Сегодня попробовал позвонить в службу поддержки. Ее там просто нет.
В принципе — мой любимый банк. Но если возникли какие-либо трудности — лучше забудьте, и занимайтесь своими делами. Просто забудьте…
044 — это для любителей ретро?
Юлія Лазеп 27 июля 2022, 1:06
сля того, як оформила кредит в цьому банку, посипалися звінки різного роду.То пропонували різні послуги, то звонили аферисти з розводами.Хоча я не маю доказів, але «Совпадение-не думаю»
Юлія Лазеп 26 июля 2022, 16:46
Після того, як оформила кредит в цьому банку, посипалися звінки різного роду.То пропонували різні послуги, то звонили аферисти з розводами.Хоча я не маю доказів, але «Совпадение-не думаю»
122890042583 23 июля 2022, 16:26
Купляв побутову техніку в магазині Фокстрот з оформленням кредиту в otp. Кредит оформлювали години дві, брокер щось довго заповнювала, потім дізналась що в мене є відкритий ФОП і почала оформлювати все заново. Але це ніщо в порівнянні з нав’язуванням неіснуючих послуг.
В кредитному договорі крім суми, на яку була здійснена покупка техніки і послуги СМС інформування, про яку я був попереджений, я виявив ще ліцензію на програмне забезпечення «ADVOSERVECE» від ТОВ АЛЕРТ ІНТЕРНЕШНАЛ за ціною 1015 грн. Звичайно, що ніякої ліцензії і ПО «ADVOSERVECE» не існує і ніяких додаткових послуг я не замовляв і не отримував. Це просто обман клієнта. Коли став виясняти в підтримці що ж мені продали, то отримав всі варіанти від тих, що це щось фокстрот продав до того, що це страхування. Хоча ніякого страхового договору також не існує.
Висновок — уважно читайте кредитний договір і ніколи не погоджуйтесь на кредит в цьому «банку»
2 дня бадался с поддержкой чтоб восстановить доступ🤦 через бота через дию без результатно. Банк в каменном веке застрял. Говорят надо идти в банк, пришел в банк там закрыто. Толку от поддержки 0. Лет 5 назад выкинул их карточку, а теперь зарплату на их карту кинули, но получить ее это целый квест
AndreyKozlitcky 16 июля 2022, 10:12
Была задоженность на 22 мая 845,39грн, это была даже показана в программе ОТП кредит, и звонила девушка оператор, сказала нужно погасить сумму, чтобы не было начисленно процентов, я погасил сумму, но через пару дней появилась в программе уже другая сумма и так я понял что сколько не плати, все время берется откуда то денежная сумма, которую нужно погасить, но при этом в программе, она не показана, а только ввсвечиваттся начинает через время в виде долга. И самое главное что даже не влияет что идут боевые действия, при этом все отделения банка почему-то закрыты, т. е. война влияет на работу отделений банка, а оплачивание кредитов нет, и на сколько я понимаю, это форс мажорные обстоятельства должны быть.
Newyorkcity07 15 июля 2022, 23:33
На март 2022 остаток по кредиту был 383 (с учётом переплаты)грн. Уехали из-за бомбежки в эвакуацию за границу. Оттуда все время пыталась оплатить эту сумму, но из- за кредитных каникул опция была не доступна. Как только стала она доступна в мае 2022, оплатили с переплатой. В июле звонок — долг 1500 грн долг банку за невозможность оплатить по приложению, будучи в эвакуации на период войны! Это грабеж и лохотрон в военное время!!! Люди, не подходите у этому банку на пушечный выстрел
6183104907 15 июля 2022, 18:15
Пришлось столкнуться с этим банком. И понял после этого все комментарии действительно соответствуют плохому обслуживанию и не выдачу денег после окончания депозита. Прежде чем ложить деньги деньги в банк. Надо читать отзывы. И если они отрицательные, это лучше избегать этот банк десятой дорогой. Здесь нет европейского сервиса. Некомпетентность сотрудников и обман клиента.
6183104907 14 июля 2022, 11:55
Отделение ОТП Банк г. Чернигов. После закрытия депозита не отдают деньги сразу. Тянут резину под всевозможными предлогом.
pipperok 12 июля 2022, 19:05
Отделение по адресу: Одесса, пр-т Шевченка, 4-А
Худший банк и обслуживание, просто издеваются! Во-первых хочу сказать, что они дурят людей с комиссией при переводе денег и других платежах с комиссией. В смс приходит один остаток по счету, а когда заходишь в отп смарт, там уже остаток меньше за вычетом этой комиссии. Во-вторых, позвонила отключить смс информирование, потому что оно мне сейчас не нужно, т.к. зарплату не платят, позонила с номера, на который моя карта зарегистрирована, сказала им все что они хотели: и номер карты и кодовое слово, а они говорят: скажите номер отделения где Вы обслуживаетесь, я им говорю, что карту мне из Киева в Одессу высылали и я не знаю где отделение в Киеве, а бухгалтера из Киева не работают и уехали. Ну не работает компания. Не отключили. Это просто полный аут. Не советую никому этот банк и вообще закрываю нафиг счет.
Минфин
Ответ администратора
14 июля 2022, 17:08
Отзыв не засчитан (на 14.07.2022).
Пользователь не предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка / данной компании.
Борис Марков 8 июля 2022, 19:57
Я прочитал некоторые отзывы о крайне плохом обслуживании клиентов в отделениях ОТП банка, но на себе этого не испытал. В прошлый вторник, после прочтения отзывов я хоть и не с очень большим желанием, но решил записаться на прием через Интернет, приехал пораньше, меня встретили и сказали, что менеджер находится с другим клиентом, но меня примут следующим. Менеджер довольно быстро решил все мои вопросы, ничего не «впаривал», был вежлив и профессионален. Спасибо!
alslduU124 8 июля 2022, 4:11
Отделение по адресу: Киев, ул. Шота Руставели, 16
Це просто жахливий банк який не закриває ваш рахунок навіть після запиту та продовжує нараховувати абонплату та вимагати кошти!

