otdelenije 26 февраля 2020, 15:14
Отделение по адресу: Харьков, улица Грицевца, 37
25 февраля 2020 в городе Харькове было закрыто отделение ПБ на улице Грицевца, 35-А — единственное и удобно расположенное в большом микрорайоне Рогань. Услугами отделения пользовалось огромное количество жителей, оформивших в данном отделении свои депозиты, кредиты, зарплатные, и пенсионные, карты, оплачивавших коммунальные услуги, осуществляющих наличные и безналичные денежные переводы, обмен валют. Отделение было оборудовано необходимым количеством банкоматов и терминалов, к работе его сотрудников не было претензий. Сотрудники отделения долго и настойчиво убеждали меня перевести в ПБ свою пенсионную карту. Я это сделала, поскольку данное отделение находилось в пешей доступности от места моего проживания. Теперь для пользования всеми вышеперечисленными услугами я и многие пожилые люди вынуждены будут в любую погоду ехать на частных маршрутках и метро в другие отделения ПБ. Результатом будет отказ большинства клиентов данного отделения от услуг ПБ.
26 февраля 2020, 15:53
Підвищення рівня обслуговування клієнтів – основне завдання банку. На жаль, іноді розташування відділень вимагає внесення змін. Ми активно розвиваємо наші сервіси і відкриваємо нові відділення, щоб наші клієнти могли обслуговуватися в найкоротші терміни і комфортно почували себе за будь-якої ситуації.
Ми високо цінуємо Вашу довіру і будемо робити все, щоб і надалі Ви могли покластися на нас в будь-яку хвилину. Хочемо також звернути Вашу увагу, що більшість операцій Ви можете провести без відвідування відділення.
У банку доступний дистанційний функціонал по більшості функцій — це допоможе Вам ефективно використовувати свій час і при цьому буде потрібно мінімум зусиль для виконання потрібної Вам операції.
lenabozhok 26 февраля 2020, 8:13
Являюсь клиентом Приват банка более 5 дет. В банке держу несколько счетов. Была неприято удивлена, когда 2 января снизили лимит по кредитке без всяких вопросов. Кредитными деньгами пользовалась не сколько раз, возвращая деньги в срок. Ситуация просто не приятная, сразу видно, как отношение к клиентам. К примеру, если я рассчитывала на данные деньги, и тут такая подстава… Вообщем, думаю перейти в другой банк.
26 февраля 2020, 11:00
Ми розуміємо, що зміна кредитного ліміту на Вашій картці стала несподіванкою. Банк приймає рішення про розмір кредитного ліміту і про його надання на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і навіть тисячах показників.
Ви можете продовжувати користуватись карткою, як особистою. Так як ліміти регулярно переглядаються і аналізуються, при використанні карти як особистої, Ви можете в будь-який момент отримати смс від Банку, де буде вказано, що кредитний ліміт збільшений і Ви зможете ним скористатися.
SergoBahmach 26 февраля 2020, 4:43
В конце 2019 года, открывал счёт в ПриватБанке и узнал, что у меня есть задолженность по кредитке с 2007 года.Сделали договор реструктуризации я проплатил оговоренную сумму и… Через две недели узнаю, долг не погашен через неправильность оформления начальником отделения банка документов.С моего открытого счета ФОП списывают деньги в качестве погашения задолженности.Обращение в банк, на горячую линию, сказали ждите разберемся.Долг погашен в полном объеме, о чем неоднократно мне торочили сотрудники.И вдруг 19.02.2020 приходит сообщение о перечислении денег на мой счёт ФОП той суммы которая была списана ранее.Думаю молодцы всё таки разобрались.Но не тут то было.В Приват24 высветилось моя старая карта, которая и была предметом спора и уже погашена, и каким-то чудесным образом на ней минус 9250, именно та сумма которая была ранее списана и возвращена на счёт.Пол дня на телефоне с операторами ПриватБанк, никто не может понять почему так произошло и переключают с одного «специалиста» к другому и так четыре раза и каждому заново обьясняй суть обращения.В итоге девушка говорит: Извините я не знаю что вам ответить, обращайтесь в отделение банка.Вопрос: КАК МОЖНО СПИСАТЬ ДЕНЬГИ С КАРТЫ КОТОРАЯ ПОГАШЕНА И СНОВА СДЕЛАТЬ ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНИКОМ ПО ЭТОЙ ЖЕ КАРТЕ??? Кстати срок действия той карты был до мая 2009 года.Это просто ужас, скорее всего будем прощаться с этим банком!!!
