Vlad2212 29 июня 2021, 17:15
Уже конец месяца, а мне так и не выплатили субсидию, подскажите куда мне ещё нужно обратиться чтоб мне отдали деньги!!!
OschadbankUA 29 июня 2021, 17:34
Доброго дня. На разі кошти в процесі перерахунку. Рекомендуємо очікувати.
BoikoSI 29 июня 2021, 11:33
В отделение Ощадбанка Киевской области пгт. Згуровка были отправлены 08.06.2021 деньги за пай (на карту). Мой отец Бойко Иван Михайлович 83 года инн 138311**** не может каждый день по жаре ездить в Ваше отделение, сотрудники не могут с закрытого счета выдать пенсионеру деньги. Конт. тел. (099)351−**−**.
OschadbankUA 29 июня 2021, 15:10
Доброго дня.
Перевіримо інформацію та повідомимо можливі варіанти для отримання цих коштів.
Elena1107 29 июня 2021, 9:56
Отделение по адресу: Черкассы, ул. Крещатик, 190
Я арендатор квартиры в Черкассах, длительное время оплачиваю коммунальные услуги по этой квартире со своей социальной или пенсионной карты, полученных в Ощадбанке.
24.05.2021 очередной раз оплатила ком. услуги (за апрель 2021)
терминале, установленном в отделении 10023/0149 г. Черкассы, согласно квитанций от коммунальных предприятий, но оплата за поставку тепловой энергии не поступила КПТМ Черкассытеплокоммунэнерго. Судя по квитанции за май 2021, причина не зачисления средств — открытие предприятием нового счета в АТ ПУМБ вместо счета в Ощадбанке. Горячая линия предприятия отправила решать проблему возврата средств в банк. 18.06.2021 написала заявление в отделении банка 10023/0149 с просьбой вернуть деньги на карточку, с которой прошла оплата. Вышестоящая структура в банке подтвердила наличие моих средств на счёте невыясненных сумм, но вернуть их мне отказалась, т.к. фамилия владельца карты не совпадает с фамилией владельца лицевого счета в коммунальных платежах. Почему это никого не смущало при оплате?
Пишу на сайте в виде отзыва, т.к.не вижу других вариантов решения проблемы с возвратом моих денег.

PS. Хочу отметить, что к менеджеру отделения никаких претензий не имею. Ее обслуживанием осталась довольна — внимательная, компетентная, вежливая.
OschadbankUA 29 июня 2021, 12:08
Доброго дня.
Дуже шкода, що подібний інцидент стався. Дозвольте, нам детальніше розібратися в даній ситуації. Для цього просимо надати в особисті повідомлення ваше ПІБ та номер телефону. Ситуацію перевіримо.
Alenicha 29 июня 2021, 9:46
5 лет назад открыла депозит в Ощадбанке (срок действия 2 недели под 18 годовых). Если в начале сумма процентов составляла ок. 140 гивен в месяц, то сейчас это меньше 5 гривен в месяц. Законодательно, банк может снижать ставку по депозиту, но полностью менять программу без ведома клиента — это развод лохов. Так я и попалась. При попытке снять деньги я обнаружила, что теперь это депозит на 18 месяцев с автоматической пролонгацией под 0,05% годовых. Все попытки разорвать этот договор и вернуть деньги успеха не имели. Отменила автоматическую пролонгацию, но это «видимо, не прошло по программе». Киев, отделение на Конева
OschadbankUA 29 июня 2021, 10:45
Доброго дня.
Банк встановлює відсоткові ставки після аналізу фінансового ринку та відповідно до облікової ставки НБУ. За 5 років відбулися зміни відсоткових ставок усіх банків і жоден з банків не може запропонувати тих ставок, які були на момент відкриття вкладу. Також, виходячи з договору банк, залишає за собою право вносити зміни до умов та ставок для нових клієнтів, а також для клієнтів, що вирішили залишити вклад та не забирати його по завершенню терміну дії. Для останніх завжди діяли вигідніші умови. Якщо ж ви вирішили розірвати достроково вклад, то такої можливості немає, адже це не передбачено умовами розміщення депозиту. Ви зможете отримати кошти по завершенні терміну дії вкладу, звернувшись в день закінчення строку його дії у відділення банку або відмінивши завчасно автопролонгацію через Ощад 24/7 чи відділення банку.
Минфин
Ответ администратора
1 июля 2021, 12:00
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 30.06.2021).
otova 27 июня 2021, 15:43
Перевыпустили пенсионную карту в этом недобанке.
Пишу не сразу после сего радостного события, я сделала паузу, чтоб остыть.
Ну что Вам сказать — кнопочка «заказать перевыпуск карты» у девушки не работала 40 минут. Насколько я видела через плечо — там есть несколько разных интерфейсов, дублирующих частично друг друга, так вот один из них глючил.
Когда пришли через дней 10 — нам 50 минут не могли выдать карту. Потому что… барабанная дробь… не работала кнопочка «Распечатать расписку».
50 минут нужно, чтоб нажать кнопочку, Карл!
Я что — пришла открыть депозит в монгольских тугриках? Откуда такие затруднения?

