Илья Полехин 13 сентября 2018, 4:11
На превеликий жаль, нам не вдалося повернути Ваші гроші. Згідно з правилами міжнародних платіжних систем (Visa, MasterCard) операція не підлягає поверненню.
КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?
50$ да ещё и с кредитки, что это за система такая, вобще наплевать.
PrivatBankQM 13 сентября 2018, 9:32
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
Сообщите, пожалуйста, в письме на почту help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, чтобы мы могли разобраться и решить возникшие вопросы.
14 сентября 2018, 17:09
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 14.09.2018).
igordnepr11 13 сентября 2018, 0:14
В июле месяце я хотел сменить финансовый номер телефона в личном кабинете привт 24. При проведении операции приват банк списал с меня 1 грн. при этом сама операция прошла неуспешно, то есть она не произошла, но деньги списали без моего согласия с моего личного счета. операторы некомпетентные в доску, сидят в он лайн чате. Одна рассказала мне что деньги вернутся на счет завтра, вторая что через 11 дней, третья что через 30 дней, четвертый оператор вообще сказал что деньги не сняты а просто в блоке, у меня вопрос к ним был только один, на каком основании приват банк без моего согласия распорядился моими деньгами? будь то он
эти деньги зарезервировал или временно удержал, это мой счет и мои деньги, и никто другой не имеет права распоряжаться моими деньгами кроме меня. Прошел месяц, с горем пополам оформили заявку в приват банке № 19750279 никто не звонил, а зачем решать такие вопросы такому большому банку, все и так со временем утихнет. Теперь прошу операторов, а уже сентябрь месяц рассказать про разблокировку этих денег, так они не знают что ответить. При этом хочу обратить внимание что все данные в выписке по счету были стерты приват банком, но я сделал скриншот. А теперь у меня вопрос к сотрудникам приват банку, вы свои действия не считаете мошенническими? Если вы удержали эти деньги, то обязаны в выписке показать время и дату разблокировки этих средств, так как это квалифицируется как банковская операция, а не подтирать данные. Буду обращаться в НБУ и в полицию. У меня есть скриншоты, и нет ни единого внятного и четкого ответа работниками этого банка.
PrivatBankQM 13 сентября 2018, 9:16
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Вы обращались в Банк, с тем, что у Вас с карты было снято 1 грн, при изменения логина в Приват24. Данная транзакция нужна для проверки активности карты, средства автоматически возвращаются в течение 30-ти дней.
Елена Крутиенко 12 сентября 2018, 22:46
Отделение по адресу: Херсон, пр-т 200-летия Херсона, 15
Добрый день.
10.09.18 Я обратилась в службу поддержки через онлайн чат на предмет проверки карты продавца — не мошенник ли он случайно — т.к. были слишком подозрительные скидки…
Оператор Лифшиц Алексей проверив карту 4149 4991 1697 2009 — подтвердил что это не мошенник и можно платить…
Данные по оплате:
1. 5168742021563592 — с этой карты совершали платеж
2. 4149 4991 1697 2009 Саган Тетяна Миколаївна — сюда оплачивали
3. Сумма 300грн Оплачена 10.09.18 в 20:43
Перевод на карту ПриватБанка через Приват24. Получатель: Саган Тетяна Миколаївна. Комментарий к платежу: Одежда: 4шт + 4 в подарок
4. Не получили 4 позиции одежды и 4 в подарок (внесли 300грн предоплаты и все). Оплачивали через приват24. Аккаунт-магазин был создан в Инстаграм: @clothes_caprise

Просьба посодействовать в возвращении средств! — тк сегодняшнее обращение в чат привата и общение с опять же с тем же Лифшиц Алексей не дало никакого результата — только послали вежливо в полицию…