26 февраля 2020, 10:59
solar5 26 февраля 2020, 1:55
А теперь без масок.Я Очеретный Богдан Васильевич… сам сварщик… г.Хмельницкий… почта.......hm.bogdan.5000@gmail.com тел.095 947 7098… Контакты не скраваю.В двухтысячных приватбанк бес смс и предупреждений у меня отнял 500 грн, тогда около 100$, В службе безопасности сказали что сняли В Г, Миргород.Я там не был в жизни… Я отказался от прокуратуры и суда,(пускай приват подавится)… Пускай -не беда… Теперь я Инвалид и болен… У меня Теперь пришла на
карту социальная помощь 15000 за прошлый год… Карта для выплат… И неожидая подлости и всяких придупреждений по смс.НЕ ожидая подвоха перевел на Карту Универсальная -приватбанка… Около 12000.И при нужной оплате 725 грн.в месяц у меня отняли 12000.Я закрыл щет без долгов с позитивным балансом.Так как без придупреждения самовольно закрыли кредитный лимит… А теперь самое интересное: обошел 4 отделения привата В Хмельницком с вопросом -почему отняли… Ответ 1000000000 алгоритмов расчитывает система… только в 4 отделении хмельницкого девушка
шепнула-при социальной карте -лимит карты универсальной отключается сразу как у неплатеспособного инвалида… она заметила тенденцию… я не один такой у нее… Получается, если ты инвалид ты очевидно не денежный клиент… банк разделяет людей по сортах… банку нужны денежные клиенты....10 лет приват жил на мои проценты… Мне нужно лекарства магнезия Капельницы И обезбалюещее и лежать в больнице… Приватбанк у меня отнял мои копейки… Без лекарств я обречен.Приватбанк -убийца.Я не знаю что мне делать… Журналисты пусть смотрят… Приватбанк зачем отнял последнее… проснияь в гробу с мойми копейками…
26 февраля 2020, 10:55
xakvolabean 26 февраля 2020, 1:50
Сняли кредитные деньги без моего ведома… Самый *** банк.Переходите на моно банк!
26 февраля 2020, 10:56
При встановленні та зміні кредитного ліміту банк враховує сотні факторів, таких як кредитна історія в ПриватБанку та УБКІ, наявність інших продуктів банку, надання або відсутність додаткових документів, що можуть вплинути на рішення банку. Ви можете продовжувати користуватись карткою, як особистою, та в подальшому банк може переглянути свою позицію, щодо надання ліміту.
bimlviv 26 февраля 2020, 1:10
Одного вечора в інтернеті як зазвичай проводив одну з сотень операцій з карткою — хотів поповнити на 100 грн гаманець на аукціоні Віоліті через захищену платіжну систему Platon, але з якихось причин операцію банк заблокував і запропонував звернутися по телефону що я одразу ж і зробив. (на хвилиночку це був мобільний номер телефону дев'яти значний!!!) Жінка оператор автоматом почала стріляти інформацією і задавати різко запитання типу хто ти і де живеш, хто твоя мати і яке її дівоче прізвище, рік народження і т.д. В один момент я сказав що мені дивно і підозріло відповідати на такі питання в телефонному режимі і спитав чи можна мою особу якось інакше ідентифікувати? Грубо відповіла що ні!!! Я спитав чи мене раптом вона не запитає пін код картки, що її дуже розізлило і зараз саме головне — ОПЕРАТОР КИДАЄ ТРУБКУ! БЛОКУЄ МЕНІ РАХУНОК І КАРТКУ І ТЕЛЕФОН!!! Із-за чого ???? 100 грн оплата в інтернеті!!! І те що оператору здалося що я шахрай!!! Я онімів просто!!! Як наслідок — Заблоковані фінансові операції і невиконання зобов'язань, фінансові втрати, втрата репутації, моральні збитки.
