AntonGar 8 мая 2019, 17:34
Сегодня выйдя из квартиры обнаружил вот такое вот творение на двери
При том что лица с такими ФИО тут не проживают, а мы являемся собственниками квартиры более пяти лет.

Я позвонил по номеру телефона с записки и там ответил мужчина и представился сотрудником службы безопасности ПриватБанка. Мои доводы что тут такие не проживают были услышаны, дано устное обещание убрать с базы данных мой адрес, так же устно подтвердил, что сотрудники вешают данные бумаги, но он не знает кто именно и повлиять на это не может.

Мое требование исправить данный акт вандализма было отвергнуто.
О записи разговора данный сотрудник был уведомлен, запись разговора предоставлю сотрудникам приватбанка.

Уважаемые представители ПриватБанка, прошу вас в кратчайшие сроки со мной связаться, я вам гарантирую беспрепятственный вход в подьезд для устранения ваших пакостей.

Мой электронный адрес для связи anton.harkusha@gmail.com
PrivatBankQM 8 мая 2019, 18:10
Добрый вечер!
Нам очень жаль, что у Вас возник негативный опыт в работе с банком.
Данный вопрос уже рассматривают специалисты. Мы стремимся решить его в кратчайшие сроки. О решении Вам сообщат сразу, как только будут результаты.

10 мая 2019, 15:44
Представитель приватбанка мне сегодня позвонил и признал, что данное уведомление было произведено сотрудниками банка. Мое требование устранить уведомление - отвергнуто и мне сказано, что это не предусмотрено и никто этого делать не будет. Увы, на данном этапе заканчивается «по человечески», начинается «по закону».
11 мая 2019, 12:14
Дорогие сотрудники Приватбанка, заявка не будет закрыта, пока вы не снимете ваше обьявление. Перестаньте ее по 10 раз на день пытаться закрыть.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Сотрудники приватбанка занимаются вандализмом, служба безопасности приватбанка их покрывает