Аферисты, осторожно

AlionaL 2 ноября 2019, 14:05
Неделю назад попыталась через терминал пополнить свою банковскую карту. После того как я внесла определенную сумму, терминал глюканул и написал что операция будет проведена позже, и не выдал ни чека, и деньги тоже не зачислил. позвонила на 3700, чтоб вернули деньги. Девушка очень долго составляла заявка, сказала что через три дня деньги вернутся на карту. Прошло три дня, звоню снова на 3700 — никакой заявки оказывается не было, девушка так ничего и не оформила. Пытаюсь оформить новую с новым оператором, который требует ТОЧНОЕ время, когда я вносила купюры в терминал!!! Хотя прошло уже три дня!!! Иду в ближайшее отделение, там более адекватная девушка просит хотя бы приблизительное. Я называю плюс минус 5 минут. Составляют новое заявление, просят перезвонить на 3700 на следующий день, уверяют что деньги вернут. Звоню и ввернули НО не мне, а кому не известно — банковская тайна!!! А по моим заявлениям — отказ!!! На основание того, что деньги возвращены но кому не известно, сказали «іншому клієнту банку»!!! Речь идёт о 8 тыс грн, которые мне нужны были срочно, чтоб погасить долг, по которому уже капает пеня за просрочку! И сейчас сделали очередную заявку, которая будет рассматриваться ОТ 5ти рабочих дней!!! Что за беспредел????????
2 ноября 2019, 15:26

corsww
corsww
2 ноября 2019, 16:49
Если бы скотский терминал банка выдавал квитанцию то таких ситуаций вообще бы не возникало. А так именно скотское отношение скотского банка к клиенту. Называется мы Приват а ты кто такой? Да мы тебя по любому обворуем!