З 2015 року мав рахунок в ОТП. Останні два роки не користувався та навіть не отримував нові картки замість просочених. Абонплату звісно платив.

8 лютого 2022 знов отримав смс про погашення боргу та вирішив що настав час закрити рахунок.

21 лютого я прийшов до відділення на Шота Руставелі, отримав талон через електрону чергу на закриття рахунку. На касі сплатив усі заборгованості та отримав відповідні чеки. Співробітник банку на касі сказав що протягом 6 днів за процесом рахунок буде закрито.

Але якою ж несподіванкою для мене було коло 13 червня я знов отримав смс що в мене заборгованість в 430 гривень за ведення рахунку.

Я через бот звернувся до робітників банку. Вони обіцяли розібратися та передзвонити з роз’ясненнями але цього так і не сталось. Замість цього сьогодні, 7 липня, мені подзвонили та знов вимагають погасити заборгованість. На мої слова що я закрив рахунок та не є їх клієнтом з лютого кажуть що в них не має такої інформації.

Це просто жах та не професіоналізм! Замість того щоб розібратися чому в їх системі мій рахунок досі не закритий вони продовжують нараховувати абонплату та вимагати кошти!
irssan1 4 июля 2022, 19:20
Сьогодні, 4 липня о 18:33 у Харкові лунає повітряна тривога, о 18:35 об’явлено загрозу артобстрілу. І що ви думаєте? О 18:44 дзвонить бот з ОТП та пропонує внести гроші по кредиту. У вас там все добре, ОТПівці? Ніде нічого не жме? Чи у вас війна закінчилась?

Шановний ОТП Банк, я розумію що кредит є кредит. Але, наразі у мене як і у більшості тих, хто живе у фронтових, окупованих, прифронтових містах, ВПО — питання платити кредит чи купити собі щось поїсти — не уявне. І ось такі ваші дзвоники це як мішок з лайном на голову.

За запитом адміністрації порталу мінфін готовий надати скріншоти та усю необхідну інформацію для підтвердження наведеної у відгуку інформації.
Вячеслав Петренко 30 июня 2022, 11:23
Отделение по адресу: Днепр, ул. Шевченко, 53
30.06.2022г. заканчивается срок действия моей зарплатной карты. Еще 19.06.2022 г. я получил СМС сообщения от банка, где указывалось, «Ochskuyte SMS pro gotovnist karty». До настоящего времени никаких сообщений нет. Я ухожу в отпуск и «отпускные» — получит не смогу. Позвонить на «горячую линию» банка у меня нет возможности, т.к. номера ТОЛЬКО городские. Доехать в отделение, которое находится от меня в 30 км. в рабочее время, чтобы получит ответ что карта готова/не готова и ехать в следующее отделение, чтобы получить её? Неужели у банка нет возможности завести ОДИН № любого мобильного оператора Украины?!
liubawa 29 июня 2022, 11:06
Дійсно, навіщо забезпечити клієнтів банку, та його працівників безпекою, якщо можна і надалі не закривати банк під час повітряної тривоги?
Шок, ніякої людяності до працівників та клієнтів
valeriacrane 29 июня 2022, 10:57
Чому відділення не закривається під час повітряної тривоги? Банк нехтує безпекою клієнтів і працівників!
Kalyta 22 июня 2022, 21:36
Не рекомендую й ніколи не рекомендуватиму… Найпідліший банк, який срав і сре з високої дзвіниці на клієнтів!!! Будьте пильні, під маскою благородства засадять по самі гланди!!! Ще й у війну!
ANTYua 22 июня 2022, 10:48
Отделение по адресу: Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 52
Банк самостійно випустив віртуальну карту замість платинової і тепер вимагає за неї сплачувати абонплату. Згоду на випуск я не давав. В OTP Smart зайти не реально, бо не приймають правильні логін і пароль, консультант нічим допомогти не може
BazookaUKR 16 июня 2022, 6:38
Снимал евро за рубежом. Был курс условно 29. Через неделю оказалось, что списали через три дня по 35. При этом ни какой другой банк так не поступил. Общался со многими. Крысятничать во время войны это наша карма
w0yer 15 июня 2022, 22:07
Отделение по адресу: Киев, пр-т Соборности, 1
ОТП банк не дорожит клиентами для них вы кошелек, операторы на линии обманывают вводят в заблуждение для того чтобы вы заплатили как можно больше с процентами оставлять жалобу в отделении бесполезно они начинают рассматривать жалобу как можно дольше чтобы ещё заработать на вас как можно больше процентов в результате вы получаете отказ.Я для себя решил что больше ни с каким вопросам в ОТП банк не обращусь.Позно я увидел отзывы о так званом учериждении.
Минфин
Ответ администратора
18 июня 2022, 11:03
Отзыв не засчитан (на 18.06.2022).

Курс валют в ОТП Банке

Курс валют в ОТП Банке