Але це ще не все!!! На другий день під час походу у відділення дізнаюся що у нас у великому місті закрите відділення через Ремонт а нове ще не відкрилося!!! Їду в інше місто і там змушений сидіти в черзі пів години і змушений виробляти нову картку і розблоковувати доступ до свого рахунку ЦЕ ВСЕ ЧЕРЕЗ ТЕ ЩО ОПЕРАТОРУ ЗДАЛОСЯ ЩО Я ШАХРАЙ і заволодів незаконно своїм рахунком!!!
Працівниця банку теж здивувалася через таку ситуацію і на моє питання про скаргу відповіла що скарги на операторів 3700 подаються в телефонному режимі! ПО НОМЕРУ 3700 ))) Класно правда ))
А тепер на хвилиночку уявимо що я міг би бути інвалідом або пенсіонером з слабким серцем — я думаю шанси швидше вмерти дуже зросли б завдяки некомпетентності працівника. І дуже сумно що вплинути на це ніхто не може.
ПРОСТІШЕ ЗМІНИТИ БАНК — щоб уникнути таких ситуацій в майбутньому…
26 февраля 2020, 10:30
Буквально щодня ми стикаємося з різними способами шахрайства по відношенню до наших Клієнтів. Шахраї не стоять на місці і придумують все нові і нові схеми. Повірте, нам дуже шкода тих Клієнтів, які стають жертвами шахрайства і втрачають, іноді, свої останні гроші. Щоб знизити до мінімуму можливі випадки обману, ми робимо все можливе, щоб захистити наших Клієнтів. Не тому, що хочемо витратити Ваш час, а тому що хочемо захистити Вас від матеріальної і, надалі, моральної шкоди.
Що стосується поведінки оператора, бачимо, що Ви вже залишали заявку з даної ситуації, і питання було ретельно перевірено банком, після чого з Вами було проведено зворотній зв'язок. Обмеження було встановлено в цілях безпеки, так як Ви відмовилися проходити ідентифікацію. Ми приносимо свої вибачення, що доставили Вам незручності і щиро сподіваємося, що Ви ніколи не станете жертвою шахрайства.
vivat1991 26 февраля 2020, 0:58
Собственно история. в 2008 году, в то время, когда не так просто было переводить и получать денги на карту, будучи студентом в другом городе, далеко от семьи, обратился в ПриватБанк для оформления карты «Моментальная» для того, чтоб родители моги пересылать мне деньги, а не передавать посылками с поездами. Так суть: сотрудник ПриватБанка выдает вместо «Моментальной» карты кредитную, с кредитным лимитом 250грн, при этом не ставит в известность, что делает. На тот момент мне было 17 лет, студент, времени не было вообще, и по своей невнимательности подписал «анкету-заяву» и все получил. После получения карты, сунул в банкомат, бах -250 грн., снял и все. С того момента, картой не пользовался. И так, спустя более 10 лет, стал руководителем предприятия, открыл счет в ПриватБанке, и тут понеслась. Меня нашли, и звонки, сообщения и тд. не прекращаются. Так в чем особенность, должен я теперь более 20к грн., но мне предостовляют уникальную услугу, реструктуризация на 2000 грн, + штраф 500 грн. Не скажу, что я не могу заплатить, но… есть ряд ньюансов. Развод сотрудником банка на кредитный лимит (не доказуемо, понимаю); открытие кредитной линии несовершенолетнему (тут двухзначно, кредитование несовершенолетних не запрещено, но действуют особые условия), сроки исковой давности (прошли уже давно, учитывая что кредитного договора нет, только анкета-заява, а судебная практика больше на моей стороне).
