AnnaK89 18 октября 2016, 12:35
Отделение по адресу: Киев, ул. Ревуцкого, 15
Не один раз сталкивалась с хамством персонала, особенно девушки с каре, вика зовут, обслуживает с недовольным лицом, и хамит всем посетителям, пришла как- то получить перевод в валюте$, мне сказали мол денег нету приходите завтра, пришла на следующий день сказали нету денег пойдите в другое отделение, что только у нас можно получить их? я настояла, высказала свое недовольство и меня обслужила другая женщина, потом как выяснилось, и долары были, просто она за несколько лет работы в этом отделении, не научилась проводить эту операцию, у дивляюс почему до сих ее там держат, в от сегодня очередь в40 человек, рвюотает одна касса приема платежей,1 окно выдача пенсии потом старики идут юез очереди для получения пенсии, с 11 утра обслужилось 10 человек
Наведите пожалуйста порядок в этом отделении
Перед входом просто помойка, куча мусора, ужас
18 октября 2016, 14:01
Добрый день. Спасибо за информацию. Ситуация недопустима — примем меры по решению данного вопроса. Также, пожалуйста, напишите в личные Ваше ФИО и контактный номер телефона — мы предоставим обратную связь.
Elena944 18 октября 2016, 0:04
Здравствуйте! Я уже целую неделю питаюсь получить свои деньги!!! В нашем городе очень мало и так банкоматов от Вашего банка, долго добраться от своего дома трачу минимум минут 35-40, что б добраться к самому ближайшему! Так ещё они не работают!!! Вот уже неделю тупо не работают!!! Я работаю з 9.00-18.00, банк з 9.00-17.00+ выходные суббота и воскресенье, во время будних дней я не могу прийти в банк, что б снять деньги хотя бы через кассу, потому что нахожусь на работе+ нужно доехать! Да и если получилось зайти в банк то там очередь не менее 25-40 людей, причём большесть пожелих или нервных людей, обслуживают очень медленно и нервно! Снять с других банкоматов, тоже не удобно, мало того что хорошую комиссию берут, так ещё есть лимит по снятию своих же денег!!! Это просто какой то кошмар, что б свои же деньги нельзя получить!!! Тратишь на проезд, что б добраться то этого банка, а вответ «Извените банкоматов временно не работает!». Так вот никого Я не извеняю! Из-за Ваших неисправностей, хлеб с колбасой и маслом я своим ребёнку не могу положить! И за коммунальные заплатить и т.д. Могла бы поменяла Ваш банк, но к моему огромному сожалению предприятие сотрудничает с Вами(!!! И это не первый случай и даже не десятый!!! Постоянно полёте что Вы улудшаетесь и все делаете для « Ваших» клиентов, так вот за все время ничего хорошего и никаких «улучшений» никто не заметил!!! Просто ужас и злость берет уже!!!
18 октября 2016, 11:20
Добрый день. Приносим извинения за неудобства. Пожалуйста, напишите мне в личные сообщения адрес банкоматов — мы примем меры.
klientA25 17 октября 2016, 20:18
Руководство банка, скажите, как можно реально дозвониться на вашу гарячую линию??????? по 20 минут играет музыка и так никто и не отвечает. Мало того, что все банкоматы пустые, так ещё и не даёт снимать с карты в других банкоматах. Вы что вообще обалдели? Нагребли себе клиентов по обязаловке и не можете обслужить. Раз не справляетесь, берите сотрудников ещё. Люди, кто знает, почему с социальной карты нельзя снять в другом банкомате? Они что блокируют её?
18 октября 2016, 11:20
Добрый день. На данный момент существенно увеличилось количество звонков в контакт центр. Проводятся робота по улучшению качества обслуживания и увеличению количества операторов. К сожалению, это занимает некоторое время. Пожалуйста, закажите услугу обратной связи на официальном сайте банка http://www.oschadbank.ua/ua/callback/
alenabykova 17 октября 2016, 15:30
Отделение по адресу: Киев, пр-т Николая Бажана, 24/1
Ужасное обслуживание!!!
По адресу Бажана… на отделении работают только две кассы… Очередь сумасшедшая… одного человека обслуживают 20-25 мин. третий кассир даже не торопится работать.Ужасно.Ремонт сделали… а сотрудники теже! премии лешать нужно
17 октября 2016, 18:16
Добрый день. Приносим извинения за неудобства. В зависимости от операции время обслуживания одного клиента может меняться. Оплатить коммунальные услуги за 2-3 квартиры в 15 платёжек физически невозможно за 15 минут, например. Скажите, пожалуйста, когда Вы обращались в отделение Банка — мы рассмотрим ситуацию детальней.
