Борис Нагорний 12 января 2022, 12:15
я останній рік не можу зв*язатись з особистим банкіром, телефон не відповідає, вона працювала у відділку банка, який зараз закрито вже то може її вже немає взагалі в банку
12 января 2022, 12:54
Йдемо в приватні повідомлення, щоб уточнити ваші контакти та перевірити інформацію щодо вашого персонального банкіра.
borschagov 12 января 2022, 10:58
Здравствуйте.
Помогите разобраться с вашим клиентом-мошенником!
Кравченко Николай Михайлович
Был прописан (и возможно сейчас тоже): Киев, пр. Правды, 92, кв. 104.

Я уже обращался по данному поводу на горячую линию, отправили в полицию.
В полиции сказали, что сам виноват что деньги перевёл и отправили… в общем, домой.

Помогите вернуть деньги!
12 января 2022, 11:18
В даній ситуації, попри все бажання захистити та вберегти своїх клієнтів від шахраїв, Банк обмежений у своїх можливостях. Пошук і затримання зловмисників, разом із проведенням розслідувань за випадками шахрайства є обов'язком правоохоронних органів та згідно із законодавством, знаходяться поза юрисдикцією банку. Правоохоронці можуть отримати за оформленим, відповідно до чинного законодавства, запитом всю необхідну інформацію.
Ryrik 11 января 2022, 20:47
Мою жену развели на фишинговом сайте через OLX. Было сделано 3 транзакции с общей суммой 3 тысячи гривен. Как только мне попал в руки телефон жены (в тот же день, часов через 6), я позвонил на горячую линию. Вежливые девушки-операторы (их было 2, так как разговор с первой сорвался) оформили мне заявку на возврат денег (точное название не помню, но там было 2 или 3 заявки с разными названиями). Девушки меня предупредили, что возврат средств они гарантировать не могут, о чём я, конечно, догадывался. Я не очень то и надеялся, единственное желание было «насолить» аферистам — ну, может, им хотя бы этот счёт заблокируют или что-то ещё подобное. Но самое интересное произошло месяца через полтора, когда на счёт жены вернулись все три платежа.
В общем, хочу выразить благодарность всей команде ПриватБанка. И девушкам операторам, и всем тем неизвестным мне людям, которые добросовестно, профессионально и ответственно сделали своё дело.
И да, я не бот.
12 января 2022, 9:55
Ми робимо все і навіть більше, щоб наші клієнти отримали найкращий сервіс і були максимально захищені від шахраїв!
Владимир Мельник 11 января 2022, 19:06
В мой кабинет Приват24 кто-то вошёл не знаю ли с согласия ПриватБанка или нет, но точно не м моего.Там оформили виртуальную карту с кредитным лимитом в 34000грн.и сразу же потратили деньги.когда я обращался в в ПриватБанк чтобы мне установили кредитный лимит долго рассматривали и отказали.мошенникам же одобрили за секунду, плюс без моего согласия списали деньги.я обратился в ПриватБанк чтобы вернули деньги на счет, и мне отказали.хотя деньги ещё не дошли.Меня просто кинул ПриватБанк, и я думаю не без участия их работников.
11 января 2022, 19:50
Добрий вечір!
Для оформлення віртуальної картки необхідно мати доступ до Приват24. Маючи лише фінансовий номер, що знаходиться у клієнта, здійснити вхід в акаунт немає змоги, адже необхідно знати також пароль від акаунту або ж ПІН-код картки(для відновлення доступу), що відомі лише клієнту власнику картки.
За правилами міжнародної платіжної системи, котрі діють для всіх гравців на ринку, дані списання не можуть бути оскаржені, як шахрайські, так як було введено одноразовий пароль 3D Secure для підтвердження оплати.
Нами постійно модернізуються програмні та технічні засоби, що дозволяють запобігти шахрайським діям зі сторони третіх осіб, вводиться додаткова перевірка при нетиповості операцій.
Ситуація була детально розглянута профільними фахівцями з наданням інформації за результатом перевірки.
egromnad 11 января 2022, 16:09
Отделение по адресу: Житомир, ул. Витрука, 9
Прийшла поновити карту, дочекалася своєї черги і тут співробітниця (прізвище — Лісовська) банку мені видає: займайте чергу до іншого спеціаліста, я йду на обід.
Загальна черга складалася на той момент з 7 чоловік, а вона без попередження пішла на обід.
