Григорий Климов 8 января 2019, 12:57
Отделение по адресу: Харьков, проспект Науки, 36
В целом банк нормальный, работаю с приватом как юр. и физ. лицо уже больше 10 лет. На протяжении последних 2-3 лет был премиум клиентом бесплатно, т.е. не платил начального и месячного взноса. Я так понимаю этому способстовал хороший оборот по расчетному счету. В сентябре 2019 мне звонит мой персональный менеджер Виктория Галкина и говорит что для меня больше льгота не действует, якобы такая закончилась. Поспрашивал у моих друзей которые тоже Премиум клиенты по такому-же льготному тарифу — и им все продлили бесплатно. В итоге, правды от Виктории и служб по отзывам не добился. У меня есть предположение, что Виктория и ее менеджер сами решили мне остановить льготу в Харьковском отделении без разъяснения обстоятельтв. Телефонов контролирующих служб никто не говорит, и в конце концов я ушел в Райфайзен банк как физ лицо. Чп счет тоже думаю переводить потихоньку.
8 января 2019, 13:31
Уважаемый Автор!
Извините, пожалуйста, за сложившуюся ситуацию.
Направьте, пожалуйста, личным сообщением Ваши контактные данные, указанные в банке, чтобы мы могли детально рассмотреть вопрос и помочь в его решении.
Lanc 8 января 2019, 12:54
Хотел перевести 6800 с универсальной на интернет карту. Специально создал для этого новую виртуальную карту. При переводе для подтверждения потребовали позвонить на 3700. Позвонил, в итоге заблокировали счет и потребовали идти в отделение. Пришел, разблокировал, перевыпустили новую карту универсальную, перевод на интернет карту подтвердили. Сотрудник сказала, что теперь все нормально, ограничений нет. Дома пытаюсь оплатить с интернет карты — не работает. Пишу в чат — отвечают, что ограничения не сняты и нужно идти в отделение. В итоге почти 7 тысяч зависли на интернет карте. Причем заблокиривали просто так: никаких признаков мошенничества там впринципе нет. Только переводы с своей карты и попытки привязать к paypal, никах посторонних действий в принципе нет. Как только решу этот вопрос полностью откажусь от обслуживания в этом банке.
8 января 2019, 13:27
Уважаемый Автор!
Извините, пожалуйста, за доставленные неудобства.
Позвольте нам помочь в решении вопроса. Для этого, направьте, пожалуйста, личным сообщением Ваши контактные данные, указанные в банке.
Ещё раз извиняемся за сложившуюся ситуацию.
Руслан Малыш 8 января 2019, 10:37
Отделение по адресу: Киев, ул. Теодора Драйзера, 4
Ситуация такая
4.12.18 я пришел в отделение сделать SWIFT платеж, принес инвойс и свои документы. На мой вопрос всех ли документов хватает, сказали да. На вопрос пройдет ли платеж, ответ такой — не знаю, попробуем. Это *** какой то, на кой *** там сотрудники с такими ответами? Если не знаете ответ, спросите у начальника отделения. В итоге деньги приняли, и платеж не прошел. Но и деньги вернуть не могут, так как исполнительная служба наложила арест на счета. Ок. Это отдельная история. На вопрос верните деньги, если не можете сделать платеж — так у вас арест. Но при этом сотрудники говорят что вы можете пользоватся своими средствами, а снять не могу так как нет валютной карточки, а открыть ее не могу так как арест. Далее сотрудник говорит что можно снять с комиссией 1% (сумма 7000дол.), говорю, давайте так, и отправляет меня в кассу, в кассе говорят что только с менеджером, прихожу обратно к менеджеру, и знаете что слышу? — Так у вас арест. Зачем вы меня гоняете по отделению?
Далее, вопрос с арестом решил, как говорится чистый и белый. Делаю swift платеж через приват24, прикрепляю документы, в ответ список доков каких еще надо. Договор купли продажи нотариально зверен у нас (платеж в США за машину частному лицу), документы получателя, и ссылка на инет страницу что человек может заниматся продажей авто. Хотя на горячей линии сотрудники говорили что инвойса хватит с головой. Вам какое дело что человек ТАМ делает? Ваша задача перевести ему деньги, если он нарушает законы, то не наши. Могу предоставить ссылку на картинку где он на фоне склада с помидорами.
