Иванюк Александр 4 января 2019, 13:25
Я пользовался услугами универсальной карты.Использовал всегда в льготном периоде, но один раз я не смог погасить сумму задолжности по карте, а погасил только обязательный платеж, обязательный платеж был 295 грн.Но тут в конце месяца смена снимают еще проценты, которые были 404 грн. От суммы 5600. Позвонив оператору она мне начала рассказывать, что мои льготный период составлял 55 дней и поэтому с вас было снято за 2 месяца проценты т.к. вы не смогли оплатить все во время.И получается я заплатил 700 грн. За использование 5800 грн. и это 12% от кредита, но не как 3,6%.Когда в нашей стране будет правда, когда нас перестанут обманывать.Крайне не рекомендую обслуживаться в этом банке, все работает только на чистом обмане и не знание клиента.
PrivatBankQM 4 января 2019, 13:41
Уважаемый Автор!
Мы очень обеспокоены тем, что Вы столкнулись с такой ситуацией и не хотим, чтобы у Вас складывалось неправильное мнение о банке и условиях нашей карты.
Пожалуйста, позвольте нам разобраться в ситуации и проверить информацию по Вашей карте, для этого, направьте в личном сообщении Ваш номер телефона, который оставляли в банке.
Mawamark 4 января 2019, 11:24
Приватбанк получает и прикривает онлаин казино. Ести все докозательство
PrivatBankQM 4 января 2019, 12:53
Уважаемый Автор!
Мы бы не хотели, чтобы у Вас складывалось неправильное впечатление о банке.
Хотим заметить, что в своей деятельности Банк руководствуется прежде всего требованиями действующего законодательства Украины, при этом так же выполняя предписания и следуя постановлениям НБУ.
28439677 4 января 2019, 10:54
Что случилось с банком? С карты, втихую, были вписаны средства.Информация о минусе отразилась на сайте, сами операции не отразились и не отражаются.При общении с оператором 02.01.19 была озвучена одна информация,03.01.19 -другая!!! Почему информация о двойном списании средств нигде не отражалось? В торговых сетях операции проходили отлично, списание и остаток отражалось правильно, а минус вылез только 02.01.19 на сайте привата24.Что за фокусы идиотские и почему я должна сама искать мои деньги и ждать их возврата до 7 рабочих дней?!!!
PrivatBankQM 4 января 2019, 11:23
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Направьте, пожалуйста, личным сообщением Ваши контактные данные, которые оставляли в банке, чтобы мы могли разобраться в ситуации и помочь в решении вопроса.
8 января 2019, 13:24
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на .08.01.2019).
mvxi mvxx 4 января 2019, 10:54
Позвонили уже не первый раз из банка и пригласили получить карту голд. Пришел через пару дней, посидел в очереди, получил карту голд. В процессе оформления предложили сделать кредитный лимит, к примеру 3000 гривен, для начала скажем так. Менеджер банка сказал что кредитным лимитом нужно возпользоваться на следующий день и что нибудь купить. Я купил товары на 500 гривен, вечером захожу в приват24, а там вместо 3000 гривен кредитного лимита уже стоит 0 гривен и долг в 500 гривен. Все попытки чтото решить в чате или по телефону были не удачными, сотрудники просто мне начали скидывать стандартные формы о предоставлении мною кучи информации, справки о доходах, мое имущество и тд. Тоесть чтобы у меня была карта на 3000 гривен я должен предоставить 6 разных справок, вы серьезно приват банк? Итог: вас приглашают чтобы вы пришли получить платную карту, вы приходите, тратите время, ждете, получаете ее, а через один день вам весь смысл этой платной карты убирают и вы должны платить по 20 гривен в месяц не понятно за что. А на все ваши вопросы и возмущения вам отвечают стандартными шаблонами и формами, о том что банк имеет право давать и банк имеет право забирать в одностороннем порядке кредитные средства. Тоесть у вас прав как человека нет никаких. Вас заманивают получается обманом в банк прийти и получить платную услугу, вы ее получаете, а потом ее у вас отбирают и вы просто должны за чтото платить по 20 гривен в месяц. Сумма какбы не большая, но представим в масштабах Украины сколько таких платильщиков ни за что.
PrivatBankQM 4 января 2019, 11:20
Уважаемый Автор!
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.
Направьте, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные и описание ситуации, чтобы мы могли проверить информацию и помочь в решении вопроса.
