Qwerty1999 9 октября 2020, 16:19
Использую Приватбанк более двадцати лет, нравится накапливать проценты с помощью депозитных программ и пользоваться широким спектром услуг, предлагаемых банком в системе Приват24.

Условия кредитки — хорошие, если грамотно пользоваться, то никаких проблем не возникает.
9 октября 2020, 16:32
Дякуємо за ваш відгук! Ми щиро прагнемо, щоб наші клієнти були задоволені та отримували лише якісний сервіс.
Беремо і робимо :)
German9003 9 октября 2020, 12:26
05.10.20 в 16:30 в отделении Приватбанка через банкомат, который работает на выдачу и прием купюр авторизовался своей «золотой» картой и попытался пополнить другую карту Приватбанка по номеру, внес сумму в размере 50400(пятьдесят тысяч400грн), банкомат ее принял, высветил на экран и после все кнопки стали не активны. Результат-сумма 50400грн осталась в банкомате, карта, которую пытался пополнить, денежную сумму не получила! Немедленно обратился к работникам отделения, меня соеденили по телефону со службой поддержки, где выяснили номер отделения и номер банкомата, ответили, что пополнение на сумму 50400грн видят и, что действительно эта сумма не переведена на указанную карту. Меня по телефону работник службы поддержки Приватбанка убедил, что в течение суток сумма 50400грн будет возвращена на карту, с помощью которой я авторизовался в банкомате, извинился за причиненные неудобства. Пошли пятые сутки, деньги мне не возвращают, рассказывают про инкассацию банкомата, пересчет и пр. Почему я должен терпеть неудобства, вызванные некачественным обслуживанием со стороны Приватбанка?
9 октября 2020, 13:25
Ми завжди готові допомогти та за вашим питанням вже зареєстрована заявка на повернення коштів. На даний момент очікуються результати інкасації. Це дозволить нам впевнитись в тому, що операція не була успішна та звірити суму з вказаню вами для повернення. За результатом обробки заявки ми додатково вас повідомимо.
Рина Вейн 9 октября 2020, 10:52
Отделение по адресу: Киев, Харьковское шоссе, 56
Хотіли поповнити картку Універсальну GOLD в касі банку, і з якогось дива сказали що буде комісія. Тобто ти хочеш поповнити свою картку і платиш за це відсотки. Хоча на сайті написано що комісія 0%. Відколи ПриватБанк став брати кошти за поповнення своєї картки Універсальної в касі? Вже мовчу про спеціалістів, які не вітаються, і роблять вигляд що тебе нема у відділенні.
9 октября 2020, 12:21
З інформацією по тарифам ви можете ознайомитись в будь-який момент на нашому сайті: https://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna
Так, при поповненні картки Універсальна в касі, комісія складає 0,2%, мінімум 5 грн (за умови поповнення з наявністю картки) або ж – 0,5%, мінімум 5 грн при поповненні картки за номером.
Ви можете здійснити операцію в терміналі самообслуговування не гаючи свій час на звернення в касу та поповнити картку з її присутністю без комісії вставивши картку в термінал та натиснувши «Поповнити картку» — «Поповнити поточну картку» або в меню поповнення картки обрати варіант «Вставити картку», замість введення її номеру.
Junonis 9 октября 2020, 10:38
Как ПриватБанк украл у моей мамы 5000 гривен ‼️

Казалось бы, пополнять не по одной купюре должно быть удобно, что может пойти не так? А вы задумывались о том, что вы никогда не докажите, какую сумму вы положили внутрь?

Именно так случилось и у моей мамы. В терминал она положила одну сумму, а на счёт зачислили другую. На 5 тысяч меньше. Неплохая «комиссия», не правда ли?

И началась эпопея с Приватбанком.

Оставили заявку. «В течении 1-7 суток будет ответ». На всякий случай продублировала информацию в сторис. Инста Привата сразу оживилась и дала наставление «Напишите, если маме не помогут. Придадим ускорения».

Через пару дней пришёл ответ «Сбой не обнаружен. Заявка закрыта». Через инсту добилась «Проанализируем детальнеее ситуацию и по результату позвоним. Будет произведена дополнительная проверка.». Проверку провели.
«По результатам инкассации излишек обнаружен не был».

