обьясните!

q14q14 19 января 2021, 13:25
выиграл два суда с приватом!!! почему банк не снимает меня с должников??? а считает меня им… и грозят на 3700 бросить в боржныки через какуюто частного нотариуса и исполнительную службу??? смешно как-то т. е. решения суда для них пустое место
19 января 2021, 14:28
На жаль, вказаних у публікації даних недостатньо, щоб ідентифікувати вас, та вирішити питання. Для ідентифікації та уточнення інформації з вашого питання ви можете звернутися в наш чат через захищений канал на офіційному сайті банку.
pb.ua/chat

MykolaA
MykolaA
19 января 2021, 16:27
«выиграл два суда с приватом!!! почему банк не снимает меня с должников??? «- так текст решения кроме вас, знает лишь банк."Выиграл» — это ваше субъективное мнение. Лично Я на веру не принимаю. Поэтому, без текста решения определить кто победитель могут только ясновидящие. Сейчас подтянутся, помогут утереть слезу. ИМХО.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
19 января 2021, 18:01
Простите, а что может запретить банку, любому другому юрлицу или даже любому физлицу считать вас кем угодно, даже если вы таким не являетесь? Пусть себе считает на здоровье! Считать и мечтать не запретишь. :)
EvaEvich
EvaEvich
19 января 2021, 18:32
Если вы так устали от назойливых коллекторов, то возьмите решение суда и обратитесь в любое отделение банка, пусть менеджер займется выведением вас из списка должников, если есть такое решение, конечно же..)
sanch ☺
sanch ☺
20 января 2021, 8:42
«пусть менеджер займется» оно ему не нужно, нету смысла терять на это время