Athropos 2 июля 2019, 15:37
Здравствуйте!

Являюсь клиентом Приватбанка более 10 лет, в целом оцениваю работу банка положительно, но только что столкнулся с глупой ситуацией понижения кредитного лимита методом великого рэндома, похоже.

Был кредитный лимит 50 000, ранее постоянно повышающийся по инициативе банка до этой суммы. Тут я могу понять почему, поскольку кредитом не пользовался, периодически пополнял эту карту на суммы до 10000 гривен. При этом на дебетовую карту у меня ежемесячно падали бОльшие суммы.

И тут мне снижают кредитный лимит до 2000 грн. На вопрос по телефону, а что, собственно говоря, происходит, мне предлагают приехать с выписками о доходах в отделение, что мне вообще неинтересно.

Почитал ответы Приватбанка в этой теме и вижу, что они ссылаются на некую матмодель, анализируюшую множество факторов, на основе которой принимается решение об автоматическом увеличении или уменьшении кредитного лимита. Не надо быть программистом и математиком, чтобы на основании моего примера сказать, что *** эта ваша матмодель. Она не работает.
2 июля 2019, 15:53
Мы понимаем, что изменение кредитного лимита на карте без Вашей инициативы неприятно :(. И вместе с тем, давайте посмотрим на это с другой стороны: решение еще может быть изменено в будущем.
Для этого:
— продолжайте активно пользоваться услугами и продуктами банка, особенно картой Универсальной;
— можете предоставить документы, подтверждающие доходы.

Выполнение этих простых рекомендаций, значительно увеличивает шансы на получение нужного Вам лимита. Мы обязательно отправим Вам уведомление об изменении лимита.
dashasam 2 июля 2019, 13:41
От і зі мною трапилась неприємність, точно така ж, як у відгуці користувача Мarina Afrika від 13.10.18. В мене двічі були списані кошти з мого рахунку за оплату замовлення, зробленого один раз. Другий раз кошти списали без мого підтвердження. І повідомлення про іх списання надійшло через 2 дні. На гарячу лінію дзвонила, в онлайн чаті писала, у відділення ходила. Ніхто не може нічого толкового сказати. Порадили зв'язатись з магазином. В магазині відповіли, що кошти були списані один раз. І от сьогодні я знайшла відгук на цьому сайті з описаною точно такою ж ситуацією, як і в мене. І дивина, після написання сюди, проблема жінки була вирішена. Шановний Приватбанк, якщо ви мали проблеми з магазином direct asda george раніше і знаєте як іх вирішити, чому в моій ситуаціі не дієте оперативно, а змушуєте чекати від 45 до 120 днів?
2 июля 2019, 15:01
Доброго дня!
Нам дуже шкода, що Ви отримали такий досвід спілкування з нашим оператором. Ми обов'язково проведемо роботу зі співробітником і навчимо решту персоналу, щоб надалі ні Ви, ні інший клієнт не стикалися з подібними ситуаціями.
Також, ми звернулися до Вас в особистому повідомленні, щоб уточнити деталі ситуації, що склалася і допомогти у вирішенні питання.
З повагою, ПриватБанк.
AntonGar 2 июля 2019, 11:35
После случая с вандализмом от сотрудников приватбанка и нежеланием руководства исправить это — я принял решение закрыть счета в приватбанке.

Вчера пополнил карту в плюс, закрыл досрочно оплату частями, увидел что обязательный платеж 100грн в системе показывается, оставил 100грн на счету и попытался закрыть карту. Не смог.
Обратился в сапорт, там Підгорний Олексій сказал что на карте только личные средства, сумма к погашению 0 грн, а информация в приват24 обновится на следущий день.
Я снял 100грн, оставив на счету 17коп, наступил следущий день и теперь в обязательном платеже я должен банку 4грн)
Я написал в поддержку и задал вопрос почему вчера получил другую информацию. На что мне Висторопець Ілля ответил, что все правильно мне сказали, вчера была такая информация, сегодня другая. На мое требование составить жалобу — юлил минут 30-40, в итоге составил жалобу на это неопнятное явление, так же я потребовал его составить жалобу на него самого. Номер жалобы он мне предоставил 14106537.
Отвратительный банк, не актуальные цифры в приват 24, очень долго уговаривать сотрудника поддержки совершить какие-либо действия.