Что характерно, в интернете полно историй про эти терминалы. И ни один не заканчивается «ой, разобрались и деньги вернули». Нет. Все заканчиваются «по результатам инкассации излишек обнаружен не был».

То есть они просто безнаказанно воруют наши деньги и ты ничего не можешь доказать.
9 октября 2020, 13:27
Наскільки ми розуміємо, то ви не були присутні при поповненні і операцію проводила ваша мама.
Було проведено ряд дій спрямованих на вивчення та аналіз ситуації, всебічного з'ясування всіх обставин, який включав в себе як результат інкасації так і перевірку інформації щодо роботи клієнта з пристроєм.
За результатом розгляду вашій мамі повідомили результат.
Виктория Деревянко 9 октября 2020, 0:52
История сотрудничества с Приватбанком моей 79 летней мамы Деревянко Людмилы Викторовны — более 10 лет.
Так получилось, что у нее серьезно ограничена возможность передвигаться по болезни, 18 сентября 2020 года была сделана заявка на вызов курьера на дом с целью оформления пенсионной карточки.
Необходимо отметить, что предидущую карточку « сьел» банкомат 20 мая 2020 года, о чем было сообщено на горячую линию и карточка была заблокирована. Все это время на карточку начислялась пенсия, о чем приходила смс.
При заказе работник банка поставила в известность, что данная услуга занимает 2-3 дня. Необходимо отметить, что ранее эта услуга занимала несколько часов путем вызова на дом сотрудника банка из ближайшего к дому отделения. На практике это выглядет так:
1. После заказа услуги 18.09. Курьер явился 24.09. При этом три ( !!!!) Дня на телефон мамы поступали смс о том, что заказ передан и курьер в пути. Я находилась рядом, потеряв свое рабочее время, потому что она не может без моей помощи передвигаться. Потом выяснилось, что банк неправильно указал адрес доставки и этот вопрос был урегулирован по телефону.
2. Курьер оказался представителем посторонней частной службы, при котором необходимо было заполнить анкеты, передать личные документы ( паспорт и инн в копиях), в которой содержиться конфидециальная информация. Потом все эти документы соригиналов сканируют и загружают с телефона курьера в какуюто базу.
3. Далее курьер предупредил, что передача документов в бумажных носителях займет несколько дней.
4. В итоге документы поступили в банк согласно сообщению оператора 3700 28 сентября.
5. С 28 сентября активировать карточку по сегодняшний день невозможно. В базе числится сьеденная ранее банкоматом еще в мае карточка, а новая в базу не заведена и ее невозможно активировать. Ее нет ни по смс, ни в приват24, нигде. При этом оператор с 3700 регулярно сообщает, что « вопрос на доработке», надо подождать еще 2 дня, и у них очередь. Никакой конкретики в сроках и обязательств. Просто лапша на уши в течении уже 2,5 недель с момента получения пенсионной карточки.
Уверенно заявляю, что для тех людей- инвалидов, которые передвигаются с трудом и не могут выйти на улицу, эта « услуга» недоступна, неконтролируема в сроках, поведение банка безответственно, нет конкретики и результата — возможности пользоваться карточкой где зачисляется пенсия. То есть социальная выплата. Таким образом, человека не законно лишили средств к существованию. Деньги нужны были на лекарства и медобслуживание.
Наше прагматичное мнение заключается в том, что у банка серьезные проблемы с ликвидностью, нет денег, наплевательское отношение к клиентам, которые являются инвалидами, не отлажены бизнес процессы, которые позволяют решать проблемы клиентов и нет компетентных сотрудников, которые по мимо скриптов смогли бы реально помочь получить результат — исключить одну карточку из базы, завести другую что даст возможность клиенту возможность пользоваться его деньгами. Мы считаем данное банковское учреждение ненадежным и по исчерпании конфликта планируем перейти в другое банковское учреждение.
Целью данной жалобы является предупреждение всех заинтересованных сторон о качестве сервиса для людей с ограниченными возможностями.
9 октября 2020, 10:29
Приносимо вибачення за можливі незручності, пов'язані з очікуванням активації картки.
Як ми бачимо, питання клієнта було розглянуто фахівцями та за результатом здійснено зворотній дзвінок з наданням інформації.
Imazepa 8 октября 2020, 23:09
Заяву про спірну транзакцію (18601361) розглядають третій місяць. Схоже в Приваті закінчились гроші. Колцентр не може надати відповідь, лише переводять заявку на більш високий рівень. Служба безпеки за весь час розгляду жодного разу не звернулась. Відношення банку до клієнта зневажливе.
9 октября 2020, 8:34
Доброго ранку!
Перепрошуємо за можливі незручності.
Зі своєї сторони, Банком було відправлено дану купюру на експертизу до НБУ. Разом із вами ми очікуємо відповідь та при її отриманні зв'яжемось для надання інформації.
Anatoliy1209 8 октября 2020, 18:07
Пришёл сдавать деньги, мало того что не приняли мелочь в номинале 40 грн, я её не менять пришёл, а делать перевод, так как сдаю торговую выручку через этот банк, так ещё и сказали зачем я принимаю мелочь эту, если она снята с оборота, хотя железная гривна НБУ заявило, что она остаеться платежным средством, ну и плюс нарушая мои права так как Нормативные акты Национального Банка Украины гласят: финансовые учреждения не имеют права отказывать украинцам не только в приеме монет, но и в обмене их на наличность более крупного номинала. Согласно пункту 7 Инструкции о ведении кассовых операций банками в Украине №174, банк (филиал, отделение) обязан совершать по требованию клиента обмен банкнот на монеты, монет на банкноты, банкнот (монет) одних номиналов на банкноты (монеты) других номиналов.
8 октября 2020, 19:10
Добрий вечір!
Ми звернулись в особистому повідомленні, щоб перевірити інформацію та розібратись в ситуації.
Коля Кузьмин 8 октября 2020, 16:53
Карту с новыми банкнотами невозможно пополнить, терминал принимает купюру с 20 раза!!! Отделения половина на ремонтах, инкасации не своевременны. Терминалы либо не принимают из за того что полны, или же не понимают купюру!!! Худшие терминалы пополнения!!!
8 октября 2020, 18:07
AlonaSol 8 октября 2020, 16:20
Після написання скарг, негативних відгуків про роботу ПриватБанку, тепер зі свого мобільного я не можу дотелефонуватися до оператора ПриватБанку, тому що окрім як про термін дії сертифікату з номера 0567369129 я більше нічого нечую))))
пробували телефонувати на гарячу лілію з іншого телефону все ок!
в приват24 для бізнесу знову зауваження (ну ок!)) виправили гатолучку) але підпис не накладається.
Дякуємо Вам ПриватБанк за плідну співрацю