Далее. Говорю удаляйте платеж и давайте деньги, оформляют на отделение на 08.01.19. И о чудо, приезжаю на отделение, а оно *** на ремонте. Как *** так можно работать? Такое впечатление что каждый сотрудник сам себе руководитель, и принимает решение на свое усмотрение. На мои жалобы в отделение сторудник знаете что ответил — напишите на меня жалобу. Зачем мне ваша жалоба? У меня из-за вас работа стоит, я трачу свое время на *** в отделении. и мне ваши жалобы до лампочки. Мне надо профессионалы, а тут и близко не пахнет профессионалами.
8 января 2019, 10:52
Уважаемый Автор!
Извините, пожалуйста, за доставленные неудобства.
Позвольте нам детально разобраться в сложившейся ситуации и помочь в решении вопроса.
Для этого, направьте, пожалуйста, личным сообщением детали ситуации и Ваши контактные данные.
DmytroAleks 8 января 2019, 10:29
Последние два года активно пользуюсь картой, да что уж активно, наличными вообще не пользуюсь. И деньги по карте проходят, но вот с кредитным лимитом которым приходится иногда пользоваться, вечные проблемы. Может банк просто прикалывается, я не знаю уже что и думать. Взял кредитный лимит на 15 тысяч, а через 2 месяца мне его убрали в 0, и надо сразу же отдавать все деньги, а не частями как утверждают. В общем, банк удобный и приложение хорошее, но кредитные продукты не доработаны.
8 января 2019, 10:47
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Банк принимает решение о размере кредитного лимита и о его предоставлении на основании математической модели, которая строится на сотнях и даже тысячах показателей. К большому сожалению, по результатам очередного пересчета этой модели банк вынужден был пересмотреть свое решение о размере Вашего кредитного лимита.
Александр Чарой 7 января 2019, 21:41
ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!!! Человек продаёт авто на разных сайтах возможно группой лиц просит предоплату за доставку авто якобы на топливо или предоплату — аванс за авто но в итоге вы ничего не получите!!! номера телефонов +380688656108,
+380989566088, +38068639663, +380981928698, +380981914774, +380687373542, +380997043571, +380977375492, +3809773763473 ,380977376347
8 января 2019, 8:33
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Направьте, пожалуйста, личным сообщением детали оплаты и Ваши контактные данные, чтобы мы могли помочь в решении вопроса.
Светлана Литовченко 7 января 2019, 19:17
Уважаемый ПриватБанк, разъясните ситуацию! В 17:26 по карте 8062 была произведена оплата на сайте vuso.ua, деньги были списаны с карты, но оплата прошла неуспешно. В чём причина и где мои средства????
7 января 2019, 19:51
Уважаемый Автор!
Позвольте нам детально рассмотреть сложившуюся ситуацию и помочь.
Направьте, пожалуйста, личным сообщением детали вопроса и Ваши контактные данные, чтобы мы могли помочь в решении вопроса.
Ваня Провик 7 января 2019, 18:05
Приват 24 є шахрай, мене сьогодні сталася така проблема я звернувся в приват 24 про те що в кредитній історії надається неправдива інформація про кредиту, сотрудника приват 24 відправив на силку где я можу оскаржити, після чого я написав в чат кредитна історія при тому що тот самий сотрудние який мені допомагав чат приват 24 він зараз і в кредитна історія тим самим вони нарушают мої коєфіційну інформацію і права мої прошу розібратися
7 января 2019, 18:51
Доброго дня!
Надішліть, будь ласка, приватним повідомленням деталі ситуації, що сталась, а також Ваші контактні дані, щоб ми могли допомогти у вирішенні питання.
З повагою, ПриватБанк.
10 января 2019, 15:15
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 10.01.2019).
Користувач надав документи на вимогу адміністрації сайту, що підтверджують, що він є клієнтом або користувався послугами даного банку.
Yevhen Н 6 января 2019, 23:33
Більше десяти років користуюся послугами Приватбанку. За цей час я відкрив в банку золоту кредитну та платіжну (зарплатну) карточки, валютний рахунок та валютну карточку, розрахунковий рахунок ФОП.
Завжди вчасно погашав заборгованості та сплачував обовязкові платежі по кредитній карточці. Активно користувався кредитним лімітом, сплативши банку значну суму відсотків. Послугами інших банків ніколи не користувався. А жаль.