Вот так, цифрам в приват24 доверять нельзя, как и сотрудникам поддержки, которые снабжают ложной информацией.
Это не банк, а прожиг времени и сил, я обещаю, что после закрытия счета я к вам не вернусь никогда)
2 июля 2019, 12:55
Нам очень жаль, что Вы получили такой опыт общения с нашим оператором. Мы обязательно проведем серьезный разговор с сотрудником и обучим остальной персонал, чтобы впредь ни Вы, ни другой клиент не сталкивались с подобными ситуациями.
Ростислав Кирильченко 1 июля 2019, 22:43
Банк становится все хуже и хуже. Наверно работаю с ним последний раз.
Система банка сообщила, что будет снята одна комиссия. По факту сняли гораздо больше.
Обратился в техподдержку с вопросом «как так получилось и что делать?», на что сотрудники увиливали как могли постоянно ссылаясь на что-то другое. В какой момент ответили, цитата «… в Приват24 информация отображена не корректно ...» и «… через 1-2 информация будет отображаться корректно ...».
По всей видимости это считается нормально. Сам банку больше не доверю свои деньги, раз для них такая ситуация это норма.
2 июля 2019, 10:50
Нам очень жаль, что сотрудник не смог правильно и понятно донести Вам информацию по счёту.
Oksana Kundyk 1 июля 2019, 19:14
Являюсь клієнтом банку понад 10 років.
Такого ще не було.
Сьогодні хотіла оплатити за інтернет і « недостатньо коштів на рахуну».
Як ?! Вчора було ще близько 250 грн, а сьогодні не достатньо.
Заходжу в приват 24, а там «сюрприз» -244 грн.
Як?! Звідки взявся — на карті для виплат.
Подзвонила на гарячу лінію банку, 20 хв.чекала, дочекалась.
Оператор мені повідомила, що в мене списали суму 500 грн, бо 29 числа я проводила оплату через інтернет і кошти з рахунку було списано, але вже на сьогоднішній день чомусь знову списали і «очікуйте повернення коштів протягом доби»
Я повинна чекати, щоб мені повернули мої власні кошти?
А потім ще прийшло повідомлення з банку
Оксано Степанівно
Вами була подана заявка №946140 на повернення коштів по операції з картки 516875***08 на суму 500 UAH 2019-06-29 17:27:00 в терміналі E0100941. Регламент обробки заявок 45-120 днів. Перевірити статус заявки Ви можете за посиланням https://privatbank.ua/refund/946140. Дякуємо за звернення!
45-120 днів???!!!
А мені банк платитиме % за користування моїми коштами?
Одним словом дуже неприємна ситуація.
1 июля 2019, 20:17
Доброго дня.
На поточний момент сума зарезервована на картці і очікує підтвердження списання від отримувача. Це може зайняти до 10 днів. Якщо ж у цей термін нам не надійде запит на списання платежу, то він буде повернутий на баланс Вашої картки.

Щоб між банком і клієнтом не було непорозумінь, ми б хотіли описати чому так відбувається на прикладі. У ситуації, що виникла Ви виступаєте платником і на сайті ввели дані для операції. Ми зі свого боку бачимо, що все успішно, Ви підтвердили платіж.

Це виглядає так:
Ви приходите в магазин, берете товар і залишаєте гроші на касі. Завтра вже інший касир приходить і бачить, що в касовому апараті є гроші і сприймає це як залишені за отриману послугу. Вони там лежать 1-3 дні і приходить власник цього магазину, щоб їх забрати. Якщо він не приходить протягом 10 днів, то касир розуміє, що послуга не надана і повертає Вам кошти. Раніше він цього зробити не міг, тому що не бачив, чи взяли Ви товар і чи прийде за оплатою власник «магазину».