Будьте обачними при виборі банку)
Не обрирайте дитячий садочок де на Вас ображаються та не піднімають слухавку)))
По веселили сьогодні
8 октября 2020, 18:04
Добрий вечір!
Зазначимо, що вказаний вами номер належить ПриватБанку, але не призначений для дзвінків клієнтів.
Номер телефону для звернень клієнтів: 3700.
Що ж стосується питання про накладення підпису, ваше питання вже розглядають спеціалісти. Ми прагнемо вирішити його у найкоротший термін. Про результати вас одразу повідомлять.
SerhiiP 8 октября 2020, 9:47
01.10.2020 я получил уведомление в мобильное приложение Приват24 следующего содержания:

«Обслуживание ваших счетов приостановлено согласно п. 1.1.3.2.6 уип. После проведения проверки с вами свяжется сотрудник банка».

С момента блокирования счетов, прошло 6 дней, за которые обратной связи от Приватбанка не было!
Многочисленные звонки на 3700, обращения в чат Приват 24, хождения в отделение, где заключался договор на обслуживание, не внесли ни малейшей ясности по поводу причины блокирования. Операторы, как специально обученные попугаи, повторяли затертый до дыр шаблон «Идет проверка движения по вашим счетам, с вами свяжутся, ждите».
В то время, как на одну из заблокированных карт, в течение многих лет поступала ТОЛЬКО официальная зарплата и ничего более. На второй, валютной, находились средства в долларах, купленных через тот же Приват 24 на средства с первой карты.

