Неправомерная блокировка счета минимум на 60 дней.

beliy777 9 апреля 2023, 7:33
Отделение по адресу: Киев, ул. Ярославов Вал, 17-А
Добрый день. Завёл карту необанка год назад. По началу пользовался каждый день, потом перешел на другой банк и картой необанка пользовался максимум 1−3 раза в месяц. В середине марта вернулся к банку и хотел активно пользоваться картой. Начал ложить деньги на карту совершил 5−7 переводов и карту заблокировали. Общий оборот по карте максимум 45тыс грн. И тут с утра хочу сделать оплату за кофе и отказ. Я в приложение, а в нем пишет вашу карту заблокирована обратитесь к специалисту. Ну, а дальше как у всех тут. Обратитесь в полицию на вас жалоба. Два раза ходил в разные отделения полиции. Проверяли по все пунктам, ничего не нашли. Набрал друзьям в полицию попросил проверить меня. Проверили, и тоже ничего. Пришел в отделение банка там та же история что и с оператором, на вас жалоба и зазубреные ответы. Дошло до того что я уже начал повышать голос на сотрудника банка и орать ему что ходил по все инстанциям и звонил в киберполицию нигде нет на меня жалоб и заявлений. После того как начал орать немного дело сдвинулось и мне сказали что есть сумма 1900 грн за которую у банка есть вопрос. Якобы уже не в полицию, а в банк обратился человек со скриншотами переписок и то что он у меня заказал товар на новую почту, а я не отправил. И прикол в том что я не занимаюсь ни какими отправками и никакой новой почтой. Сотрудник пообещал что когда я предоставлю все доказательства по полеводу то снимут блок. И что подали заявку что б мне выдали все деньги с карты кроме этой суммы (до решения проблемы)
Отправил все скрины по этому переводу в чат. Но там написали что это не поможет решить блокировку, на вопрос почему и как так ведь тут явно видно что платеж получил за выполненую услугу. Написали обратитесь через 60 дней. За возможностью узнать можно или нельзя забрать ваши деньги. По вопросу что б выдать всю сумму без учета суммы по которой вопрос мороз. Не отвечают уже 4 дня 2 рабочих и два выходных. С понедельника пойду опять в банк))
Отличный банк рекомендую если хотите потерять деньги.

Банк свяжитесь со мной и отдайте мои деньги!!!
Neobank
11 апреля 2023, 15:13
Добрий день. Обслуговування за вашими картками було призупинено до встановлення правомірності платіжних операцій, оскільки до нас надійшло кільки запитів щодо ваших рахунків. Будь ласка, зберігайте спокій, банк діє виключно в межах чинного законодавства. Ваша ситуація в нас на контролі, щойно буде ухвалено відповідне рішення, з вами звʼяжуться наші спеціалісти.

SamuellJackson
SamuellJackson
9 апреля 2023, 17:24
Та сама історія тільки сума більша, я думаю таким чином вони вдають активність фільтрації щоб нбу їх не запідозрив в відмиванні коштів . Відстрочують свою ліквідацію, щоб побільше бабла вивести

Главная / Банки Украины 🏦 / Neobank 💰 / Отзывы о Neobank 📝 / Неправомерная блокировка счета минимум на 60 дней.