Аналогічно проходить і при оплаті на сайту — Ви берете товар і сума резервується під його оплату, ми чекаємо до 10 днів і якщо за грошима ніхто «не приходить» (торгова точка не вимагає їх списання), банк повертає їх на доступний баланс.
patholog 30 июня 2019, 18:42
Приватбанку конкурентов нет, как по количеству отделений, банкоматов и терминалов, так и по интернет-банкингу. Мой прогноз — в ближайшие 50 лет не появятся. Если бы в других сферах все работало, как Приватбанк, это была бы другая Украина!
30 июня 2019, 18:49
Добрый вечер.
Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв!
Мы стараемся обеспечить максимально удобный сервис, с помощью которого наши Клиенты смогут комфортно чувствовать себя в любой ситуации. Довольный Клиент – это показатель нашей работы, и мы рады видеть, что затрачиваемые нами усилия дают свои плоды.
Лариса Юрьевна Матюш 30 июня 2019, 11:05
Я являюсь пользователем двух карт Приватбанка.Одна кредитная, а вторая пенсионная В начале апреля мне позвонили из банка и предупредили, что так как я являюсь публичной особой(я работаю директором госпредприятия) мне необходимо предоставить справку о доходах.Я 2.04.2019г предоставила соответствующую справку в отделение Приватбанка по ул Антоновича 66 г.Киев.Но 29.06.2019 мне заблокировали обе карты без предупреждения со стороны банка.Заблокировали кредитную, ну что ж разбирайтесь, но какое вы имели право заблокировать мою пенсионную? На ней у меня отложены деньги на оплату телефона, телевидения, интернета, а теперь я не смогу оплатить эти услуги и буду их лишена, так как банк обещает разобраться в течении 7 дней.Ну что ж остается перейти в другой банк
30 июня 2019, 13:35
Сожалеем, что Вы испытали неудобства. Ваш вопрос уже рассматривают специалисты. Мы стремимся решить его в кратчайшие сроки. О решении Вам сообщат сразу, как только будут результаты.
Andre Pinion 29 июня 2019, 19:34
Поехали с женой в Париж. Первую проблему встретили в аэропорту, когда не смогли купить билеты на автобус. Потом попытались купить билеты на метро, тоже отказ. Кофе в кафе — тоже отказ. Поддержка сказала что у них все хорошо и все проблемы на стороне терминалов. Хорошо что у жены была карта другого банка и мы не остались без денег за границей.
PrivatBankQM 29 июня 2019, 20:08
Добрый вечер!
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.
Пожалуйста, позвольте нам проверить информацию и разобраться в сложившейся ситуации более детально. Для этого мы обратились к Вам в личном сообщении.
В 2014 році, я, Древаль Антон Юрійович, припинив свою ДІЯЛЬНІСТЬ ЯК фізична особа — підприємець. Статус фізичної особи-підприємця — ПРИПИНЕНО. Проте, 22.12.2018 службовою особою банку АК КБ ПРИВАТБАНК НА МОЇ ОСОБИСТІ ДАНІ було протиправно відкрито розрахунковий рахунок 26006050000516 Як фізичній особі підприємцю ДРЕВАЛЬ Антону Юрійовичу, більше того по рахунку 2600605000516 баланс є з відємним значенням, а саме -4572.42 UAH. Наголошую 1. що Я НЕ Є Фізичною особою підприємцем з 04.08.2014. ПРО ЩО СВІДЧИТЬ ПОВІДОМЛЕННЯ ПРО ПРИПИНЕННЯ ПІДПРИЄМНИЦЬКОЇ ДІЯЛЬНОСТІ ФІЗИЧНОЇ ОСОБИ-ПІДПРИЄМЦЯ ( Бюлетень державної реєстрації юридичних осіб та фізичних осіб-підприємців № 291 (21) від 07 серпня 2014); 2. Рахунок 26006050000516 не відкривав та не знав про його існування до 02 березня 2019 року.
Прошу відреагувати належним чином а також рахувати моє звернення дане як офіційне повідомлення про вчинення злочину, що вчинено службовими особами банку АК КБ ПРИВАТБАНК ЩОДО мене, Древаль Антона Юрійовича
PrivatBankQM 29 июня 2019, 18:05
Доброго вечора!
Раніше з Вами зв'язувалися співробітники для надання інформації. На жаль, з Вашого боку було перервано зв'язок. Ви можете направити в банк офіційний запит для отримання інформації.
З повагою, ПриватБанк.
igorzyden 29 июня 2019, 10:18
Отделение по адресу: Киев, пр-т Отрадный, 24/93
Про Приватбанк и депозиты нередко любят писать страшилки. Но результат лучше всего познается на собственном опыте.