Мы не закрыли пенсионную карту, как собирались, потому что это требовало трех посещений:
1) Открыть карту в Привате
2) Когда пенсионный фонд точно пришлет первую пенсию на Приват — тогда идти закрывать карту в Ощад. И заодно дать запрос, чтоб забрать скопившуюся пенсию (порядка 23 тыс. с кассы).
3) По словам сотрудников, если они не солгали — нужно ждать пока Киев разрешит снять свои же деньги. То есть их можно снять в тот же день через несколько часов (или поехать домой, или сидеть несколько часов ждать в отделении, пока придет это разрешение из Киева).

Плюса два. Первый — карта приличная, с чипом и со сроком действия 5 лет. Второй — все девочки были очень вежливые.
OschadbankUA 29 июня 2021, 10:32
Доброго дня.
Дозвольте принести вибачення від імені банку, щодо даної ситуації. Іноді, система може дати збій в своїй роботі, але ми намагаємося якомога швидше відновити роботу програмного забезпечення і щоб це не спричиняло незручностей для клієнтів. Ще раз перепрошуємо.
Nik1Nik2 27 июня 2021, 8:12
Может кому-то удалось получить файл электронной цифровой подписи. Поделитесь опытом.
Я попытался через горячую линию. Ответ — надо получить дополнительную карту. Спрашиваю Зачем? У меня электронное пенсионное удостоверение. В описании этого удостоверения написано, что на нем хранится подпись. Но подпись — это файл.
Послали в отделении. И там … ну почти послали. Нет устройства считывания.
И всех интересует вопрос — а зачем мне это. И вызывает удивление ответ — нужно и я хочу знать, что еще хранится на карте.
Послали в Пенсионный. Эффект тот же.
И я вспомнил, как обрадовался нотариус пару лет назад, когда он смог испытать оборудование считывания информации с ИДкарты. Он, нотариус, деньги ж заплатил за оборудование и программку
А банк это не интересует
OschadbankUA 29 июня 2021, 11:37
Доброго дня.
Дозвольте нам детальніше розібратися в ситуації, яка виникла. Просимо написати нам в особисті повідомлення ваше ПІБ, номер телефону та адресу відділення банку, де було відрито рахунок. Дякуємо.
belka090 25 июня 2021, 19:21
Отделение по адресу: Винница, ул. Магистратская, 80
Была у меня пильга оформленная через эту помойную яму, оформил монетизацию на Приват, но остаток денег по пильге забирал чуть ли не год! И думаю всё слава богу деньги перевел на норм банк, буду сам платить, и тут опять! Не понятно как, заходят деньги этим ***!!! Что нужно сделать что бы ваш банк больше никогда не появлялся в моей жизни?
OschadbankUA 29 июня 2021, 10:28
Доброго дня.
Ознайомитися з інформацією щодо порядку виплати пільги можна на сторінці банку: https://www.oschadbank.ua/ua/sd
У випадку, якщо вам потрібна детальна консультація банк пропонує цілодобову підтримку, а саме контакт-центр 0800210800
Zhannetkar 25 июня 2021, 9:22
Отделение по адресу: Харьков, ул. Сумская, 59
По адресу ул Сумская, 59 не работает отделение. А я специально с работы отпросилась чтобы попасть с утра. Это безобразие что не следите за серверами!!!
25 июня 2021, 14:11
Доброго дня! Перевірили ситуацію — зараз відділення працює в штатному режимі: з понеділка по п'ятницю з 9:00 до 17:00 з перервою на обід з 13:00 до 14:00.