віктор гострий 17 октября 2016, 14:50
Отделение по адресу: Киев, ул. Энтузиастов, 11
Почему нельзя дозвониться? Почему операторы затягивают умышленно время, через 30 мин мобильный отключается, вопрос повисает не решённым? Сегодня едва дозвонился, оператор Полищук Юлия вымучила допросом с пристрастием, так ничего и не решила по поводу Картки Киянина. Жалоба также и на Ярову Иванну, которая оформляла Эту карту ещё 25 августа, но карты так и нет. На мой простой вопрос, готова ли моя карта, задают десятки дублирующих вопросов, хотя сразу видят, что Карты нет.
Создаётся видимость бурной работы. Почему вынуждаете людей терять массу времени и здоровья.
Почему немыслимые очереди в отделениях?
17 октября 2016, 18:14
Добрый день. Приносим извинения за неудобства. Мы идентифицируем и знаем свои проблемы. Банк изменяется и улучшается каждый день. Разрабатываются новые современные альтернативные каналы коммуникации для улучшения качества обслуживания и оптимизации очередей, а именно: Web-банкинг, Mobile-банкинг, информационно-платёжные терминалы. Надеемся, ближайшим временем Вы почувствуете позитивные изменения.
Наталья Миронюк 17 октября 2016, 11:35
Отделение по адресу: Киев, ул. Ревуцкого, 15
14,10,2016 у моей матери пенсия.
15,10,2016 она хотела получить пенсию в отделении Ощадбанка на Ревуцкого,15. Ей в хамской форме отказались выдать пенсию, ссылаясь на то, что принимают только платежи за комуслуги и ПОСЛАЛИ в центральный Ощадбанк. Пенсию она так и не получила.
Сколько можна издеваться над стариками?!!! Возмущению нет предела.
17 октября 2016, 18:13
Добрый день. приносим извинения за неудобства. Пожалуйста, подскажите ФИО сотрудники или внешность — мы примем меры.
Sannet 15 октября 2016, 9:59
Отделение по адресу: Харьков, пр-т. Московский, 102/112
Уже второй банк снимает деньги с пенсионного счета.
Первый банк в течение месяца вернул деньги.
В ощадбанке 2недели прошло после завления — результатов нет.Были сняты 13тыс. и 10тыс. грн. Возможно еще были снятия.
Как совести хватает воровать у старого, больного человека?
17 октября 2016, 18:12
Добрый день. В данном случае службой безопасности Банка инициировано служебное расследование. Это занимает некоторое время.
polyakhov1980 14 октября 2016, 15:31
13. 10. 2016 года решил воспользоваться услугами данного отделения перевести деньги переводом (western union) нужно было перевести деньги в Беларусь в итоге процедура у меня заняла 1 час 40 мин оператор банка Питиримова Надежда допустила орфографическую ошибку в фамилии получателя перевода куда то ходила звонила чтоб поменяли в итоге сказала что в базе перевода она (ошибка ) изменена мне сказала расписывайтесь на заявлении с ошибкой всё будет хорошо пришел домой а десятизначного кода для получения в заявлении не оказалось просто пусто только номер отделения банка вопрос где мои деньги кто несет ответственность ????????
17 октября 2016, 18:11
Добрый день. Приносим извинения за неудобства.В данном случае Вам необходимо обратится в отделение Банка для внесения корректных реквизитов. Пожалуйста, напишите Ваше ФИО и контактный номере телефона.
09104 13 октября 2016, 19:09
По причине длинных очередей в кассы ощада в некоторых отделениях есть платёжные терминалы. Желательно, чтобы также около такого терминала был штатный работник: холл-менеджер. Как правило, у квитанций стандартный набор реквизитов. Это всё спокойно при помощи холл-менеджера вбивается в терминал (с учётом ппоказаний и периода орплаты) и оплачивается. Холл-менеджер по ходу оплаты обязан менять дефектные купюры, которые не принимает терминал. По каждому платежу выдаётся чек. Сдача — на мобильный или на карту ощада.
17 октября 2016, 18:09
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Надеемся, что он будет полезен для клиентов.