Сейчас меня удалили из подписчиков в инстаграме этот продавец и обманывает уже других людей!
Ранее у мужа была подобная ситуация — и вопрос решил приват без всяких обращений…
Заранее спасибо.
PrivatBankQM 13 сентября 2018, 9:07
Уважаемый Автор!
Ваш вопрос передан в работу профильным специалистам.
После решения вопроса с Вами свяжется сотрудник банка.
bmw5series 12 сентября 2018, 20:20
02 вересня 2018 року о 21:49 перевів кошти в сумі 650 грн. за дитячі танцювальні мешти на карту Приватбанку: 5168 7554 2751 1627 КЛИМАШЕВИЧ НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА. 03 вересня продавець написала мені номер декларації нової пошти. 05 вересня я прийшов на нову пошту, а мені сказали, що відправлення поїхало назад в Запоріжжя, так як відправник через додаток нова пошта зробив повернення назад. Я дзвонив до продавця але вона не брала трубку. Написав їй у viber, вона відписала, що оформила повернення відправлення і поверне кошти впродовж доби. А далі заблокувала мене у вайбері. Я написав заяву в Національну поліцію. Також був у Приватбанку, де повідомив про дану ситуацію. Маю витяг з реєстру досудових розслідувань та скріншоти переписки у viber.
PrivatBankQM 13 сентября 2018, 8:58
Шановний Автор!
Повідомте, будь ласка, в листі на пошту help@pb.ua опис ситуації і контакти для зв'язку, щоб ми могли розібратися і допомогти у вирішенні питання.
Не забудьте оцінити рішення проблеми кнопкою «Питання вирішене».
З повагою, ПриватБанк.
Breaking 12 сентября 2018, 18:11
Пытался сделать оплату по договору. Выбрал пункт платежи по Украине. Сидел внимательно вписывал реквизиты все, сумму. Нажимаю оплатить. И тут БАБАХ «Ошибка, с данным предприятием есть дополнительный договор. Оплата возможна только по шаблонам» Какого *** мне не показал приват этого раньше? И с какого перепуга я теперь не могу заплатить так как мне нужно? Те шаблоны что есть мне СОВЕРШЕННО НЕ ПОДХОДЯТ!!!
12 сентября 2018, 19:21
Сожалеем о неудобствах, с которыми Вам пришлось столкнуться. Платежи в пользу получателей, у которых заключен договор с банком на прием платежей, проводятся по готовым шаблонам, что снижает вероятность ошибки в реквизитах и в большинстве случаев уменьшает затраты на комиссии. Провести оплату очень просто, достаточно в меню «Мои платежи» ввести название предприятия, или его ЕГРПОУ, и Вам будет предоставлен готовый шаблон, по которому сможете оплатить.
Антон Колодий 12 сентября 2018, 15:45
Нахожусь в Киеве. Пытался оформить планшет в Розетке «Оплата частями». Отказали. (К сожалению, услуга «Оплата частями» Вам недоступна. Кредитование в нестабильной политической зоне временно приостановлено.), из-за прописки в Донбассе.
Ранее автоматом ставили лимит в 15000 грн (самостоятельно уменьшал лимит, т.к. боялся потерять карту или залезть в долги)
Сотрудник банка Лавренко Антон сообщил что ему жаль, но мне не доступна Оплата частями
Для доступности услуги рекомендуем накапливать положительную историю использования карты «Универсальная».