У меня закончился срок одного из вкладов и возникла необходимость вернуть себе данные средства. Я не привередлив и мне вполне достаточно, чтобы деньги вернулись на карточку.

Зайдя в Приват24 и попытавшись вернуть деньги, получил ответ системы, гласивший, что раз вклад открывался в отделении, то и разрыв депозита можно осуществить только через отделение.

Согласно сайту Приватбанка, некоторые отделения сегодня (суббота) работают. На практике, это тоже оказалось правдой.

Сотрудница банка без проблем и лишних вопросов произвела необходимую мне процедуру и даже сразу уточнила, что если деньги вернуть на карту «Универсальная», то при снятии в банкомате будет комиссия, а если на карту «Для выплат», то будет без комиссии.

Остаток карты проверил, деньги действительно вернулись.

Походом в отделение банка и результатом очень доволен. К тому же, попробуйте еще найти банки, у которых есть отделения, работающие по субботам.
PrivatBankQM 29 июня 2019, 10:38
Спасибо за Ваш отзыв, благодаря нему мы понимаем, что движемся в правильном направлении и приложим максимум усилий, чтобы становиться еще лучше. Мы очень рады, что взаимодействие с нами было комфортным для Вас.
Анна Жилина 28 июня 2019, 22:47
В 2018 году 7 июня, оформила лизинг на авто и в этом году погасила досрочно. Мне позвонили из привата 7 июня 2019 г.поздравили и сообщили о том что через дней 14 я получу документы на переоформление. Документы я получила вовремя, но перед тем как ехать на переоформление авто на себя. Я села прочитать все ли в порядке с документами. И тут началось !!!1.Неверно указаны мои паспортные данные. Все что правильно это только моя фамилия и имя.
2. Неверно указана дата оформление нотариального договора
3.Неверно указан номер тех.паспорта автомобиля.
Сейчас я позвонила в приват с требованием немедленно все исправить и выслать мне новый документ. Так как с этими документами, я не смогу переоформить авто на себя!
Что будет дальше, я еще не знаю. Но по своему опыту с приват банком, советую обязательно писать везде где это может быть замеченным, подавать официальные жалобы и требовать наказывать тех сотрудников кто совершает ошибки, конкретизировать абсолютно все сроки, записывать номера своих заявок, и повторю обязательно жаловаться! И еще если вам не нравится как с вами общается сотрудник банка, обязательно требовать чтобы вам заменили человека который будет с вами работать. Я сдаваться не буду, но конечно нервы шалят, когда к тебе так относятся и пытаются надурить. И самое интересное это какие сотрудники в юридическом отделе работают, если так заполняют документы. Приват вам бы огурцы на рынке продавать!
PrivatBankQM 29 июня 2019, 10:35
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Мы запросили в личных сообщениях Ваши контактные данные, чтобы детальнее рассмотреть Ваш случай и разобраться в сложившейся ситуации.
Юрій Кабишев 28 июня 2019, 21:00
Пользуюсь кредитной картой «Приватбанка» 8 лет, за это время, НИ РАЗУ не нарушал условий договора, необходимые платежи и погашение % вносил вовремя. На 27.06.19 кр. лимит составлял 25000гр., доступная сумма около 3500. В июне 2019 внёс на карту больше 14000, часть израсходовал. 27.06.19 получаю от банка СМС, что мой кредитный лимит 0!!! грн. Это за 3 (нерабочих) дня до внесения процентов по кредиту! Никаких предупреждений или предложений погасить кредит в течении нескольких месяцев не поступало. Личный банкир обещала соединить с кредитным отделом в течении 15 мин., чего не случилось, в чате банка специалист (не простой оператор) ответил, что банк может менять кр. лимит по своему усмотрению. Видимо может, если ему плевать на свое лицо и имя! От ПриватБанка такого не мог даже ожидать. Не думаю что я такой особенный, видимо у банка серьезные проблемы… р.с на все вопросы готов ответить email — kyb999@ukr.net Юрий К.
PrivatBankQM 29 июня 2019, 8:24
Доброе утро!
Мы бы не хотели, чтобы у Вас складывалось неправильное впечатление о банке в связи с данной ситуацией.
Позвольте заметить, что кредитный лимит устанавливается в индивидуальном порядке на основании математической модели, которая включает в себя сотни факторов. Нам жаль, если снижение лимита доставило Вам неудобства. Лимит может быть пересмотрен в будущем. Чтобы повысить шансы на увеличение кредитного лимита, рекомендуем продолжать активно пользоваться услугами и продуктами банка, особенно картой Универсальной. Так же Вы можете предоставить документы, подтверждающие доходы.