Уточніть, будь ласка, детальніше коли саме ви звертались до відділення? Відділення було повністю зачинено чи не працювало програмне забезпечення?
Lubov1947 24 июня 2021, 13:57
Остаток по субсидии почему-то не начисляют на активную карту «Мiй рахунок» и ни один консультант горячей линии не может сказать какого числа все-таки будет перечисление!!! Июнь подходит к концу, консультанты говоря до конца месяца, ожидайте. Хотелось бы получить полную и точную информацию по данному вопросу, но увы, банк делает из этого большую тайну!!!
24 июня 2021, 14:25
Доброго дня! Списки субсидіантів та пільговиків, що мають залишки до виплати, попередньо погоджуються із Мінсоцполітики. Без цього погодження банк не має права здійснити виплати. Максимальний термін, впродовж якого банк зобов'язаний провести виплату залишку — 20 грудня.

Зі свого боку стараємось зробити все максимально оперативно.
З повагою, команда Ощадбанку.
11111999Irina 24 июня 2021, 12:55
Зазвичай не пишу відгуки, але про досвід співпраці з Ощад банком хочу ознайомити з якомога найбільшою аудиторією. Перед поїздкою за кордон відкрила валютну карту в Ощадбанку на яку було покладено близько 1000 дол, вже точно не пам’ятаю. Було це в травні 2018 році. На протязі якогось часу на карті залишилось близько 70 дол. Періодично я на гарячій лінії даного банку дізнаватися про залишок, він був стабільним. Коли в червні 2021 року хотіла закрити рахунок і зняти кошти, мені в касі сказали що в мене 8 дол залишку. Цікаво де гроші? Виявляється що рік за обслуговування карти кошти на знімались, а потім якийсь час знімали по 20 грн, а останніх два роки по 100 грн кожного місяця. Всю валютну історію карти мені відмовились надати, так як треба писати заяву і за кожен рік оплатити 50 грн, за 3 роки це 150грн., (останній рік випуску надали) ну і чекати 3 роб дні!!! Хочу попередити власників валютних карт які є або будуть клієнтами Ощадбанку будьте обачними, і перевіряйте слова консультантів банку, я потрапила на не компетентних в банківській справі!!!, не знаючи умов договору роблять все аби тільки ви довірили їм свої гроші. Як і пояснювали мені, що обслуговування карти безкоштовне до терміну дії карти.
P. S. смс повідомлення про те що змінюються умови користування картою чомусь не приходили, проте коли я карту закрила то вже банк мій номер телефону згадав, рекламу мені відправляти змогу мають на телефон, е-mail
Чекаючи закінчення терміну дії карти ощадбанк до 2023 року з мене б стягнув ще досить не малу суму.
Вже сьогодні брат і сестра пішли заберати депозити і більше справи з Ощадбанком не хочемо мати.
24 июня 2021, 14:29
Доброго дня! Для уникнення подібних непорозумінь ми рекомендуємо всім клієнтам, починаючи співпрацю з банком або іншою організацією, що надає фінансові послуги, ознайомитися з діючими тарифами та умовами обслуговування перед початком співпраці.

Про зміну тарифів банк розміщує інформацію завчасно на сайті: https://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/dogovir-taryf-inshe

На даний момент для зручності інформування клієнтів було додано ще один сервіс в нашому чат-боті — «Канал інформування». За допомогою цього сервісу можна перевірити або змінити канал, через який буде зручно отримувати інформування у разі зміни тарифів/умов обслуговування за рахунками.
За бажанням можна обрати один з наступних способів інформування:

✔ через повідомлення в Ощад 24/7
✔ через Viber/SMS
✔ на Email
Очень медленное обслуживание, постоянные очереди! Курящая охрана возле входа. Усова 7 Никополь
24 июня 2021, 10:07
Доброго дня! Дякуємо, що поділились досвідом відвідування відділення банку, перевіримо якість обслуговування детальніше. Стосовно черг, хотіли б звернути вашу увагу на перевагу проведення онлайн-платежів та управління рахунком. Не потрібно виходити з дому, а комісії в Ощад 24/7 відсутні, або мінімальні. Рекомендуємо за можливості користуватись дистанційними каналами обслуговування.
Vladimir266 24 июня 2021, 6:09
Отделение по адресу: Черкассы, бул. Шевченко, 320
Не рекомендую пользоваться услугами банка, это не банк, это большой сарай. Со счёта юридического лица ушла большая сумма денег. Банк признал что их система была взломана хакерами и на этом всё. Безопасность банка это пустое место, которое занимают некомпетентные люди. Случаев взлома счетов очень много, банк всячески пытается это скрыть. У кого есть Деньги на счетах нужно срочно забирать и переводить в другой банк.
24 июня 2021, 10:09
Доброго дня! Випадки «злому системи» виключено. Ситуацію, описану вами, хотіли б перевірити детальніше. Напишіть, будь ласка, в приватні повідомлення ваше ПІБ та номер телефону, а також відділення банку, в якому обслуговуєтесь. Будемо вам вдячні.
Минфин
Ответ администратора
27 июня 2021, 12:17
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 27.06.2021).
InnaMax 23 июня 2021, 8:34
Ви стикались коли-небудь з #Ощадбанк?
Якщо ні, то ви молодець!
Якщо так, то моя інформація буде для вас корисною і застережливою!
Суть справи:
Нотаріус державної контори м. Києва склав Запит за моїм проханням, яке я сумлінно відвезла до головного відділення #Ощадбанку, що на вулиці Госпітальній у м. Києві. В офісі сидить охоронець на вході, говорить, що всі листи потрібно вкидати в картонну коробку про вході, бо по іншому зв’язку с працівниками банку нема. Хто ти такий, рядовий вкладник? Ти гроші свої приніс до #Ощадбанку, тепер спробуй їх повернути!!! (Ггг)
Я, залишаючи листа, все ж перепитала, чи достатньо надійна ця коробка, бо в ній листів накопичилось повно-повнісінько??? Так, запевнив мене охоронець! Все надійно!!!
Я, як в воду дивилась! Минув час (більше потрібних, згідно законодавства України для офіційної відповіді 30 днів) #Ощадбанк відповіді, як ви розумієте, не надав!!! Можливо, не захотів, чи просто загубив (
Телефоную на гарячу лінію. Де, мовляв, відповідь шановного банку #Ощадбанк?
Не питаючи анічогісінько, якийсь шановний відповідач (прізвище нерозбірливо) Олександр Олександрович, завантажив інформацію про мене, згідно телефонного номеру (чи законно це — питання для юристів, що в базі #Ощадбанку є мої дані, я з цим банком не мала нічого і ніколи в житті)!? Звідки в них мої данні???
Ні, говорять, ми на ваше питання відповідати не будемо. Пишіть новий запит. (Нотаріуси, ви вже напружились?)
Здивувавшись, я запитую, як можливо, що такий відомий і серозний банк, як #Ощадбанк, може не відслідковувати і губити офіційні листи від нотаріусів (навіть не від вкладників! Дійсно, гроші приніс до банку, і всьо, забудь про них???)
Тоді цей же товариш пропонує нотаріусу (нотаріуси, ви ще тут, живі і дихаєте???) подати запит з приводу запиту, і вельмишановний #Ощадбанк буде знову в 30-денний термін розшукувати втрачені папірці.
Добре, ну, мало лі!? Можливо #Ощадбанк закон не писаний?! Чимчикую до нотаріуса, в нього очі збільшилось в розмірі раза в 3. Говорить — я ще такого не чув!!!
Але вважаючи на мої прохання, ми з нотаріусом разом телефонуємо на ту ж таки гарячу лінію. З мого номера «всі оператори зайняті» і дзвінок скидає. Дзвонить нотаріус з свого номеру.(!!!) Дівчинка з прекрасним іменем Іванна, дуже здивувавшись, що це з того ж питання (мій номер вже ж заблоковано) говорить, що нотаріусу телефонувати немає сенсу, бо то якісь дурниці, а я маю приїхати знову на Госпітальну, прорватись через охорону до головного менеджера (!!!) — вловлюєте професійність поради??? І поговорити на цю тему з працівником банку! (Ггг) скаргу по телефону прийняти відмовилась.
Про нахабність працівників гарячої лінії не говорила, ні? Ну так не сумнівайтесь!!! Розмовляють зі мною, як з нєразумним дітьом))) ставлячи питання з серії, а ви знаєте своє ім'я, по батькові !!!(а ви знаєте, що ви не можете дзвонити??? Отакої!
Добре, думаю, можливо, то перед святами біс поплутав, спробує ще раз сьогодні!
Та ні, нічого не змінилось!
Ще більш чемний співробітник Олексій, деякий час придурювався автовідповідачем «чекайте, ваша інформація завантажується», «залишайтесь на лінії»… І результат був той самий — гггг, а ми вам нічого не скажемо, бо ви — ніхто! Хоча ми про вас все знаємо!!!
То є тенденцією працівників #Ощадбанку?!
Втрачати документи, не дотримуватись чинного законодавства, зверхньою розмовляти з співбесідником, грубіянити, залякувати — мовляв, ми про вас усе знаємо, але ви ніхто і інформацію ми вам не надамо!!!
Вимагаю від #Ощадбанку надати відповідь на запит державної нотаріальної контори, в порядку, встановленому Законом України «Про банки і банківську діяльність» в тому обсязі, як це передбачено законодавством і не виправдовувати свою непрофесійність та халатність
23 июня 2021, 9:23
Доброго дня!

