Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Вернуться на сайт

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Вернуться на сайт
Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
Три літри 13 октября 2021, 14:55
Это у украинских финтехов наверное такой дургой тренд.

Практически все украинские финтехи открываются не как новые самостоятельные компании, а как продукты уже существующих классических банков. Некоторые как к примеру спортбанк, при этом остаются достаточно обособленными и могут даже сменить «материнский» банк в процессе работы.

Но есть и другая нехорошая тенденция: когда открыть счёт в необанке может только тот у кого нет счетов в «материнском» банке. По этой стёжке пошёл в своё время Идея-банк запустивший О.Банк.

Непонятно зачем, но Конкорд решил сделать так же. Сначала долго и невнятно анонсировался запуск нового приложения которое должно было заменить icon25. Потом вдруг решили что приложение будет не просто приложением, а основой для нового необанка с таким же названием. В итоге приложение у меня на телефоне есть, но управлять в нём я могу только своими картами от Конкорд-банка. А открыть карты от Необанка — не могу.

И решение тут только одно — закрыть счёт в Конкорде чтобы потом возможно вернуться уже как клиент Необанка.
Главная / Банки Украины 🏦 / Neobank 💰 / Отзывы о Neobank 📝

На странице вы можете ознакомится с отзывами о Neobank, а также оставить комментарий о своем опыте сотрудничества с банком. Отзывы клиентов, помогут вам решить, в каком банке лучше разместить депозит, взять кредит наличными, открыть счет или просто обменять валюту. Если банки не дают вам кредит, возьмите займ онлайн в микрофинансовых организациях Украины.