sssilin 18 июля 2020, 13:38
Проблему решили быстро, не прошло и получаса, как все сделали. Консультанты хорошие, объясняют все подробно и понятно. В общем, отличный банк, рад, что сотрудничаю именно с ним.
18 июля 2020, 15:06
Раді, що ваше питання успішно вирішено. Ми високо цінуємо вашу довіру і будемо робити все, щоб і надалі ви могли покластися на нас в будь-яку хвилину.
yurikkiev 18 июля 2020, 11:42
Приват Опять мудрит с копиями квитанций про оплату, в разделе назначения платежа четко пишу — за что и кому — Приват решил что это лишнее и сам пишет просто « перевод личных средств » как будто на моем счете и карточке могут быть не личные средства, а средства арабского шейха, когда это идиотизм закончиться, то полгода боролся, что бы на Украинском языке были квитанции, теперь новый треш…
18 июля 2020, 13:38
На даний момент сервіс платежів працює в звичайному режимі. Нам не вдалось відтворити описану ситуацію. Вказуваний коментар в повному обсязі відображається в квитанції. У разі, якщо ситуація повторюється, повідомте, будь ласка, в приватні повідомлення деталі платежу, щоб ми могли більш детально перевірити інформацію.
vyacheslavo 17 июля 2020, 23:35
На прошлой неделе делал две покупки — через prom.ua (prom-оплата) и olx (olx доставка), во всех случаях рассчитывался специально созданной для этого Интернет картой и если до этого было всё отлично, то в эти разы увидел комиссию 5 грн. Позвонил на 3700 — робот сказал что оплата в интернете данной картой бесплатная, соединился с оператором, она повторила что оплата в интернете данной картой происходит без комиссии, а вот на вопрос почему у меня забрали эти деньги она ответила «что это как бы перевод на карту юридического лица», потом я попытался узнать а что же является бесплатным и ессно получил ответ — расчет в pos терминалах (что для виртуальной карты является полным бредом), оплата через liqpay и остальное. И вот что получается — некоторые особо умные(нет) головы из данного банка решили мочла заработать на покупках через олх и пром.юа… ну что я могу сказать — удачи, только теперь об этом узнают все мои знакомые.
18 июля 2020, 10:30
Оплата товарів і послуг у торгових точках та Інтернет-магазинах без комісії.
Якщо мова йде про переказ коштів, утримується комісія згідно тарифів:
veravperemeny 17 июля 2020, 22:44
Добрый день. Мне всегда нравился сервис услуг Приватбанка. Функционал, количество услуг, скорость. Но! В последнее время качество услуг стало как-то приближаться к политике обслуживания в Ощадбанке (печальный опыт имеется. О, УЖАС!!!). Появилось много бюрократических препятствий, это я очень мягко выражаюсь. Консультанты — словно случайные люди. У одной такой сотрудницы мне пришлось спросить, какую должность она занимает, не уборщица ли. Человек совершенно не имеет представления о таких понятиях как выплата зарплаты, матеральной помощи, а также каковы их различия. Я потратила целый рабочий день на решение вопроса, который решается за 2 минуты. Более того, я была вынуждена звонить по телефонам банка после 19.00. Это отдельная тема! Без стеснения коллектив «бухал»!!! Звон бокалов, смех! Какие там клиенты! Им не до нас!!! Справедливости ради, скажу, что на следующий день, несмотря на то, что это была суббота, мне чудесным образом повезло, что на мой, наверное 101-й за два дня звонок, ответил специалист, НЕ РОБОТ, человек, который все же разобрался, решил вопрос, и извинился за непрофессиональное поведение и такие же ответы, своей коллеги. Приношу извинения, имени не помню. К счастью среди работников Приватбанка специалисты таки есть. Только это лотерея! И как же их, этих специалистов, мало! И, счастье, дозвонится именно к ним, а не к курице-роботу, которая только и умеет, что слащавым голосов повторять бессмысленные фразы. И они не из ощадбанка. Вопрос к руководству. Работники банка — это представители его интересов и внутренней политики? Или торгаши с рынка, случайно попавшие в офисные условия? Стыдно за банк, за государство. А ваМ?
18 июля 2020, 11:24
Добрий день.
Підвищення рівня обслуговування клієнтів – основне завдання всіх співробітників банку. Дозвольте, будь ласка, нам детальніше розглянути описаний випадок і розібратися в ситуації, що склалася. Для цього ми запросили в особистому повідомленні Ваш контактний номер.
Radutnyjn 17 июля 2020, 22:21
Резать лимит по 3 раза на месяц это подло, только пополню сразу режут.С этого момента приват для меня умер.
18 июля 2020, 11:12