8 января 2019, 13:24
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 08.01.2019).
katss2002 3 января 2019, 23:49
Отделение по адресу: Одесса, ул. Успенская, 22-А
Моя мать очень ответственная женщина, у нее отменная кредитная история, она не раз брала кредиты и всегда возвращала.Ровно год назад на ее карте был плюсовый баланс, на счету было около 700 грн, ну иногда надо счёт пополнить и т.д. по этой карте было несколько попыток взлома, но мама успела отреагировать позвонила в ПриватБанк и попросила заблокировать счёт, на следующий день она поехала в отделении чтоб вообще закрыть эту карту и спать спокойно. Сотрудники приват банка уговорили ее не закрывать карту, а перевыпустить, чтоб номер знала только мама, а кредитный лимит сказали заблокирует и без вашего личного присутствия его не разблокируют, ровно через две недели мошенники, прекрасно разблокировали карту без маминого ведома, и ещё увеличили кредитный лимит, номер карты знала только мама и сотрудники ПриватБанка.Была тревога по поводу взлома и обращение в службу безопасности, сотрудники гарантировали безопасность! Сняли больше 12000 грн, нами был вычеслен мобильный телефон мошенника, и список его контактов, все это было передано в Службу безопасности банка в Полицию в прокуратуру, в киберполицию и т.д. После в ехать этих телодвижений, ПриватБанк каким то неизвестным способом смог вернуть 9000 грн, остальные средства так и висят долгом и мало того ПриватБанк насчитывает на них %!!! Хотя они все прекрасно знают ситуацию, знают что у мамы был +, знают что это мошеническая схема, возможно среди персонала есть соучастники этой схемы, т.к зная всю ситуацию они постоянно делают из моей мамы дуру, обвиняют ее в злостном уклонении уплаты кредита, запугивают и угрожают арестовать имущество! Каждое свое слово могу подтвердить соответствующими бумагами и документами.
PrivatBankQM 4 января 2019, 9:07
Уважаемый Автор!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
Для того, чтобы мы могли помочь в решении вопроса, просим владельца карты направить на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указанные в банке.
игорь мовчан 3 января 2019, 22:56
На моє ім'я були вашими працівниками нараховано не відома мені уже напртязі
2,5 років кількість кредитів. Я чотири рази звертався на гарячу лінію 3700 і ні разу не отримав відповіді. Також на протязі 2,5 років я звертався у віділення банку вм. Черкаси але там теж не змогли надати зрозумілоі інформціі. Зараз банк подав на мене до суду. Справа знаходиться на розгляді. З'ясувалось що на карту яка знаходиться в мене було відкрито кредит і зняті кошти в банкоматі м. Жашків. Як таке могло статись я не розумію.Прошу надать хоть якусь зрозумілу інформацію.
PrivatBankQM 4 января 2019, 9:03
Шановний Ігор!
Надішліть, будь ласка, приватним повідомленням деталі ситуації та Ваші контактні дані, що вказано в банку, щоб ми могли розібратись та допомогти у вирішенні питання.
З повагою, ПриватБанк.
Ольга Третякова 3 января 2019, 21:39
Когда захожу в отделение ПРИВАТ банка, словно возвращаюсь в 90-тые, в эпоху дефицыта: постоянно очередь,- в очереди кто за чем; и безразличные «продавцы»(работники), у которых на всё один ответ: «Будете возмущаться, я охрану позову ». Каждого клиента обслуживают долго, у них вы сожжете все свои нервные клетки.
PrivatBankQM 4 января 2019, 8:59
Уважаемая Ольга!
Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией и получили негативный опыт в работе с банком.
Хотим отметить, что банк каждый день работает над тем, чтобы Ваше обслуживание в отделении происходило быстро и качественно. Ведется постоянный набор и обучение персонала. На сегодняшний день в банке существует большое количество альтернативных каналов самообслуживания: Приват24, терминал самообслуживания, банкомат, звонок на линию платежей 3700.
Daria1105 3 января 2019, 17:49
Уже лет 5 пользуюсь услугами данного банка — очень удобная функция «была» — кредитный лимит. Много путешествую и всегда удобно не бегать в поиске обменника в разных странах, а оплачивать все с карты привата, но в ноябре 2018 истек срок действия карты. Подала заявку на перевыпуск именной карты при этом всем в банке несколько раз у оператора уточнила сохранится ли кредитный лимит — на что получила утвердительный ответ и даже при выдаче временной карты получила ее с лимитом 49000 грн, хотя мне было достаточно и предыдущего в 27000 грн… Когда пришла моя новая карта, то я получила ее с кредитным лимитом в 3490 грн (та сумма которая на тот момент была в минусе). На все вопросы и просьбы разъяснить данную ситуацию получаю какие-то отписки… зачем такой банк, которому наплевать на кредитную историю клиента и который в любой момент может менять такие принципиальные для клиента условия при этом всем оказывается сотрудники банка не компетентно отвечают на заданные вопросы. Знала бы что так получиться оформляла бы карту другого банка.