Tuana 13 октября 2016, 16:15
Отделение по адресу: Киев, ул. Алексеевская, 13-Б
Открыт счет в Ощадбанке, как ФОП. Платежи вовремя не уходят, даже те, которые отправлены до обеда, чаще всего списываются в после операционное время, чтоб потом взять с меня дополнительную комиссию. Средства на мою же карту, но в другом банке вообще списать нереально. Платежки просто отбраковывают. Я не могу получить свой законный доход от предпринимательской деятельности. Постоянно требуют написать какие то пояснения, копии договоров, актов и т.д. При этом средства на корпоративную карту в Ощадбанке, списывают на ура. Но потом и их снять нереально, опять палки в колеса. Уже больше 15 лет работаю с различными банками, но такой маразм впервые.
13 октября 2016, 16:27
Добрый день. Приносим извинения за неудобства. Пожалуйста, заполните форму на сайте, с Вами свяжется сотрудник для урегулирования проблемы. www.oschadbank.ua/ua/business/callback/
oksanam260384 13 октября 2016, 15:08
Второй день пытаюсь разблокировать карту через колл центр… и безуспешно. Сегодня весь день звоню в колл центр и не могу дозвониться оставляла заявку на сайте чтоб мне перезвонили… прошло уже часов пять никто не звонит. Начала уже звонить со второго телефона потомучто не могу все время телефон держать на звонке в коллцентр ощадбанка. В итоге я дозваниваюсь!!! И что я слышу… я не могу видители карту разблокировать потомучто звоню с номера кот не указан у вас в системе!!! Я вообще вшоке!!! что это за бред!!! отказали мне в обслуживании изза этого даже не спрасив слово пароль! а зачем тогда вы его запрашиваете???? А если у меня украли телефон и карту я получается не смогу ее заблокировать по вашей вине! потомучто видетели я звоню не с телефона указанного в системе!!! Мда… последнее время ощадбанк показывает только свое хамское и некомпетентное поведение…
13 октября 2016, 15:25
Добрый день. Приносим извинения за неудобства. Для проведения некоторых операций обязательным условием является звонок с телефона, который Вы закрепили за картой. Это меры безопасности. Если у Вас изменится номер, то необходимо будет обратится в отделение банка и заменить его.
Екатерина Воронцова 13 октября 2016, 14:56
Отделение по адресу: Киев, ул. Энтузиастов, 11
Сегодня,13.10.2016 в 12:55, в отделении Ощадбанка на Энтузиастов 11(Киев), осуществляла оплату комунальных услуг через терминал 3150.В итоге, сдачу после оплаты счета терминал на счет мобильного не отправил, написав «Операцію скасовано». Я обратилась к работникам отделения, на что никак не было отреагировано. Как оказалось, за последние 15 минут, я была такая не одна. И всем в отделении не помогли. Мало того, в отделении не повесили никакого объявления по поводу неисправности терминала! Только после того, как я привселюдно начала писать объявление о том, что терминал не выдает сдачу, сотрудники банка выбежали и прикрепили объявлении о том, что терминал временно не работает по техническим причинам. Работник банка вел себя очень по-хамски, агрессивно разговаривал не только со мной, но и с бабушками в зале. Сказал, что я не имею права ничего требовать, т.к. не являюсь работником банка, что вызвало у меня сильное возмущение: оказывается сдачу у нас могут получать только сотрудники банка?! Из-за таких горе-сотрудников у людей пропадает не только уважение, но и доверие к банку.Ведь люди обращаются в банк в надежде о сохранности своих средств, а не для того, чтобы они там пропадали на ровном месте, да еще и вас оскорбляли вдогонку!
Очень бы хотелось, чтобы ситуация не осталась не замеченной!
13 октября 2016, 15:07
Добрый день. Приносим извинения за ситуацию. Вам необходимо написать заявление на возврат средств в отделении Банка. Также, пожалуйста, опишите внешность сотрудника чтобы мы могли принять меры.
zavirjuha 13 октября 2016, 13:25
Продовження історії
minfin.com.ua/company/oschadbank/review/104611/
minfin.com.ua/company/oschadbank/review/104650/
На моє зауваження, що я вчора був в УПСЗН і власними очами бачив, що моя пільга ними зареєстрована в Процесинговому центрі, Ви мені відповідаєте:
«Банк не має право відкривати картки безкоштовно, якщо не отримує відповідного підтвердження від УТСЗН».