Недавно, перебуваючи за кордоном, я заправив повний бак свого автомобіля паливом і при спробі розрахуватися кредитною карткою так, як готівки в мене не було, виявив, що на ній всього 10 копійок. Як відбувалися події далі на АЗС, краще не згадувати. Я виявив, що мій кредитний ліміт на карточці, банк в односторонньому порядку і без попередження зменшив до суми наявної на той час заборгованості. Спроба вияснити причину у оператора, через чат мобільного додатку, нічого не дала. Оператор на мої конкретні запитання відповідав завчасно заготовленими фразами, котрі не мали жодного інформаційного змісту.
Повернувшись на Україну, і звернувся у відділення Приватбанку, де оператор, почувши моє запитання, відповів, що відповіді немає, навіть не глянувши на мою кредитку.
При такому відношенні до своїх клієнтів, я вирішив закрити всі свої карточки та рахунки у Приватбанку та перейти в інший банк, котрий поважає своїх клієнтів і котрому можна довіряти.

Не рекомендую Приватбанк нікому.
7 января 2019, 8:44
Шановний Автор!
Нам дуже шкода, що сталась така прикра ситуація.
Банк приймає рішення щодо розміру кредитного ліміту та про його надання на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і навіть тисячах показників. На превеликий жаль, за результатами чергового перерахунку цієї моделі банк змушений був переглянути своє рішення щодо розміру Вашого кредитного ліміту.
З повагою, ПриватБанк.
Villa77 6 января 2019, 21:42
В связи с тем, что Укрсоцбанк с 2019 года прекратил свою работу, мой муж а августе месяце написал в отделении Приватбанка г. Южный заявление, чтобы пенсию перевели на Приватбанк. Сначала работники этого отделения категорически отказались принять это заявление. Потом, после обращения в клиентскую поддержку начальник отделения снизошел до того, что все-таки принял его. О менеджере- отдельный разговор. Такого откровенного хамства не встречали давно. Далее- несмотря на то, что заявление было принято, пенсия ни в сентябре, ни в октябре, ни в ноябре не была переведена. После того, как в декабре оформили жалобу на начальника отделения г. Южный о том, что заявление не было передано, через несколько дней поступил звонок из банка. Сообщили, что заявление было передано, но из-за каких-то манипуляций пенсионного фонда???!!! не было зафиксировано (к слову, в ноябре написали такое же заявление в отделении Приватбанка г. Золотоноша и в декабре пенсия уже была начислена сюда). Куда делось заявление, написанное в г Южный никто не стал разбираться. После негативной оценки этого инцидента поступил звонок из банка с обещанием разобраться в ситуации. Естественно, никто ни в чем не разобрался. Вывод- одни не хотят работать и просто врут, другие их прикрывают.
7 января 2019, 8:42
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Для решения вопроса просим владельца карты лично направить на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, чтобы мы могли помочь в решении вопроса.
Alexandre Dumas 6 января 2019, 19:36
Виникла наступна ситуація: з картки, в якої відключена оплата в інтернеті (ліміт = 0.00 грн) було проведено 2 списання з дозволу банку. Здозволу банку, карл!
Підтримка розказувала про якийсь міфічний список православних інтернет ресурсів, котрим дозволено списувати коштки з вашої картки навіть коли вона не доступна для розрахунків в інтернеті.
Аргументувалося тим, що це внутрішній розпорядо компанії.
Ще раз, Внутрішній. Розпорядок. Компанії.
Шановний Приватбанк, що це за ху№ня? Що це за дніщє таке?
6 января 2019, 20:13
Дозвольте, будь ласка, нам детальніше розглянути Ваш випадок. Повідомте, будь ласка, в особистому повідомленні, про які операції йде мова, і контакти для зв'язку з Вами, щоб ми могли розібратися і надати відповідь.
9 января 2019, 11:29
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 09.01.2019).
