанной Вами информации недостаточно, чтобы прокомментировать ситуацию. Просим Вас сообщить в письме на help@pb.ua описание ситуации и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и решить возникшие вопросы.
виктор антонов 1 октября 2018, 18:52
анк рассылает спам через Приват24.При входе в Приват24 открывается окно следующего содержания «Пенсионная карта приносит вам доход в размере 7% на остаток средств.Для дальнейшего начисления 7% на остаток по пенсионной карте необходимо ваше согласие.» Из этого сообщения следует, что если я не дам согласия, то проценты начисляться не будут.В каких правилах это предусмотрено, что я должен отвечать на эти вопросы.? Согласие на получение процентов было дано при оформлении пенсионной карты и подписи договора.Может банк хочет изменить условия договора и правил? Банк начисляет проценты в соответствие с Правилами пользования пенсионной карты для выплат, поэтому прошу соблюдать Правила и не рассылать мне эти вопросы, а также не угрожать, что для дальнейшего начисления процентов я должен давать согласие. Вопросы оформления субсидий -это не ваше дело и тем, кто их оформляет известны условия их получения и куда обращаться. Троллей прошу не тратить зря время на комментарии, они не кому не интересны, а если они желают, то этот вопрос можно обсудить в социальных сетях.Отзыв пишется для действующих и возможно будущих вкладчиков для ознакомления с передовыми методами работы банка
1 октября 2018, 19:16
anastasiao 1 октября 2018, 18:29
Отделение по адресу: Житомир, ул. Витрука, 45
Была необходима замена карты, так как срок действия текущей истек.На отделение я зашла в 17:50.Не успев занять очередь, я столкнулась с вопиющим отношением сотрудников, а именно менеджеров в зале,, которые на перегонки стали кричать, о том, что банк работает до 18:00.Аргумент в виде времени на часах, их не устроил.Они принялись всячески выражать свое недовольство в виде гримас и перешептываний между собой в присутствии других клиентов. Не знаю, как бы они предложили мне покинуть отделение, если бы я не сделала этого самостоятельно.но в обслуживании мне было отказано.
1 октября 2018, 19:21
Позвольте, пожалуйста, нам решить возникшие вопросы. Сообщите на help@pb.ua описание ситуации и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв.
Тарас Хомин 1 октября 2018, 16:43
Вже місяць практично кожен день о 8-9 год та 14- 16 год приходять дзвінки та смс з пропозиціями оформити картку. Двічі дзвонив на гарячу лінію щоб «ненаярювали». Двічі казали що подали заявку на відключення. Ефекту 0. Я не розумію як з таким підходом взагалі можна очікувати що люди після таких дзвінків будуть оформлювати їх карти.
1 октября 2018, 18:40
Дозвольте, будь ласка, нам вирішити виниклі питання. Повідомте на help@pb.ua опис ситуації і Ваші контактні дані, вказавши посилання на відгук.
AnnSh 1 октября 2018, 16:38
Отделение по адресу: Киев, пр-т Берестейский, 65