Ну так вот, почему бы ПриватБанку не подать иск в суд? да потому, что понимают что им не выйграть прям никак, и остается толко психологическое давление звонками на телефон.
а и да, есть уникальный сотрудник ПриватБанка — Виктор Алексеевич — тел. 0676303846, наглый и убогий человек, который готовит договора на реструктуризацию, а потом звонит, и говорит что сумма внезапно увиличилась в 2 раза от оговариваемой. Вообщем такая история, которой конца пока нет.
ПС. я готов оплатить, да бы мне попросту не звонили, но если Вы предлогаете договор реструктуризации, то поймите, что слово«договор» несет в себе другое значение, чем вы думаете, и как минимум это ДВУХСТОРОНЕЕ соглашение, а не игра по вашим правилам.
да и впринципе могу и не платить, испорченая кредитная история пошла только на пользу: научился рассчитывать только на собственные силы и не пользоваться всякими кредитными лимитами и прочим!
26 февраля 2020, 10:53
Ми постійно працюємо над розширенням функціоналу віддалених каналів. Інформація по рахунках, про встановлений ліміт, доступні кошти, наявність/відсутність заборгованості завжди доступні в особистому кабінеті Приват24 https://www.privat24.ua/
Карта відкрита з урахування вимог законодавства та борг, який виник при користуванні картою підлягає сплаті.
fkpb 25 февраля 2020, 21:29
Лежу сегодня, болею… приходит сообщение от Приват-банка — Шановний… раді вас повідомити, що ваші картки заблоковані. Мои деньги заблокированы потому, что ПБ потерял мои регистрационные данные, которые я ДВАЖДЫ предоставил при получении карточек. Что у меня поменялось — паспортные данные, ИНН? Это нормально?

Эпизод №2. Сосед по этажу взял кредит в ПБ и не платит проценты. Откуда я знаю? — да ПБ осведомляет по стационарному телефону по многу раз в сутки и преимущественно в ночное время. Обращаясь по ФИО к должнику, но почему то на номера соседей.

Эпизод №3. При пополнении своей карточки в терминале пропало электричество. Сумма была не маленькая, как для меня. Возвращали очень долго и по частям. Осталось 200 грн, жду 3-й год.

Эпизод №4. В какой-то момент на $ интернет карточке заблокировались все деньги. На любую операцию — отказ и ссылка на постанову НБУ 15-ти летней давности. Стоило много времени и нервов вернуть свои деньги.

Эпизод №5.
При расчете через Приват24 произошла двойная оплату не дешевого товара. Карточка была не кредитная и денег было только на 1-ну еденицу товара. В службе поддержки пожали плечами и сказали такое бывает, провели как кредит. Через неделю сумму вернул + проценты + штрафы.

Хорошо о этом банке вспомнить нечего. Осталось забрать свои деньги, благо уже есть альтернативы.
26 февраля 2020, 10:29
Банк неодноразово заздалегідь надсилає нагадування/попередження про необхідність актуалізації даних через доступні канали зв'язку.
Це вимога законодавства України — банки не можуть обслуговувати клієнтів, якщо в базі заповнені не всі їх дані.Згідно з постановою НБУ №417 від 26.06.2015 про затвердження Положення Про здійснення банками фінансового моніторингу банк зобов´язаний привести у відповідність до вимог законодавства України ідентифікацію наявних клієнтів або їх представників.
Що стосується дзвінків, вочевидь, сусід вказав Ваш номер, як свій контактний.
Стосовно платежів в інтернеті — при наборі певних умов, типів оплат, наявності зарезервованих (ще не списаних раніше сум), каналів проведення платежів, часу поновлення в системі, деякі суми, згідно Умов та Правил надання банківських послуг можуть бути списані в овердрафт, при виникненні подібних ситуацій — овердрафт потрібно погасити.