Оператори контакт-центру мають можливість перевірити ситуацію з рахунком клієнта, проте в межах конфіденційності банківської інформації результат не може бути повідомлено третій особі. Ідентифікувати вас як родича в телефонному режимі відсутня можливість, сподіваємося на розуміння. Саме тому в таких випадках ми рекомендуємо звертатися до відділення банку з підтверджуючими документами.

Напишіть, будь ласка, в приватні повідомлення ваше ПІБ та нотаріуса, а також ПІБ та ІПН померлого. Ситуацію перевіримо детальніше та надамо зворотний зв'язок.
polinka9 22 июня 2021, 9:10
Обслуговування у відділенні м. Красноград на нулі співробітники навіть не звертають увагу на клієнтів. Тільки говорять зачекайте і розмовляють по телефону. Спеціаліст до якого я звернулася Анна Холод. Я вважаю не є спеціалістом своєї справи.
22 июня 2021, 10:29
Доброго дня! Дякуємо за ваш відгук, ви допомагаєте нам стати кращими. Для уточнення деталей написали вам в особисті повідомлення. Перегляньте, будь ласка.
fox45992 20 июня 2021, 23:56
Отделение по адресу: Харьков, ул. Петра Болбочана, 3
Хочу оставить скорее отрицательный отзыв нежели положительный…, открыл в марте 2021 го депозит в Ощадбанке на относительно скромную сумму 5000 долларов с возможностью пополнения…, так уж сложилось, что мой перерыв на работе совпадает с перерывом вышеуказанного банка, по итогу отделение на час (с 13−14) полностью закрывается и никакая работа по обслуживанию физических и юридических лиц не проводится, другими словами работа отделения полностью парализуется. Остаётся только звонить на горячую линию и ждать надцать минут пока тебе ответит какой либо свободный оператор и предложит самостоятельно все сделать, используя приложение «Ощад 24», что мне не подходит. В противном случае ситуация остаётся не решённой…
Второй неприятный момент это то что я хотел пополнить свой депозит в Одессе, будучи в отпуске и так как в будни дни в Харькове у меня не получается по вышеизложенным причинам посетить банк, решил зайти в отделение Ощадбанка в Одессе, предварительно взяв с собой депозитный договор, паспорт, ИНН и карты банка, при попытке пополнить депозит, сотрудница банка мне отказала в операции сославшись на то что если депозит был открыт в Харькове то и пополнить я смогу только в том городе где открывал так как у них нету единой базы данных и они «не видят» у себя мой депозитный счёт.
Резюмируя вышенаписанное, в моем случае, у меня вообще нету возможности попасть в банк. Неужели руководство банка не может упорядочить график работы (на обед можно же отправлять и по очереди, тем самым не закрывая отдел) и создать централизованную информационную базу своих клиентов.п.с. иногда для привлечения клиентов не нужны высокие проценты по депозитам, а достаточно просто сделать комфортным и удобным посещение и обслуживание потенциальных и действующих клиентов.
Банком не доволен, что открыл депозит жалею, не рекомендую. Всем спасибо.
22 июня 2021, 10:20
Доброго дня! Працівники відділення банку дійсно працюють згідно встановленого графіку роботи. Пропозицію щодо зміни графіку розглянемо, дякуємо вам.