П 1.1.3.2.6 УиП, на который ссылается Приватбанк в качестве основания для блокирования средств, гласит следующее:

«1.1.3.2.6. Клиент согласно Закону Украины «Об организации формирования и обращения кредитных историй» дает согласие на передачу и получение Банком от/в бюро кредитных историй информации о себе, а именно доступ к своей кредитной истории, как для заключения договора о предоставлении банковских услуг, так и на период его действия, факт согласия клиента подтверждается подписанием заявления.»

Т.е., в указанном пункте никоим образом не содержится информации, предоставляющей право Приватбанку на блокирование, замораживания средств клиента, и прекращение обслуживания его счетов.
Таким образом, Приватбанк совершил неправомерные действия, нарушив условия Договора с клиентом.

Что сказать… Являясь клиентом Приватбанка в течение более 10 лет, и, будучи вполне довольным обслуживанием, без тени сомнений доверял ему свои средства, и вопроса об альтернативном банке не стояло в принципе.
Сейчас он превратился в «недобанк», который ведет себя, как трусливый жулик, прячась за спины своих одноклеточных операторов, позволяя себе нарушать договор и чихая на действующее законодательство, втихаря прокручивает деньги своих клиентов в течение неопределенного срока.
Дальнейшие намерения ясны как день. Как только счета будут разблокированы, сразу же расторгну договор с этими жуликами, и перейду на обслуживание в альтернативный. Но, боюсь, что это идеальный прогноз. Ибо, на данном сайте встречал массу отзывов с подобными ситуациями, которые не разрешались месяцами и годами.
8 октября 2020, 12:25
Ваша заявка в роботі. Від імені банку перепрошуємо за те, що змушуємо вас чекати. З упевненістю можемо сказати, що колеги докладуть усіх зусиль для якнайшвидшого вирішення питання.

Про відновлення банківського обслуговування ви будете повідомлені додатково протягом 15 днів. У разі позитивного результату вам буде надіслано SMS про відновлення банківського обслуговування. У будь-якому іншому випадку наш співробітник з вами додатково зв´яжеться.
brodyaga30 8 октября 2020, 6:49
Вчера без предупреждения практически обнулили кредитный лимит. Формально у них была причина это сделать. Но сразу скажу, что просрочек у меня никогда не было. Платил всегда вовремя и в срок. Сотрудничаю с банком уже более 13 лет. За это время у них не было причин усомниться в моей платежеспособность и порядочности. А вот банк в данном случае поступил по отношению ко мне безответственно и бездушно. Могли бы, например, вполовину уменьшить лимит. Но обнулять это уже перебор. К сожалению такая позиция банка не новость. На форуме есть достаточно похожих случаев. Кроме как негатива и оттока клиентов такими решениями больше они ничего не добьются. Банку однозначно большой и жирный минус. В любом случае в дальнейшем для оформления кредитки буду искать другой банк. Не могу сотрудничать без должного уважения ко мне как к порядочному и платежеспособному клиенту.
8 октября 2020, 11:51
Ми розуміємо, що зміна кредитного ліміту на картці без вашої ініціативи неприємна. І разом з тим, давайте подивимося на це з іншого боку, рішення ще може бути змінено в майбутньому.
Для цього:
— можете надати документи, що підтверджують доходи.

Виконання цих простих рекомендацій, значно збільшує шанси на отримання потрібного Вам ліміту. Ми обов´язково відправимо вам повідомлення про зміну ліміту.
July July 8 октября 2020, 0:52
Пользуюсь универсальной кредиткой.
История кредитов чистая, никаких просрочек, долгов, проблем по карте не было.
Однажды 2 года назад была оплату частями и, прошу заметить, погасила досрочно.
Сейчас мне не дают ни повысить кредитный лимит, ни взять оплату частями видите ли потому что у них нет информации о моих доходах.
Начнем с того что вы не имеете никакого права ее требовать. Во-вторых, она вам не нужна. Раньше без этого обходились и сейчас обойдетесь, нет никакой законодательной обязанности перед вами декларировать свои доходы если что.
Все что вам нужно — это представлять беспрепятственно услуги клиенту. Я хочу вам напомнить о том что у вас уже есть достаточно много конкурентов, тот же монобанк, к которым уже давно очень много клиентов сбежали от вас. И вы продолжаете заставлять людей прекращать пользоваться вашими услугами. Можно узнать зачем вы это делаете?
А ещё можно узнать почему операторы в хамском тоне общаются?
Я завтра же пойду и закрою свою карту. Спасибо что способствуете тому что бы Вашими услугами никто не хотел пользоваться.
8 октября 2020, 10:43
Ми розуміємо, що неприємно отримувати відмови.
Зазначимо, що ми не можемо окремо збільшити ліміт за послугою 'Оплата частинами' і разом з цим, на ліміт за послугою безпосередньо впливає ваш кредитний ліміт по картці 'Універсальна'. В такому випадку разом з кредитним лімітом картки буде переглянутий і ліміт по 'Оплаті частинами'.