Очень разочарована сервисом! Заказала универсальную карту с фото, банк ее потерял!!! Предложили за счет банка сделать еще раз. Прошел месяц! Никакого уведомления о состоянии заказа не получала, пришлось самостоятельно выяснять, только через день сообщили что карта готова и находится в отделении, и по случайному техническому сбою не отправились мне уведомление. Прошел месяц с тех пор как я заказывала карту, мне не удобно теперь забирать в том отделении, куда пришла карта, банк не в состоянии перенаправить карту на другое отделение, которое удобно клиенту. Слишком часто технические сбои происходят в приват24 в том числе!
В киевском вип отделении (просп.Победы 65) летом работала всего одна касса, тем самым создавая огромную очередь!
Не рекомендую банк. Планирую перевести свой бизнес в другой банк.
1 октября 2018, 18:43
Позвольте нам подробнее разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на нашу почту help@pb.ua, с указанием ссылки на этот пост.
Alexandra Petruk 1 октября 2018, 14:30
Обслуживание просто хуже некуда. Простояла в очереди 3 часа, 3, КАРАУЛ!!! Такое ощущение, что для сотрудников такие же ужасные условия работы, как для клиентов сервис, поэтому все оттуда сбегают. А чтоб перевыпустить карту я должна была ответить на миллион личных вопросов. И тут я не виню менеджера, потому что она действует по написанному скрипту. А вот банку вообще какое дело до того какие суммы я получаю каждый месяц, замужем ли я и нахожусь ли я в декретном отпуске?? Про адекватное обслуживание тут никто не слышал? В следующий раз если что-то произойдет с моей картой или я захочу открыть какой-то банковский продукт, я пойду вообще куда угодно но только не в этот цирк на колесах!
1 октября 2018, 18:46
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства!
Скорее всего, Вы попали на период пиковых нагрузок.
К сожалению, очереди в отделениях могут возникать по независящим от нас причинам.
Хотим заметить, что Вы можете заказать перевыпуск карты удаленно по ссылке:
Сергей Землянский 1 октября 2018, 9:11
Мне прислали подделки. Полученный товар не соответствует заявленным свойствам, отсутстуют документация на украинском (русском) языке (то, что прислали нельзя назвать инструкцией по применению). Отсутствуют наименование, тип, модель, указание производителя товара. Нет гарантийного талона и т. д.
Попытался воспользоваться операцией ChargeBack. Обратился в банк через Приват 24 онлайн. Зарегистрировали под № 20450737.
Впечатления.
Банк (или его сотрудники) не заинтересованы в решении вопроса по применению процедуры ChargeBack.
Наблюдение.
Сотрудники или безграмотные или считают своих клиентов лохами. По кругу, не однократно, пытаются убедить клиента, что он сам виноват и спасение утопающего в его руках. Как черт ладана боятся предоставить ответ (положительный или отрицательный, но аргументированный, с ссылками на пункты, параграфы и т. д. постановлений, законов, правил международных систем и т. д.), который можно оспаривать, предъявлять, ссылаться на него и т. д.
Т.е. идет процесс забалтывания проблемы, ее игнорирования (вместе с клиентом).
Видно, что школу предыдущих владельцев банка (Коломойского и Кº) не забудешь, не пропьешь. Эти шулеры вымыли средства банка, заставили государство его докапитализировать и за это им практически ничего грозит. Я с 1991 года удивляюсь, что убрали норму «хищения в особо крупных размерах». Для финансовой сферы ее надо возращать, и возращать советскую норму ответствености – растрел.