Картой расплачиваюсь уже не один год. Просрочек нет. В чем проблема? Только в прописке?
12 сентября 2018, 16:29
Для доступности оплаты частями Банк рекомендует накопить положительную историю не меньше 6 месяцев либо открыть депозит не менее 10000 гривен, либо иметь целевую зарплатную карту с оборотом не меньше 1000 гривен в месяц. При этом, лимиты пересматриваются ежедневно, Банк в любой момент может пересмотреть размер доступного лимита по сервису. Рекомендуем Вам не допускать просрочек по кредитной карте и проверять доступность услуги через СМС, Приват24 или сотрудника Банка.
Tala22345 12 сентября 2018, 13:59
Мне сложно самостоятельно ходить.Позвонила на горячую линию, объяснила все оператору.Она предложила заказать с доставкой на дом. заказала карту Универсальная.Курьер привёз, сфотографировал с картой.На горячей линии сказали -активация карты в течении 48 часов, сегодня пошел третий день.Карты в моем кабинете по прежнему нет, и добавить сама-я не могу.Звоню на линию, пол часа вишу на телефоне пока оператор выясняет… И в конце… мне говорят можете подождать еще пару дней, а можете пойти в отделение банка… Ключевое слово-пойти! Я не могу! Мне вызывать на дом нотариуса чтоб сделать доверенность, выкинуть кучу денег? Зачем тогда озвучивают услугу, которую тупо не выполняют?
12 сентября 2018, 15:37
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и разобраться.
Сергей Иванов 12 сентября 2018, 11:01
Отделение по адресу: Киев, бул. Вацлава Гавела , 4
5168742718173093 номер карты. Обманула на деньги! Обманивает на олх. Берет деньги и исчезает. Примите пожалуйста мери!
12 сентября 2018, 11:40
Уточните, пожалуйста, на help@pb.ua детали платежа и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и дать комментарий по Вашему вопросу.
vsvet18 12 сентября 2018, 11:00
Отделение по адресу: Киев, ул. Кирилловская, 127
Доброго дня!
Закінчився термін діі карти. Звернувся на відділення м. Киів, вул. Кирилівська, 129. На відділенні працює один менеджер — постійна черга. Мінімум 7 чоловік. При цьому менеджер, що обслуговує юридичних осіб постійно вільний, а керівник відсутній на відділенні. Ходив протягом двох тижнів, але жодного разу не діждався своєї черги — керівника застав на робочому місці один раз.
Також неодноразово телефонував в КЦ для вирішення даного питання — було запропоновано привезти карту на адресу курьером, але при цьому співробітник банку, як я розумію, був не компетентний, оскільки для активації даної карти, необхідно прийти на відділення!!! Таке враження, що банк знущається!!! При цьому, в КЦ постійно грублять, одного разу оператор навіть кинув трубку.
Питання: хто повинен коригувати роботу відділень та КЦ? Коли я, як постійний клієнт банку протягом багатьох років, зможу активувати свою карту??? Хто допоможе у вирішенні даного питання? Коли відділення буде нормально працювати — орієнтуючись на клієнта?
12 сентября 2018, 11:40
Нам дуже прикро через незручності, з якими Вам довелося зіткнутися. Надішліть, будь ласка, на help@pb.ua Ваші контактні дані, вказавши посилання на відгук, щоб ми могли перевірити інформацію і розібратися.
17 сентября 2018, 9:48
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 17.09.2018).
Valpo 12 сентября 2018, 9:23
Отделение по адресу: Ровно, ул. Словацкого, 4/6
Відділення Приватбанку за адресою м. Рівне вул. Словацького, 4/6 05.05.2018 року незаконно вилучив 100 доларів США у Помаранської Оксани Володимирівни, як ніби-то підроблені, які досі не повернув. Раніше ці 100 доларів США були придбані у ліцензованому обмінному пункті. Незаконне вилучення здійснила одноособово касир банку Пікула Наталія без залучення свідків і при цьому не видала жодного документа, який би свідчив про оприбуткування валюти банком. Натомість видала якусь «довідку», яку сама підписала. Дана довідка без номера, печатки, штампу та підписів посадових осіб банку
12 сентября 2018, 10:23
Надішліть, будь ласка, на help@pb.ua Ваші контактні дані, вказавши посилання на відгук, щоб ми могли перевірити інформацію і надати коментарі по Вашому питанню.
Лариса Иваницкая 11 сентября 2018, 20:10
Добрий вечір! Допоможіть будь-ласка у вирішенні мого питання!!! У липні 2015 року відкрила сину депозит, так як на той час він був неповнолітній, в цьому році вирішили забрати гроші, але йому сказали, що його немає в базі даних. Це як?????? Копій договору і квитанції немає (згорів будинок, відповідно все...) У відділенні банку здвигують плечима, як можна довіряти цьому банку??? Допоможіть, благаю!!!
12 сентября 2018, 8:39
Направте, будь ласка, на help@pb.ua Ваші контактні дані, вказавши посилання на відгук, щоб ми могли перевірити інформацію і надати коментарі по Вашому питанню.
Полезный комментарий
Toxa David 15 сентября 2018, 9:23
«У липні 2015 року відкрила сину депозит» — если депозит открыли Вы то и депозит открыт на вас (возможно с правом получения сыном при достижении совершеннолетия). Попробуйте в банке предьявив ИНН или паспорт посмотреть депозиты (счета) по вашим данным. Надеюсь найдется.
46735981 11 сентября 2018, 17:19
Непрозрачные коммисси и непонятные снятия денег не по условиям договора (пример — банк сам начисляет коммисию при оплате картой в интернете (!!!), без обьяснения причин). Служба поддержки держит клиентов за дураков. Постоянные очереди в отделениях.
11 сентября 2018, 18:36
Позвольте, пожалуйста, нам решить возникшие вопросы. Сообщите на help@pb.ua описание ситуации и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв.
11 сентября 2018, 18:20
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 11.09.2018).
Кандыба Александр 11 сентября 2018, 13:26
Перевёл мошенникам деньги за товар по OLX на карту приват банка (ну давайте за 300.
5168 7573 3774 7853 -номер картки
Долженко Світлана Олександрівна) нет ни товара ни денег, обидно что молодёжь грабит уже и пенсионеров, и так пенсии нищенские, накажите их
11 сентября 2018, 16:07
Den86 11 сентября 2018, 9:38
Регулярно звонит робот Приват Банка с номера +380503919747 и предлагает карту Голд или другие услуги.
Отвлекает внимание от дороги, или работы. Бежишь, хватаешь трубку.
Оставьте в покое, если кому то нужно, сам вас найдет!
11 сентября 2018, 16:03
Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв.
Татьяна Буланюк 10 сентября 2018, 20:18
Обходите этот банк стороной, открыли счет как юрлицо, и соответственно на первых порах пользовались приват 24 для сдачи отчетности и оплату, но не тут то было, их ключи постоянно не работали, менеджеры банка советовали их перевыпустить, а предыдущие просто удалить, но новый ключ не