У мене є не лише документ на пільгу, а і код реєстрації моєї пільги в Процесинговому центрі, який підтверджує, що інформація про неї вам доступна!
Поряд з тим, що «багато клієнтів, які замовили Картки Киянина через сайт або відділення і отримали картки по ТП«Соціальний»» я залишився без неї. Я виконав вашу інструкцію: «зверніться в УПСЗН» і переконався, що підтвердження є. І отримую формальну відповідь, що «Банк не має права» якогось. Але банк має обов’язок при підтвердженні випускати карту з ТП«Соціальний» і цього не робить. Ось саме на це запитання я хотів би отримати відповідь: що робити мені у такій ситаціїї? Можу я отримати карту з ТП«Соціальний», якщо підтвердження від УПСЗН є і я маю код його реєстрації в процесинговому центрі, а мені відкрили карту з ТП«Стандартний».
13 октября 2016, 14:40
В данному випадку Вам необхідно звернутись у відділення Банку, надати підтвердні документи співробітнику Банку — на основі цих данних Вам зможуть оформити картку Киянина по ТП «Соціальний».
тол тол 13 октября 2016, 12:52
В кінці серпня 2016 р. я звернувся до контакт-центру Ощадбанку з проханням внести мене в списки на заміну картки киянина в зв’язку з банкрутством банку “Хрещатик». Зустріч призначили 28 вересня 2016 р. о 15 годині в відділення Ощадбанку №10026/039 за адресою в. Кібільчича 11-б.
В призначений час я з’явився з документами до відділення. Майже через дві години стояння в черзі я надав документи співробітнику відділення Чірковій Антоніні Іванівні, яка звірившись зі списком, повідомила мені, що мого прізвища в ньому немає. На моє прохання вона пред’явила список, де в дійсності свого прізвища я не виявив. Повідомивши мені, що оформлення нової картки неможливе в зв’язку з тим, що мене нема в списках попереднього запису, Чіркова А.І. відразу запропонувала мені укласти договір добровільного страхування «Автоцивілка плюс», і, в випадку моєї згоди, вона прийме в мене документи на заміну картки киянина.
Я відмовився від нав’язуваної послуги і Чіркова А.І. відмовилась приймати в мене документи.
Прийшовши додому, я набрав номер телефону кол-центру і оператор Горчак Сергій Васильович підтвердив, що я попередньо записаний для отримання картки киянина на 28 вересня о 15-00 год. І це відображено в записах кол-центру. Розмову з Горчак С.В. мною було записано на диктофон. Таким чином працівниками відділення штучно створюється ситуація, яка дозволяє нав’язувати пенсіонерам «добровільну» купівлю послуг, які їм не потрібні. При оформленні картки киянина попередньому заявнику таким же чином була нав’язана послуга страхування майна на 2 місяці, про що можна зробити висновок про масове порушення прав заявників.
Орієнтовна сума організованих поборів з пенсіонерів складає 25 грн. з кожного, що при масовій заміні карток киянина збанкрутілого банку «Хрещатик» може складати суму в особливо великих розмірах яка надходить до конкретної приватної страхової компанії, тому що жержавних у нас нема. І покірно здають пенсіонери «на хлєбушко» якомусь депутату.
13 октября 2016, 14:37
Добрий день. Приносимо вибачення за незручності. страхові продукти являються добровільними і ніяк не впливають на випуск картки киянина. Будь ласка, напишіть мені в особисті повідомлення Ваше ПІБ та контактний номер телефону, ми перевіримо інформацію та перетелефонуємо Вам.
DVIJOK 13 октября 2016, 12:17
Отделение по адресу: Киев, ул. Ивана Пулюя, 5-А
Пришел за военной пенсией на Пулюя. В очереди передо мной стояло 3 человека. 1 закончил свои дела и ушел, и тут начался ад. 2 человека оформляли депозиты полтора часа!!! ***слов не хватает! 5 минутная операция в других банках, в ощаде занимает 30-45 минут! Основная проблема как оказалось, тормознутые компьютеры, слабая сеть. А так же куча бомажек, на которых ставятся с десяток подписей. Эти постоянные сканирования, ксероксы, распечатки. Оператор сидит ждет по 10 минут пока компьютер сообразит. Поставьте быстрые компьютеры, дайте нормальный интернет и сделайте эту ***сеть!