Ми склали декілька простих правил, які допоможуть Вам безпечно проводити оплати в інтернеті: https://privatbank.ua/udobno-bezopasno-pokupki-internet
У разі виникнення питань, Ви завжди можете звернутись до нашої підтримки для вирішення.
olgakrenn 25 февраля 2020, 19:06
Несколько раз приходилось просить о помощи по оформлению платежей и спрашивать консультации в чате Приват24. Очень довольна внимательному корректному отношению к моим вопросами, своевременной помощи.
Мне, пенсионерке, было неудобно признаваться в своем неумении вставить фото квитанций для уточнения — мне посоветовали как это сделать ).Были и другие вопросы — мне помогли.Например, сегодня.
Спасибо. Я довольна работой Приват24.
25 февраля 2020, 20:15
Добрий вечір!
Раді, що така висока оцінка нашої роботи є для Вас очевидною. Будемо намагатися й надалі надавати Вам і всім Клієнтам нашого банку такий рівень сервісу, що заслуговує тільки такої оцінки.
Минфин
Ответ администратора
27 февраля 2020, 19:28
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 27.02.2020).
PavloDmitriiev 25 февраля 2020, 18:43
Категорически не рекомендую брать авто в лизинг в Приват банке. Я взял авто в лизинг, выплатил всю сумму и столкнулся с очень большой проблемой, переоформление авто с банка на себя. Первый раз мне пришли документы с неправильными печатями, второй пакет документов пришел не полный, третий пакет пришел 16.02.2020г., правильный(все это длится уже год), но в сервисном центре МВС не смогли переоформить т. к. на машину был наложен арест 30.09.2019г от Приват банка и не снят. При обращении в Приват банк сотрудники требуют письменный отказ от сервисного центра МВС, письменный отказ готовится на протяжении 30к.д., поэтому пообщавшись с сотрудниками МВС мною 18.02.2020г. было написано заявление в отделении приват банка с указанием даты, номера и кто наложил арест на авто, а также с просьбой объяснить почему был наложен арест и почему его до сих пор не сняли. Ответ пришел 25.02.2020г. где написано что для решения моего вопроса я должен обратиться в Государственную Исполнительную службу, но я не являюсь владельцем авто по базе он числится за приват банком, и меня опять отфутболили к другим, на горячей линии девушка сказала мне что нужен письменный отказ от сервисного центра МВС иначе они не могут ничего делать. Замкнутый круг. Короче куча нервов, потраченных сил и времени, и не закрытый вопрос по переоформлению авто. Вот такой, в кратце, печальный опыт.
25 февраля 2020, 20:13
Добрий вечір!
Ваше питання вже розглядають фахівці. Ми прагнемо вирішити його в найкоротші терміни. Про рішення Вам повідомлять відразу, як тільки будуть результати.
Ігор Поліщук 25 февраля 2020, 18:12
Я являюся клієнтом приват банку більше 10 років, коли власником був Коломойський, банк мені встановив ліміт 34 тис грн, які я активно використовував і вчасно повертав до зазначеного терміну, прицьому банк на мені заробляв 4% щомісяця а це приблизно 1400 грн, ліміт зменшили і не пояснили чому, від коли Петя зробив банк державним, від тоді і почалися проблеми, вгробили один з кращих банків!!!
25 февраля 2020, 20:04
Добрий вечір!
Нам шкода, що Ви відчули незручності. Дозвольте пояснити, що рішення про розмір кредитного ліміту приймає кредитний комітет на основі багатьох показників. Рекомендуємо Вам накопичити позитивну кредитну історію та оформити депозит не менше, ніж на 10000 гривень. Дані фактори можуть позитивно вплинути на рішення стосовно надання даного ліміту в майбутньому. Також, радимо погасити поточні кредитні зобов'язання в нашому банку та в інших фінансових установах.
