НЕБАНК

Николай Благов 28 июля 2023, 17:56
Я являюсь клиентом более 10 банков. В Ощадбанке, в Приватбанке, в Укргазбанке, в Эксимбанке — я VIP — клиент. Нигде я не сталкивался с таким грабежом (насильственный отъем денег без выполнения условий договора и без согласия клиента), как в этом «НЕБАНКе». Открыл счёт в этом банке, провёл несколько операций, на счёте остались деньги. через некоторое время со счёта содрали 300 грн. Ни за что…, вернее, что поддерживал их платежный баланс бесплатно, т.е даром!
Мне другие банки платят процентный доход за нахождение любой суммы на дебете счета (карты). Только один в мире нашелся такой при…й банк!
Ответили, что комиссия списывается со всех кредитных карт. Я пояснил, что деньги у меня находились на дебетовой карте. Но никакой адекватной реакции не было.
Менеджмент не слышит клиента. Совершенно не уважающий клиента банк. Никаких сообщений, предупреждений не присылали. Все ложь. персонал не знает золотого правила бизнеса. Он обижается, если уличаешь его в некомпетентности. Обещает передать заявление-жалобу высшему руководству, но не делает этого.
Не советую обращаться и работать с этим банком, сохраните здоровье нервы и свои средства. Постараюсь поскорее забыть банк NEO (и Concord), как ночной кошмар. А также информирую об этом более 2000 моих клиентов и друзей!

Николай Благов
Николай Благов