регистрировался в налоговой, не анулировался старый, потом оказалось их надо было удалять на сайте АЦСК Приват банка, в результате штрафы за не своевременно зарегистрирован не налоговые накладные, на что Приват ответил, что у нас возможно были другие ключи!!! Что за бред?! Дальше, я оформила платиновую карту Приват банка, но заявленного обслуживания не увидела, стою в очередях, обращаюсь к сотрудникам отделения о помощи, мне
отвечают, нас будут ругать, а зачем тогда карты вип класса впаривать?!, но зато
оплату требуют исправно!!! За что платить, за не предоставленные услуги?! Сегодня обратилась в в службу поддержки по этому поводу третий раз, мне ответили, что у них таких обращений не видно, они их не регистрируют!!! Но больше всего убило то, что когда обратилась в службу поддержки с просьбой заблокировать аккаунт приват 24 или сменить финансовый номер, меня спросили, а как я зашла в приват24? Я ответила что с планшета, где стояла раньше эта симкарта, они не знали что ответить!!! Есть скрины этой переписки! Просто нет слов!!!
PrivatBankQM 10 сентября 2018, 20:37
Denys Haidak 10 сентября 2018, 15:01
Сегодня был «приятно» удивлен тем фактом что мне подключили без моего ведома и какого либо уведомления кредитную линию на ФОП счет.

Из диалога с службой поддержки: Кредитный лимит предоставляется в одностороннем порядке от банка, в качестве бонуса. Кредитный лимит можеть быть изменен банком, согласно условий и правил банка пункт 3.2.1.1.6.

Кому интересно, можете почитать:

Короче зашибись, кредит на квартиру они тоже могут мне в одностороннем порядке выдать? Жлобство какое-то.

Итого, вам подключают кредитный лимит, который не видно из основого меню приложения(там где баланс по карточкам), вы думаете что у вас еще есть деньги, снимаете их с банковата уже за 2% или 3% (а не за 0.75%) — так как это кредитные средства. Ну просто молодцы! Менеджеру который придумал такую многоходовочку гореть в отдельном котле, который тоже будет предоставлен в одностороннем порядке.

Ах да, еще кредит то не простой, а по условиям этой кредитной линии, у вас нет 55 дней для беспроцентного пользования, там сразу начинаю снимать какие-то годовые проценты.

Закрыть я до начала следующего месяца этот кредит не могу, так как там висит долг в размере 30 грн, который погасить нельзя, только в автоматическом режиме в конце месяца.