Не буду там карту продовжувати, є інші банки, які цінують своїх клієнтів.
11 января 2022, 16:52
Наші колеги проведуть перевірку відносно даної ситуації та зв'яжуться за результатом.
Оплачиваю эту страховку уже около 7 лет никогда не нужна была ну снимают по 20 гр. да ладно, но пару дней назад упал, и не удачно сломал со смещением косточку на руке позвонил в тот же день после больницы чтоб зафиксировали случай через пару дней отправил документы с печатями и фото рентгена, на следующий день выплата по страховке, сумма не большая 2550 но очень оперативно без проволочек и т. д.
Почему решил написать, прочитал много плохих отзывов, а хороших мало, ну по сути правильно что если всё норм зачем писать!
11 января 2022, 16:11
Робимо все і навіть більше, щоб ви отримали найкращий сервіс :)
AleksandraUa 11 января 2022, 13:19
Сделала оплату с Райфазен банка на расчетный счет клиента Приват банка. В реквизитах была ошибка. Приват банк должен был вернуть обратно деньги в течение 3-х дней-не вернул
11 января 2022, 16:08
Платіж може бути повернений банку відправника у разі, якщо він відправлений по неіснуючим реквізитам та не може бути прийнятий на рахунки ПриватБанку. Якщо ж платіж не повернений автоматично, банк відправника за зверненням клієнта може направити запит на повернення помилкового платежу.
Йдемо в приватні повідомлення, щоб уточнити дані платежу та перевірити його наявність на рахунках банку.
olha1812 10 января 2022, 17:36
Сегодня с номера, кот. указан на сайте приватбанка +38−073−716−11−31 — для звонков из-за границы Мне позвонил некий Леонид, который очень настойчиво и даже с претензиями начал рассказывать о движениях по моей карте. Сразу поняв, что имею дело с мошенниками я бросила трубку, настойчиво продолжали набирать еще несколько раз. Кокаво же было мое удивление, когда в он -лайн сообщениях этот номер телефона был подтвержден как номер Приватбанка и да, он даже указан на всех иформ формах и сайтах банка. При попытке дозвонится по 3700 для выяснения ситуации я в течение 10 минут выслушивала куда нажать, чтобы что-то узнать, а потом виртуальную Яну, которая талдычила, что она меня не слышит. Вопрос к банку: 1)Как я могу немедленно уведомить банк о факте мошенничества 2) Каким образом с вашего номера звонят не пойми кто и пытаются развести на деньги и 3) Что делать вашим вкладчикам, которые не могут к вам дозвонится. Может уходить в другой банк?
10 января 2022, 18:08
Добрий вечір!
Ви можете звернутися до підтримки банку за будь-яким доступним каналом, що вказано на сайті: https://privatbank.ua. Для підключення оператора телефонної лінії, достатньо обрати відповідний пункт в меню та вказати віртуальному помічнику мету звернення.
Ми, розуміючи, що такі випадки мають місце, розробили зручний спосіб для перевірки комунікацій з банком.
Детально описали інформацію в пості  https://www.facebook.com/privatbank/posts/3477682912252211.
Сподіваємось, що даний функціонал допоможе зберегти ваші кошти і допоможе швидко перевірити інформацію.
У випадку, якщо у вас є додаткові запитання — ласкаво просимо в приватні повідомлення. Будемо раді підказати.
Микола Матвіїв 10 января 2022, 15:36
Зробив покупку прошлого року через інтернет, вже другий рік, а кошти ще неповернулись! Цеж схема повернення магазин повертає кошти за 12 днів на ПриватБанк, а ПриватБанк неможна зарахувати кошти бо їм треба 3 дні щоб розблокувати рахунок для зарахування цих коштів! От і довіряй банкам, от і чому я знімаю налічку і нею розплачуюсь. і Україна ніколи не перейде на електроні гроші. через схеми і махінації банку ПриватБанк!
10 января 2022, 17:06
Нам шкода, що ви відчули певні незручності. Дійсно, є ситуації, коли після повернення коштів торгівельною точкою — вони тимчасово потрапляють в резерв. В таких випадках, сума стає доступною на картці протягом доби.
У випадку, якщо у вас є додаткові запитання — напишіть, будь ласка, нам в приватні повідомлення. Будемо раді допомогти.
OlhaIgorevna 10 января 2022, 15:23
Нікому не раджу відкривати картку для виплат у даному банку!