Ми розуміємо, що зміна кредитного ліміту на Вашій картці стала несподіванкою. Банк приймає рішення про розмір кредитного ліміту і про його надання на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і, навіть, тисячах показників. На нього може впливати: кредитна історія, наявність депозитів та інші фактори. Активно користуйтеся послугами Банку, приймайте участь в акціях, проводьте розрахунки картками через торгово-сервісну мережу. Так як ліміти регулярно переглядаються і аналізуються, при використанні картки, як особистої, Ви можете в будь-який момент отримати смс від Банку, де буде вказано, що кредитний ліміт збільшений і Ви зможете ним скористатися.
З картки таємниче зникли гроші! Карткою користувавсь рідко, на ній була певна сума грошей.Сьогодні отримав СМС від приват, що на картці не достатня сума грошей для проведення операції. (хоча ніхто ніяких операцій не проводив і картка лежала в гаманці).вирішив переглянути баланс і замість кількох тисяч на рахунку залишилось лише 38 гривень…
Виявляється, щодня починаючи з 1 липня 2020 року з моєї картки без мого відома здійснювались покупки за кордоним!!! Як таке може бути, ніхто доступу до моєї катки не мав, жодного разу онлайн покупок не оплачував!!! це просто жах!!! З кого ж це можна здерти, як не з пенсіонера, який останні копійки збирає, щоб хоч якось вижити в наш час…
18 июля 2020, 11:37
Хочемо звернути вашу увагу, що подібні операції могли пройти тільки при володінні інформацією про номер карти, СVV коді і терміні дії. Дану інформацію шахраї могли отримати з необережності, та й більш витонченими методами.
Рекомендуємо заблокувати картку в особистому кабінеті, та звернутись до нашої підтримки за будь-яким із доступних каналів для формування заявок до міжнародної платіжної системи на претензійну роботу.
Ми склали кілька простих правил, дотримуючись яких Ви зможете не стати жертвами шахраїв: https://privatbank.ua/safeness
sssilin 17 июля 2020, 21:08
Сегодня пытался положить деньги на карту другого банка, выбрав в банкомате ПриватБанка услугу «пополнить карту другого банка», деньги положил, после выдало «К сожалению, невозможно совершить операцию. Для возвращения денег, пожалуйста, обратитесь к службе помощи....». Положил 2 тысячи, в итоге ни денег, ни пополнения карты. Помогите решить проблему. Читал, что уже была похожая ситуация, деньги вернули на карту. Очень надеюсь на оперативную помощь.
18 июля 2020, 11:18
Інформація фінансового характеру може бути надана тільки власнику рахунку. Для ідентифікації і перевірки інформації щодо повернення ви можете звернутись до нашого чату pb.ua/chat
евгений фатов 17 июля 2020, 19:14
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Соборный, 152
Автоматизация на высшем уровне. Второго такого банка нет, не то что в этой стране, а даже в Европейских странах. Не везде есть у граждан такие возможности фин операций со смартфона и с ПК какие есть у нас в богом забытой стране.
Проблемы хоть и случались(крайне редкопримерно лет 12 пользуюсь), но решены были очень оперативно и в мою пользу.
Банк по функционалу такой же как например у граждан США либо Объеденённого Королевства.
Единственное что приложение мобильное самое первое было лучше… но всегда есть полноценный приват24 с ПК или Мака
17 июля 2020, 19:32
Добрий вечір!
Дякуємо за відгук! Нам приємно розуміти, що докладені зусилля дають свої плоди. Будемо й надалі робити все, щоб наші клієнти були задоволеними.
Leks77 17 июля 2020, 17:35
Впервые воспользовался кредитом «Оплата частями». Позвонил в банк узнать какую сумму я должен добавить к своим личным средствам чтобы досрочно закрыть кредит и рассказать пошагово как это сделать в личном кабинете. Занончив разговор вернулся на страницу чтоба перебросить свои средства с одной на другую карту и увидел, что личных средств уже «0», кредит закрыт за счет кредитных средств, сумма естественно больше(добавились проценты за списание кредитных средств), чем мне нужно было перебросить для полного погашения по кредиту. Все дальнейшие попытки узнать правду почему оператор закрыла кредит сама не принесли успеха, разницу мне так и не возвратили. Был прослушан мой разговор с оператором, потом только извинялись и говорили что нет технических возможностей проверить кто же из нас первым нажал клавишу «закрыть досрочно» :) В момент разговора с оператором и я и она находились на одной и той же странице моего личного кабинета в Приват24. Итог: я позакрывал все свои счета и карты в Привате. А Банку хочу сказать, клиент должен быть вашей наибольшей ценностью, нет клиента — нет банка!
17 июля 2020, 19:10
Добрий вечір!
Ми перевіряємо інформацію за даною ситуацією та в разі необхідності додатково зв'яжемось з Вами.
Nixoid 17 июля 2020, 15:08
Получил сообщение о блокировке карты с причной — попытки третьими лицами снять деньги\расчитаться моей картой.