Спеціально для вашої зручності ми створили кілька можливостей для зміни кредитного ліміту. Ви можете це зробити зараз в чаті, в Приват24 ('Усі послуги — Кредити — Змінити кредитний ліміт') або на сайті: http://limit.pb.ua.
IMAZYAZH 7 октября 2020, 22:36
29 сентября 2020 года в 18:03:41 через терминал TS203498 по адресу г. Харьков, пр. Маршала Жукова, 18в осуществляла платеж в сумме 4500,00 грн. на счет юр.лица. Авторизировалась в терминале через свою карту. По распечатанному чеку «Результат: Опрацьовано. Строк виконання 3 дні.» Позвонила на горячую линию, где оператор мне ответила, что деньги попали в ручную обработку, не переживайте. Но на сегодняшний день 07.10.2020г. деньги не зашли ни на юр.лицо, ни мне не вернулись. Они исчезли. Куда их зачислили «вручную»??? Подала заявку на поиск денег через горячую линию. Ответ ошарашил: «На жаль за заявкою на повернення 4500.00 UAH ми не виявили факт збою і змушені відмовити в поверненні коштів...» Куда делись деньги? Почему не зашли юрлицу???
8 октября 2020, 12:06
Ваше питання вже розглядають спеціалісти. Ми прагнемо вирішити його у найкоротший термін. Про результати вас одразу повідомлять.
0633389927 7 октября 2020, 21:55
Доброго вечора) щиро хочу подякувати оператору Приват банку (Караховський Роман) до якого я звернулася 5.10.2020 р. За те що так швидко допоміг мені вирішити мою проблему. Проблема полягає в тому, щоя замовила через інтернет одну річ і чекала її прибуття, на третій день я помітила що в мене немає даних тих людей в яких я робила замовлення, вони просто зникли, а оплату Я зробила ще 2.10.20 .І коли я побачила що я вже ніяк напевно не зможу повернути свої гроші тому що немає від кого, я звернулася за номером 3700 Приват банк і на допомогу мені прийшла дуже хороша людина, яка мені допомогла відшукати, та повернути мої кошти. ДЯКУЮ!
8 октября 2020, 11:33
Дякуємо вам за відгук!
25.09.2020 в 19:48:26 в терминале TS212112
Город Измаил просп.Суворова 181 пополняли на 500грн на карту человеку, высветилось комиссия 4.49. Внесли плюс на комиссию 20 грн в итоге банкомат завершил операцию, не спросив о сдаче.Выдал чек удачно зачислено 17.91грн Комия 2.09.
В итоге 500 грн просто исчезли. Продаем уже 4ю заявку и в итоге « сбоя не выявлено». Сколько это будет продолжаться ???? Куда ещё писать?
8 октября 2020, 11:22
spiridon1971 7 октября 2020, 18:07
хотел погасить кредит по оплате частями. с приват 24 не смог это сделать поскольку высвечивалось в течении 2х часов *скористайтесь сервісом через 15 хвилин. Звоню на линию привата прохожу по куче нажатий цифр чтобы соединили с оператором. девушка говорит что деньги должны автоматически списываться с карты. объяснил ситуацию. после 5и перенаправлений к «специалистам», и пробования и так и этак сделать платеж, наконец то один парень решил мою проблему. Результат=потрачено приблизительно 1,5 часа времени, сделано 5 звонков в банк и это за мои то деньги, которые я плачу банку в виде комисий процентов. Решение=позакрываю все карты кроме одной для оплат через терминал, Расторгну все депозиты, никаких кредитов в этом банке брать не буду, поскольку не плачу халтуршикам. которые тупо хотят денег.
7 октября 2020, 19:52
Нам дуже шкода, що наша служба підтримки залишила про себе таке враження. Проаналізувавши ситуацію, ми проведемо роботу по даному випадку, щоб уникнути повторення подібної ситуації. Додатково звернулись до вас в приватному повідомленні.
Sergius1975 7 октября 2020, 15:52