Заблокували картку е-підтримка
Жодної операції з даної картки не проводилося
На якій підставі Приватбанк блокує картку
Е — підтримка?
10 января 2022, 16:08
Йдемо в приватні повідомлення, щоб уточнити ваші контакти та детальніше розібратися в ситуації.
Osokol 9 января 2022, 18:26
У грудні 2020 року закрила у ПриватБанку абсолютно всі свой рахунки та картки, написала відповідну заяву у відділенні банку.
А наприкінці грудня 2021 року, через рік після закриття карток, мені дзвонять співробітники банку та говорять про те, що я їм винна грошей.
На моє питання щодо того, яким чином хтось міг навіть технічно списати гроші з закритих карток та рахунків ніхто до сих пір нічого внятного не відповів.
Наскільки це взагалі законно та як себе в подальшому захистити від такого? Від банку також тиша.
У ході довготривалих розмов зі співробітниками банку з’ясувалось, що банк за місяць до того, як сповістити про «борг» мене, самі відправили запит на повернення коштів до Міжнародної Платіжної Системи як шахрайське зняття коштів, але не дочекавшись відповіді, так розумію, вирішили «збити грошенят» з усіх сторін. Креативно.
Хто ще стикався з таким лохотроном?
10 января 2022, 10:28
Запит на списання коштів було ініційовано сайтом, де раніше були вказані реквізити картки.
Так як транзакція не була раніше завершена, та була підтверджена — утворилась заборгованість.
Ініційована банком заявка на оскарження успішна, за її результатом до кінця місяця буде погашено заборгованість, що виникла в результаті операції.
У випадку, якщо у вас залишилися додаткові запитання — ласкаво просимо в приватні повідомлення. Будемо раді підказати.
getsmygets 9 января 2022, 17:43
Значит хочу совершить платеж на 5.000 грн. до этого заблокировали карты, мы её разблокировали. Хорошо, думаю ещё раз. Снова просят это *** подтверждение, и 100% её снова заблокируют. Я ухожу в другой банк со своими деньгами, и никому не советую здесь держать деньги!

А самое смешное что сотрудники ТУГОДУМЫ, решают вопросы по 3 часа!!! Пишешь хочешь «Подтвердить платеж» они отвечают спустя 20 минут!!! И пишут что вопрос нужно описать более конретно. ГДЕ ЛОГИКА?!

А ЕЩЁ КОМИССИЯ ПРОСТО НА ВСЁМ! ПЕРЕВОД — КОМИССИЯ (ДАЖЕ МЕЖДУ КАРТАМИ ИЛИ НА КАРТУ ДЛЯ ВЫПЛАТ, ХОТЯ ПИШУТ НА САЙТЕ ЧТО БЕЗ КОМИССИИ), СНЯТЬ — КОМИССИЯ, ПОЛОЖИТЬ — КОМИССИЯ. ПОЧЕМУ В ДРУГИХ БАНКАХ ТАКОГО НЕТ?!
9 января 2022, 18:46
Добрий вечір!
Нам шкода, що у вас накопичилося стільки негативу до банку та приносимо вибачення, що наша підтримка у вас залишила неприємні враження. Процедура направлена на протидію шахрайства.
Бувають ситуації, коли шахраї отримують доступ до мобільного шляхом перевипуску сім-картки і в цьому разі смс не є перешкодою для них.
Відмова від перевірки операцій і підтвердження особи клієнта, або не проходження верифікації наражає на ризик втратити свої кошти.
Просимо проявити терпіння і розуміння необхідності в операції верифікації.
Тарифи залежать від кон'юнктури ринку. Ми щиро прагнемо до того, щоб наші клієнти не платили зайвих комісій, тому завжди розповідаємо, як вигідно користуватися нашими картками й уникати переплат: https://privatbank.ua/perevod-na-kartu-schet-v-privatbanke. При переказі коштів між рахунками на картку «Універсальну» — комісія відсутня. При платежі на Картку для виплат з картки “Універсальної становить 1%(з них 0,5% стягується з одержувача за нецільове поповнення Картки для виплат). Якщо ви здійснюєте переказ з Картки для виплат на Картку для виплат — розмір комісії 0.5% (0,5% стягується з одержувача за нецільове поповнення Картки для виплат).