попытался выяснить дели -какие конкретно был и операции из за которых было принято такое решение.
первый ответ банка — «пришел запрос от мастеркард на блокировку, в запросе деталей нет. мы заблокировали»

созвон с мастеркард — «мы такие запросы не посылаем»

Dторая попытка выяснить причины с Приватом.
Ответ банка — Мы приняли решение заблокирвоать вашу карту из за подозрительных операций.
И всё.
Ни какой информации об операциях не дают., ссылаясь на то — что они не выдают такую информацию.
Владельцу карты не говорят об операциях на его карте… отлично…

в общем итог — приват банк заблокировал карту потому что ему захотелось.
узнать детали причины — невозможно.

Подозреваю, что просто какому-то сотруднику стало скучно и просто так заблокировали карту, поскольку причин то все равно никто никогда не выдаст.

НИКОМУ не рекомендую пользоваться услугами привата.

буду закрывать счета.
17 июля 2020, 16:33
Банком було отримано сигнал від платіжної системи про компроментацію картки. Тому, виключно з міркувань безпеки картку було заблоковано.
Нами буде проведена перевірка та необхідна робота зі співробітниками підтримки, щоб в майбутньому покращити якість обслуговування.
З Вами додатково зв'яжеться співробітник банку для надання інформації про блокування картки.
evg1964 17 июля 2020, 11:50
С приватом уже больше 20 лет. За это время не было ни каких проблем, сотрудники всегда вежливые и помогают решить любые вопросы.
17 июля 2020, 11:59
Дякуємо за те, що ви з нами! Ми щиро прагнемо, щоб кожен наш клієнт отримував обслуговування найвищого рівня.
TNN 17 июля 2020, 8:44
Сегодня в г. Львов на ул. Пасечной приблизительно в 7:40 я решила воспользоваться банкоматом Приватбанка для снятия денег с карты Кредобанка. Банкомат мне карту не вернул, операции по ней не проводил. Обращалась в клиентскую поддержку 3700. Оператор мне ответил, что банкомат, вероятно, ошибся, и теперь я должна идти в Кредобанк, оформлять там новую карту (при этом ждать изготовления карты 2 недели, платить за нее деньги). На мою просьбу вернуть мне мою карту, оператор мне ответил, что это невозможно. Я думаю, что это возможно, но банк не хочет исправлять свои ошибки.
17 июля 2020, 10:38
Картки вилучені банкоматом не підлягають поверненню з міркувань безпеки, адже ідентифікувати Вас, як власника картки може лише банк, що її видав. В даній ситуації необхідно звернутись в банк емітент картки для її перевипуску.
Ondegraun1 16 июля 2020, 19:16
Ось декілька СХЕМ за допомогою яких мафіозна структура завуальована під державний банк ПриватБанк грабує населення. Розповім про випадки які були зі мною.
Я знаходжусь в дикретній відпустці, і так вже трапилось що кошти передбачені Державою як допомога при народжені дитини надходять саме в цю злощастну контору з зеленою вивіскою про що я вже не одноразово жалкую. Тому що соціальні кошти жоден з нормальних та адекватних банків взагалі не має права чіпати чи вираховувати якісь комісії, а це в чергове доводить той факт що ПриватБанк — це не банк. Це шарашкина контора, фінансова піраміда, бандицьке угрупування чи взагалі будь що, тільки не банківська установа.
От-же: в програмі Приват24 вирішила переглянути історію платежів. І ось диво (точніше перша махінація), яку я виявляю. Оплата послуг ЖКХ (гарячої води), по невідомій мені адресі і за не відому мені людину.
Гадаєте (мабудь з кимось змовилась)?!.. Зовсім ні. Тому що сплачено було близько 3-х гривень, (три гривні). На скільки розумний данний платіж з моєї сторони??! Я не розумію. При тому, що я проживаю за іншою адресою. А за звітом в програмі з'ясовується що адреса в м. Київ по вул. Вишгородській знаходиться одне з відділен Приватного угрупування.
На запитання по гарячій лінії: — що це таке??? декілька операторів нагло, з підвищеним тоном та грубістю запевняли мене що це я сама оплатила і до них немає бути жодних притензій…
Питання так і залишилось не вирішиним.