Николай Павловцев 6 января 2019, 17:45
Давно хочу написать этот отзыв, с момента как Приват Банк ушел из частных рук Игоря Коломойского, банк в прямом смысле «рассыпался» сотрудники не понимают что делать (ранее ходили все в униформе, ждали клиента, улыбались, а сейчас ведут разговоры друг с другом, вежливость? не слышали, в отделениях грязь, вонь и т.п., приложения глючат, мало того что сидишь в очереди по часу, так очередь из за того что планшет элементарно не может загрузить фото, проблема не в количестве людей, а в качестве их обслуживания. Налички практически никогда нет, валюту только под заказ выдают, с картами вечно проблемы. Реакции по Колл центру с жалобами ноль, в ответ — «Мы все исправим, провели беседу», а толку нет, никто не меняется. Ставки по депозитам одни из самых низких. Вечно валюту не принимают терминалы, а банкоматы без валюты стоят. Все меньше и меньше доверяю этому банку. Как и сотни тысяч украинцев.
6 января 2019, 18:41
Мы очень обеспокоены тем, что у Вас накопилось столько негатива, связанного с нами. Мы постоянно работаем над расширением функционала и качеством обслуживания, но Ваш опыт говорит о том, что стараться нужно еще больше. Спасибо, что обозначили нам точки роста. Надеемся, в дальнейшем мы сможем изменить Ваше мнение.
7 января 2019, 11:03
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 07.01.2019).
380972396330 6 января 2019, 15:00
Люди добрі як що берети кридит у цому банку то навсе життя хто хоче платити то беріть бо цей банк шахрай я нікому не советую брати тут кредит бо ніколи вийого непогасите вони дурят вас боце шахраї вони дурат інвалідів це усі хто попавтой знає то зними треба судитися умене зібралися уже 25 людей і ще мають 45чоловік підєднатися донас чим нас більше тим луче це самий хучий банк бо так ніякий банк не обманює як приват та повикидайте картки пока непізно бо потом будите плакати ч це пишу бо я є заручником цого банку.
6 января 2019, 15:13
Нам дуже шкода, що у Вас склалася негативна думка про банк.
Просимо Вас повідомити деталі ситуації, щоб ми могли перевірити інформацію і вирішити питання, що виникли.
11 января 2019, 13:38
Відкликання не підтверджений «Мінфіном» (на11.01.2019).
Користувач не надав документи на вимогу адміністрації сайту, що підтверджують, що він є клієнтом або користувався послугами даного банку.
Nuwola 6 января 2019, 9:54
ПриватБанк списывает с зарплатой карты больше, чем половину зарплаты на штраф за использование кредитного лимита, которого нет и кредитка срок давно её истёк, сумма долга была 600 грн, забрали больше 11 000 в прошлом году, продолжают насчитывать, в прошлом году штраф в 20000 насчитали, деньги забирают с зарплатой карты после звонка на горячую линию, говорят, что они просто автоматически списывается, не я их сама даю, а деньги тоже не мои? Я уже писала более подробно в вопросе к ПриватБанку. Сейчас опять забрали больше 4000 тысяч и пишут, что долг 27000, к сожалению мои работодатели только с этим банком работают, хоть работу меняй.Отдельно скажу за сотрудников, которые звонят, информацией не владеют, ничем помочь не могут, в отделениях тоже самое, если у вас зарплатная карта и вынуждены обслуживаться, ни в коем случае не берите из другие услуги, кредитки, и конечно свои деньги не стоит класть.Плюсы у банка, что отделений много, а толка нет.
6 января 2019, 10:22
Рекомендуем погашать задолженность согласно установленного графика кредита.
К сожалению, по Вашей карте Универсальная была допущена просрочка,
поэтому банк осуществил списание 50% от суммы поступления.
2.1.1.12.9. Клиент поручает Банку списывать с любого счета, открытого в Банке, в частности с картсчета, денежные средства для осуществления платежа с целью полного или частичного погашения долговых обязательств, в том числе Минимального обязательного платежа, если Минимальный обязательный платеж указан в Анкете-заявлении Клиента и в Памятке Клиента / Справке об условиях кредитования, а также списание ошибочно перечисленных сумм, по которым Клиент не является должным получателем. Списание средств осуществляется в соответствии с установленным законодательством порядком.