Обращаю внимание посетителей сайта на практику его введения – ответ банка сводится к тому, что он берет запрос (жалобу) к рассмотрению, но не приводит результат итогов рассмотрения. Т. е. мы, гласно обозначаем проблему, а банк ее сливает, отделываясь бюрократической отпиской. Я считаю, что сайт публичный, запросы и ответы также должны быть публичными.
Резюме.
Что-то надо менять. Самое простое — поменять банк, о чем я думаю и рекомендую всем.
Клиент является основой банка, это тот субъект, ради которого банк создается и работает. По количеству претензий на сайте, банк живет в своем измерении.
Призываю.
1) Уходите и уводитете свои деньги.
2) Проблемы с банком озвучуйте на всех доступных площадках, СМИ, интернет порталах, в кругу друзей и знакомых и т. д.
3) Устаивайте одиночные пикеты, а если количество недовольных вкладчиков большое – демонстрации. Лучше подымать проблему сейчас, а не ждать когда банк лопнит, и ждать от государства возрата минимума!
4) В любом случае, нечистоплотность банка (и не только Привата) должна быть, как можно шире афиширована.
Таким банкам не быть.
1 октября 2018, 18:48
Sershotel2 1 октября 2018, 8:24
Украли карточку и телефон, сняли большую сумму
1 октября 2018, 18:52
марія вовк 29 сентября 2018, 22:16
Отделение по адресу: Львов, ул. Б. Хмельницкого, 223
я неможу зайти на свій профіль
PrivatBankQM 30 сентября 2018, 9:08
Шановний Автор!
Повідомте, будь ласка, в листі на пошту help@pb.ua опис ситуації і контакти для зв'язку, щоб ми могли розібратися і вирішити виниклі питання.
Volodymyr Paneyko 29 сентября 2018, 21:06
якщо у вас ще немає проблем то придбайте товар в цьому недорозумінні і вони одразу з'являться…… я маю на увазі приватмаркет…
PrivatBankQM 30 сентября 2018, 9:06
Шановний Автор!
Нам дуже шкода, що у Вас склалася негативна думка про банк.
Оксана Грачьова 29 сентября 2018, 20:38
Доброго вечора. Компанія перерахувала кошти на карту шахрая. 5168742205732005. Що робити в такій ситуації… ПРОСИМО ВАШОЇ ДОПОМОГИ, ХТО ЗІШТОВХНУВСЯ З ТАКОЮ СИТУАЦІЄЮ БУДУ РАДА ЛЮБІЙ ДОПОМОЗІ
PrivatBankQM 30 сентября 2018, 8:56
Шановний Автор!
Повідомте, будь ласка, в листі на пошту help@pb.ua деталі ситуації, а також дату та суму платежу, із зазначенням номера картки отримувача і Ваших контактних даних, щоб ми могли допомогти у вирішенні питання.
Klimentinis 29 сентября 2018, 16:47
Пока был в Украине банк радовал.
Только выехал за границу начались проблемы, хотя перед выездом менеджер уверял что деньги я смогу снять без проблем в любом отделении банка США, но по итогу в кассах банка США деньги снять я не смог так как там пин стоит на карте, а у них пином не пользуются и пришлось ездить по банкоматам у которых стоят лимиты и за каждое снятие отдавать по 3 доллара. А ещё вы бы видели как удивились менеджеры банка америки когда услышали условие Приватбанка про 2% за снятие Кеша в кассе.
В Украине очень технологичный банк. За границу лучше везти наличными.
29 сентября 2018, 18:32
Уважаемый Автор!
Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией.
Ознакомиться с советами клиентам, выезжающим за границу, Вы всегда можете по ссылке: https://privatbank.ua/abroad
Ден Измайлов 29 сентября 2018, 13:34
КИДАЛЫ, ОБМАНЩИКИ