Від недавна з'явився ще один СХЕМАТОЗ пограбування і все тих же соціальних виплат. Ця контора мало того що в примусовому порядку та без жодного відома клієнта та його на те згоди провадить ніби-то блягу справу, а саме Страхує нас від від міфічного кажанячого грипу з прямо скажем королівською назвою.
Це при тому, що вся обсурність донної страховки в моєму випадку взагалі безкорисна. Тому що нібито страхується особа на той випадок, якщо захворіла та не може під час хвороби працювати на роботі…
Ще раз повторюю: я ні де не працюю, працює чоловік, я знаходжусь в дикреті.
Все це відбувається як зазвичай з хамовитою наглістю в спробі зробити з мене крайню, мовляв: — Сама погодилась, а отже кошти передбачені на дитину, без мого відома та згоди знову знову вкрала ця мафіозна группа, про що мені вже стало відомо про це з СМС-оповіщення.
А Гаряча лінія в черговий раз цілком і повністю виправдала той факт, що їхня шарашка -це звичайні гопники та кидали, а також в чергове довели свою цілковиту не компетентність та неспроможність взагалі хоча б яки не-будь корисних дії пов'язаних з їхньою роботою та професійних, функціональних обов'язків. Правда не враховуючи самого факту відповіді на телефонний звінок, (підняття трубки). Напевне в них це відбувається рефлекторно, або-ж в автоматичному режимі…
Так от з'ясувалось, що для відмови від «послуги» потрібно з'явитися в відділення, інакше ні як.
Після відвідування одного із філіалів данного бандицького угрупування (яке саме по собі на думку прихлебал кожен з яких там «працює» певно вважає саме себе особисто цілковитим, 100% власником цього общака іменуємого ПриваБанк), та досить не приємних розмов і вияснень мені ніби то відключили цю так-би мовити «послугу». При цьому зі сторони штату «представників» цієї проклятої банди це вигляло так, ніби то я десь в переході прошу у них милостиню та намагаюсь до кожного особисто залісти в гаманець. Такої зверхності та зневаги зі сторони цих скотів, я не вічувала до себе жодного разу в житті. Я навіть приблизно не взмозі описати ввесь той негатив, зневагу, злість, хамство, зверхність який я цілковито отримала в свію адресу за той час який ці тварі виділили мені в вирішені мого питання. Чи так повинен поводити себе ОБСЛУГОВУЮЧИЙ ПЕРСОНАЛ???!!! Таке ОБСЛУГОВУВАННЯ прописано в уставах та правилах ваших гопників???!!!
Впевнена що саме так і є. Тому що в в гопників немає жодних уставів і правел. При всьому цьому вже зняті кошти мені так ні хто не повернув. «Їжте на здоров'я, вони вам раковими пухлинами віддячать»…