Роман Корма 28 июня 2019, 17:35
Здравствуйте, оставлю вам свой отзыв о привате. Через Приват24 выбрал нужный автобус, ввёл свои данные, нажал оплатить… и тут началось… Высветилось что сбой, а деньги сняло. Я захожу в архив, а билетика то нет. Я в выписки по карте — там операция прошла и денег нет. Немного подождав повторяю свои действия с архивом и выпиской — всё то же. Звоню на горячую линию оператор ничего сказать толкового не смог, только то что моя заявка принята и результат они мне сообщат через три дня. Но мне ехать нужно то завтра. Спрашиваю у нее что мне делать, в ответ: « ждите результата рассмотрения заявки», спрашиваю кто виновен в сложившейся ситуации, а ответ тот же, спрашиваю куда ещё мне обратиться, а ответ тот же. Короче как робот. Короче говоря, ребята, деньги приват сожрал, билета у меня нет, а ехать мне очень нужно завтра. А сумма билета, на минуточку, 770 грн. Вот так мой любимый банк меня подвёл. Билет я то куплю ещё раз, но вернёт ли мне приват деньги? И даже если и вернёт, то всё равно я больше покупать билеты через Приват24 больше не буду. Да и не кому из вас не рекомендую.
28 июня 2019, 18:21
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Bogdan Kushnir 27 июня 2019, 20:25
Отделение по адресу: Одесса, ул. Черняховского, 5
Оператор сказала что я обязан принести паспорт и код в отделение. Я ей объяснил что паспорт у меня просроченный. Мне 25, фото не вклеено, так как я военнослужащий и нахожусь в АТО(ООС) и у меня нет возможности ехать домой в Киев и делать паспорт. На что мне ответили что не могут помочь и вскоре своими честно заработаными деньгами пользоваться не смогу. Как это вообще так? Она сказала что это НБУ придумал. Почему-то другие банки у меня не требуют документы. Сегодня мне позвонили, бот сказал что я в течении 10 дней должен принести документы, иначе не смогу пользоваться картой. Я не знаю когда смогу поехать домой делать паспорт и нести его в ваш чудесный банк.
28 июня 2019, 8:38
Нам очень жаль. что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Это требование законодательства Украины: банки не могут обслуживать клиентов, если в базе заполнены не все их данные.
В случае возникновения трудностей при использовании карты, сообщите, пожалуйста, нам об этом личным сообщением — будем рады Вам помочь.
Юлия Латуненко 27 июня 2019, 16:22
постоянные сбои после возврата в Украину Коломойского,. Добиться правды в этом банке стало невозможно. С меня сняли двойную оплату при покупке бытовой техники и оплате картой приват. Смс об отмене и скасуванни операций приходят некорректно. Мне доказывают что деньги мне вернулись, хотя я виду минус 5000 грн на счету
27 июня 2019, 17:32
Мы очень огорчены тем, что у Вас такое неприятное впечатление. По данной операции сумма была списана с карты 1 раз. Вы можете сверить траты по выписке в личном кабинете Приват24. Если у Вас возникнут еще вопросы, Вы можете написать нам в личном сообщении, мы рады будем помочь решить их.
Второй месяц подряд возникает проблема в получении денежного перевода IntelExpress. Мне отправляют деньги с указанием данных согласно данных моего загранпаспорта, один раз завели карточку в базе и постоянно по этим данным пересылают переводы. Когда отправляют через системы MoneyGram, PrivatMoney — я получаю в Приват24 без проблем за несколько минут. Когда через систему IntelExpress — получить перевод невозможно — ошибка «ФИО получателя в переводе не соответствует Вашему». Онлайн помощь говорит проблема у отправителя перевода, якобы не верно перевод ФИО, должно быть согласно международным правилам перевода! Но ФИО указаны верно. В Ощадбанке перевод выдают, в Чешском банке говорят всё указано правильно, в Приватбанке же мне доказывают что не мои ФИО! Почему в Приватбанке свои особенности перевода? А как же загранпаспорт? Он что тоже не правильно оформлен?
27 июня 2019, 11:30
Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай и разобраться в сложившейся ситуации. Для этого мы запросили в личном сообщении Ваш контактный номер.