chydokvitka 25 февраля 2020, 16:41
11 листопада 2019 року зробила замовлення на міжнародному сайті на суму 1440 грн 64 коп і розрахувалася універсальною картою «Приватбанк». Враховуючи перенаватаження і збій роботи сайту, кошти були помилково списані двічі за одне і те ж замовлення. Зателефонувала на 3700, повідомила про цю проблему. Відкрили заявку на повернення коштів. Так було 4 рази… Спочатку повертали кошти, через кілька годин знову списували ту ж суму. Останній раз повертали навіть розбитими платежами, частинами. 14 листопада питання начебто було вирішене. Але… 13 січня 2020 року я захожу в Приват24 і помічаю, що у мене знову списано цю ж саму суму із балансу. Телефоную на 3700, запитую, шо це за фігня. Зазначаю, що питання наче вирішили у листопаді, і що я давним-давно вже отримала те замовлення, яке робила ще тоді, і до того ж, в 1 екземплярі. А мені відповідають, що вони ще тільки будуть подавати скаргу на міжнародний банк, який стягнув плату, і цю скаргу розглядатимуть від 45 до 120 днів! Чого тоді скаргу не подали в листопаді, а згадали про це тільки в січні?
Прикол увесь в тому, що ця сума була списана із кредитних коштів, і поки там банки між собою може будуть розбиратися, мені треба або просто так покривати цю суму, або потім платити відсотки за невчасне погашення кредитного ліміту…
Більше того, я зв*язалася із міжнародним банком, який 11 листопада помилково списав двічі кошти за одне і те ж замовлення. Там мені пояснили і показали, що помилково списані кошти повернули ще 12 листопада.
Підсумовуючи все це у мене виникає питання до Приватбанку: «Так у кого зараз мої гроші????? І чи є гарантія, що через 120 днів мені їх хтось поверне?»
25 февраля 2020, 17:38
Нам шкода, що Ви зіткнулися з такою ситуацією. Дозвольте зазначити, що кошти списує не банк, а торгова точка. З нашого боку, діючи в рамках правил міжнародних платіжних систем, було сформовано запит на опротестування операції по картці. Період обробки запиту строго регламентовано правилами платіжної системи. За результатом обробки запиту ми Вас проінформуємо.
MaxSmith 25 февраля 2020, 10:31
Сегодня звонит коллектор. Для уточнения: кридитный лимит, который брался, уже закрыт давно, висят только проценты, и при всём этом процентная ставка 7.8% вроде. Капают не плохо так. Ранее позвонил сам по 3700, мы с парнем договорились что за этот месяц я делаю 2 проплаты: до 12 числа 500 грн, до конца месяца — остаток 550. Сегодня же беру трубку, мне начинают наливать тонну информации, которую знаю и так, плюс при этом всё меня спрашивают о том когда я внесу 1000 грн до конца месяца, потому как была договорённость с сотрудником что вы делаете 2 платежа: 500грн до 12 числа, и 1000 до конца месяца и плюс при этом всём предлагают позычить эти деньги. Вот скажите мне пожалуйста кто-то, как можно пользоваться таким банком, когда наглость ваших сотрудников зашкаливает? Когда вы сами трактуете условия для своих клиентов? Разговор с тем парнем был под запись с его стороны, то-есть человек который звонил сегодня решил поставить свои условия, чтобы потребовать скорее выплатить процент банку, деньги, которые не являються его собственностью, а насчитаны поверх. И банк не убавляет процентную ставку выплатах даже.
25 февраля 2020, 11:40
Дозвольте відмітити, що згідно чинного договору, при використанні кредитних коштів після виходу з пільгового періоду потрібно щомісячне внесення коштів. При необхідності, Ви маєте можливість внести не всю суму кредиту відразу, а обмежуватися щомісячними мінімальними платежами в розмірі 5% від залишку заборгованості, але не менше 100 грн.
Не забувайте, що своєчасне виконання зобов’язань – запорука формування позитивної кредитної історії. Завдяки бездоганній кредитній історії Ви можете розраховувати на лояльне ставлення банку в разі надання Вам нових кредитів.
Ми завжди готові йти назустріч нашим Клієнтам, тому Ви можете звернутися в службу підтримки банку та обговорити можливість реструктуризації боргу, що виникнув. Викладіть причини, чому Ви не в змозі платити за поточним графіком, а також запропонуйте Ваш варіант виходу із ситуації, що склалася.