13 октября 2016, 12:32
Добрый день. Приносим извинения за неудобства. Оформление депозита действительно занимает длительное время, независимо от роботы техники. Рекомендуем Вам обратится в отделение нового формата, где операции распределены между сотрудниками. Таким образом оформлением депозита занимается отдельный сотрудник.
Вот карта отделений — www.oschadbank.ua/ua/maps/
kutsia007 13 октября 2016, 11:42
Отделение по адресу: Киев, пр-т. Маяковского, 73/1
Отделение Ощадбанка №100261079 по просп. Маяковского, 73 А обязательно берет плату в 25 грн. за оформление картки Киянина. Под этой платой имеется ввиду покупка страховки твоей квартиры на месяц. В контакт-центре Ощадбанка мне сказали что эта оплата не обязательная, но в отделении №100261079 эта плата обязательная. Я потребовала от них документы подтверждающие обоснование этой оплаты, на что мне ответили, что у них много людей и они очень заняты. мало того что эти пенсионеры выживаю на их мизерную пенсию так с них еще дерут 25 грн. Мы так и не получили свою картку Киянина.
13 октября 2016, 12:28
Добрый день. Страховые продукты, которые предлагаются в отделениях Банка являются добровольными и клиент может приобрести их по собственному желанию. АО «Ощадбанк» проявляет заботу о своих клиентах и предлагает им дополнительную защиту на случай непредвиденных событий в одной из надежных страховых компаний. Оформление Карты киевлянина не имеет отношения к страховым продуктам.
Tatyana73 13 октября 2016, 11:10
В августе закончился срок действия карты, было написано заявление на получение новой — срок 14-30 дней, но ни через две недели ни через месяц карта не пришла. В начале сентября выяснилось, что недобросовестный сотрудник банка просто не отправила заявку. Написали новое заявление, естественно пенсию снять уже не получилось, сказали прийти через две недели, но опять ничего: только теперь добавилось хамство — цитата: «Сколько можно сюда ходить!!!» Что за глупейшие вопросы!!! Она, как сотрудник банка, вовремя получила свою зарплату, а из-за халатности в своей работе люди не могут получить ни карточек ни денег. сегодня уже 13 октября, ни карточки ни денег(!!!) Скажите как жить??? Через людей, у которых аналогичная ситуация с продлением карточки, узнали, что можно снять по паспорту — почему опять-таки сотрудник банка не предложила это сделать ещё в сентябре???!!! В г. Угледаре люди, чтобы снять деньги в вашем банке стоят СУТКАМИ и дежурят по ночам… КИЕВ это нормально???!!! Банк делает все для клиентов — судя по тому какое обслуживание в УГЛЕДАРЕ — ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!!!
13 октября 2016, 12:29
Добрый день. Пожалуйста, напишите мне в личные сообщения Ваш контактный номер телефона и ФИО.
Yevgeniya121016 13 октября 2016, 1:16
Отделение по адресу: Киев, ул. Харьковское шоссе, 21/6
Доброго времени суток! В июне 2016 закончился срок действия карты. Её сразу перевыпустили, но забрать я её не могла в отделении Дарницкого района, так как сменила место жительства, а также в связи с тем, что не на кого было оставить малолетних детей. Просила перевести мою карту в другое отделение на Бальзака,66. Сотрудники этого отделения долго не могли понять, как это сделать, но в итоге сказали, что данная операция возможна и стоит 75грн. Я согласилась, а они, в свою очередь сказали, что дали запрос на перевод моей карты и сказали ждать и приходить узнавать. Я пришла через 1,5 месяца, мне ответили, что карты нет и что её никто не заказывал и информацию никакую предоставить не могут. Я позвонила на горячую линию и узнала, что можно снять деньги, активировав счёт, для чего необходимо позвонить в колл-центр (дозвон не раньше чем 30 минут). Так я снимала три раза в связи с тем, что существуют ограничения по снятию. Позвонив последний раз в колл-центр, я узнаю, что моя карта заблокирована отд. банка (Харьк. ш.,164) и сделана заявка на перевыпуск карты.Позвонив в отделение банка с вопросом почему заблокирована карта, получила ответ:«Мы ничего не блокировали, Ваша карта на месте. Приезжайте заберите карту и можете снять деньги.» 12.10.16 посетила отделение банка (Харьк. ш.,164) касса 1. Карту мне выдали, но она — заблокирована. Кассир сказала, что это колл-центр, звоните-выясняйте. В колл-центре — это отделение банка и попросили дать телефон кассиру. Также сказали, что кассир даст мне некоторые цифры из новой карты и настроит смс-банкинг на новую карту.После этого ещё раз позвонить в колл-центр и получить недостающие цифры. Это не удалось, т.к. выяснилось, что у меня отсутствует отчество в базе данных. Кассир сказала, что это не так быстро исправить. В итоге: в банке провела зря 1,5ч. Начальник сказали сначала на перерыве, затем на встрече до 17-00. Книгу жалоб не дала старший менеджер, сказала не предусмотрена в финансовых учреждениях, звоните в телефонном режиме.