Ми звернулися до вас в приватні повідомлення, щоб уточнити ваші контакти та детальніше розглянути ваш випадок.
kulibin76 9 января 2022, 17:09
21 апреля 2021 года Приватбанк бодро отписал, что проблема со спамом решена, заявка 32372. И вот спустя почти 9 месяцев меня обрадовали очередной порцией спама.
9 января 2022, 18:03
Добрий вечір!
Приносимо вибачення за можливі незручності. По вказаному вами номеру телефону у заявці ми відключили комунікації. Також, просимо вас звернутися до мобільного оператора і відключити переадресації, які встановлені на даний номер телефону.
Якщо у вас є додаткові запитання — ласкаво просимо в приватні повідомлення. Будемо раді допомогти.
Drlivsi 9 января 2022, 12:52
С 20 ноября я не могу пройти актуализацию через Привт 24, банк мне много раз рассказывал, то у меня не такой брузер стоит, то не такой компьютер, то еще что-то. Но я пытался это сделать с 5 компьютеров, с разными характеристиками, и на всех одно и то же. Банк дважды получал от меня сканы окон, где проблема, но мне опять рассказали, что этих сканов мало, мол надо еще, а если я не хочу им сканы давать, то идите в отделение (это во времена то Короновируса). Пару дней назад звонят, напомнить, что у меня срок актуализации данных подходит к концу, и с издевкой сообщают, что можно же не выходя из дома сделать это, через Приват 24. Честное слово, такое впечатление, что нравится им сделать громкое заявление, что мол у них так хорошо, вот только как для меня, хорошего мало. Короче, за это время, с 20 ноября 2021 года, не то что можно было протестить программу и устранить дефекты, а перенаписать новую, чтоб не создавала людям проблемы.
9 января 2022, 14:11
Актуалізація даних – це не примха банку, а вимоги чинного законодавства України. Від банків вимагають періодично оновлювати дані по клієнтах.
При проходженні актуалізації, важливо надавати документи в повному обсязі та чіткої якості.
Ми звернулися до вас приватним повідомленням, щоб уточнити ваші контакти та детальніше розглянути ваш випадок.
Павел Волков 9 января 2022, 8:05
С января 2022 г. банк снизил кредитный лимит на моей GOLD карте с 42000 грн. до 2000 грн. Сделано это было без предупреждения! Сегодня хотел оплатить коммунальные услуги с карты, теперь у меня на это не хватает денег))) Кредиткой пользуюсь лет 15 наверное, всегда закрывал ее вовремя! В Privat 24 функция повышения кредитного лимита даже на 1000 грн. автоматически сбрасывает заявку, видимо поставили блокировку. Считаю такое поведение банка к своему многолетнему клиенту просто хамским и скотским. От услуг данного банка буду отказываться!
9 января 2022, 10:16
Банк приймає рішення про розмір кредитного ліміту і про його надання на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і, навіть, тисячах показників. На нього може впливати: кредитна історія, наявність депозитів та інші фактори. Рекомендуємо вам відкрити депозит від 10000 гривень, мати обіг по Картці для виплат не менше, ніж 3000 гривень в місяць та накопичити позитивну кредитну історію не менше, ніж за 6 місяців. Ці фактори можуть суттєво вплинути на отримання бажаної вами суми кредитних коштів. Так як ліміти регулярно переглядаються і аналізуються, при використанні карти як особистої, ви можете в будь-який момент отримати смс від банку, де буде вказано, що кредитний ліміт збільшений і ви зможете ним скористатися.
З повагою, ПриватБанк.