380664681857 Ярик, Ярослав
380954789408 Иллона

(Ярик занимал круглую сумму, так и не отдал за 2 года, на звонки мороз, девушка тоже на морозе, хотя говорила отдаст)
Будьте аккуратны, втирается в доверие, берет в займы и не отдает…
29 сентября 2018, 18:36
Уважаемый Автор!
Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией.
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли детально рассмотреть вопрос.
Abcd12345 29 сентября 2018, 8:46
Ребята, какого черта звонки от вашего бота с предложением оформить карту голд поступают в 8:30 в субботу? Вы мне уже несколько раз звонили, я отказывалась. Зачем звонить по несколько раз, да ещё и будить? Ночью ещё наберите, обсудим детали ((
29 сентября 2018, 18:38
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Andrey Kravtsov 27 сентября 2018, 22:31
Добрый день.

7.09.2018 на социальную карту для выплат человек перевел 300 грн., с комиссией получилось 298,50 грн. Эти деньги были потрачены! И вот 21.09.2018 в приват 24 приходит сообщение об отмене зачисления перевода на карту! В итоге на счету -298,50 грн. Это как понимать вообще? К кому обращаться? Как приват, без моего согласия мог отменить платеж, где мне искать теперь этого человека и кто мне возместит убыток?
28 сентября 2018, 10:08
Добрый день! Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua ссылку на этот отзыв и контакты для связи с Вами, чтобы мы могли разобраться и дать комментарии.
Oksana1970 27 сентября 2018, 15:46
Доброго дня
З мого карткового рахунку **06 неправомірну були списані банком кошти у розмірі 4000
13.09 на карточці 3,65 Кредитний ліміт 0
14.09 о 11.05 з депозиту перевела суму 7400 на дану карточку та змінила ліміт для оплати через інтеррнет з 0 на 7400
14.09 о 11.18 провела інтернет платіж на суму 3000: отримала код
підтвердження, з його допомогою підтвердила платіж, отримала смс з
підтвердженням списання коштів. Кошти потрапили до адресата.
14.09 о 11.45 провела інтернет платіж на суму 4000: отримала код
підтвердження, з його допомогою підтвердила платіж, отримала смс з
підтвердженням списання коштів. Кошти потрапили до адресата.
14.09 поповнила свій депозит на 400, так як ці кошти мені не знадобилися. Залишок на карті склав 3,65
Згодом змінила ліміт оплати через інтернет на 0
19.09 о 08.45 приходить смс з Приват банку про списання з мого рахунку 4000 і залишок коштів -3996,35
З 21.09 у мене точаться переговори з Приватбанком щодо цієї ситуації: подвійне списання коштів можна було б зрозуміти, якщо б другий раз кошти потрапили до адресата, але їх там немає. Де вони ніхто не може пояснити.
У мене кілька питань стосовно цієї ситуації, на які я не можу отримати відповідь.
1. Згідно отриманої відповіді За платежем компанія отримувач ****, запитала двічі одну і ту ж суму. Якщо компанія буде запитувати суму кілька разів, кілька десятків разів банк так і буде списувати її з рахунку клієнта?
2. Згідно Умов та Правил надання банківських послуг, на які спирається банк, а саме 2.3.2.3.2.4. Виконувати платіжні доручення відповідно до черговості їх надходження та виключно в межах залишку коштів на рахунках клієнта.
Яким чином з дотриманням цього пункту були списані кошти у сумі 4000, коли на залишку було 3,65?
3. Згідно Умов та Правил надання банківських послуг, на які спирається банк, а саме п. 2.3.2.3.2.6. Банк зобов'язаний прийняти до виконання дистанційні розпорядження, оформлені і підтверджені належним чином. Дистанційне розпорядження вважається переданим клієнтом і прийнятим Банком до виконання, якщо клієнт:

— для доступу в Систему ввів правильні логін клієнта (номер мобільного
телефону) і пароль клієнта;

— підтвердив вхід одноразовим паролем ОТР, який прийшов на мобільний
телефон клієнта;

— підтвердив дистанційне розпорядження одноразовим паролем ОТР, який
прийшов на мобільний телефон клієнта.

Яким чином з дотриманням даного пункту були списані другий раз 4000, якщо мені не надходив другий раз одноразовий пароль ОТР і я не підтверджувала другий раз цієї операції?
4. Відповідь від банку: Для повернення коштів Вам подана заявка 731180. заявка обробляється 45-120 днів.
Мій платіж, у розмірі 4000, який я провела 14.09 о 11.45 мені повертати не потрібно. Він там і повинен залишатися. Якщо в банку зробили помилку і списали двічі одну і ту саму суму, чому Ви перекладаєте це на плечі клієнта? Чому я через це не в змозі буду користуватися своїм рахунком від 45 до 120 днівчерез мінусовий баланс, який Ви мені зробили?
27 сентября 2018, 19:50
Нам складно прокоментувати ситуацію, що склалася, так як зазначених даних недостатньо, щоб ідентифікувати Вас як клієнта.
Дозвольте нам докладно розглянути цю ситуацію. Направте, будь ласка, на help@pb.ua деталі питання і контактні дані, вказавши посилання на відгук, щоб ми могли допомогти Вам у його вирішенні.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