13 октября 2016, 11:06
Добрый день. Ситуация не нормальная, необходимо принять меры! Пожалуйста, напишите мне в личные сообщения Ваш контактный номер телефона и ФИО.
Ужасное обслуживание по программе гос.кредитования. При неоднократном обращении в отделение банка предоставлялась разная информация, противоречащая друг другу. При том, что пришлось перевести пенсию в этот неудобный банк (нехватка банкоматов, постоянные очереди в отделениях), так сотрудники открыто игнорируют теперь уже своего клиента. Бабушка, которой тяжело и не удобно добираться в банк, вынуждена была прождать 1,5 часа сотрудника, при том, что очереди не было, а ее так и не обслужили, сославшись на то, что нужно записываться на очередь по кредитованию. Хотя днем ранее по телефону сказали, что никакой записи нет, кредиты оформляются в порядке живой очереди. Это что такое: набивают себе цену или мини-коррупция??????
13 октября 2016, 11:03
Добрый день. Приносим извинения за неудобства и спасибо а информацию. Мы проведём работу с отделением. Пожалуйста, напишите мне в личные сообщения когда Вы обращались в отделение и ФИО или внешность сотрудника.
Наталья Мельниченко 12 октября 2016, 21:12
Отделение по адресу: Киев, ул. Вербицкого, 18
До сегодняшнего дня о работе ощадбанка я была хорошего мнения. Я военный пенсионер и обслуживаюсь в отд. ощадбанка по пр.Бажана 24\1 Киева. Приветливые сотрудницы, которые и помогут, и толково решат проблемы. Но сегодня я столкнулась с наглостью, неприветливостью и хамским отношением сотрудников ощадбанка по ул.Вербицкого 18 (фамилию сотрудницы не знаю, но переоформляла карточку Киянина папе Мельниченко В.Я.) Проблема такова: в июле месяце я через горячую линию поставила своих родителей в очередь на обмен карточки киянина. Колл-центр перечислил мне перечень документов: паспорт, идн.код, пенсионное и старую карточку. Назначил время 12.10.16. года 12 и 12-30. Придя с родителями в ощадбанк ( 82 и 80 года) мы столкнулись с тем, что оператор потребовал от мамы фото, так как в паспорте фотография у нее черно белая. На что я ей ответила, что в колл центре сказали, что никаких фото не надо, так как у них уже есть карточки и сканировать фото на новые карточки можно как с паспорта, так и со старой карточки. В ответ мы столкнулись с криком, что она не отвечает за слова колл центра и что она действует по инструкциям. Я ей предложила показать где написано, что требуется фото и почему об этой информации нигде ни на сайте ощадбанка, ни в СМИ ничего не написано.Сотрудник начал хамить, кричать и посылать маму сделать фото. Мама отказалась, потому что это не только дорого, но и противоречит публичной информации об обмене карточек киянина. К тому же родители находятся в том возрасте, когда тяжело ходить. А сотрудник банка довел мою маму до валидола. Вот у меня и возникает вопрос, почему такое отношении к пенсионерам, почему сотрудники ощадбанка по ул. Вербицкого 18 позволяют хамство и почему они требуют документы, не предусмотренные перечнем. Разве мои родители за более чем 40-летний стаж работы заслужили такого отношения? Это называется упрошенная система обмена карточек Киянина?
13 октября 2016, 10:53
Добрый день. Приносим извинения за ситуацию, она недопустима. Пожалуйста, укажите внешность сотрудника (можно в личные сообщения), чтобы мы могли провести работу над улучшением качества обслуживания и корпоративное этики.
Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