Итого, буду переходить с привата на другой банк, потому что — это «зрада»
PrivatBankQM 10 сентября 2018, 16:28
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
Наличие кредитного лимита по карте/счёту не обязывает клиента к его использованию. Согласно условий и правил предоставления банковских услуг, банк имеет право предоставить кредитный лимит на карту/счёт в одностороннем порядке, в свою очередь, клиент, обязуется своевременно погашать задолженность и следить за использованием кредитных средств.
anika1 10 сентября 2018, 14:20
Будьте внимательны с переводами ПриватБанка SENDMONEY, они пишут без комисии, но потом все равно с получателя снимают деньги.
PrivatBankQM 10 сентября 2018, 14:54
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
Хотим обратить Ваше внимание, что информация о возможных комиссиях размещена на странице отправки/получения переводов на сайте SENDMONEY ( https://privatbank.ua/ru/sendmoney ) в часто задаваемых вопросах.
Между какими картами и по каким тарифам можно совершить перевод?
Вы можете совершать переводы между картами платежных систем VISA (технология VISA Direct) и MasterCard (технология MoneySend):
— с карты украинского банка на карту ПриватБанка — без комиссии;
— с карты украинского банка на карту украинского банка — 0.5% (минимум 5 грн);
— с карты ПриватБанка на карту украинского банка — 0,5% (минимум 5 грн);
— с карты ПриватБанка на карту ПриватБанка — без комиссии;
Дополнительно может быть списана комиссия карты. С тарифами для карт ПриватБанка можно ознакомиться здесь (в разделе Платежи и переводы выбрать необходимое). С карт других банков комиссия взимается согласно тарифам Вашего банка.
Перевод будет зачислен в течение 15 минут, в некоторых случаях до 3 дней (время зависит от типа карты получателя).
Nazar Znak 10 сентября 2018, 11:59
Спочатку мені необгрунтовано відмовили в онлайн подачі заявки три рази працівники банку в онлайн переписці. Потім вдалось Оформити заявку на повернення коштів 19841031 від 07,08,2018р. Працівники банку неодноразово звязувались зі мною. Надавав їм всі необхідні документи в електронній переписці. Після останньої розмови працівники банку сказали, що будуть розглядати звернення протягом 30 днів. На 29 день надіслали електронного листа в якому написали, що «АТ КБ «ПРИВАТБАНК» не має можливості провести
претензійну роботу, в умовах ініціювання диспуту є пункт про обов'язкове надання
підтримуючої документації. Без цих документів проведення претензійної роботи
неможливо» Хочу зазначити, що Всі необхідні документи я відправляв працівникам банку, які саме ще потрібно документи працівники не повідомили мені.
Працівники банку замість того щоб допомогти мені в вирішенні даного питання та передати всі зібрані документи на розгляд в міжнародну платіжну систему Віза — необгрунтовано відмовили мені. Нажаль це вплине негативно на наші подальші відносини.
PrivatBankQM 10 сентября 2018, 13:32
Шановний Автор!
Перепрошуємо за завдані незручності.
Дане питання було детально розглянуто профільними фахівцями банку, по факту обробки запиту Вам була надана відповідь.
Не забудьте оцінити рішення проблеми кнопкою «Питання вирішене»
З повагою, ПриватБанк.
10 сентября 2018, 15:59
Відгук підтверджено «Мінфіном» (на 10.09.2018).
Користувач надав документи за запитом адміністрації сайту, які підтверджують, що він є клієнтом даного банку.
natashaGra 8 сентября 2018, 18:38
Я клиент банка уже больше 10 лет. Хорошие процентные ставки по депозитам. Если где-то и можно накопить деньги, то в этом банке. Есть и услуга накопления Копилка. Очень удобно. Отделений и терминалов этого банка в нашем городе много. Удобно погашать кредит
11 сентября 2018, 19:39
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 11.09.2018).
Элеонора Кравченко 7 сентября 2018, 18:12
Отделение по адресу: Днепр, пр-т Слобожанский, 91
Я являюсь клиентом приват банка давольно долго, более 10 лет у меня несколько банковских карт, в том числе и голд кредитная, сегодня прихожу в магазин, а мне говорят, что на карте нет денег, при этом никакого предупреждения от банка не было, я в панике бегу в отделение, ведь я подумала, что деньги кто то со счета снял, а нет это приват банк решил мне понизить кредитный лимит объясняя, что я мало использую кредитную карту, ( на самом деле кредитная история отличная, покупки почти каждый день, просроченных платежей не было), это провидимому они так ценят постоянных клиентов, очень жаль, что кропотливо выстроенные взаимоотношения с банком в течении долгих лет перечёркнуты в одну секунду.
8 сентября 2018, 9:41

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