Иван Яценко 25 февраля 2020, 9:46
Заплатил за мастер-класс Александра Галицкого. Ни мастер-класса, ни возврата денег. телефоны сбрасываются. На почту не отвечают, только по вайберу хамят и кормят завтраками…

Вера Симоненко
leya@leyaevents.com
Карта:
4149 6293 8590 9452 Яворская ЛВ
25 февраля 2020, 10:14
Нам дуже шкода, що Ви зіткнулись з такою ситуацією.
Банк зацікавлений у тому, щоб оберігати своїх клієнтів від шахрайських дій, і завжди працює спільно з правоохоронними органами для розшуку та затримання зловмисників, які вчиняють протиправні дії щодо клієнтів банку, але, на жаль, в описаній Вами ситуації банк обмежений у своїх можливостях. Розслідуванням випадків шахрайства, а також розшук і затримання злодіїв згідно законодавству знаходяться поза юрисдикцією банку. Цим займаються правоохоронні органи, а банк у свою чергу завжди готовий посприяти цьому будь-яким необхідним чином. У випадку спроби вчинення щодо Вас шахрайських дій, банк не може виступати в ролі заявника в поліцію, так як стороною, проти якої ці дії було спрямовано — є Ви. Для проведення розслідування за фактом шахрайства ми рекомендуємо Вам звернутися до правоохоронних органів, які можуть отримати за оформленим, відповідно до чинного законодавства, запитом усю необхідну інформацію.
AStrAnGer 25 февраля 2020, 9:02
Пользуюсь услугами данного банка более 10 лет. Имею несколько карточек в этом банке, регулярно пользуюсь разными услугами банка в общем нареканий на работу банка особых не было, но на днях столкнулся с одним неприятным моментом. В терминале самообслуживания пополнял депозит на 1039гр. Закинул 1050гр. Выдало «Дякуємо депозит поповнено вдало» и все, выход на главный экран. Куда делась сдача 11гр. — загадка. Обратился в чат описал проблему создали заявку на возврат. И через несколько дней читаю результат — Сбоев в работе терминала не обнаружено. Приплыли называется. В принципе сумма для меня не принципиальная, но осадок остался.
25 февраля 2020, 10:05
Дозвольте, будь ласка, нам розібратися в ситуації. Ми звернулися до Вас в приватних повідомленнях, щоб уточнити Ваші контактні дані та деталі операції.
svetlana752bel 24 февраля 2020, 22:01
С 2011 года получаю пенсию по инвалидности в привате.При оформлении предоставляла действующий икод и паспортпаспорт.Пользовалась также и картой gold, немного откладыва на копилку.На копилке было больше 600 грн, точно не помню цифр.В январе, феврале 2020пенсию банк перевёл на фамилию, которая у меня была до 1996 года(заметьте, прошло до оформления в банке 13 лет!) и на код, о котором я даже не знала, что он был.Этот код открыли по запросу с работы и закрыли в налоговой в 1998 году! А действующий код я получила в 1999 году.Где банк взял эти данные? Налоговая говорит, что эти данные не предоставляла никому, даже мне, и они добыты банком незаконным путём. Пенсию мне вернули, а копилку не вернули!!! И сделали так, что её даже не высвечивает и даже операторы её не видят.По своему незнанию, я согласилась на замену пенсионной карты и теперь мне говорят, что к этой карие та копилка не привязана.И требуют от меня справку из налоговой, что старый код и действующий принадлежат мне.
25 февраля 2020, 9:57
Ваше звернення було раніше детально розглянуто та надана відповідь, що для підтвердження зазначеної Вами інформації до банку потрібно надати довідку з податкової.
На жаль, без неї на рівні банку неможливо визначити, що вказаний Вами ІПН належить Вам.
Просимо Вас повідомити нам в приватних повідомленнях, якщо Ви отримали довідку, щоб ми могли допомогти Вам в вирішенні питання.
aslobodyan85 24 февраля 2020, 19:01
Мною був погашений мікрокредит під заставу квартири ще в травні 2019 року. По сьогоднішній день банк не йде на зустріч у знятті заборон, на майно й далі накладено арешт. Звертався до працівників банку та гарячу лінію вже безліч разів, стандартна відповідь: «багато заявок, постараємось прискорити вирішення вашого питання».