Maxim Dyomin 26 июня 2019, 16:48
Уже писал негативный отзыв, сейчас продолжение.
Вкратце: 12 числа был сбой в Привате и один мой платёж в ПейПал продублировался несколько раз, вследствие чего карта ушла далеко в минус(минус 46.7тыс), к тому же 12 тыс — это сумма БОЛЕЕ лимита, а 35 тыс — сумма овердрафта на моей карте.
Как банк решал: Ждите 11 дней и средства разблокируются, карту на этот момент заблокировали. На мой вопрос: ребята, что мне делать с овердрафтом, потому как я не успел внести ещё 11 тыс, и если буду их вносить в течение этих 11 дней, то пользоваться этими средствами не смогу (карта то в минусе больше лимита), а мне нужно кучу всего оплачивать и банально за что-то жить, сотрудница головного офиса сказала, что мы, в связи с причинёнными неудобствами, его пересчитаем вручную и продлим пильговый период, обратиться нужно будет 26 числа.
А теперь такое: 24 числа средства разблокировали… понятно, что за день я сумму по овердрафту не успел положить и с надеждой звоню персональному менеджеру, чтоб она подала заявку на связь с главным офисом и они продлили мне пильговый период для внесения средств. И тут бац — мы НИЧЕГО не знаем, платите проценты… занавес.
То есть, банк в течение 11 дней удерживал по своему желанию сумму в 12 тыс, чем создавал препятствия мне в пользовании картой и невозможностью гасить овердрафт, а теперь требует проценты. Круто? Приват, персонально вам говорю: всё, досвидания. Остальным, особенно у кого бизнес, с этой шарашкиной конторой ВООБЩЕ связываться не рекомендую.
26 июня 2019, 17:43
Приносим извинения за то, что после общения с нашей службой поддержки у Вас остались неприятные впечатления о нашем банке. Ваш вопрос уже рассматривают наши профильные специалисты. Мы приложим максимум усилий, чтобы решить его в ближайшее время. По результату рассмотрения с Вами свяжется наш сотрудник.
Инна Бондаренко 26 июня 2019, 13:24
Деньги ей перекинула на карту 4102451251214502 Марина Игоревна Яковлева. но это не приват банк, если сняло за комиссию 5 грн. Продолжили общаться через вайбер, затем когда товар не отправился на второй денб, зашла написать, а все ее собщения были уже удалены и на олх меня было уже заблокировано. Если я хоть одного человека уберегу от этой особи, это будет уже очень хорошо. ЕЕ номер тел кстати, зоть он и не активен, но все равно оставлю 0994137396. Будьте осторожны!
26 июня 2019, 13:47
Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт.
В данном случае, рекомендуем обратиться в полицию для подачи заявления о мошенничестве. ПриватБанк сотрудничает с правоохранительными органами, предоставляя по запросу всю необходимую информацию для проведения расследования.
troniks 26 июня 2019, 10:54
1) Сотрудники банка дали мне распечатанные реквизиты моего счета для свифт перевода и сказали, что никаких дополнительных комиссий при переводе по этим реквизитам не будет.
В итоге при свифт переводе были сняты 15 евро.
Я пошел в отделении банка, там мне сказали, что ничем помочь не могут, у них нет информации, мне нужно звонить на горячую линию и там узнавать. Говорили, что это не их проблемы и это я где-то допустил ошибку.
Сотрудникам я показал квитанцию, которая пришла мне на почту. Из этой квитанции было понятно, что 15 евро снял банк корреспондент.
Ваши сотрудники были некомпетентны и ввели меня в заблуждение, когда говорили о комиссиях при свифт переводах. Следуя полученной информации я сделал перевод из-за которого потерял 15 евро. Хочу чтобы вы мне их возместили.
2) Ваши сотрудники опять дали неверную информацию о комиссиях при снятии денег с банкомата.
У меня была банковская карта российского банка и я хотел в вашем банкомате снять гривны. Когда описал ситуацию сотруднику и спросил какая будет комиссия. Сотрудник уверенно сказала, что комиссии не будет. После моего возражения, что банкомат пишет конкретную сумму комиссию, сотрудник начала на меня орать. Этот ор невозможно было прекратить и я под него ушел из вашего отделения.
3) мне не выдавали 900 евро с карты в кассе. Говорили, что если у вас с собой нет симки на которую привязан счет, то ради вашей безопасности мы эту сумму не можем дать. Свою личность я подтвердил паспортом.
Это вообще что???