3 января 2019, 18:34
Уважаемый Автор!
Нам очень жаль, если данная ситуация доставила Вам неудобства.
— кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);

Если установленный лимит банком ниже, чем Вы рассчитывали, рекомендуем активно использовать банковские продукты и в дальнейшем, возможно, его увеличение, о чем Вы будете дополнительно проинформированы.

Также, Вы можете самостоятельно подать в Приват24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка подается с помощью меню «Мои счета» — «Управление картой/счетом». О результатах Вы будете также проинформированы SMS-сообщением.
Taher 3 января 2019, 17:47
У моей супруги на карточке приват банка кредитный лимит 0,00
но каким-то образом получилось минус, причем не маленький!
начали разбираться, оператор горячей линии говорит, что 29,12 и 30,12 в двух разных магазинах деньги снялись 2 раза!
звонили в магазин, у них повторного снятия нет!
объясните, за чем ставить кредитный лимит, если все равно будет минус?
когда сообщили о проблеме в колл-центре задают вопрос, «вы согласны с минусом?» что за идиотский вопрос?
3 января 2019, 18:03
Уважаемый Автор!
нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Vlad Vvlad 3 января 2019, 13:31
Ситуація така. У Приватбанка на початку грудня стався масовий збій програми і мені на картку перерахували помилково лишні кошти. Я нічого не знав і зняв всі кошти з картки для виплат. Потім після Нового Року переглядаючи свої картки побачив, що на одній картці баланс пішов у мінус. Почав зясовувати і дізнався що крім тієї суми, яку вони помилково скинули я повинен їм ще повернути відсотки, за нарахованим кредитом, який я не брав. А картка з мінусом була тому, що на картці не було грошей і співробітники списали гроші з картки. А так як я не знав що в мене картці виник мінус, то мені ще й нараховували відстотки боргу по картці. Тобто мінус на картці тільки зростав. Зателефонувавши за номером 3700 мені повідомили, що потрібен час і на наступний день дадуть відповідь… І ще часто проблема з сайтом, не знаю з чим це повязано
3 января 2019, 13:40
Доброго дня!
Дозвольте нам детально розглянути ситуацію, що виникла.
Надішліть, будь ласка, приватним повідомленням деталі питання, що виникли, а також, Ваші контактні дані, що вказано в банку, щоб ми могли допомогти у вирішенні питання.
З повагою, ПриватБанк.
Masterartem 3 января 2019, 12:48
Добрый день
3 года назад стал обладателем карты платинум от Приватбанка.Особых проблем не возникало.
В октябре 2018 меня поставили в известность что отныне месячный платеж за пользование платиной будет составлять 300 гр.ОК. Времени оформлять другую карту не было.Срочно выехал в Африку на работу. В декабре при заходе в приват 24 я вдруг не обнаружил ,, платин,,.тут же связался с персональной проблемой ( читать банкиром) Екатериной Мазницкой, Одесское VIP отделение. И… Сюрприз. Все мои платиновые счета были закрыты.БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ, БЕЗ РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА, ПРОСТО ПО ВЕЛЕНИЮ Екатерины. Получил извинения и обьяснение что это первый раз в ее практике.
В даный момент вынужден искать наличные деньги чтобы оплатить проживание в отеле и билеты домой и все это в Африке. Так же не совсем понятна судьба переводов, которые сделаны на уже закрытый счет.
Не банк а колхозная касса.
3 января 2019, 13:21
Уважаемый Автор!
Мы очень обеспокоены тем, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Позвольте нам помочь в решении вопроса, для этого, направьте, пожалуйста, личным сообщением Ваш номер телефона, указанный в банке, чтобы мы могли помочь в решении вопроса.
Александр Покало 2 января 2019, 14:41
Никогда не связывайтесь с этим ***банком! Консультанты обманывают, закрывал кредитку 3 раза консультанты давали неверную информацию по сумме… три раза докидывал по 2-20 грн.просто обман и как выяснелось есть такая фишка как лимит они твой уберают но ты за пользование картой которая даже не работает обязан платить!