Виталик Дворецкий 6 января 2019, 2:52
Вообщем раньше все устраивало, была возможность снятия валюты с интернет USD карты, сейчас ничего нельзя, что бы получить валюту в кассе нужно оформить еще кучу карт, с неадекватным процентом, ознакомившись с новыми валютными картами это полная *** , во вторых перевод между интернет картой в USD на голд для выплат осуществляется по какому-то рандомному принципу конечно не в мою пользу, итог имея валюту на счету я могу только лишь пользоваться ею с рандомной конвертацией, а что бы вывести налик в валюте это невозможно, заслуги достойна подержка в приват24 операторов, которые вроде живые люди но похожи на скриптованных ботов причем версии изи, конкретики 0, ответы простой копипаст, и это с тем учетом что я типо в голд клубе 20грн в месяц, просто тестировал поддержку с обычного не голд аккаунта, там и то быстрее реагируют, так вопрос за что я плачу 20грн? какие привелегии я получаю? И конечно отдельной заслуги, стоят ваши сотрудники в отделениях которые вечно пытаются навязать тебе услуги страховки кота, собаки, унитаза и за все плати +20 ежемесячно за сомнительный контент, вообщем планирую разрывать контракт с банком ибо полная лажа
6 января 2019, 8:48
Нам очень жаль, что у Вас накопилось столько негатива, связанного с нами.
Вывод валюты с интернет USD карты путем перевода на пластиковые USD карты и последующего обналичивания в кассе.
Информация о комиссиях размещена на официальном сайте банка https://privatbank.ua/ru/perevod-na-kartu-schet-v-privatbanke
Комиссия за перевод средств на карту «Универсальная Gold» отсутствует, при обналичивании комиссия 1%.
Комиссия за перевод средств на карту На Карту для выплат 1% (из них 0.5% взимается с карты для выплат), последующее обналичивание без комиссии.
Преимущества для владельцев карты класса Gold удобно описаны на странице https://privatbank.ua/ru/platezhnie-karty/karta-gold
Foreck.info Ломакин 5 января 2019, 23:54
Отделение по адресу: Днепр, бул. Славы, 7
с 2008 года клиент,
Что наблюдая в последний год
отделения не работают вечно кассы некомпетентные сотрудники, никого нет очередь огромные, все приходят плюются от качества обслуги, приват 24 лег, приват для бизнеса тоже лег ошибки вечные,
последней каплей было заказал страховку каждых год все ок было сразу приносили домой, сейчас 1 месяц без страховки ездил! звоню в тех поддержу 3е заявления сделал, ваши заявления в статусе рассмотрения та весят месят 1 месяц… короче банк лег, всем спасибо был действительно хороший банк сейчас это — матом писать не могу.
6 января 2019, 8:48
Добрый день! Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай. Сообщите, пожалуйста, в личном сообщении контакты для связи с Вами, чтобы мы могли разобраться и предоставить ответ.
11 января 2019, 13:39
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на11.01.2019).
Genadiyskm 5 января 2019, 23:43
Доброго времени суток! Обслуживаюсь в банке около 6-7 лет, за это время были времена разные когда деньги были постоянно, а бывало что и конци с концами сводил. И тут когда у меня пошла белая полоса пришла весточка с банка ваша карта блокирована в связи с проверкой платежей еще пару мгновений без суда блокируют мои деньги и якобы отдают их обидчикам плюс просят меня доплатить что бы росчитаться окончательно, после банк придумывает
вымышленных обидчиков снова говорит что нужно доплатить что бы росчитаться с остальными( почему сразу не сказать всю сумму долга что бы закрыть вопрос) пришел в отделение закрыть счет оператор говорит закрыть счет только через суд хотя в кодексе банка о закрытии счета я не нарушил не одного пункта
Добрый день.
В связи с наличием поступлений на Вашу карту, которые имеют мошеннический характер — банк принял решение ограничить движение средств по Вашей карте. Оспорить данное решение Вы можете в судебном порядке.
Также ограничение могло быть снято при согласии на возврат всех мошеннических платежей, поступивших на Вашу карту.