І так, проходить деякий час, близько 2-х місяців і ось знову це фінансово-мафіозне угрупупання вимагє, примушує мене в «добровільному» порядку погодитись на їхні СХЕМАТОЗИ, що виглядають таким чином: як і що хочете те і відповідайте, а ми всерівно поступимо по своєму. Цього разу так не вийшло зробити, на рахунку не вистачає коштів для «активації» СХЕМИ. Але для дитини ще декілька місяців будуть надходити виплати от-же ці ублюдки, впевнена в тому ще «своє» наздоженуть…

Я навела випадки котрі відбуваються з моїм рахунком. Але якщо навіть не брати до уваги інші коментарі, а тільки мільйони звичайний користувачів яким по не волі довелося зіштовхнутися з цією бандою то не можливо собі уявити всі масшаби тих махінацій котрі ця Приватна банда провертає з нашими рахунками без нашого відома і згоди.

Є народі є таке прислів'я: — З бідного по нитці — багатому сорочка…
Так от. Бажаю вам ПриватБанк, щоб вона стала для вас петлею на шиї.
16 июля 2020, 20:04
Доброго вечора!
Ми звернулись до вас приватним повідомленням для детальної перевірки інформації.
kponochovna 16 июля 2020, 18:42
Случайно перевел крупную сумму постороннему человеку. Подал заяву в банк, они быстро и оперативно вернули мои деньги обратно на счет. Большое спасибо!
16 июля 2020, 19:48
Доброго вечора!
Раді, що ваше питання успішно вирішено!
Tropo 16 июля 2020, 18:28
Неможливо додзвонитися на номер 0 800 500 003.
16 июля 2020, 19:45
Доброго вечора!
Дозвольте зазначити, що цілодобовий телефон підтримки клієнтів ПриватБанку: 3700.
Також, ознайомитись з усіма контактами банку ви можете за посиланням: https://privatbank.ua/about/contacts
Заказ карту GOLD универсальную, в уважаемом банке.Условия пользования картой, консультант предложила просто замечательные: обслуживание вне очереди, маленький процентный кредит и за обслуживание картой-20 грн. в месяц. Осталось дело за малым, установить кредитный лимит и отправить заявку на подтверждение мне кредитной линии.Далее интересней.Заявка на подтверждение кредита, обрабатывается в течении месяца.То есть кредитный лимит на это время на карте-0 грн.а вот оплата за пользование картой в размере 20 грн. снимается исправно.Сняв с карты 20 грн., при этом сделав на карте минусовой баланс, за услуги которые мне не предоставили., я получил смс о том, что в кредите мне отказано и могу кредитной картой, пользоваться как накопительной!!! Просто жесть, я оплатил услуги, которые мне банк даже и не думал предоставлять и при этом посоветовал пользоваться картой как накопительной!!! За что я заплатил деньги? За то, что банк дал мне подержать в руках кусок пластика или за услугу, которую он мне и не думал предоставлять? Уважаемый Приватбанк, если Вы и берёте деньги, то берите с того момента, когда Вы предоставили кредит, а не до того, как Вы надумали в кредите отказать.
16 июля 2020, 19:32
Доброго вечора!
На жаль, на даному етапі банк не може запропонувати Вам послуги кредитування. Звертаю Вашу увагу, що рішення банку може бути переглянуте і на це впливаєте саме Ви. Щоб допомогти нам в прийнятті рішення і збільшити свої шанси, ми склали кілька простих рекомендацій:
— можете надати документи, що підтверджують доходи.