2 января 2019, 15:48
Мы очень обеспокоены тем, что у Вас накопилось столько негатива, связанного с нами. Очевидно, речь идет о Gold карте. Согласно тарифов карты, ежемесячный членский взнос за участие в GoldКлубе составляет 20 грн.
Что касается обманов операторов, уточните, пожалуйста, в личном сообщении детали инцидента и контакты для связи с Вами, чтобы мы могли проверить информацию и разобраться.
Буква Ґ 2 января 2019, 12:43
Звонят из кол-центра или чет типа того мол моя карточка универсальная не активирована потому-что не зашел в бонус+ и не потратился на 50 моих гривеников в течении 2 месяцев. Карту же активировал смс кодом с финансового номера. Говорят что не видно проводок по счету хотя уже платил коммуналку 2 раз. Алсо мое имя не укорачивается.
2 января 2019, 14:28
Нам очень жаль, что сотрудник не смогла Вам правильно донести причину звонка. Уточните, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные, чтобы мы могли проверить и уточнить информацию для Вас.
Valeriybeer 2 января 2019, 11:56
Оформила моя дочь именную валютную карту т.к. НГ планировала провести вне пределов Украины. Прилетели на место, с карты оплатили автобус и все: баста карапузики, больше ни один терминал карту не воспринимает. О сложившемся новогоднем настроении говорить не буду. Скажу о службе поддержки. В он-лайн чате некая отмороженная Юлия заявляет, что проблем со стороны банка нет, значит это проблема терминала. Во всей Швеции проблема с терминалами????? Благо я позвонил на горячую линию и некий Богдан объяснил, что это завис чип и нужно просто в БАНКОМАТЕ запросить баланс покарте. Действительно помогло. (Возьмите на вооружение).
Я понимаю кадровые проблемы банка, но технические проблемы (чип в карте это перефирийное устройство) находят на грустные мысли. А ведь этому банку мы доверяем свои средства а еще и платим за сервис.
Интересно: в карточках других банков тоже чипы зависает?
2 января 2019, 12:32
Нам очень жаль, что Ваша дочь столкнулась с такими неудобствами. Спасибо за сигнал: качественное обслуживание клиентов является одной из наших приоритетных задач. Уточните, пожалуйста, в личном сообщении контакты Вашей дочки, чтоб мы могли проанализировать ситуацию подробнее и избежать повторения подобной ситуации.
top555 1 января 2019, 11:55
Отделение по адресу: Киев, бул. Вацлава Гавела , 4
Много чего есть сказать, но я скажу в двух словах не берите у них ни кредитов не ложите депозитов и выбросьте их карты.
я по собственному опыту знаю. Просто поверьте!
1 января 2019, 12:10
Мы очень обеспокоены тем, что у Вас сложилось такое впечатление. Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите в личном сообщении описание ситуации и контакты для связи с Вами. Надеемся на обратную связь!
Сергей Дёмкин 31 декабря 2018, 13:14
У меня была карта универсальная, пользовался как положено оплата в магазинах, переводы с карты на карту пополнение счетов… Хотел взять товар под оплату частями… А тут бац такое неловкое недоразумение отобрали лимит, така как анализ якобы использования карты снижен в 0 грн. Классный подарочек от вас, не ожидал. Ужасные и нелепые ситуации из за вас происходят а вам пофиг, значит прощай кридитная карта. Спасибо с новым годом
PrivatBankQM 31 декабря 2018, 13:58
Уважаемый Автор!
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.
Лимит, устанавливаемый банком по сервису ««Оплата частями»» зависит от множества факторов, таких, как кредитная история в нашем банке и Украинском Бюро Кредитных Историй, активность использования карты и прочие. Лимит по сервису пересчитывается ежедневно. Рекомендуем продолжать активно использовать продукты банка, это может повлиять на позицию банка, относительно суммы предоставляемого лимита в будущем.
HelenV 30 декабря 2018, 18:53
Мне постоянно поступают спам звонки от приват банка с предложением оформить у них счет, причем звонит даже не живой человек, а просто включается запись «шановный клиент ...». Клиентом банка я никогда не являлась, и на вопрос, откуда у них мой номер, в банке не ответили.
30 декабря 2018, 19:21
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Направьте, пожалуйста, личным сообщением Ваш номер телефона, чтобы мы могли помочь в решении вопроса.