Sem Zarvanskiy 5 января 2019, 23:29
Первый раз банковскими услугами привата столкнулся в 2007г. Тогда я был студентом и получал социальную стипендию, так как у меня нет родителей с детства. Хочу сказать, что на то время это был самый надёжный и справедливый банк. До 2014 года я активно пользовался картой привата (карта для выплат и кредитная карта). После неоднократных звонков со стороны банка я все же решился оформить карту платинум! Скажу так доход в 2015 году составил 3500грн в месяц и мне банк навязал эту карту! Тогда я и не подозревал что с моего кредитного лимита в 18000 грн, станет долг на сегодняшний день в сумме 90000грн! Мне тогда эту карту выдала Ольга, в отделении города Харьков (ул.Ахсарова). Я тогда ей ещё сказал, что с приходом нового правительства у меня нет желания оформлять этот продукт (то бишь платиновую карту). И уже в Июне я столкнулся с финансовыми проблемами, так как сиротам отменили все социальные выплаты на шестом году обучения! Мне пришлось сразу написать письмо главе управления Лубелету, но приват даже не принял мое письмо, мало того они не законным путем написали нотариальную запись, то есть взыскали с меня долг с 2015-2016 г. в сумме 40000 грн. Но это не все, они закрыли выезд и полностью игнорирывали мои письма. Это при том, что я за год уходил из жизни три раза!!! Не одного ответа я так и не получил с привата! Потом в 2018г. я опять написал письмо, но на тот момент долг составил уже 60000 грн, это при том, что уже открыто исполнительное производство на сумму 41000, а банк и дальше начисляет двойные проценты и штрафы!!! Ответ я получил, что они не могут предоставить реструктуризацию долга! Позже я отменил запрет на выезд! Но долг так и висит на мне правда уже не 18000 а 100000 грн. Но хочу сказать, что в Главном управлении г.Харькова СБ привата не может помочь, отдел по взысканию долгов общаться с матами, а глава правления в городе Харькове сказал так: « Я с должниками не общаюсь! Погасите долг, а потом приходите ко мне на прием!» Так что уважаемые клиенты, а также будущие клиенты не вкоем случаен не связывайтесь с этим банком, так как им наплевать на Ваши проблемы и Вашу жизнь! У них девиз таков: Главная ценность банка это деньги, а не человеческая жизнь и сам человек! Как не крути банк в плюсе, ведь никто не отменял страховку! Поэтому если хотите оформить продукт в этом банке будьте готовы что с Вас даже трусы снимут!!! Банк ,:1 по унижению и доведения до самоубийства!!!
6 января 2019, 10:04
Ситуации, связанные с возникновением просроченной задолженности, всегда неприятны.
Чтобы проверить конкретно Вашу ситуацию и рассмотреть возможность предоставления реструктуризации просим сообщить в лс контакты для связи. После проработки указанной информации мы сможем предоставить ответ по существу.
6 января 2019, 16:53
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 06.01.2019).
GospodinNikto 5 января 2019, 23:00
Пользуюсь банком около 4 лет, первую карту оформил как только приехал в Киев из Беларуси для получения образования.
Пользовался картой без проблем примено до октября 2018 года, все было хорошо до того момента как я оформил себе карту Голд. К этому моменту оборот за 2018 год по карте составил около 2х млн. гривен и после нескольких писем и звонков от сотрудников банка, я решил оформить карту голд, так как с помощью нее можно было оформить кредит и это было для меня плюсом. Очень удобно когда можно оплатить поставщику товар с помощью кредитных денег, а не ехать в терминал для пополнения карты. После того как я оформил голд карту — начались проблемы. В тот же день я захотел пополнить свой телефон на 50грн, но после большого количества попыток это не удалось и я позвонил в поддержку банка и оператор после нескольких вопросов заблокировал мне карту и сказал что для разблокировки нужно ехать в банк что я и сделал на следующий день. После разблокировки карты повторил процедуру пополнения телефона и снова ничего не вышло, звоню оператору и снова он блокирует карту обьясняя тем что это мошеннические действия. Пополнение я производил через приложение, пополнял свой финансовый телефон который привязан к моей карте. Оператору в очень грубой форме обьяснил кто он и куда ему сходить.
Снова еду в банк для разблокировки карты карту и интересуюсь, что там на счет моего кредита и получаю ответ, что из-за того что я не резидент то теперь получить перевод с карты на карту, пополнить карту и тем более оформить кредит я НЕ МОГУ, любую операцию мне теперь придется проводить через кассу банка со справками о происхождении моих денег. На вопрос менеджеру, почему я все эти 4 года свободно пользовался всеми услугами банка как резидент, мне дают ответ что статус резидента мне был выдан ОШИБОЧНО, ОШИБОЧНО КАРЛ! Даже тот факт что у меня есть вид на жительство в Украине и ИНН, и я пользовался ПРИВАТБАНКОМ 4 ГОДА, мне НЕЛЬЗЯ пользоваться картой как обычно, и не могут оформить кредит. После этого я перестал пользоваться ПРИВАТБАНКОМ и оформил карту в другом банке. Но у меня остался один вопрос. Почему, если я не резидент, и я не могу оформить кредит в банке моя голд карта каждый месяц уводит мой счет в минус 20 гривен. Как?