Також, хочемо зазначити, що щомісячний членський внесок за участь у GOLD-клубі в розмірі 20 грн. надає можливість використовувати всі привілеї GOLD-клуба, при цьому розмір кредитного ліміту визначається для кожного клієнта індивідуально.
yuliuscom 16 июля 2020, 17:56
15.07.20 поповняв власну карту в терміналі Львів CALV9571 Dniproтермінал гроші взяв і не зарахував на мою карту. Видав чек на якому написано «ваші кошти залишились в банкоматі». Почав обривати телефон 3700, говорили за годину зарахують… потім за добу… сьогодні відповіли пишіть заяву в поліцію!!! АФЕРИСТИ!!!
16 июля 2020, 19:26
Полезный комментарий
yuliuscom 22 июля 2020, 11:16
Дякую співробітникам Приватбанку! Гроші зарахували на карту.
glefan94 16 июля 2020, 17:36
Здравствуйте. Такая ситуация.
Пополнял банковским переводом баланс в сервисе Google Adwords. Теперь хочу сделать возврат средств с этого сервиса обратно на карту/счет. НО, дело в том, что эта карта уже закрыта по моему запросу (т.к. была утеряна).
По правилам Google Adwords я могу вернуть средства только с той карты, с которой я пополнял.
С какого банка/сервиса они будут делать возврат я не знаю (врядли это приватбанк).
Один оператор мне сказал, что банк должен автоматически создать на мое имя поточний рахунок та зарахувати средства на него, после чего смогу перевести деньги на активную мою карту через приват 24.
Другой оператор сказал, что невозможно будет получить средства с этого счета/карты.
Получается замкнутый круг.
Еще раз повторяю, что другую свою активную карту я указать не могу, потому-что пополнял ИМЕННО С ТОЙ, КОТОРАЯ СЕЙЧАС ЗАКРЫТА (ПО УТЕРЕ).
Как мне быть тогда в сложившиеся ситуации
16 июля 2020, 19:20
Доброго вечора!
Ми звернулись до Вас в особистому повідомленні та запросили контактні дані, щоб перевірити інформацію та розібратись в ситуації.
Анна Мащенко 16 июля 2020, 16:57
Решила пополнить свою карту для дальнейшей оплаты отпуска всей семьи. В кассе сообщили «радостную» новость, что теперь при пополнении своей карты берётся комиссия, и предложили воспользоваться для пополнения терминалом. Я пополнила карту 3 платежами. Все вроде хорошо. Захожу в приват24 для перевода денег за отдых, 2 суммы есть, 3 нет. Звоню, говорят что в течении 2 часов должна появиться. Жду, проверяю через 2 часа, денег нет. Снова звоню на 3700, в итоге мне говорят что регламент зачисления до 3-х дней. То есть банк будет пользоваться моими деньгами беспроцентно в течении 3-х дней. Объясняю ситуацию, что деньги нужны срочно, что должна оплатить отдых, в ответ мы ничем не можем помочь. Спрашиваю, а кто может, а в ответ никто, ждите. Прошу сбросить информацию где написано про регламент зачисления, мы никакие документы не сбрасываем ищите сами на сайте. На сайте я не нашла данной информации, но нашла что платежи проводятся в режиме он-лайн. В итоге осталась без денег и пока и без отдыха. Помощи никакой.
16 июля 2020, 17:50
Доброго вечора!
Ваша заявка ще в роботі. Від імені банку приносимо вибачення за те, що змушуємо вас чекати.
Заявка обробляється протягом 24 годин, а в окремих випадках до 7 днів. Цей час потрібний для того, щоб провести інкасацію пристрою, звірити залишки та операції.
З упевненістю можемо сказати, що колеги докладуть усіх зусиль для якнайшвидшого вирішення питання. Як тільки заявка буде оброблена Ви будете проінформовані.
xanderim 16 июля 2020, 14:57
Последнее время стало проблемой найти работающее отделение Приватбанка в Гугл картах, т.к. оно либо переехало, либо закрыто. Пример, хотел зайти сегодня в https://goo.gl/maps/AU9AZaR7MMuGwqSs5, приехал, ищу отделение, оказывается его уже нет! Минус 20 минут времени, минус нервы.
Еще примеры:

Я конечно понимаю, что есть отделения на сайте и в приложении, но неужели нельзя актуализировать данные в сервисе которым пользуются значительно больше людей?
16 июля 2020, 16:15
Дякуємо за сигнал.
Перевіримо, що можемо зробити зі свого боку.
Наполегливо рекомендуємо, щоб таких ситуацій уникнути, перевіряти актуальну інформацію саме на сайті банку.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