Цена банковской тайны.

Филипп Филиппович 1 февраля 2019, 10:06
Многих клиентов, обворованных банком, интересует вопрос — как узнают их персональные данные, данных о наличии средств на картах и их номера. Об одном таком способе получения такой информации нам рассказал *** -активист с ником Евгений Евгений в своем комментарии к отзыву. https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/123350/#comments
Цитата:
«мы, в свою очередь, предоставим всю необходимую информацию со стороны банка» — всю информацию об этом жулике уже получили у знакомой сотрудницы в отделении за шеколадку все его транзакции и контактные номера еще один плюс вашего банка, анонимности никакой
Цена банковской тайны и ваших персональных данных в этом банке – шЕколадка!
Адекватный банк, после таких высказываний, должен был хотя бы проверить факты и как-то отреагировать на это заявление. Но, увы, видимо для этого банка это не новость, клиентов и дальше будут продолжать грабить.
1 февраля 2019, 11:00
Вопрос уже передан на проверку профильным специалистам.
В случае подтверждения данного случая, к сотруднику будут приняты управленческие решения, вплоть до увольнения.
Хотим заметить, что банк обеспечивает безопасность данных клиентов и предпринимает все необходимые действия во избежание подобных ситуаций.

Буква Ґ
Буква Ґ
1 февраля 2019, 10:59
Мне названивала некая Тать-Яна( имя которой я пробил по номеру) с личного номера, а не калл-центра мол почему не потратил свои бабки в рыгаловке с бонус+, самое смешное что те рыгаловки не принимают карты приват так как некие консультанты не пояснили им принцип роботы бонус+(снимает часть денег с основного счёта, чтобы их получить обратно должен носитель бонусов купить опять у них товар за бонусы, тем самым поднимая товарооборот) но так как никто не знает то просто отключили терминалы дабы не воровали в них деньги, самое смешное то те что принимают не обналичивают бонусы, хотя желательно было-бы наоборот.
1 февраля 2019, 11:57
Когда приМат ещё был приВатом, пришлось столкнуться с обманом и навязыванием ненужных мне услуг, одним из сотрудников отделения. Была подана жалоба председателю и копия нач. отделения. Больше я этого сотрудника не видел. На сайте банка была страница – «они позорят наш банк», где размешали фотографии нечистоплотных сотрудников приВата. Интересно, сейчас эта страница существует или на неё уже не помещаются все сотрудники?
1 февраля 2019, 12:07
От таких ответов из банка хочется быстрее добежать до унитаза и хорошо проблеваться.
За букет из криминальных статей у сотрудника отнимут шЕколадку