6 января 2019, 10:04
К сожалению, разрешение на временное проживание не дает оснований считать Вас резидентом (согласно п. 18 ст. 1 Закона Украины «О правовом статусе иностранцев и лиц без гражданства »; Постановления НБУ №492).
Согласно тарифов карты, ежемесячный членский взнос за участие в GoldКлубе — 20 грн
Для прекращения этих списаний Вы можете заменить Gold карты на обычные.
11 января 2019, 13:36
Юліанна Цурік 5 января 2019, 22:20
Являюсь клиентом уже не один год, и пользовалась кредитной картой, в декабре месяце 24 как всегда пошла в отделение пополнить карту чтобы закрыть сумму кредита, но отделение в рабочее время было закрыто (смт Ворохта) поскольку терминал находится в помещении пополнить карту я не смогла, решила сделать это 25 приезжаю уже в Яремче а там банк закрыт и терминал так же только в отделении, снова та-же ситуация — пополнить не могу карту, а проживаю я в селе где вообще нет отделения банка, пишу в чат где оператор мне озвучивает сумму 594 грн % за просрочку платежа, в конечном итоге 1 января снимает 666 и каждый день продолжает на считывать %, хотя 27.12 была внесена сумма даже больше чем долг на 25.12 После моего нового обращения в чат оператор заявляет что это мои проблемы что я не пополнила раньше и никого не интересует что банк был закрыт и терминалы тоже, рассказывая о том что значит надо было раньше пополнять (хотя по условиям использования кредитных средств я могу это сделать включительно 25 числа) и для того чтобы остановить начисления % мне пришлось внести сумму полного долга по карте (а не только ту что была на 25.12) чтобы как они говорят вывести её снова в льготный период
6 января 2019, 10:03
Сожалеем о неудобствах, с которыми Вам пришлось столкнуться.
На 25 декабря выпадал выходной день, в связи с чем не работало отделение.
В случае если Вы не погашаете до 25 числа сумму задолженности прошлого месяца полностью, льготный период не действует, и на всю сумму задолженности начисляются проценты от даты начала использования кредитных средств. На новые траты льготный период распространяться не будет до момента полного погашения всей задолженности. Условия одинаковы для всех клиентов с аналогичным договором.
11 января 2019, 13:36
Privetbanx Privetbanx 5 января 2019, 21:28
Отделение по адресу: Чернигов, улица Серёжникова, 6
Добрый день!!! Пишу отзыв так как сил молчать уже нет… Пользуюсь услугами около 15 лет… Были открыты счета как ФОП и как физлицо… Сейчас оставил только карту установил кредитный лимит в один момент понадобилось увеличить лимит, зашёл в отделение, предложили карту голд, объяснили что выше вероятность предложения большего лимита плата за обслуживание карты 20 грн ежемесячно было озвучено… Но вы должны оформить ещё и договор ( добровольного страхования от несчастных случаев) тоже 20 грн… Ладно согласился, выпустили карту сумма существенно не изменилась, предложили воспользоваться услугой оплаты частями и чтобы не терять процент за снятие средств предложили открыть ещё одну карту голд на которую перебросили сумму лимита по оплате частями… Сделали… Начал платить согласно графику, производя первый платеж по оплате частями пришел в отделение задал вопрос как оплатить (оплату частями), сказали внести деньги на кредитную карту голд и с нее спишутся $, внес, зашёл на приват 24 смотрю что списалось ещё 4.5 % за то что перебросили якобы с кредитных средств, о чем не было озвучено при оформлении… На гарячей линии никак не отреагировали сказали вина сотрудника… Просто расцениваю такие действия как мошенничество!!! Исправить ситуацию никак не предложили…
6 января 2019, 10:03
Добрый день.
Размер кредитного лимита — показатель, что рассматривается индивидуально для каждого клиента. На него может влиять: кредитная история, наличие депозитов и другие факторы.
Согласно тарифов карты, опубликованных на официальном сайте https://privatbank.ua/ru/platezhnie-karty/universalna, комиссия за безналичный платеж по программам «Оплата частями» и «Мгновенная рассрочка» — 4% в счет кредитных средств или бесплатно в счет собственных средств.
11 января 2019, 13:35

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