Evareen 8 января 2022, 17:57
Итак, получила сегодня смс о выдаче 1000 грн для клиентов, лояльным банку. Смс пришла от PrivatBank, в ней была ссылка на акцию. Пройдя по ссылке, каким то чудным образом, ты переходишь в Приват24. Буквально, через пару минут, поступает звонок от ПриватБанка с вопросом, заходил ли ты в свой аккаунт. Я подтверждаю, что заходила (по ссылке). И, внимание, ровно через несколько секунд, с моего счета исчезают 13 тысяч гривен. Не буду расписывать долго о том, как, практически невозможно, дозвониться операторам колл-центра и какие некомпететные операторы работают в ПриватБанке. Вопросы, которые возникают по факту мошенничества:
— почему банк отказывается признавать операцию с признаками мошенничества таковой; не оказывает поддержки в расследовании факта мошенничества, не предоставляет четкий план / протокол действий владельцу денежных средств (в данном случае, потерпевшей стороне); игнорирует требования о блокирования сомнительной операции до выяснений всех обстояиельств и проведения расследования; не придерживается Международной Платежной Системы о том, что на время проведения рассмотрения обращений, карта и несанкционированные платежи должны быть заблокированы. Мне 5 раз отказали в блокировании суммы, уверяли в том, что это моя ошибка, что со мной свяжется финансовый мониторинг, но, знаете, что ~ этот банк, просто не способен защитить клиентов, у банка прослеживается полное отсутствие протокола действий в случае мошшенических операций, как и несоответствие PCI DSS стандарту. Я являюсь клиентом Райффайзен Банка, УкрСибБанка, и OTP и ни разу, за все 10 лет сотрудничества с этими банками, с моих карт никто не снимал деньги, даже, когда я заходила на подозрительные сайты, а если попытки и были, все вопросы решались оперативно, компетентно и согласованно сотрудниками банка. ПриватБанк был создан мошенником для мошенников. Не работайте с этим банком, сохранность ваших денег будет всегда под вопросом и вы никогда никому ничего не докажите. Просто потому, что в этом банке нет иностранных инвестиций, нет должного мониторинга и системы контроллинга, а жалобы рассматриваются страной Украина.
8 января 2022, 18:53
Добрий вечір!
З метою недопущення подібних випадків банк інформує клієнтів про подібні розповсюджені схеми шахрайства: https://www.facebook.com/114364555250747/posts/4760179404002549/
Безпека коштів клієнтів є нашим пріорітетом. Ми робимо все, щоб не дати шахраям жодного шансу заволодіти вашими грошима. В деяких ситуаціях клієнти самі потрапляють на гачок шахраїв та щоб такого не сталось ми розмістили на нашому сайті декілька дієвих порад:
Інформація про спосіб отримання державної допомоги та оформлення картки єПідтримка в ПриватБанку розміщена на нашому сайті: https://privatbank.ua/news/2021/12/15/1512
Ми звернулись в приватному повідомленні, щоб уточнити ваші контакти та перевірити інформацію.
Полезный комментарий
komandor95 10 января 2022, 15:25
Https://www.epravda.com.ua/rus/news/2022/01/10/681264/
«Государственный ПриватБанк предупредил о новой мошеннической схеме „1000 гривен“.
Об этом сообщила пресс-служба банка.
„По информации банка, в настоящее время некоторым клиентам поступают личные сообщения якобы от имени банка, в которых указан текст вроде: „Дарим 1000 UAH своим преданным клиентам“.
В дальнейшем после перехода по ссылке клиенты вводят персональные данные от своего аккаунта Приват24 на мошенническом фишинговом сайте, после чего мошенники получают возможность списывать деньги со счетов“, — заявили в финучреждении.
В банке рекомендуют клиентам „ни в коем случае не реагировать на сомнительные СМС-сообщения подарки, инициированные мошенниками ради кражи логинов и паролей от Приват24“.
„ПриватБанк не распространял таких СМС или сообщений в мессенджерах.
Настоятельно рекомендуем при получении подобных СМС-сообщений не переходить по ссылке, указанной в сообщении, и как можно скорее обращаться в горячую линию ПриватБанка за дополнительными разъяснениями“, — добавили в пресс-службе.»
wakim 8 января 2022, 13:26
06.01.2022 мне пришло сообщение от приват банка, банк поменял PIN-kod, подозрение на skiminh. Зашел проверить в приват 24 и оказалось что с моей карты произошло снятие наличных в банкомате POSTBANK,VARNA в Болгарии, сумма в валюте транзакции 400 BGN, в гривне эта сумма с учетом комиссии составила 6532 грн. Карту я не кому не давал и она постоянно находится со мной в Украине. Оператор принял заявку на возврат денег и заблокировал карту. По итогу я вынужден ожидать результат разбирательств между банками до 120 дней с непонятным для меня результатом.
Итог всей этой истории, как я могу доверять банку свои сбережения, если я со своей стороны соблюдал все правила безопастности и все равно мошенники смогли обойти систему безопастности банка и украсть у меня мои деньги. И что самое неприятное по той обратной связи, которую я получил от оператора, нет ни какой гарантии что деньги вернут мне на карту. Такое отношение банка подталкивает меня сменить банк обслуживания на другой. Несмотря на то что я пользуюсь услугами Приват Банка более 10 лет и в целом доволен.