В даній ситуації, коли відвідати відділення банку особисто немає можливості, рекомендуємо здійснити поповненням депозиту онлайн через систему Ощад 24/7. Можна переказати кошти з вашої гривневої картки на валютну, а з валютної провести поповнення депозиту. Якщо виникнуть додаткові питання, ви можете звернутись цілодобово до контакт-центру за номером телефону 0-800-210-800. Щоб не очікувати з'єднання з оператором, на сайті банку можна залишити запит на послугу зворотного дзвінка: https://www.oschadbank.ua/ua/callback

Продовжуємо роботу над проектом, аби стало можливим провести всі операції по рахунку у будь-якому відділенні банку. Оскільки завдання масштабне, потребуємо часу. Сподіваємося на розуміння.

З повагою, команда Ощадбанку.
Grinn 17 июня 2021, 20:38
А я хочу оставить свой негативный отзыв об отделении банка в г. Гуляйполе. хотел сделать платеж из личного кабинета в ощадбанке и не смог зайти. после звонка на гл выясняется, что аннулировали новую карточку, которая лежит в отделении банка с сентября 2020 года, хотя было много информации о том, что карты переселенцев уничтожаться не будут и будут храниться до окончания карантина. почему банк занимается самоуправством? я обязательно оставлю жалобу на правительственной линии и подключу защитников чтобы обезопасить и других переселенцев нашего города от подобных выходок управляющей банка
18 июня 2021, 10:03
Доброго дня! Ситуацію перевіряємо, дякуємо за зворотний зв'язок.
08081949mama 17 июня 2021, 20:23
А я в очередной раз хочу поблагодарить управляющую ощадбанком в г. Гуляйполя и специалиста Гарбут Ольгу Григорьевну за то что с пониманием отнеслись к моим вопросам и после небольших разногласий все-таки смогли решить мои вопросы. Спасибо за вашу нелегкую работу
18 июня 2021, 10:07
Доброго дня! Приємно, що ви знайшли час залишити позитивний відгук. Дякуємо!
Сегодня, 17.06.2021 обратилась в отделение банка в г. Мариуполь.Я-ВПЛ и приехала из Киева специально для получения наследства. Мне сказали, что получить наследство это не быстро. Хотя в других банках, в том числе и государственных это заняло несколько часов. Мне сказали, что я должна написать заявление о досрочном расторжении депозита (???) и ждать 2 недели решения кредитного комитета, которое действительно в течение месяца. И потом еще разок приехать и получить деньги. У меня нет возможности приезжать еще раз. Тогда мне предложили приехать 29.11.2021 в день окончания депозита и все получить иначе включится автопролонгация и я получу деньги еще через год. Написать заявление на снятие автопролонгации я не могу, т.к.депозит не мой, а на досрочное расторжение депозита могу)).Не уважаемый ощадбанк дайте своим юристам почитать новый Гражданский кодекс. Вы обязаны выдать вклад с фактическими процентами по требованию наследника. Я к срокам депозита какое имею отношение. У меня есть свидетельство о праве на наследство по закону.
17 июня 2021, 17:45
Доброго дня! Розірвати депозитний договір миттєво дійсно відсутня можливість. Перепрошуємо за можливі незручності. Виходячи з відгуку, можемо зрозуміти, що працівники банку зорієнтували вас у ситуації та існуючих процедурах. Якщо виникнуть додаткові питання — звертайтесь, будь ласка. Будемо раді допомогти.
andrjulik85 17 июня 2021, 15:45
Исполнительной службой арестованы счета. Спустя три дня исполнитель вынес постановление о снятии ареста со счетов. Но банк на это никак не реагирует.
17 июня 2021, 16:13
Доброго дня! Арешт з рахунку знімається, як правило, того ж дня, коли постанова надійшла до банку. Рекомендуємо уточнити у виконавця, коли було надіслано документ. Ви можете написати нам в приватні повідомлення ваше ПІБ та номер ІПН, ми перевіримо чи надходила постанова про зняття арешту до банку.
roshch 16 июня 2021, 18:12
11.06.2021 оплатил ком. платёж и не отображается
17 июня 2021, 10:05
Доброго дня! Рекомендуємо першочергово перевірити успішність проведення операції через контакт-центр за номером телефону 0-800-210-800. Можливо, операцію було відхилено. Оператор перевірить ситуацію та зорієнтує вас в подальших діях.
Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