Такое отношение сотрудников к клинту и поведение НЕПРИЕМЛЕМО и я требую в этом разобраться. Компетенция ваших сотрудников тоже неприемлемо низкая
26 июня 2019, 11:39
Нам жаль, что Вы столкнулись с такой неприятной ситуацией и отдельно приносим извинения за то, что после общения с нашими сотрудниками у Вас остался неприятный осадок. Ваш вопрос уже рассматривают специалисты. Мы стремимся решить его в кратчайшие сроки. О решении Вам сообщат сразу, как только будут результаты.
Извините за доставленные неудобства.
ViolettaB 26 июня 2019, 0:29
Вы наверное ниже увидели мою историю с блокировкой карты и невозможностью я виться в отделение банка в Украине. Сколько было усилий приложено и звонков в кол-центр где мне только повторяли одну фразу «явитесь в банк». После изложения моего горя здесь на веб-сайте, дело таки сдвинулось. Конечно, авторизация дистанционная очень сложный процесс для пенсионера. Только благодаря помощи и пониманию работника
онлайн чат Анастасии Сазоновой, её упорства и терпения, её желания помочь
были сняты ограничения, недоразумения и неполадки. На таких работниках держится репутация банка. И я рада, что всё-таки Приват остался на высоте обслуживания. Посвящаю банку и его работникам свои стихи:
Приватний Банк — зручний надійний
Всі ваші гроші збереже!
Довірити ви можете спокійно
Зарплату, пенсію, та вклади,
Бо кращого не знайдете ніде!!!
Віолетта Бояринцева
26 июня 2019, 11:20
Мы всегда прилагаем максимум усилий, чтобы вопросы наших Клиентов решались в их пользу. Ваш случай не стал исключением.
Гордимся тем, что наши сотрудники способны вызвать своим профессионализмом положительные эмоции. Проделанная работа Анастасии не останется без внимания. Благодарим за обратную связь.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