Крім того, загубили всі документи на право власності, які вже відновив за власний кошт. На прохання надати довідку до нотаріуса, щоб за власний кошт зняти арешт, лунають тільки відговорки, про прискорення моєї заявки.
24 февраля 2020, 20:18
Добрий вечір!
Ми запросили в особистому повідомленні контактні дані, щоб перевірити інформацію та більш детально розібратись в ситуації, що виникла.
Kory 24 февраля 2020, 16:18
Приват отличился в очередной раз. Пополняла карту в терминале приватбанка. На последней купюре (100грн) высветилось сообщение, что терминал переполнен. Деньги на счёт не зашли. Позвонила оператору, не отходя от терминала, мне сказали, что приняли заявку на зачисление 100грн. на счёт и в течении 14 (!) дней они будут зачислены. Через день пришло смс, что заявка ОТКЛОНЕНА! Позвонила оператору, оказалось, что оператор ничем помочь не может, а решение принимается автоматически (это банк или лото Забава? По принципу повезло-не повезло работает?) 100 грн вроде как не большая сумма, но почему я должна дарить эти деньги банку?
24 февраля 2020, 17:40
Ми звернулись до Вас в особистому повідомленні та запросили контактні дані, щоб перевірити інформацію та розібратись в ситуації детальніше.
tsygankov777 24 февраля 2020, 15:20
25.01.20 пополнял свою карту в терминале, г.днепр ул рабочая 154, не работает 3 цифры 2,5,8 о чем сказал сотруднице банка, она перепуганная сказала что всё работает, после чего позвонил на горячую линию и оставил жалобу, сегодня 24.02.20 был там и терминал досихпор не работает!
Это как понимать прошло месяц и ничего не сделали получается *** не только сотрудникам в отделении но и всему руководству.
2. Какого *** принудительно навязывается кредитная карта, она мне не нужна я за все время не одного раза ее не пользовался и не собираюсь! Что бы убрать кредитку в приват 24 предлагает убрать все связанные карты!
Мне нужна только зарплатная!
Моя карта 4149**8469
Тел 068 505 **92
Александ
24 февраля 2020, 17:19
Перепрошуємо за завдані незручності.
Ми запросили в особистих повідомленнях деталі ситуації та Ваш номер телефону, щоб детальніше розглянути Ваш випадок і розібратися в ситуації, що склалася.
Pimma 24 февраля 2020, 13:57
На ОЛХ сделала заказ, попросили перевести деньги на карту 4306530000426303 до 04.20 Ульяненко Маргарита Станиславовна ( прислали фото карточки) попросили перевести 450 грн за шлепанцы. Я понимаю, что деньги уже не вернуть, но хотя бы как то предотвратить, чтоб другие не попадались.
24 февраля 2020, 14:14
Банк зацікавлений в тому, щоб оберігати своїх клієнтів від шахрайських дій, і завжди працює спільно з правоохоронними органами для розшуку і затримання зловмисників, які чинять протиправні дії щодо клієнтів банку, але, на жаль, в описаній Вами ситуації банк обмежений у своїх можливостях. Розслідуванням випадків шахрайства, а також розшук і затримання злодіїв, згідно із законодавством, знаходяться поза юрисдикцією банку. Цим займаються правоохоронні органи, а банк в свою чергу завжди готовий сприяти цьому будь-яким необхідним чином.
У разі спроби здійснення щодо Вас шахрайських дій банк не може виступати в ролі заявника в поліцію, у зв´язку з тим, що стороною, проти якої ці дії були спрямовані, є Ви. Для проведення розслідування за фактом шахрайства ми рекомендуємо Вам звернутись до правоохоронних органів, які можуть отримати за оформленим, відповідно до чинного законодавства, запитом всю необхідну інформацію.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