Конские комиссии и ужасное моб приложение

Serge2008 23 декабря 2021, 9:30
Снял вчера 200 грн с банкомата ощада, с гривневой карты ощада. Комиссия составила 7 грн! 7, мать его, грн! Это больше 3%! Вы адекватные вообще? В то время, как другие банки, такие как пумб и аваль вообще комиссию убирают, у этих 3% за снятие со своей карты!
Выбираю в банкомате «Операции без карты», т.к. карту в машине оставил, пишет введите какой-то код мобильного приложения, 5 цифр сначала, потом еще 5 цифр!!! Какой код? Где его искать? Почему нельзя по-человечески сделать, как в привате хотя бы, ввести номер телефона, тебе смс, и снимаешь деньги себе. Короче это ужас, а не банк. С понедельника сниму оттуда все что есть и забуду вообще о нем.
23 декабря 2021, 10:02
Доброго дня!

Комісія за зняття готівки залежить не від валюти рахунку, а від тарифів. За більшістю тарифних пакетів зняти кошти можна без комісії, зокрема по рахунках для соціальних виплат та заробітної плати, а також по карті для особистого користування «Моя картка»: https://www.oschadbank.ua/card/my-card Оформлення та користування також безкоштовне.

Для уникнення непорозумінь в подальшому рекомендуємо ознайомитись з тарифами по вашому рахунку, зручно це можна зробити через один із чат-ботів: https://www.oschadbank.ua/chat Він згенерує тарифи саме за вашим рахунком.

Для зняття готівки без картки необхідно використати додаток Ощад 24/7. Обираєте вашу картку, далі — «Сервіси» — «Отримати код для зняття готівки». Додаток згенерує перші 5 цифр, решта 5 надійде в смс-повідомленні.

Serge2008
Serge2008
23 декабря 2021, 10:37
А то, что смс информирование 7 грн, почему не упомянули? Кто вообще сейчас берет деньги за смс информирование, если мобильное приложение? Почему нельзя его отменить при оформлении «моя карта»? Комиссия за снятие денег без карты 0.5−1% +10 грн?! Вы серьезно? Слава богу я вчера не нашел где находится этот код для снятия без карты. Как увидеть номер карты в приложении и скопировать его? Короче мое мнение о вашем банке не изменилось.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Конские комиссии и ужасное моб приложение