Банкомат забрал деньги написал что какой-то збой и не зачислил их

antonbukley99 11 мая 2020, 13:51
Добрый день,07.05.2020 пришёл положить деньги в банкомат по адресу г.Харьков ул.Дудинской 1а/2 в супермаркете КЛАСС: вставил карту, авторизировался, ввёл номер карты получателя всё верно (так как высветилось нужное имя фамилия )вставил пачку купюр в купюроприемник(23300)после чего банкомат долго пересчитывал деньги и в
конце выкинул ошибку на экран, и вернул карту.Деньги на счёт получателя и мне на карту тоже не пришли
и чека никакого банкомат не выдал. После чего я позвонил на горячую линию и обратился к оператору.Оператор мне сказал что принял заявку на возврат денег
на мою карту с которой была проведена
авторизация. В суботту (09.05.2020) мне пришёл ответ с отказом так как при инкассации лишних денег в банкомате не было обнаружено и что бы обращался в полицию
11 мая 2020, 14:44
Ваше питання вже розглядають спеціалісти. Ми прагнемо вирішити його у найкоротший термін. Про результати Вас відразу повідомлять.

R Юрий
R Юрий
11 мая 2020, 15:43
Я в последнее время даже съёмку веду на телефон как пополняю карту, на случай вот таких сбоев. Надеюсь вашу проблему решат. Удачи!
Буква Ґ
Буква Ґ
11 мая 2020, 15:54
Находиш знакомого сыроеда 500грн, и лупишь его. Он знает за что.
innaturbova
innaturbova
11 мая 2020, 23:44
Запросите видео с камер наблюдения где видно как вы пополняете карту
14 мая 2020, 8:52
Столкнулась с такой же ситуацией, но в Ощадбанке. 15 апреля с.г. загрузила в банкомат 2500 грн. - и все, больше я их не видела! Дальше все как у Вас: заявление, при инкассации деньги не нашли. Но! Сотрудники отделения проявили (непонятную, но приятную) настойчивость и при следующей инкассации заставили (!) инкассаторов более внимательно исследовать эту проклятую железяку! В результате деньги (7 купюр!!!) были найдены! Теперь жду их возврата! Правда, по банковскому протоколу это случится еще бог знает когда!...
Не понятно, как могли затеряться в банкомате 7 купюр, а в Вашем случае и того больше...
Желаю успеха!
Олег Кушнір
Олег Кушнір
23 мая 2020, 23:56
Такая же ситуация. Делал платеж через терминал в Одессе, очередную купюру 500 грн затянул, затрещал и подвис, не засчитав эти 500 грн. Сразу набрал службу поддержки, сказали провести платеж на ту сумму, которую засчитал терминал. После этого терминал выдал информацию, что наличные он не принимает. Заявление у меня приняли, но получил стандартный ответ, что лишних денег в терминале нет. На мой вопрос, откуда они лишние, если не прошли по учёту, а застряли до купюрохранилища, и, по моему убеждению, были просто присвоены инкассаторами, мне заявили, что инкассаторы у них честные (выходит, я - не честный!). На инкассацию у них приглашать не принято (понятно, почему), записи с камер - только полиции. Зачем у привата служба безопасности - не понятно. Видимо, привату мои деньги нужнее, чем мне .

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Банкомат забрал деньги написал что какой-то збой и не зачислил их