Щира подяка за допомогу online-служби. Але, професссіоналізм залишає бажати кращого.
При першому підключенні до online допомоги отримав відповідь типу: «Не можливо, не працюватиме».
Але змінивши оператора. Таки спромігся вирішити свою проблему на 80%. Щоро дякую оператору «Ілля».
7 октября 2020, 17:39
Раді, що ви оцінили роботу Іллі настільки високо. Будемо намагатися й надалі надавати вам і всім клієнтам нашого банку такий рівень сервісу, що заслуговує тільки такої оцінки. Що стосується першого звернення, дозвольте, будь ласка, нам детальніше розібратися в ситуації, для цього ми написали вам в приватні повідомлення.
Viktoria007 7 октября 2020, 13:23
Работают одни неадекватные люди и не адекватные требования банка.При идентификации личности, мы должны помнить, когда пополнялся последний раз счет на телефон…
7 октября 2020, 14:34
В цілях безпеки і протидії шахрайським операціям, щоб знизити до мінімуму можливі випадки обману, ми робимо все можливе, щоб захистити наших клієнтів. Ідентифікація проводиться згідно з нормами безпеки надання вам банківських послуг і збереження ваших коштів.
Минфин
Ответ администратора
9 октября 2020, 15:20
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 09.10.2020).
psycho0 7 октября 2020, 3:10
Я давно пользуюсь услугами приват банка, но последние годы все меньше и меньше пока вообще не прекратил. Начиналось все с мелочей таких как например обращение к оператору занимало минут 5-10 ожидания, который в итоге вызывал специалиста и это затягивалось минимум минут на 20! Но сегодня приват банк поставил жирную точку. Дело было вечером, мне нужно было оплатить домен, при подтверждении платежа приват24 вместо кода попросил позвонить на их короткий номер. Оператор уточнил даные которые я назвал ВЕРНО, но их кривая система посчитала иначе, в итоге кроме того что домен не оплачен, мне еще и заблокировали аккаунт. И так как все отделения уже были закрыты, даже после того как система приняла мои данные, я остался без денег, аккаунт остался заблокированным. Вывод: к счастью есть альтернативный банк который намного круче и за которым будущее ;)
7 октября 2020, 12:39
Буквально щодня ми стикаємося з різними способами шахрайства по відношенню до наших Клієнтів. Шахраї не стоять на місці і придумують все нові і нові схеми. Повірте, нам дуже шкода тих Клієнтів, які стають жертвами шахрайства і втрачають, іноді, свої останні гроші. Щоб знизити до мінімуму можливі випадки обману, ми робимо все можливе, щоб захистити наших Клієнтів. Не тому, що хочемо витратити Ваш час, а тому що хочемо захистити Вас від матеріальної і, надалі, моральної шкоди. У разі, якщо дані вказані вірно, блокування не проводиться
Ми приносимо свої вибачення, що доставили незручності і щиро сподіваємося, що Ви ніколи не станете жертвою шахрайства. У будь-якому випадку, на поточний момент процедура саме така, але, можливо, в майбутньому будуть якісь зміни. Написали вам в приватному повідомленні, щоб детальніше перевірити інформацію.
evgeniy28210 6 октября 2020, 22:51
06.10.2020 в 22.10 я пополнял карту на 28100 грн., но она не пополнилась, выскочила ошибка и за возвратом денег посоветовали позвонить 3700, там я сделал какую-то заявку, однако деньги мне очень срочно нужны именно сейчас и сумма там не маленькая, буду ждать возврата
7 октября 2020, 10:16
Перепрошуємо від імені банку за можливі незручності. За вашою заявкою ми отримали підтвердження збою. Перевірте стан рахунку.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