8 января 2022, 14:26
Ми завжди робимо все, щоб заявка на оскарження була опрацьована якомога швидше та на користь клієнта. Заявка по даній операції вже в роботі та буде опрацьована згідно правил платіжної системи. За результатом ви будете додатково проінформовані.
Зі своєї сторони ми робимо все, щоб вберегти кошти клієнтів від шахраїв. На нашому сайті є декілька порад, що допоможуть не стати жертвою шахраїв:
Сергій Лунін 8 января 2022, 13:18
Вітання всім хто буде читати данний відгук, Вирішив скористатися швидкими Перекази від ПриватБанк через Ria, вже користувався ними все було гаразд, вказував ім'я картки ітд і тп отримував без проблем, але як переказ був € Вказав ім'я яке було в реквізитах карти, тут отримав повідомлення на пошту що переказ в Україні, думаю ось все гаразд віддав роботу за яку я отримав оплату, все по чесному, і тут телефоную в банк щоб зарахували кошти на карту, а міні відмова, гаразд думаю святкові дні, на слідуючий день знову відмова, намагаюся вияснити причину, не чого розумнішого оператор не зміг вигадати як сказати мені що не законний переказ і я його отримати не можу, свою провину не визнав, так як реквізити карти не є коректні в самому додатку, саме ім'я отримувача дав які вказані на карті, а виявляється ім'я потрібно було Sergiy так відповіли в чаті приват банк, а якого біса про це не де не сказано. Реквізити терміновий переказів…
А головне в тому році ім'я Serhii було, агов ПриватБанк, і ні щоб запрошувати відкоригувати моє ім'я отримувача на яке є переказ, то ні запронували звернутися до відправника який вже забув про мене))) ще пам’ятають два роки тому мені запронували звернутися в офіс Ria, це так культурно послали нахрін, а так як я позитивно відношуся до ПриватБанк я надрукував гарний відгук, тільки завуальовано сказав що є мінуси але вони не є критичними, а тепер тільки негативне маю відношеня? Чому мені повинен інший банк допомагати і пояснювати проблему, а не ПриватБанк? В якого тільки вистачило розуму сказати що не законний переказ, чому мені інший банк сказав що можна виправити ім'я отримувача в банку, коли інші дані вірні, а не ПриватБанк? Мені зараз ПриватБанк нагадав низько сортний МФО без опису і допомоги і роз’яснення… Дякую за 35€ мною втрачених. Так як відправник офлайн, а вони на протязі 30 днів повернуться йому на карту. Ну що тут можу побажати тільки такі втрати вам і щоденно. Так як для мене це витрачений час і праця.
8 января 2022, 14:16
Змінити ПІБ отримувача може лише відправник, згідно з правилами системи переказів.
ПІБ для термінових грошових переказів визначається по таблиці транслітерації, яку ви можете знайти на нашому сайті — https://privatbank.ua/sistemy-denegnih-perevodov
Ми проведемо роботу з фахівцем підтримки, щоб покращити якість обслуговування та надавати максимально вичерпну інформацію. Додатково звернулись в приватному повідомленні для надання інформації.
Перерахував кошти із закордонної карти, через SWIFT, 05.01.22. Коштів на Приватівській карті не має до сих пір. 08.01.хоча писало що кошти будуть 07.01.Коли буде переказ коштів на рахунок?
8 января 2022, 10:51
Йдемо в приватні повідомлення, щоб уточнити ваші контакти та перевірити інформацію.
Dyukov 8 января 2022, 1:38
Простите, но других заголовков не придумать. Радует, что он государственный, номер 1
Но, это не даёт повод брать процент за каждое действие людей.
Передать, пополнить, снять, взять, отдать и так далее. За все это плати!
Когда у других вообще нет комиссии.
Ты же снимаешь свои собственные или передаёшь свои собственные, пополняешься свой собственный и не только телефон, почему берёте деньги за это?

Вот и слово ЗАЖРАЛИСЬ
Мне нравится, почти современное приложение, все в этом банке есть, топ из топов, но только по количеству людей, а по технологиям и тарифам, к сожалению предпоследние!
Надеемся, вы не будете наглеть и постараетесь не брать деньги за мелочные действия.
Спасибо.
8 января 2022, 10:31
Ми щиро прагнемо до того, щоб наші клієнти не платили зайвих комісій, тому завжди розповідаємо, як безкоштовно користуватися нашими картками. Декілька порад з цього приводу ми розмістили на нашому сайті — https://privatbank.ua/kak

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