Отказанно в обслуживании

Evgeniy241282 19 января 2021, 9:14
Мне на новой работе выдали зарплатную карту Приватбанка, которую нужно активировать в отделении банка. Когда я пришел в отделение активировать, сотрудник банка сказал мне, что банк не может активировать мне карту без обьяснения причины. На мой вопрос как мне активировать карту, ведь у меня на ней уже 2 недели моя зарплата, сказали «рекомендуем поменять банк». Как мне быть? как можно решить эту проблемму?
19 января 2021, 10:26
Вже перевіряємо, чим можемо зарадити в цій ситуації. Додатково зв'яжемось з вами за результатом.

MykolaA
MykolaA
19 января 2021, 9:47
«Как мне быть? — стать клиентом любого иного банка, и «решить эту проблемму?».
19 января 2021, 10:18
Так в смысле? Это дискриминация получается? Что противоречит конституции, хотя о чем это я)) Украина в принципе противоречит всем нормам и законам, зазеркалье))
19 января 2021, 14:08
Подскажите в какой статье действия банка противоречат конституции (в какой статье конституции записано что приват обязан вам выдать свою карту)? Это демагогия получается.
Демагогия — намеренное воздействие на чувства, инстинкты людей, лицемерное подлаживание под вкусы малосознательной части масс для достижения своих целей.
«Д. политиканов» Источник определений: «Oxford Languages»
19 января 2021, 14:22
… В такой, банк оказывает услугу как и любая организация, отказ без объяснения причин является дискриминацией прав и свобод граждан, сам гугли статью, гуглить я смотрю ты умеешь.
19 января 2021, 18:09
Какую статью? Эх, матушка-демагогия… :)
З.Ы. Попробуйте официально обратиться в банк со своей проблемой. Только проблему четко сформулируйте, а то из отзыва не совсем понятно, на что жалуетесь. :)
19 января 2021, 18:37
О, простите! Это не ваш отзыв. :) Тогда, вообще, непонятно на что вы жалуетесь, и о какой дискриминации и каких прав и свобод идет речь?
19 января 2021, 18:48
Я тебя прощаю за все
19 января 2021, 18:56
Спасибо, друг! :)
19 января 2021, 20:06
«С такими друзьями враги не нужны.» — Лоуренс Питер
Источник: https://ru.citaty.net/tsitaty/477946-lourens-piter-s-takimi-druziami-vragi-ne-nuzhny/
19 января 2021, 20:24
Вот и не будет у тебя такого же честного и верного друга как я
19 января 2021, 20:05
«сам гугли статью, гуглить я смотрю ты умеешь.» AlexiusTwentyOn 19 января 2021, 14:22
«Тому, кто может отличить хороший совет от плохого, не нужны чужие советы.» — Лоуренс Питер
Источник: https://ru.citaty.net/avtory/lourens-piter/
19 января 2021, 20:23
Уймись уже, цитатник местный
20 января 2021, 8:30
Вы даже не в состоянии разобраться в тарифах карты, и чем отличается: Переказ на вашу картку приват (P2P) — 0,5% (min 5 грн) у т.ч. через сервіси інших банків от Цільові зарахування (зарплата, пенсійні/соціальні виплати тощо) — безкоштовно и как провести целевые зачисления на карточный счет через IBAN счет вашей карты. По этому продолжаете бегать и искать копейки (якобы украденные приватом) от вашей стипендии в ПТУ.
20 января 2021, 8:42
И только из чувства жалости: Как узнать свой IBAN в Приватбанке?
1. Чтобы узнать реквизиты счета в Приват Банке, достаточно войти в мобильное приложение «Приват24», перейти по кнопке дополнительные услуги, где выбрать раздел «Реквизиты». …
2. Для этого Вам нужно зайти в мобильное приложение, выбрать Вашу дебетную карточку, затем в открывшемся окне выбрать «Информация по карте». IBAN — это номер Вашего карточного счета.
Достаточно передать данные IBAN в бухгалтерию вашего ПТУ для целевого зачисления стипендии на счет что бы получать стипендию без оплаты 0,5% на карту для выплат (КВД) и снимать в банкомате привата бесплатно.
Если это оф. ПТУ, а не шарашкина контора без лицензии.
22 января 2021, 20:31
Ты что вообще написал?))
22 января 2021, 20:33
Слушай, разберись написал полную ересь, задело видео тебя)
22 января 2021, 20:52
К чему ты написал про IBAN Это раз, а про целевые зачисления, ты полный профан, не пиши мне больше
24 января 2021, 14:22
Отвечаю на ваш вопрос: «Ты что вообще написал? » — решение вашей проблемы которую вы не смогли решить. AlexiusTwentyOn 8 августа 2020, 12:27 «Карта для выплат, она же для мам, пап, студентов, обычная дебетовая карта, просто зачисления соц. Выплат, пенсий, целевые зачисления, без комиссии, хотя опять же, у меня снимают 1% со стипендии, в выписке с места учёбы одна сумма, на карту приходит ровно на процент меньше, но банк утверждает что он не при делах» — банк действительно не при делах просто вам необходимо правильно оформить целевые зачисления через бухгалтерию.