Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Приватбанк мошенник? Или министр юстиции юстиции Да'Бол из Пизы?

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
Проблема решена
Ya76 23 октября 2020, 14:37
В общем накипело.
19.10.2020 года державний виконавець отправил по разрекламированой Министром юстиции Д. Малюськой автоматизированной системе ареста счетов запрос на снятие арестов с моих счетов. В исполнительной службе мне так и пояснили, что с Приватбанком у них электронный документооборот и банк получит запрос в течении суток. Сегодня уже 23 число и запроса Приватбанк так и не получил (по словам сотрудников). Номер запроса и дату запроса я знаю, из реестра должников на сайте министерства юстиции я исключен. Что за трабл? Если не работает электронный документооборот — так и скажите — ждем бумажку от исполнительной службы и господин Малюскька очередной Министр Гиперлупа. Если же просто тянете время — тогда вы воры и мошенники.
Приватбанк
Ответ банка
23 октября 2020, 15:52
Неприємно, що у вас складається така думка про нас, лише через те, що ми чітко слідуємо законодавчим нормам і не можемо зняти арешт без відповідної постанови від виконавця.
Зі свого боку ми приймаємо запити та обробляємо їх в порядку черги.

Комментарии - 10

+
0
Ya76
Ya76
23 октября 2020, 16:28
#
Это вы четко следуете законодательным нормам!? Не смешите Украину и украинцев. Блокируя по исполнительным листам карты для выплаты, пенсионные карты Приватбанк нарушает Конституцию Украины, а именно ст.43 - Право на своевременное получение вознаграждения за труд защищается законом. В любом случае - Приватбанк гудбай. После снятия арестов со счетов я не только разорву отношения с вами, но и буду уговаривать своих родственников и знакомых поступить также.
+
0
PrivatBankQM
Ответ банка
PrivatBankQM
23 октября 2020, 17:02
#
Для того, щоб банком не було накладено арешт на окремі картки - це має бути описано в самому впровадженні. Інформацію має вказати виконавець, що надсилає листа. «...крім коштів, що містяться на рахунках накладення арешту та/або звернення стягнення на які заборонено законом: рахунків для соціальних виплат, пенсії, заробітної плати,»
Якщо ж постанові вказано, що потрібно накласти арешт на всі рахунки,то ми не можем ігнорувати вказану  вимогу.
+
+15
dima3112
dima3112
23 октября 2020, 17:06
#
Даже при правильном постановлении, где указано «...крім коштів, що містяться на рахунках накладення арешту та/або звернення стягнення на які заборонено законом: рахунків для соціальних виплат, пенсії, заробітної плати,» Приват всё равно блокирует эти счета или их открытие. Проверено лично.
+
0
PrivatBankQM
Ответ банка
PrivatBankQM
23 октября 2020, 18:14
#
Ви можете замовити і надати виконавцю виписку за рахунком з нарахуваннями цільових виплат (якщо даний формат підійде виконавцю) або замовити нестандартну довідку про те, що клієнт отримує ці виплати в Банку.
Виконавець на підставі цієї довідки відправляє  постанову про зняття арешту з цього рахунку.
+
+5
Ya76
Ya76
24 октября 2020, 13:52
#
Я давал исполнителю выписку со счета, где было видно, что поступления на карту являются заработной платой, но исполнитель ответил, что в исполнительном листе указано, что «арестовываются все счета, кром тех, которые запрещено арестовывать законами Украины».Вы опять брехуны, мошенники и воры. Это все.
+
0
Буква Ґ
Буква Ґ
24 октября 2020, 8:49
#
Просто открой еще щет в другом банке, во все 50 банков они слать не будут листы.
+
+4
Toxa David
Toxa David
24 октября 2020, 9:22
#
Https://minfin.com.ua/2020/10/23/54465358/ Банк арестовал средства на зарплатном или пенсионном счету. Разъяснение НБУ
Могут ли арестовать счет с зарплатой, пенсией или соцвыплатами?
Заработная плата, стипендия, пенсия, социальная помощь и другие социальные выплаты — это так называемые средства целевого назначения. Но банк может не иметь технической возможности открыть отдельный счет для зачисления исключительно таких средств.
Поэтому счет, который открывается, в том числе для зачисления зарплаты, пенсии, стипендии или соцвыплат, по условиям банковского обслуживания является обычным текущим счетом. То есть это счет физического лица для собственных нужд, на него могут зачисляться любые средства, а не только средства целевого назначения.
+
0
Ya76
Ya76
24 октября 2020, 13:46
#
Че вы трындите!? В исполнительном листе так и было указано!!!!! Вы тупо блокируете все мои счета и еще и рассказываете какие вы законопослушные. Брехуны, мошенники и воры.Весь ваш банк, после перехода собственность государства стал отвратительной конторой.
+
0
Ya76
Ya76
24 октября 2020, 14:04
#
Вы че, чудаки на букву М, хотите мне сказать, что государственный исполнитель мне НАВРАЛ?????  То есть старший державний виконавець Києво-Святошинського районного відділу державної виконавчої служби Центрального міжрегіонального Міністерства юстиції (м.Київ) Пацурина О.В. рассказала мне сказки, назвала  несуществующий номер заявки и дату отправки? Вы там че вообще уху ели?????
+
0
Ya76
Ya76
26 октября 2020, 16:28
#
Сегодня обратился на горячую линию 15-45. Написал жалобу. Будем ждать
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 

Курс валют в Приватбанке

Валюта Покупка Продажа
EUR 41.9 42.9
USD 39.25 39.85
Все курсы банка

Курс валют в Приватбанке

Валюта Покупка Продажа
EUR 41.9 42.9
USD 39.25 39.85
Все курсы банка
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приватбанк мошенник? Или министр юстиции юстиции Да\'Бол из Пизы?