Eugenius1 30 декабря 2018, 1:57
Все в точности как и у меня! Безо всяких пояснений уменьшили Кредитный лимит с 30 000 до НУЛЯ!!! Примерно в этих же числах… Соответственно Лимит по Оплате Частями тоже стал 0. Причем я не пожалел 100 грн (50+50) и заказал в УБКИ Кредитный рейтинг и Кредитную Историю: Рейтинг — Высокий, Кредитная История идеальная — ни единой просрочки или штрафа. Карта ПриватБанк с 2011 года. И все это время Кредитный Лимит только рос, а в один момент резко стал — НОЛЬ.
При этом Приват рассказывает МАНТРЫ о какой-то математической модели просчета Кредитного Лимита. Ну считайте дальше! А мы будем пользоваться Монобанком и Альфа Банком, там в отличи от маразматического Привата есть кэшбек.
30 декабря 2018, 9:19
Уважаемый Автор!
Банк принимает решение о размере кредитного лимита и о его предоставлении на основании математической модели, которая строится на сотнях и даже тысячах показателей. К большому сожалению, по результатам очередного пересчета этой модели банк вынужден был пересмотреть свое решение о размере Вашего кредитного лимита.
Хотим заметить, что через месяц Вы можете самостоятельно подать в Приват24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка подается с помощью меню «Мои счета» — «Управление картой/счетом».
Evgeniy Guriev 30 декабря 2018, 0:22
Решил взять кредит в приват посоветовали что без проблем выдают сделал карту спросил сколько можете дать сказали до 75 000 я сказал мне хватит и 10000 она подала заявку и сказала ждите я спросил все больше ни чего не надо нет ответа ждал два дня ответа нет звоню сам спрашиваю что с кредитом мне отказали спрашиваю почему не сообщили ответ что не сразу приходит? вообще я знаю кредит дают сразу а не подожди два дня а потом короче говоря шо попало
30 декабря 2018, 9:17
Уважаемый Автор!
Нам очень жаль, если данная ситуация доставила Вам неудобства.
— кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);

Если изначально установленный лимит банком ниже, чем Вы рассчитывали, рекомендуем активно использовать банковские продукты и в дальнейшем, возможно, его увеличение, о чем Вы будете проинформированы SMS-сообщением.

Также через месяц Вы можете самостоятельно подать в Приват24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка подается с помощью меню «Мои счета» — «Управление картой/счетом».
4 января 2019, 18:47
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 04.01.2019).
Евгения Шараварова 29 декабря 2018, 21:46
Отделение по адресу: Черновцы, Садовая улица, 16
Добрый вечер. Хочу тоже поделится с Вами своим опытом. Я клиентом банка была давно с 2010 года, раньше думала что самый надежный банк. Даже в голову не могло прийти что меня могут обворовать. Я в сентябре месяце с мужем уехала заграницу на работу с собой взяла карточку банка на ней кредитные деньги и мои были. В 18 декабря возвращаемся домой по дороге заехали в супермаркет, на кассе хотела расплатится карточкой-заблокирована. На следуший день я в банк- консультант говорит что карты заблокированы охраной банка. Навела порядок я даже не проверила что на счету. С работы по Мани грамму перевели деньги получаем через Приват. Надо финансовый номер, я в банк мне говорят что мой номер заблокирован и я должна банку деньги. Спасибо консультанту она подвязала новый номер и я дома через Приват 24 выяснила что у меня с карты украли 5100 гр. Служба безопасности банка не захотела с сом ной говорить отправила в полицию. Полиция в банк… Но я не сдалась пошла в Прокуратуру, добралась до полиции-везде написала заявы. Но один вопрос к банку… почему надо платить за выписку про движения моих средств? Это по Вашей вине украли деньги!!! Мне на Украине надо месяц работать что бы заработать такую сумму… У вас в банке произошла кража, а оператор мне говорит что мне деньги не вернут когда я позвонила по номеру 3700… Говорила с начальником службы безопасности -деньги мне не вернут… Зачем банк которому нельзя доверять? Я раньше думала что это самый надёжный банк- полный провал. Подскажите как вернуть деньги? Куда дальше обращаться…
30 декабря 2018, 9:14
Уважаемый Автор!
Позвольте нам детально рассмотреть сложившуюся ситуацию.
Для этого направьте, пожалуйста, личным сообщением Ваши контактные данные, указанные в банке.
4 января 2019, 18:46
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 04.01.2019).

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